Результатов: 633

78-летний Якубович отшутился на вопрос о своём здоровье: "Удалили позвоночник!"

78-летний народный артист РФ, бессменный ведущий шоу "Поле чудес" Леонид Якубович отшутился на вопросы о своём здоровье. Юмористический комментарий он дал Mash. life.ru »

2024-4-12 16:28

Якубович отреагировал на сообщения о проблемах со здоровьем: "Удалил позвоночник"

Известный телеведущий Леонид Якубович отреагировал на информацию о проблемах со здоровьем, которая появилась в пятницу в телеграм-каналах social.mk.ru »

2024-4-13 15:37

«Удалил позвоночник и мочевой пузырь»: Якубович прокомментировал слухи о проблемах со здоровьем

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, ФедералПресс. Народный артист России Леонид Якубович прокомментировал слухи о проблемах со здоровьем, возникших во время пребывания в Екатеринбурге. Легендарный телеведущий отреагировал на них с юмором. fedpress.ru »

2024-4-12 15:30

В Подмосковье неадекватная женщина сломала девятилетней школьнице позвоночник

В деревне Федюково городского округа Подольск Московской области неизвестная женщина напала на двух девочек, игравших на детской площадке. В результате девятилетняя школьница получила перелом позвоночника, а семилетняя - сотрясение мозга. ridus.ru »

2024-4-10 13:42

В Москве школьник "ради прикола" перевернул друга и сломал ему позвоночник

Московский школьник сломал другу позвоночник во время игры на перемене. Мальчик сначала скрутил его руками, а потом "ради прикола" решил перевернуть вверх ногами, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-6 21:03

Ребенку сломали позвоночник в российском лицее

В Екатеринбургском лицее №12 ребенку сломали позвоночник на перемене. В перерыве между уроками двое пятиклассников начали толкать друг друга. Задев стоявшую рядом девочку, все трое упали на еще одного ребенка. lenta.ru »

2024-4-5 12:26

СК нашел организатора квеста в Москве, в ходе которого девочка сломала позвоночник

В столице малолетняя девочка в ходе прохождения квеста в торговом центре упала с высоты двух метров, у нее зафиксировали компрессионный перелом пяти грудных позвонков, установлен организатор квеста, сообщили в ГСУ СК по Москве. vz.ru »

2024-4-2 12:32

15-летняя россиянка сломала позвоночник во время поездки в лифте

В Волгограде 15-летняя школьница сломала позвоночник во время поездки в лифте. Об этом стало известно KP. RU. По сведениям издания, все произошло в многоэтажном доме на улице Репина в Краснооктябрьском районе. lenta.ru »

2024-3-6 08:30

Россиянка упала в оставленную коммунальщиками яму и сломала позвоночник

Жительница Челябинской области упала в котлован, вырытый коммунальщиками. Неосмотрительность рабочих стоила 17-летней девушке перелома позвоночника. Рабочие не оградили яму ни лентой, ни забором. Начальника и старшего мастера участка эксплуатации тепловых сетей приговорили к полутора годам ограничения свободы. lenta.ru »

2024-2-27 16:56

Россиянка сломала позвоночник в сорвавшемся лифте

В одном из жилых домов Екатеринбурга с высоты седьмого этажа сорвался лифт. Женщина, находившаяся в кабине, сломала позвоночник. Ее госпитализировали. Диспетчеры пока не располагают информацией о случившемся. lenta.ru »

2024-1-18 17:25

Спешил к семье: Звезда шоу "Голос. Дети" сломала позвоночник в ДТП под Воронежем

Участник вокального шоу "Голос. Дети" Вадим Якушев сломал позвоночник в ДТП под Воронежем. Как сообщает "Стархит", несчастье настигло молодого артиста прямо в канун Нового года. life.ru »

2024-1-14 20:25

Россиянка сломала позвоночник после падения возле московской гостиницы

Жительница Москвы серьезно травмировала позвоночник после того, как упала с пандуса возле столичной гостиницы «Космос» incident.mk.ru »

2024-1-4 15:30

Россиянин сломал позвоночник в аквапарке Таиланда

Российский турист скатился с горки в аквапарке на Пхукете, Таиланд, и получил переломы позвоночника. В случившемся он обвинил сотрудников парка. Перед тем, как скатиться с горки, мужчина спросил совета по безопасности у инструктора. lenta.ru »

2023-12-30 20:02

В Петербурге работник спускался в трюм теплохода и сломал позвоночник

В порту «Контейнерный терминал Санкт-Петербург» 38-летний работник спускался в трюм теплохода и сломал позвоночник, сообщил телеканал 78.ru. Мужчина планировал произвести осушку судна, однако поскользнулся на гололеде, упал и получил тяжелую травму. Транспортная полиция начала проверку. lenta.ru »

2023-12-15 12:54

В российском городе ребенок сломал позвоночник в школе

В Самаре ребенок сломал позвоночник на обледеневшей лестнице между школьными корпусами. Он госпитализирован, реабилитация займет полгода. Территория школы не была обработана противогололедным средством, а занятия были назначены в разных зданиях, несмотря на погоду и риск травмоопасных случаев среди учащихся. lenta.ru »

2023-12-11 16:43

Разрушается позвоночник: Подруга Пугачёвой композитор Квинт столкнулась с тяжёлым рецидивом рака

У подруги певицы Аллы Пугачёвой и бывшей возлюбленной артиста Валерия Леонтьева — композитора Лоры Квинт — выявили тяжёлый рецидив онкологии. Как сообщает SHOT, у 70-летней пианистки увеличились прежние опухоли в лимфоузлах и образовались новые. life.ru »

