Результатов: 121

Как аномалии прикуса отражаются на позвоночнике: Объяснение стоматолога

Если у человека возникают проблемы с зубами, то самым верным шагом будет запись на приём к врачу-стоматологу. Некоторые относятся к этому спокойно, но для других визит зубного врача непременно сопровождается страхом и тревожностью. life.ru »

2024-3-6 13:48

Анастасия Ракова сообщила об инновационной методике операций на позвоночнике в Московском спинальном центре

С момента открытия Московского спинальногоцентра нейрохирургии позвоночника городской больницы № 67 имени Л social.mk.ru »

2023-12-15 14:42

Илон Маск заявил о возможной операции на позвоночнике перед боем с Цукербергом

Миллиардер Илон Маск рассказал, что перед боем с главой корпорации Meta (признана экстремистской организацией и запрещена в России) Марком Цукербергом ему может потребоваться операция. По словам Маска, ему сделают МРТ шеи и верхней части спины. lenta.ru »

2023-8-7 11:59

Врачи нашли гнездо червей в позвоночнике россиянина

Врачи и учёные омского НМИЦ травматологии и ортопедии имени академика Г.А. Илизарова выявили у пациента крайне редкий случай эхинококкового остеомиелита позвоночника. В спинном хребте 60-летнего животновода медики обнаружили самое что ни на есть настоящее гнездо червей-гельминтов. life.ru »

2023-5-4 12:15

Врачи обнаружили червей в позвоночнике россиянина

Врачи обнаружили паразитов в позвоночнике 60-летнего животновода из Омской области. Россиянин обратился к медикам с жалобами на слабость в ногах, ограниченную подвижность и появившееся на спине образование. lenta.ru »

2023-5-3 14:21

Актриса Лариса Удовиченко проходит реабилитацию после операции на позвоночнике

Друг народной артистки России Ларисы Удовиченко, актер Эвклид Кюрдзидис рассказал, что актрисе провели операцию на позвоночнике и сейчас она проходит реабилитацию. riafan.ru »

2023-1-19 21:10

Друг Удовиченко сообщил, что актриса проходит реабилитацию после операции на позвоночнике

Директор Гильдии актеров кино России Валерия Гущина также подтвердила эту информацию и добавила, что артистка находится дома tass.ru »

2023-1-18 19:24

Ведущий «Дома-2» рассказал об операции на позвоночнике

Ведущий реалити-шоу «Дом-2» Влад Кадони рассказал о состоянии здоровья после перенесенной операции на позвоночнике. «От наркоза отошел. Уже чувствую себя великолепно. Позвоночник на месте. Сидеть отныне буду без проблем!» — сообщил ведущий на своей странице в Instagram. lenta.ru »

2022-12-28 19:04

Осколок мины в позвоночнике Рогозина оказался неизвлекаемым

Об этом сообщил помощник бывшего главы «Роскосмоса». «У меня ранение, металлический осколок размером 3×4 мм вошел выше правой лопатки. Предстоит операция. Пострадали ещё несколько близких мне людей», - отметил Рогозин. kapital-rus.ru »

2022-12-22 09:23

Звезда «Универа» Арарат Кещян опроверг новости об операции на позвоночнике

Звезда комедийного сериала «Универ» Арарат Кещян прокомментировал сообщения, что он якобы перенес тяжелую операцию на позвоночнике. Актер назвал эту информацию некорректной. riafan.ru »

2022-10-11 19:28

Звезда «Универа» Арарат Кещян перенес операцию на позвоночнике

Российский комедийный актер и звезда сериала «Универ» Арарат Кещян перенес операцию на позвоночнике. Сообщается, что артист был госпитализирован в одну из столичных клиник после жалоб на боли в спине. lenta.ru »

2022-10-10 14:37

Россиянина с металлическими пластинами в позвоночнике и диабетом мобилизовали

На Сахалине под объявленную частичную мобилизацию попал 40-летний диабетик с металлическими пластинами в позвоночнике. Сестра россиянина пояснила, что ее брат служил в армии, однако в 2016 году мужчина сломал позвоночник в ДТП. lenta.ru »

2022-9-27 12:57

«Есть изменения в позвоночнике»: Волочкова рассказала о проблемах со здоровьем

Балерина Анастасия Волочкова рассказала о проблемах со здоровьем. Как сообщает «Мослента», в своих соцсетях она призналась, что многолетние занятия спортом... rosbalt.ru »

2022-7-28 21:00

Родители тюменки со СМА срочно собирают средства для операции на позвоночнике

ТЮМЕНЬ, 11 октября, ФедералПресс. Родители тринадцатилетней Кати Захаровой вновь обращаются за помощью к неравнодушным тюменцам. Подростку необходима срочная операция на позвоночнике, чтобы избежать дальнейшего развития сколиоза четвертого типа. Информацию подтвердила мать ребенка Елена. fedpress.ru »

