Результатов: 16

Грузия рассказала о преимуществе прагматичной политики по отношению к России

Грузинское руководство, используя прагматическую политику, не допускает продвижения российских сил вглубь контролируемой территории, заявил председатель правящей Грузинской мечты Ираклий Кобахидзе. Об этом сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-12-22 17:37

Лукашенко заявил, что Белоруссия ожидает от Швейцарии объективной и прагматичной позиции

Республика готова к сотрудничеству на принципах равноправия, сказано в поздравлении главы белорусского государства президенту Швейцарской Конфедерации Алену Берсе с национальным праздником - Днем основания Конфедерации tass.ru »

2023-8-1 07:54

Поздняков считает, что тональность МОК по отстранению россиян стала более прагматичной

Приходит осознание, что Россия слишком большая спортивная держава, чтобы исключить ее из олимпийского движения, подчеркнул Станислав Поздняков tass.ru »

2022-9-29 11:52

Путин назвал прагматичной ставку "Новых людей" на молодую аудиторию

Глава государства напомнил, что многие активные молодые люди работают волонтерами на важнейших направлениях, проявляя себя наилучшим образом tass.ru »

2021-9-25 17:31

В РФ назвали прагматичной готовность США вернуться к изначальной ядерной сделке с Ираном

Постпред России в Вене Михаил Ульянов отметил, что "в этом отношении американцы продемонстрировали очень ответственный подход" tass.ru »

2021-3-5 21:14

Лавров: атмосфера переговоров в "нормандском формате" была конструктивной и прагматичной

По словам главы МИД России, Москва надеется, что президент Украины Владимир Зеленский, согласно предвыборным обещаниям, остановит войну tass.ru »

2019-12-11 01:53

Путин назвал встречу с Трампом хорошей, деловой и прагматичной

На пресс-конференции по итогам саммита G20 Путин отметил, что во время беседы с Трампом были затронуты практически все ранее обозначенные вопросы, представляющие взаимный интерес. В частности, обсуждались экономические отношения РФ и США, их российских лидер оценил как находящиеся "в неудовлетворительном состоянии". vesti.ru »

2019-6-29 11:13

Реакция прагматичной части Европы на провокации Киева говорит о том, что далеко идущие планы Порошенко терпят фиаско

«Заявление посла Германии на Украине о несогласии ФРГ и ряда других стран Европы с намерением ЕС вводить новые санкции против России в связи с провокацией украинских судов в Черном море вряд ли остудит русофобский пыл Порошенко». Такое м ... regions.ru »

2018-12-6 18:50

РФ стремится развивать отношения с Францией на прагматичной и равноправной основе – Путин

Россия стремится развивать отношения с Францией на прагматичной и равноправной основе. Об этом заявил Владимир Путин на встрече с представителями крупнейших французских компаний. Президент призвал предпринимателей активнее сотрудничать с нашей страной. tvzvezda.ru »

2018-2-1 07:39

Путин: РФ стремится развивать диалог с Францией на прагматичной и равноправной основе

По словам российского лидера, Москва также надеется на заключение крупных контрактов с французским бизнесом на ПМЭФ-2018 tass.ru »

2018-1-31 21:17

Путин: позиция США по Сирии стала более прагматичной

Президент России Владимир Путин заявил, что в ходе саммита стран «Большой двадцатки» в Гамбурге обсудил практически со всеми своими собеседниками ситуацию в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-8 17:21

София заявила о намерении придерживаться прагматичной позиции в отношениях с Россией

Вице-премьер и министр иностранных дел Болгарии Екатерина Гечева-Захариева заявила о намерении страны придерживаться прагматичной позиции в отношениях с Москвой. «Наши интересы лежат в области экономики, в сфере туризма, культуры и образования. vz.ru »

2017-5-5 09:56

Лавров назвал «прагматичной» первую встречу с Тиллерсоном

Глава МИД России Сергей Лавров после первых переговоров с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном заявил, что встреча была прагматичной и в некотором смысле продуктивной, передает Reuters. news.yandex.ru »

2017-2-16 19:20