Результатов: 3421

В Петербурге работников центра реабилитации заставляли привлекать к праймериз инвалидов

Сотрудница петербургского реабилитационного центра пожаловалась, что начальство принуждало ее вместе с коллегами привлекать к предварительному голосованию Единой России людей с инвалидностью znak.com »

2021-6-2 17:03

Вячеслав Фетисов выиграл праймериз «Единой России» от Московской области

Депутат Госдумы, известный спортсмен Вячеслав Фетисов одержал победу в предварительном голосовании партии «Единой России» по отбору кандидатов на выборы в нижнюю палату от Московской области nsn.fm »

2021-6-1 16:46

Кубанский победитель праймериз хочет отставки руководства «Единой России»

СОЧИ, 1 июня, ФедералПресс. Депутат Госдумы Константин Затулин одержал победу на праймериз. Появилось письмо, в котором он указывает на определенные нарушения, парламентарий просит уйти в отставку руководство сочинского отделения «Единой России», в том числе и по совместительству главу города-курорта Алексея Копайгородского. fedpress.ru »

2021-6-1 16:34

Эксперты: праймериз в Кузбассе смогли привлечь молодежь

КЕМЕРОВО, 1 июня, ФедералПресс. Традиция праймериз в Кемеровской области позволила заинтересовать политикой молодежь, научить ее навыкам сетевых коммуникаций и наблюдения за работой опытных политиков. fedpress.ru »

2021-6-1 15:37

Мэр Краснодара Евгений Первышов лидирует на праймериз "Единой России" в Краснодарском крае

В голосовании по спискам лидирует главврач краевой клинической больницы Владимир Порханов tass.ru »

2021-6-1 13:26

Итоги праймериз единороссов в ХМАО дали повод для подозрений в массовых фальсификациях

В Югре, где дольше других регионов подсчитывали голоса праймериз Единой России , объясняя это масштабностью голосования, после публикации результатов у кандидатов резко поменялась политическая конъюнктура znak.com »

2021-6-2 13:21

Все жалобы на принуждение к участию в праймериз «Единой России» ЦИК РФ передаст в «Единую Россию»

Центральная избирательная комиссия РФ получила жалобы на то, что ряде регионов на праймериз «Единой России» были попытки административного давления. Как... rosbalt.ru »

2021-6-1 13:16

Руководитель администрации главы Башкирии победил на праймериз

УФА, 1 июня, ФедералПресс. Результаты предварительного голосования «Единой России» обнародовали в Башкирии. Больше всего голосов набрал Александр Сидякин, руководитель администрации главы республики. fedpress.ru »

2021-6-1 12:52

Пресс-служба депутата ГД РФ назвала благодарственные смс о праймериз «спамом» конкурентов

Пресс-служба депутат Госдумы РФ Евгения Марченко, от имени которого вчера жители Выборгского района Петербурга получали благодарственные смс за участие в праймериз Единой России , хотя в реальности на внутрипартийных выборах не голосовали, заявила, что эта рассылка - спам и месть конкурента znak.com »

2021-6-2 12:17

Кубанские кандидаты из списка «ФедералПресс» победили на праймериз в округах

КРАСНОДАР, 31 мая, ФедералПресс. Победителями-одномандатниками на Кубани стали кандидаты, имена которых ранее называл «Федералпресс». Официальный список совпал с данными инсайда. fedpress.ru »

2021-6-1 11:51

На праймериз в Мордовии председатель РССМ обошла депутата Госдумы

САРАНСК, 1 июня, ФедералПресс. В число лидеров предварительного голосования вошли действующий депутат Госдумы Василий Пискарев, глава благотворительного фонда Наталья Москвитина и сотрудник завода «Турбоэнергоремонт» Игорь Фрейдин. fedpress.ru »

2021-6-1 11:47

Названы победители праймериз в Астраханской области

АСТРАХАНЬ, 1 июня, ФедералПресс. Почти во всех регионах юга России назвали победителей праймериз «Единой России». Появились данные по итогам голосования в Астраханской области. fedpress.ru »

2021-6-1 11:37

В Самарской области победу на праймериз одержал мэр Тольятти

САМАРА, 1 июня, ФедералПресс. Среди тех, кто набрал большое количество голосов, также действующие депутаты Госдумы Леонид Симановский и Владимир Гутенев. В голосовании участвовало почти 15 процентов избирателей Самарской области – 355,5 тысячи человек, сообщает пресс-служба «Единой России» по региону. fedpress.ru »

