Результатов: 3

«Клопп был осторожен и прагматичен»: Моуринью о триумфе «Ливерпуля», игре Кейна в финале и претендентах на «Золотой мяч»

Победа в Лиге чемпионов спустя год после поражения в финале — невероятное достижение для любого наставника. Об этом в интервью RT заявил легендарный футбольный тренер Жозе Моуринью. Он также оценил справедливость назначения пенальти на 24-й секунде матча «Ливерпуль» — «Тоттенхэм», прокомментировал появление Гарри Кейна в стартовом составе и назвал главных претендентов на «Золотой мяч» 2019 года. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-3 11:06

В Кремле объяснили настрой Трампа на диалог с Россией прагматичностью лидера США

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что президент США Дональд Трамп достаточно прагматичен для того, чтобы говорить о необходимости диалога между Россией и США. «На самом деле, он (разговор) был довольно многообещающим, он очень прагматичен, я имею в виду президента Трампа», заявил Песков в интервью телеканалу CNN в ответ на вопрос о том, как прошел телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и Трампом, а также какова была реакция Путина, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-3-12 13:58

Песков: Трамп достаточно прагматичен для диалога с Россией

Президент США Дональд Трамп достаточно прагматичен и считает, что между США и Россией необходим диалог. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, телефонный разговор Путина и Трампа был "довольно многообещающим". vesti.ru »

2017-3-12 13:44