Результатов: 253

В Карачаево-Черкесии два полицейских погибли при обстреле наряда ППС

Два полицейских погибли, еще один получил ранения в результате обстрела наряда патрульно-постовой службы в Карачаево-Черкесии nsn.fm »

2024-4-22 09:00

СК намерен ходатайствовать об аресте напавшего на сотрудника ППС в Москве

Следствие попросило суд поместить под стражу подозреваемого в нападении на сотрудника патрульно-постовой службы в столице, сообщили в московском ГСУ СК. В квартире нападавшего провели обыск, также с ним самим проведены следственные действия, на допросе он признал вину, ему предъявили обвинение, сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-25 13:19

В Москве неизвестный напал с ножом на сотрудника ППС

В столице совершено нападение на сотрудника патрульно-постовой службы МВД, сообщили в Главном следственном управлении СК по Москве. Дело возбуждено по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов», сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-24 17:56

Стажерка полиции обвинила командира взвода ППС в изнасиловании

Полицейские Петербурга проводят проверку по факту заявления 24-летней стажерки, обвинившей командира взвода патрульно-постовой службы в изнасиловании. По словам потерпевшей, все произошло в июле. Командир одного из взводов отделения, где девушка проходит стажировку, изнасиловал ее в салоне своего автомобиля. lenta.ru »

2023-10-6 18:28

Начальников российской ППС проверят из-за частых сборов денег на дни рождения

Следственный комитет проверит трех командиров патрульно-постовой службы полиции по Георгиевскому городскому округу Ставропольского края после жалоб сотрудников на частые сборы денег в памятные даты. В их действиях служба безопасности усмотрела превышение должностных полномочий. lenta.ru »

2023-9-4 20:13

Столетие ППС, Всемирный день бороды, Самойлов день: Праздники и приметы 2 сентября

Сегодня, 2 сентября, в России отмечаются два профессиональных праздника людей в погонах, причём оба уходят корнями глубоко в историю. А ещё это день, в который завершалась самая кровопролитная война в истории человечества. life.ru »

2023-9-2 00:01

В Петербурге водитель "ауди" прокатил сотрудников ППС на капоте и сбежал

В Санкт-Петербурге водитель автомобиля "Ауди-А6" во время проверки сотрудниками полиции начал движение и прокатил на капоте двух сотрудников службы. Об этом сообщает "Фонтанка". life.ru »

2023-5-1 18:56

Сотрудники ППС нашли 30 ящиков патронов калибра 7,62 мм в пермском сугробе

Сотрудники патрульно-постовой службы (ППС) обнаружили 30 ящиков патронов после занятий по кинологической подготовке. Снаряды калибра 7,62 мм были не очень качественно спрятаны в сугробе в пригороде Перми, пишет Telegram-канал 112. riafan.ru »

2023-4-14 19:59

В Уфе сотрудник ППС устроился закладчиком в наркошоп и попался своим же коллегам

В Уфе 28-летний сотрудник патрульно-постовой службы нашел себе вторую работу. Он устроился из один из местных наркошопов закладчиком, передает Telegram-канал SHOT.

ridus.ru »

2023-3-31 11:09

Начато расследование убийства командира взвода ППС в Херсонской области

Следственный комитет России возбудил уголовное дело из-за убийства командира взвода ППС в Херсонской области, машину которого вместе с женой и дочерью взорвали 17 марта. По данным следствия, неустановленное лицо заложило устройство под левое крыло автомобиля ВАЗ-2121. Во время движения оно сработало. lenta.ru »

2023-3-20 08:31

Опубликованы кадры с места смертельного взрыва авто командира взвода ППС в Херсонской области

Следственный комитет Российской Федерации опубликовал кадры последствий смертельного взрыва автомобиля командира взвода ППС в Херсонской области. Как сообщают следователи, убийца установил взрывчатку под левое крыло автомобиля правоохранителя. tvzvezda.ru »

2023-3-19 17:54

СК завел дело из-за убийства командира взвода ППС в Херсонской области

Следственный комитет РФ сообщил о возбуждении уголовного дела по факту убийства в Херсонской области командира взвода ППС, а также покушения на убийство его жены и совершеннолетней дочери incident.mk.ru »