2021-10-11 12:25

Причиной болей в позвоночнике стал артроз: ортопед описал сложный случай пациентки

Здоровью и повышению качества жизни поколения золотого возраста сегодня уделяется немало внимания social.mk.ru »

2021-9-28 17:04

Михаил Шуфутинский рассказал о срочной операции на позвоночнике

Михаил Шуфутинский принял участие в шоу "Секрет на миллион", где сообщил Лере Кудрявцевой о своем здоровье. Выяснилось, что не так давно 73-летний певец перенес в США операцию, спасшую его от паралича. argumenti.ru »

2021-4-18 17:06

«Всему приходит конец»: Шуфутинский рассказал об операции на позвоночнике

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Музыкант Михаил Шуфутинский сообщил о проблемах со здоровьем. Исполнитель перенес операцию на позвоночнике. Об этом он сказал в программе «Секрет на миллион». fedpress.ru »

2021-4-18 01:52

Два осколка в позвоночнике: историки изучили биографию ветерана Игната Артеменко

Ранее в интернете ветерана ВОВ Игната Артеменко, оскорбленного блогером Алексеем Навальным, обвинили в том, что он не мог в силу возраста участвовать в войне. 5-tv.ru »

2021-2-9 18:27

Самарские врачи провели операцию на позвоночнике по уникальной технологии

Врачи нейрохирургического отделения Самарской городской клинической больницы №1 имени Н.И. Пирогова провели операцию на позвоночнике по уникальной технологии. Они установили искусственный диск в поясничном отделе позвоночника справа: ранее такие операции проводились только из левостороннего доступа. lenta.ru »

2020-12-8 16:13

Названы признаки наличия грыжи в позвоночнике

Основными признаками наличия грыжи является тяжесть и боль в позвоночнике в конце дня, чувство жжения, ослабление тонуса мышц и прочее, сообщается в МедикФорум. nation-news.ru »

2020-10-8 01:37

Россиянину с коронавирусом провели операцию на позвоночнике

Медики Калужской областной клинической больницы скорой медицинской помощи имени Шевченко провели операцию пациенту с коронавирусом. 45-летний россиянин с подтвержденной коронавирусной инфекцией по неосторожности получил бытовую травму — осложненный, компрессионный перелом позвоночника. lenta.ru »

2020-7-31 17:54

Эдгард Запашный перенес операцию на позвоночнике в Германии

Директора Большого Московского государственного цирка Эдгарда Запашного экстренно прооперировали в Германии. Как передает Федеральное агентство новостей, сам артист заранее сообщил, что будет проходит лечение в связи с проблемами в области позвоночника. nation-news.ru »

2020-2-20 07:16

Нужна помощь: Полину В. спасет операция на позвоночнике

Сегодня мы рассказываем о пятилетней Полине В. из города Артема. У девочки на фоне врожденного нарушения развития позвоночника образовался кифосколиоз. Деформация позвоночника и грудной клетки прогрессирует, состояние Полины ухудшается, нарушается работа сердца и легких. Девочке поможет операция. vesti.ru »

2019-11-11 08:31

Крымские хирурги впервые провели малоинвазивные операции на позвоночнике

Крымские хирурги впервые провели малоинвазивные операции на позвоночнике в Симферопольской клинической больнице скорой медицинской помощи № 6, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения республики. vm.ru »

2019-10-25 16:20

В Подмосковье 33-летний мужчина страдал от боли в позвоночнике. Занялся самолечением и умер

Мужчина, житель города Одинцово Московской области, страдал от боли в позвоночнике. Он узнал о методе лечения межпозвонковых грыж при помощи "петли Глиссона". Мужчина занялся самолечением и словам шею. argumenti.ru »

2019-10-14 19:48

Врачи госпиталя Бурденко провели уникальную операцию на позвоночнике

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Новая технология проведения операций на позвоночнике позволяет значительно сократить реабилитационно-восстановительный период. fedpress.ru »

2019-8-29 05:25

В госпитале Бурденко впервые в РФ провели уникальную операцию на позвоночнике

Как отметили врачи, пациент был выписан уже на третьи сутки после хирургического вмешательства. В нейрохирургическом центре Главного военного клинического госпиталя (ГВКГ) имени Бурденко в Москве врачи впервые в России выполнили эндоскопическую трансфораминальную реконструктивную операцию на поясничном отделе позвоночника. life.ru »

2019-8-29 02:16

Уникальная операция на позвоночнике впервые проведена в России

Медики главного военного клинического госипталяи имени академика Бурденко впервые провели уникальную операцию на позвоночнике. riafan.ru »

2019-8-29 00:48