Результатов: 3410

Отсутствующий в бюллетенях Байден выиграл праймериз в Нью-Гэмпшире

Президент США Джо Байден во вторник одержал победу на праймериз Демократической партии в Нью-Гэмпшире, хотя он отказался участвовать в предвыборной кампании или появиться в избирательном бюллетене штата. lenta.ru »

2024-1-24 11:02

В США раскрыли цель участия Никки Хейли в праймериз

Американский политик Вивек Рамасвами, недавно вышедший из президентской гонки выступил с критикой в адрес кандидата в президенты США от Республиканской партии Никки Хейли. Он предположил, что целью ее кампании является срыв выдвижения бывшего американского лидера Дональда Трампа. lenta.ru »

2024-1-24 07:51

Трамп прокомментировал свою победу на праймериз в Нью-Гэмпшире

Экс-глава США и кандидат в президенты Дональд Трамп прокомментировал результаты первых в стране первичных выборах (праймериз), которые состоялись 23 января в штате Нью-Гэмпшир. На первичных выборах он получил более 55% голосов – такой результат был озвучен по итогам подсчета 79% бюллетеней. tvzvezda.ru »

2024-1-24 07:31

Трамп назвал великой победу на первых праймериз

Дональд Трамп объявил о победе на праймериз республиканцев в штате Нью-Гэмпшир и назвал её великой. Трансляцию выступления экс-главы Белого дома перед сторонниками вёл телеканал Fox News. life.ru »

2024-1-24 05:56

Экс-президент США Дональд Трамп одержал победу на праймериз в Нью-Гэмпшире

Бывший президент США Дональд Трамп на встрече со сторонниками объявил о своей победе на праймериз республиканцев в штате Нью-Гэмпшир. «Это великая победа! Мы выиграли их, и для меня это особенное место. vz.ru »

2024-1-24 05:47

Хейли приняла поражение на праймериз в Нью-Гэмпшире и поздравила Трампа

ВАШИНГТОН, 24 января, ФедералПресс. Дональд Трамп победил на первом предварительном голосовании, проходившем в штате Нью-Гэмпшир. С победой его поздравила соперница от Республиканской партии Никки Хейли. fedpress.ru »

2024-1-24 05:44

Трамп прокомментировал свою победу на праймериз в Нью-Гэмпшире

Кандидат в президенты США, бывший глава государства Дональд Трамп прокомментировал итоги первых в стране праймериз, прошедших 23 января в штате Нью-Гэмпшир. Он подчеркнул, что гордится результатами. lenta.ru »

2024-1-24 05:42

Трамп заявил, что демократы на праймериз республиканцев поддерживают Хейли

При этом, передает газета The New York Times, экс-президент США лидирует среди претендентов в кандидаты на высший государственный пост от Республиканской партии на первичных выборах в Нью-Гэмпшире после подсчета 20% голосов tass.ru »

2024-1-24 05:27

Трамп объявил о своей победе на праймериз республиканцев в штате Нью-Гэмпшир

При этом, передает газета The New York Times, экс-президент США лидирует среди претендентов в кандидаты на высший государственный пост от Республиканской партии на первичных выборах в Нью-Гэмпшире после подсчета 20% голосов tass.ru »

2024-1-24 05:26

Хейли поздравила Трампа и признала поражение на праймериз в Нью-Гэмпшире

Кандидат в президенты США от Республиканской партии и экс-губернатор штата Южная Каролина Никки Хейли признала свое поражение на праймериз в Нью-Гэмпшире. Политик поздравила с победой своего соперника и бывшего американского лидера Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2024-1-24 05:22

Никки Хейли поздравила Дональда Трампа с победой на праймериз в Нью-Гэмпшире

Экс-постпред США в ООН Никки Хейли признала поражение на праймериз в штате Нью-Гэмпшир. Кандидат в президенты поздравила победившего конкурента в лице Дональда Трампа, добавив, что политик заслуженно занял лидерскую позицию. life.ru »