2023-3-20 17:09

СК РФ возбудил дело после убийства командира взвода ППС в Херсонской области

В Херсонской области убит командир взвода ППС, неизвестный заложил взрывное устройство в его автомобиль. Как сообщили в Следственном комитете, по факту убийства возбуждено уголовное дело. life.ru »

2023-3-19 16:45

Сотрудник омского ППС, в которого случайно выстрелил коллега, скончался

Сотрудник ППС ОМВД по Калачинскому району Омской области умер в больнице, в которого ранее случайно выстрелил коллега, с которым они патрулировали улицу, сообщили в пресс-службе регионального УМВД incident.mk.ru »

2023-3-1 09:05

В Омской области сотрудник ППС случайно выстрелил в живот коллеге

В Омской области сотрудник патрульно-постовой службы (ППС) отдела МВД по Калачинскому району случайно выстрелил в живот коллеге. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. life.ru »

2023-2-28 10:55

Экс-командир отделения ППС получил три года за взятку от коллег

В Алуште бывшего командира отделения ППС осудили на три года за получение взятки в размере 100 тысяч рублей от троих подчиненных. Его коллеги сейчас находятся под следствием. Подчиненные дали своему начальнику деньги, чтобы тот проигнорировал инцидент с избиением задержанного в апреле. lenta.ru »

2022-12-22 19:31

Пан террорист и налётчик. Как грабитель поездов стал начальником Польши

На пути к власти Пилсудскому пришлось пройти через ссылку в Сибирь, симулировать сумасшествие и предложить шпионские услуги японцам. aif.ru »

2022-12-5 00:06

Сотрудник ППС получил тюремный срок за убийство жителя Новосибирской области

Суд вынес приговор 20-летнему жителю Искитимского района. Сотрудник ППС был признан виновным в убийстве, сообщили в новосибирском СУ СКР. riafan.ru »

2022-9-29 12:59

СМИ сообщили о выставлении охраны Росгвардии и ППС на вилле Киселева в Крыму

Сотрудники Росгвардии и МВД будут осуществлять охрану особняка телеведущего Дмитрия Киселева в Крыму. Такое решение было принято после поджогов двух автомобилей журналиста на территории виллы, сообщает Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-9-18 18:27

Росгвардия и ППС взяли под охрану виллу Киселева в Крыму после поджога автомобилей

Дом телеведущего Дмитрия Киселева в Крыму будут охранять Росгвардия и сотрудники ППС. Что касается самого гендиректора МИА «Россия сегодня», он уже находится под охраной ФСБ, поскольку часто сталкивается с угрозами. versia.ru »

2022-9-18 17:41

Петербуржца приговорили к двум годам условно за нападение на сотрудника ППС

Кировский районный суд Петербурга признал местного жителя виновным в нападении на сотрудника патрульно-постовой службы. Об этом рассказали в объединенной пресс-службе судов города. riafan.ru »

2022-9-9 16:27

Суд арестовал жителя Ижевска по делу о ранении двух сотрудников ППС

В Ижевске правоохранители расследуют дело о посягательстве на жизнь двух сотрудников полка патрульно-постовой службы местной полиции (статья 317 УК РФ). Обвинение было предъявлено 24-летнему горожанину, которого суд отправил в СИЗО. riafan.ru »

2022-9-4 18:56

Сотрудники ППС задержали обезьяну по кличке Цезарь за нападения на людей в Магнитогорске

Правоохранители поймали обезьяну, которая терроризировала прохожих в Магнитогорске. От нападения животного несколько человек получили укусы и легкие раны, рассказал новостной портал Shot. riafan.ru »

2022-9-1 20:00

Сальдо: два сотрудника ППС пострадали при взрыве СВУ в Херсоне

Глава военно-гражданской администрации (ВГА) Херсонской области Владимир Сальдо в эфире канала «Соловьев Live» заявил, что в Таврическом микрорайоне Херсона прогремел взрыв nsn.fm »

2022-7-27 15:47

Два сотрудника ППС получили ранения при взрыве в Херсоне

Двух сотрудников патрульно-постовой службы ранило при взрыве СВУ в самом крупном микрорайоне Херсона. Об этом рассказал глава ВГА региона Владимир Сальдо в эфире «Соловьев Live». Он уточнил, что несколько минут назад получил данные о новом диверсионном акте. tvzvezda.ru »

2022-7-27 15:24

Дело об изнасиловании студентки экс-сотрудниками ППС направят на новое рассмотрение