2023-12-3 12:50

В Подмосковье девочка сломала позвоночник, катаясь на картинге в день рождения

В Подмосковье празднование дня рождения в картинг-центре обернулось для 12-летней девочки сломанным позвоночником. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-20 11:31

Под Москвой школьница сломала позвоночник на праздновании дня рождения

В Московской области девочка сломала позвоночник на праздновании своего 12-летия. Она отмечала праздник в картинг-центре и, не справившись с управлением, въехала в инструктора. Мужчина не смог устоять на ногах и упал на ребенка. В больницу ребенка доставили спустя два часа. lenta.ru »

2023-11-20 11:00

Школьнику сломали позвоночник на тренировке в Петербурге

Юный петербуржец попал в больницу после тренировки.Инцидент произошел на занятии в одном из клубов Северной столицы, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.... rosbalt.ru »

2023-11-18 09:15

В России подростки сломали позвоночник ребенку из-за его смеха и попали на видео

В Тюмени подростки сломали мальчику позвоночник. Поводом к конфликту стало то, что он посмеялся над упавшим на горке хулиганом. На опубликованном видео один из нападавших спускает мальчика с лестницы, после чего тот не может подняться. Помог ребенку только проезжавший мимо курьер. lenta.ru »

2023-11-9 18:01

В Подмосковье пенсионерка упала в шахту лифта и сломала позвоночник

Утром 31 октября в подмосковном Королеве на предприятии произошел несчастный случай с 65-летней жительницей города incident.mk.ru »

2023-11-1 09:46

Под Москвой пенсионерка упала в шахту лифта и сломала позвоночник

В подмосковном Королеве 65-летняя женщина упала в шахту лифта и сломала позвоночник. Об этом сообщил источник РЕН ТВ. По его данным, пенсионерка получила травмы утром во вторник, 31 октября. Она сорвалась с высоты третьего этажа, когда находилась на предприятии. lenta.ru »

2023-11-1 09:16

Восьмиклассница сломала позвоночник, спасаясь от пленивших её подруг

В Амурской области подростки посадили подругу «под замок» из-за симпатии к ней молодого человека. mirnov.ru »

2023-10-30 09:04

Ортопед объяснил, как легко поднимать тяжести и не повредить позвоночник

Тяжести необходимо поднимать с прямой спиной, чтобы не навредить позвоночнику. Об этом рассказал травматолог-ортопед Максим Саутин. По его словам, приседать следует ближе к грузу, а вставать, упираясь на мышцы ног. life.ru »

2023-10-27 19:52

Сломала позвоночник: В Амурской области школьница спаслась из плена, выпрыгнув из окна квартиры

В городе Тынде Амурской области несовершеннолетняя девочка спаслась из плена, выпрыгнув из окна жилого дома. Её закрыла в квартире компания малолетних подружек. У одной из них девушка увела парня, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-10-27 08:25

Бастрыкин заинтересовался делом юного петербуржца, которому сломали позвоночник в школе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 октября, ФедералПресс. Прокуратура Северной столицы взяла на контроль дело о травмировании первоклассника. В телеграм-канале ведомства уточнили, что ребенку диагностировали компрессионный перелом позвоночника. fedpress.ru »

2023-10-16 16:14

Приехавший в отпуск из зоны СВО россиянин сломал позвоночник в ДТП

Помощник гранатометчика из Башкирии, приехавший в отпуск из зоны проведения специальной военной операции (СВО), сломал позвоночник в ДТП под Волгоградом. Об этом сообщил региональный портал V1.ru. У мужчины также диагностировали ушиб мягких тканей головы. Его перевели в военный госпиталь. lenta.ru »

2023-10-16 16:01

В петербургской школе первокласснику сломали позвоночник на перемене

В прокуратуре Санкт-Петербурга заявили, что в гимназии, расположенной на улице Аэродромной, во время перемены школьнику сломали позвоночник incident.mk.ru »

2023-10-16 09:30

В Петербурге первокласснику сломали позвоночник на перемене

В Санкт-Петербурге трое первоклассников в гимназии, расположенной на улице Аэродромной, на перемене сломали позвоночник однокласснику. Об этом сообщили в городской прокуратуре. По данным прокуратуры, мальчики схватили семилетнего одноклассника за руки и ноги, после чего бросили спиной об стол. lenta.ru »

2023-10-16 09:03

В Петербурге первокласснику сломали позвоночник во время перемены

В одной из школ Санкт-Петербурга семилетний ребенок получил травму позвоночника во время перемены, пишет издание 78 nsn.fm »

2023-10-15 17:45

Бросили спиной на стол: В Петербурге школьники сломали однокласснику позвоночник во время перемены

В одной из школ Санкт-Петербурга одноклассники во время перемены сломали позвоночник семилетнему мальчику. Об этом сообщает портал 78.ru со ссылкой на источник. life.ru »

2023-10-15 15:41

Семилетнему мальчику сломали позвоночник в петербургской школе

В Санкт-Петербурге семилетнему мальчику сломали позвоночник на перемене в школе. Инцидент произошел в Приморском районе города. Пострадавший рассказал, что во время перемены одноклассники схватили его за руки и за ноги и бросили спиной на стол. lenta.ru »

2023-10-15 13:10

Наркодилер сломал позвоночник при попытке сбежать от российских полицейских

В Нижневартовске задержанный по подозрению в распространении наркотиков попытался сбежать из отдела полиции, но сорвался и сломал позвоночник. 19-летнего Нордибека, приехавшего в Россию на учебу, поймали с поличным во время закладки свертка с запрещенным веществом. При нем полицейские нашли четыре пакетика. lenta.ru »

2023-10-12 17:29