2024-1-24 05:12

Главная соперница Трампа поздравила его с победой на праймериз в Нью-Гэмпшире

Кандидат в президенты США от Республиканской партии, бывший постоянный представитель страны при ООН Никки Хейли поздравила экс-главу государства Дональда Трампа с победой на первых праймериз, прошедших в штате Нью-Гэмпшир. lenta.ru »

2024-1-24 05:05

AP и CNN прогнозируют победу Байдена на праймериз демократов в Нью-Гэмпшире

Президент США выиграет на первичных выборах в качестве кандидата, имя которого избиратели вписывают в бюллетени самостоятельно, отмечают СМИ tass.ru »

2024-1-24 04:28

CNN прогнозирует победу Байдена на праймериз демократов в Нью-Гэмпшире

Как отметил телеканал, президент США выиграет на первичных выборах в качестве кандидата, имя которого избиратели вписывают в бюллетени самостоятельно tass.ru »

2024-1-24 04:28

NYT: конгрессмен Филлипс лидирует по первым итогам праймериз демократов в Нью-Гэмпшире

На втором месте по количеству голосов находится писательница Марианна Уильямсон, пишет газета tass.ru »

2024-1-24 04:16

Демократы не голосуют из-за отказа Байдена от участия в праймериз в Нью-Гэмпшире

Решение президента США Джо Байдена отказаться от участия в праймериз (первичном голосовании за кандидатов в президенты) в штате Нью-Гэмпшир отбило у избирателей-демократов желание идти на участки. ridus.ru »

2024-1-24 22:47

Трамп лидирует среди республиканцев в день праймериз в Нью-Гэмпшире

Экс-президент США на 22 процентных пункта опережает экс-постпреда при ООН Никки Хейли, свидетельствуют результаты опроса общественного мнения tass.ru »

2024-1-23 18:19

Убийство в ходе праймериз. Трамп может разделить участь Роберта Кеннеди

В Соединенных Штатах есть правило — если работает старое, то нет особого смысла изобретать что-то новое. Тем более, когда списать все можно на одинокого фанатика aif.ru »

2024-1-23 13:00

В Нью-Гэмшпире расследуют звонки "от Байдена", просившего людей не голосовать на праймериз

Как отметили в генпрокуратуре штата, сообщения являются "незаконной попыткой сорвать первичные выборы" tass.ru »

2024-1-23 00:47

Праймериз Демократической партии США пройдут в штате Нью-Гэмпшир без участия Байдена

По информации The Hill, праймериз демократов в Нью-Гэмпшире, согласно местным законам, традиционно проводятся как минимум на неделю раньше, чем в любом другом штате tass.ru »

2024-1-22 21:36

Опрос показал, что Трамп может победить на праймериз в Нью-Гемпшире

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп может рассчитывать на поддержку более чем половины участников республиканских праймериз, которые состоятся 23 января в штате Нью-Гемпшир nsn.fm »

2024-1-22 18:15

«Хейли – спойлер»: Трамп остался без достойных соперников на праймериз в США

Трамп выступает за диалог с Россией, при этом Десантис был последним его достойным соперником в Республиканской партии, сказал в эфире НСН Константин Блохин. nsn.fm »

2024-1-22 11:49

Опрос CNN: Трамп опережает конкурентов перед праймериз в штате Нью-Гэмпшир

Экс-президент США Дональд Трамп значительно опережает конкурентов среди потенциальных участников республиканских праймериз в штате Нью-Гэмпшир, свидетельствует опрос, проведенный по заказу телеканала CNN. vz.ru »

2024-1-22 23:02

Суд штата Вашингтон не будет исключать Трампа из праймериз

Суд штата Вашингтон отказался исключить экс-главу Белого дома Дональда Трампа из процедуры по определению кандидата от республиканцев на предстоящих выборах nsn.fm »

2024-1-19 05:01

Суд Вашингтона отказался исключать Трампа из праймериз

ВАШИНГТОН, 19 января, ФедералПресс. Суд штата Вашингтон отказался исключать Дональда Трампа из процедуры по определению кандидата от республиканцев на предстоящих выборах президента США. Об этом сообщил представитель предвыборного штаба политика Стивен Чунг. fedpress.ru »