Свердловский областной суд удовлетворил апелляционную жалобу прокуратуры и потерпевшей стороны об отмене оправдательного приговора трем экс-полицейским по делу об изнасиловании 22-летней девушки в служебном автомобиле. nation-news.ru »

2022-2-16 12:04

Москва обошла Лос-Анджелес в мировом рейтинге городов по паритету покупательной способности

В 2020 году столица России заняла третье место в рейтинге, вполне успешно преодолев пандемийный год по сравнению с другими крупными финансовыми центрами, сообщил заммэра Владимир Ефимов metronews.ru »

2022-1-6 09:54

Полицейского нашли мертвым у здания отдельного батальона ППС в Москве

У отдельного батальона патрульно-постовой службы УВД Восточного округа Москвы нашли мертвым полицейского. Тело было обнаружено около 8:30 в субботу, 18 декабря, около здания на улице Чечулина. Погибшим оказался 25-летний сотрудник правоохранительных органов Владимир Харахордин, только заступивший на службу. lenta.ru »

2021-12-18 15:27

Сотрудники ППС полиции рассказали подробности задержания подозреваемого в убийстве трёх студенток в Гае

Подозреваемый в убийстве трёх девушек в Оренбургской области угнал машину, а после его обнаружения попытался скрыться на территории орского детсада. Мужчина был задержан силами сотрудников уголовного розыска и патрульно-постовой службы. versia.ru »

2021-10-4 13:05

Сотрудники ППС случайно раскрыли похищение электрокабеля в Махачкале

Преступление удалось раскрыть благодаря бдительности сотрудников полка ППС УМВД РФ по Махачкале. Сообщение о произошедшем опубликовано на сайте ГУ МВД по Дагестану. Накануне в поселке Новый Хушет был остановлен "ВАЗ-2106" под … vestikavkaza.ru »

2021-9-28 20:43

В Карши трое местных жителей подрались с сотрудниками ППС

В Карши произошла трое мужчин напали на сотрудников патрульно-постовой службы (ППС). Об этом сообщили в МВД Узбекистана. Инцидент произошел накануне примерно в 23:00 по местному времени. Сотрудники ППС попытались задержать 31-летнего … vestikavkaza.ru »

2021-9-17 14:32

Начальник УТ МВД инициировал служебную проверку командира роты ППС в Москве

Служебная проверка в отношении действий командира роты ППС на станции Москва-Окружная была назначена начальником управления на транспорте МВД России по ЦФО. riafan.ru »

2021-7-16 21:33

Закончено расследование дела об убийстве трансгендера сотрудником ППС

Расследование убийства трансгендера сотрудником правоохранительных органов завершено, сообщили в следственном управлении СК по Новосибирской области. «Завершено расследование уголовного дела по обвинению 22-летнего жителя деревни Бурмистрово Искитимского района Новосибирской области в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство). vz.ru »

2021-6-9 15:28

Бывший сотрудник ППС погиб при взрыве в квартире жилого дома в Димитровграде

По некоторым данным, всю последнюю неделю мужчина находился в беспробудном запое. В момент ЧП его супруги и сына дома не было. life.ru »

2021-5-20 17:57

В Екатеринбурге на 1 Мая устроили «день тишины»: флаги на балконах и посты ППС

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 мая, ФедералПресс. В столице Урала на День Весны и Труда гражданские активисты и организации, в том числе и представители власти, обошлись без массовых мероприятий, согласно распоряжению губернатора Евгения Куйвашева. fedpress.ru »

2021-5-1 13:27

В Югре пьяный сотрудник РЖД сбил полицейского и катал его на капоте по городу

В Лангепасе Ханты-Мансийского автономного округа ранее неоднократно судимый, пьяный и лишенный прав 31-летний местный житель на просьбу сотрудника ППС остановиться, сбил его и больше километра провез на капоте по городу znak.com »

2021-4-8 09:31

Сотрудник ППС пострадал в перестрелке в Махачкале

В Махачкале произошло нападение на сотрудников ППС, один из них пострадал в перестрелке, сообщила глава отдела информации и общественных связей по МВД по Дагестану Гаяна Гариева. Сотрудники ППС подошли к двум мужчинам у ресторана в Махачкале, чтобы проверить документы. vz.ru »

2021-2-27 22:16