2021-6-1 10:52

Петербуржцам пришли SMS с благодарностью за участие в праймериз «Единой России». Они утверждают, что не голосовали

Петербуржцам пришли SMS с благодарностью за участие в праймериз «Единой России». Они утверждают, что не голосовали и даже не регистрировались на сайте для голосования argumenti.ru »

2021-6-1 10:07

Опубликована часть южных победителей праймериз «Единой России»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 мая, ФедералПресс. Стали известны победители праймериз «Единой России» в южных одномандатных округах. Официально пока не опубликованы итоги в Краснодарском крае, Астраханской области и Дагестане. fedpress.ru »

2021-6-1 09:12

Политолог о праймериз в Тюмени: «Возможно, проектировался другой результат»

В Тюмени подведены итоги праймериз «Единой России», и в первой тройке кандидатов в Госдуму от региона оказалось сразу две женщины. Прокомментировать результаты мы попросили и. о. заведующего кафедрой политических наук УрФУ Александра Белоусова. fedpress.ru »

2021-6-1 08:17

Щербаков с треском провалил праймериз "Единой России"

В оргкомитете партии "Единая Россия" объявили предварительные результаты праймериз. После этого стало ясно, что депутат ЗС ПК текущего созыва Александр Шербаков проиграл в предварительном голосовании партии «Единая Россия» и вряд ли снова будет сидеть в кресле в зале заседаний на Светланской, 22. argumenti.ru »

2021-6-1 06:58

Названы имена победителей праймериз в Тюменской области

ТЮМЕНЬ, ФедералПресс, 1 июня. Озвучены результаты праймериз «Единой России» в Тюменской области. В первой тройке претендентов на места в Госдуме от Тюменской области один мужчина и две женщины. Соответствующую информацию сообщили в местном отделении партии «Единая Россия». fedpress.ru »

2021-6-1 06:45

В Приморье назвали победителей праймериз «Единой России»

ВЛАДИВОСТОК, 1 июня, ФедералПресс. В Приморье наконец-то подвели результаты праймериз «Единой России» перед выборами в Госдуму. Как заявили в региональном отделении партии, лидером по одномандатному округу стал депутат Александр Щербаков. fedpress.ru »

2021-6-1 06:31

Валентина Терешкова победила на праймериз «Единой России» в Ярославской области

Депутат Госдумы Валентина Терешкова набрала большинство голосов в праймериз Единой России в Ярославской области, свидетельствуют данные предварительных результатов голосования znak.com »

2021-6-1 23:04

«Дождь»: петербуржцы сообщили о SMS-благодарностях за участие в праймериз «Единой России», где они не голосовали

Несколько жителей Выборгского района Петербурга рассказали в соцсетях о получении SMS-сообщений с благодарностями за участие в праймериз «Единой России»,... rosbalt.ru »

2021-5-31 20:53

Новые лица: "Единая Россия" подвела итоги праймериз

Закончились праймериз "Единой России". В них приняли участие почти 12 миллионов избирателей. Среди кандидатов в Госдуму много новых лиц. vesti.ru »

2021-5-31 20:52

Предпочли "татушке" лыжницу: Юлия Волкова проиграла на праймериз "Единой России" в Ивановской области

Завоевать голоса избирателей певице не помогли даже два предвыборных ролика, взорвавших соцсети. life.ru »

2021-5-31 20:31

Вести в 20:00. Новые лица: "Единая Россия" подвела итоги праймериз

Закончились праймериз "Единой России". В них приняли участие почти 12 миллионов избирателей. Среди кандидатов в Госдуму много новых лиц. vesti.ru »

2021-5-31 20:31

Тихонов назвал последствия победы на праймериз ЕР отстраненной чемпионки ОИ

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов назвал последствия победы олимпийской чемпионки по спортивной ходьбе Ольги Каниськиной на праймериз «Единой России» в Республике Мордовия. Тихонов заявил, что пример Каниськиной покажет, что не нужно переживать из-за допинга, так как потом будет повышение. lenta.ru »