2024-1-19 03:22

В штате Вашингтон суд отказался исключать Трампа из праймериз

В США суд Вашингтона отказался исключать экс-президента Дональда Трампа из процедуры по определению кандидата для участия в президентских выборах от Республиканской партии для участия в праймериз (процедура первичных выборов). tvzvezda.ru »

2024-1-19 02:18

Штат Мэн приостановил отстранение Трампа от праймериз в ожидании решения верховного суда

Верховный суд штата Мэн предписал вернуть экс-президента США Дональда Трампа в бюллетени республиканских праймериз по меньшей мере до тех пор, пока свое заключение не вынесет федеральный верховный суд. vz.ru »

2024-1-18 03:29

Дональда Трампа вновь допустили к праймериз в штате Мэн

Верховный суд штата Мэн предписал приостановить действие постановления о недопуске Дональда Трампа к республиканским праймериз. Политик получит право на участие во внутрипартийных выборах по меньшей мере до тех пор, пока заключение не озвучит федеральный Верховный суд. life.ru »

2024-1-18 01:20

В штате Мэн судья постановила пересмотреть исключение Трампа из праймериз

В американском штате Мэн судья Микаэла Мерфи постановила, что решение об исключении экс-президента США Дональда Трампа из местных праймериз будет пересматривать госсекретарь этого штата Шенна Беллоуз. tvzvezda.ru »

2024-1-18 01:06

Суд штата Мэн постановил пересмотреть исключение Трампа из праймериз

Госсекретарь Мэна Шенна Беллоуз должна будет пересмотреть свое решение в течение 30 дней, говорится в документах, опубликованных в электронной базе суда tass.ru »

2024-1-18 23:52

Трамп лидировал на первых праймериз в США

Бывший президент США Дональд Трамп лидирует среди всех претендентов на предварительных выборах кандидата от Республиканской партии в штате Айова. Об этом сообщает телеканал NBC. По данным телеканала, за политика выразили готовность проголосовать около половины избирателей. lenta.ru »

2024-1-16 05:02

Госсекретарь Миссури пригрозил не допустить Байдена до праймериз

Госсекретарь Миссури Джей Эшкрофт назвал «позорным» решение Колорадо и Мэна не допустить Дональда Трампа до праймериз. Он пообещал применить этот «новый юридический стандарт» и к Джо Байдену, если решение не отменит Верховный суд. forbes.ru »

2024-1-8 15:38

В американском штате Миссури пригрозили отстранить Байдена от праймериз

Госсекретарь американского штата Миссури Джей Эшкрофт в социальной сети X пригрозил отстранить главу государства Джо Байдена от участия в демократических праймериз nsn.fm »

2024-1-7 03:25

В штате Миссури пригрозили не допустить Байдена к участию в праймериз штата

Верховный суд Колорадо ранее запретил бывшему американскому лидеру Дональду Трампу участвовать в местных выборах претендентов от Республиканской партии на выдвижение кандидатом на пост президента США в 2024 году tass.ru »

2024-1-6 22:41

В США Байдену пригрозили отстранением от праймериз

Действующему президенту США Джо Байдену грозит отстранение от демократических праймериз, если верховный суд не восстановит его конкурента Дональда Трампа в Колорадо и Мэне, заявил госсекретарь штата Миссури Джей Эшкрофт. vz.ru »

2024-1-6 21:42

Трамп обжаловал недопуск к праймериз в штате Колорадо

Бывший глава Белого дома Дональд Трамп подал в Верховный суд США жалобу на исключение его из списка участников первичных выборов в штате Колорадо. Об этом... rosbalt.ru »

2024-1-4 08:50

Трамп обжаловал в Верховном суде США недопуск к праймериз в штате Колорадо

Дональд Трамп обжаловал в Верховном суде решение не допустить его до праймериз в штате Колорадо. Ходатайство подали его представители. life.ru »

2024-1-4 01:36