2021-5-31 20:24

В Госдуме осудили победу на праймериз «Единой России» отстраненной чемпионки ОИ

Депутат Госдумы Игорь Лебедев осудил победу олимпийской чемпионки по спортивной ходьбе Ольги Каниськиной на праймериз «Единой России» в Республике Мордовия. Лебедев заявил, что отрицательно относится к выдвижению спортсменов в Госдуму, так как они крайне редко бывают на заседаниях и не проявляют активности. lenta.ru »

2021-5-31 19:26

Индивидуальный предприниматель победил на праймериз ЕР в Госдуму от Пермского края

За беспартийного кандидата Антона Немкина проголосовали чуть менее 50 тыс. человек tass.ru »

2021-5-31 19:13

Демократия или расчет: почему на праймериз в СЗФО победили люди, далекие от политики

«Единая Россия» опубликовала первые результаты праймериз к выборам в Госдуму от регионов СЗФО. К удивлению многих, предварительные выборы в ряде субъектов РФ выиграли люди без опыта в парламентаризме и более того – беспартийные. fedpress.ru »

2021-5-31 18:55

В Прикамье на праймериз в Госдуму победили фавориты

ПЕРМЬ, 31 мая, ФедералПресс. Стали известны итоги организованного «Единой Россией» предварительного голосования по отбору кандидатов на выборы 2021 года. В Пермском крае избиратели поддержал тех, кого эксперты относили к числу лидеров. fedpress.ru »

2021-5-31 18:12

Вице-премьер Крыма Евгений Кабанов стал одним из победителей праймериз ЕР в регионе

Всего с учетом результатов электронного голосования проголосовали более 300 тыс. жителей региона tass.ru »

2021-5-31 17:28

Экс-премьер ДНР Бородай оказался среди победителей праймериз «Единой России»

Бывший глава правительства самопровозглашённой Донецкой народной республики, председатель правления Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай включён в список «Единой России» на выборах в Госдуму nsn.fm »

2021-5-31 17:07

Экс-«татушка» Юлия Волкова проиграла праймериз в Ивановской области

Самый популярный персонаж праймериз «Единой России» в Ивановской области - экс-«татушка» Юлия Волкова, судя по всему, не сможет принять участие в выборах в Госдуму. versia.ru »

2021-5-31 16:51

Более 217 тыс. избирателей проголосовали на праймериз "Единой России" в Санкт-Петербурге

По предварительным данным, по всей стране в процедуре голосования приняли участие около 11,7 млн избирателей tass.ru »

2021-5-31 16:34

Число участников свердловских праймериз "Единой России" выросло в 2021 году в 1,6 раза

"Единая Россия" - единственная партия, которая почти 10 лет проводит предварительное голосование по отбору кандидатов на выборы разного уровня tass.ru »

2021-5-31 16:30

Молодой инженер «Севмаша» обошел депутата Госдумы на праймериз в Поморье

АРХАНГЕЛЬСК, 31 мая, ФедералПресс. Беспартийный 32-летний сотрудник «Севмаша» Александр Спиридонов на праймериз «Единой России» в Госдуму по архангельскому одномандатному округу сумел обойти действующего депутата ГД Дмитрия Юркова. fedpress.ru »

2021-5-31 16:18

Глава штаба студотрядов РФ победил на праймериз ЕР в Госдуму от Томской области

На одномандатных округах 181 и 182 победу одержали действующий депутат Госдумы Татьяна Соломатина и депутат думы Томска Илья Леонтьев tass.ru »

2021-5-31 16:16

Ушедшая в политику экс-солистка «Тату» проиграла праймериз в Ивановской области

Ушедшая в политику экс-солистка группы «Тату» Юлия Волкова проиграла праймериз «Единой России» в Ивановской области. В региональном отделении партии заявили, что исполнительница сильно отстала от других кандидатов, хотя официальные результаты голосования пока еще не опубликованы. lenta.ru »

2021-5-31 16:16

Экс-солистка «Тату» Юлия Волкова проиграла праймериз «Единой России»

ИВАНОВО, 31 мая, ФедералПресс. Певица Юлия Волкова решила уйти в политику и занять место в Госдуме от Ивановской области. Но по сообщениям СМИ, артистка проиграла праймериз. fedpress.ru »

2021-5-31 16:01

Валентина Терешкова одержала победу на праймериз "Единой России" от Ярославской области

По Ярославскому одномандатному избирательному округу лидирует бывший хоккеист Андрей Коваленко tass.ru »

2021-5-31 15:38