Результатов: 535

Пранкер Лексус заявил, что планирует розыгрыш глав западных государств

Пранкер Вован также добавил, что не подделывает голоса известных людей, а задает правильные вопросы, чтобы собеседник доверился tass.ru »

2024-4-12 10:05

Пранкер Столяров убедил президента МОК Баха помолиться святым Вовану и Лексусу

В ходе разговора с российскими пранкерами президент Международного олимпийского комитета Томас Бах помолился святым Вовану и Лексусу за срыв Игр дружбы в России. Пранкер Алексей Столяров (Лексус), замаскировавшись под африканского политика, провел беседу с Бахом и замглавы Еврокомиссии Маргаритисом Схинасом, передает РИА «Новости» со ссылкой на Первый канал. vz.ru »

2024-4-11 00:47

Пранкер Вован пообещал смешной конец пранка с главой МОК Бахом

Продолжение пранка с главой МОК Томасом Бахом будет опубликовано в среду, 10 апреля, ожидается смешной конец, возможно, даже карьеры чиновника, заявил российский пранкер Владимир Кузнецов (Вован) на площадке Знание. vz.ru »

2024-4-6 18:24

«Исповедь перед смертью»: пранкер Лексус назвал удачей взятое у Генри Киссинджера интервью

Американский дипломат скончался в ноябре 2023 года в возрасте 100 лет. Одно из своих последних интервью он дал российским пранкерам. 5-tv.ru »

2024-2-26 16:34

Пранкер рассказал, сколько зарабатывает Галкин за один час выступления

Ведущий YouTube-канал «Сорян, это пранк» рассказал, сколько за час своего концерта зарабатывает юморист Максим Галкин (признан в России иноагентом) social.mk.ru »

2024-2-10 14:54

Российский пранкер получил административный арест за непристойные шутки

В Санкт-Петербурге 29-летнему российскому пранкеру дали десять суток административного ареста за непристойные шутки в адрес девушек. Осужденный Леонид решил быстро набрать аудиторию для своего блога, чтобы в будущем продавать рекламу. lenta.ru »

2024-2-1 15:19

Пранкер раскрыл подробности разговора с признавшейся в спонсировании ВСУ Наргиз

Узбекская певица, звезда шоу «Голос» на Первом канале Наргиз Закирова, известная как Наргиз, — это типичный представитель ненавистников России. Так охарактеризовал артистку пранкер Вован (Владимир Кузнецов). lenta.ru »

2023-11-29 12:51

Пранкер Вован анонсировал разговор с еще одним премьер-министром

Пранкер Вован (Владимир Кузнецов) назвал неожиданной эмоциональную реакцию итальянцев на пранк главы итальянского правительства Джорджи Мелони. Он также сообщил «Ленте.ру», что на следующей неделе ожидается пранк с премьер-министром еще одной страны, считающей себя европейской. lenta.ru »

2023-11-2 13:11

Умение убеждать: пранкер Лексус рассказал, как ему удается разыгрывать политиков

Известный во всем мире российский пранкер Алексей Столяров (Лексус) в студии «Звезды» рассказал, как ему удается разыгрывать крупнейших политиков. «Технических средств недостаточно. Играет роль психология, манипулятивные действия на уровне подсознания. tvzvezda.ru »

2023-8-18 18:21

Дагестанский пранкер осужден за мошенничество и отправится в тюрьму

Дагестанский пранкер Хизри Зарипов осужден за мошенничество московским судом, он отправится в колонию общего режима на 4 года, сообщает Telegram-канал «Прокуратура Москвы» social.mk.ru »

2023-6-10 07:39

Пранкер Эдвард Бил развёлся с женой

Пранкер Эдвард Бил (Эдуард Биль) развёлся с женой Дианой, пишет газета "Известия" со ссылкой на Люблинский районный суд Москвы. За семь лет совместной жизни у пары родились дочь Эмили и сын Оскар. life.ru »

2023-5-3 19:45

Виновата "очередь из невидимок": Пранкер Вован рассказал, почему до сих пор не разыграл Байдена

Пранкер Вован (Владимир Кузнецов) рассказал Лайфу, почему он с коллегой Лексусом (Алексей Столяров) пока не дозвонился до президента США Джо Байдена. По словам Кузнецова, у главы Белого дома уже есть целая очередь из "невидимых" собеседников. life.ru »

2023-4-24 19:31

Пранкер Вован отреагировал на удаление их с Лексусом канала с YouTube

Пранкер Владимир Кузнецов (Вован) отреагировал на удаление их с Лексусом популярного канала с YouTube. Он утверждает, что это не скажется на их дальнейшей деятельности, передает «РИА Новости».

ridus.ru »

2023-3-6 14:43

Пранкер Вован сообщил о блокировке каналов на YouTube после беседы с Хейгом

Несколько каналов на YouTube, которые вели блогеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус), были удалены видеохостингом после пранка с экс-главой МИД Британии Уильямом Хейгом, сообщил Владимир Кузнецов. vz.ru »

2023-3-5 17:58

Пранкер Лексус считает, что Меркель сожалеет о судьбе Минских соглашений

Экс-канцлер Германии Ангела Меркель сожалеет о судьбе Минских соглашений и не любит вспоминать об их подписании, однако её слова о последовавшей за документом накачке Незалежной оружием должны оказаться в учебниках истории. life.ru »

2023-2-20 17:32

Пранкер Лексус заявил, что Меркель сожалеет об отмене Минских соглашений

Экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель очень сильно сожалеет, к чему привела отмена Минских соглашений, поэтому не любит вспоминать об их подписании. Но при этом ее слова о том, что эти договоренности привели лишь к накачке Украины оружием, должны быть вписаны в учебники истории. tvzvezda.ru »

2023-2-20 16:07

Пранкер Лексус оценил разницу между москвичами и жителями других городов

Известный пранкер Лексус (Алексей Столяров) высказался о разнице между жителями Москвы и других российских городов. Вместе с коллегой Вованом (Владимир Кузнецов) он также рассказал о переезде в столицу. lenta.ru »

2023-1-31 16:23

«Настоящего Макрона отшили»: пранкер Лексус раскрыл детали розыгрыша Дуды

На днях знаменитые «телефонные хулиганы» из России выставили на посмешище польского лидера, а заодно и его французского коллегу. 5-tv.ru »

2022-11-23 13:16

Пранкер Вован объяснил, зачем Порошенко решил пожаловаться на конфликты с Зеленским

Бывший президент Украины Пётр Порошенко конфликтует с действующим главой Владимиром Зеленским. Об этом экс-лидер сам рассказал российскому пранкеру Вовану (Владимиру Кузнецову), думая, что беседует с бывшем главой американской дипмиссии в Москве Майклом Макфолом. life.ru »

2022-11-17 14:20

Почему после колонии пранкер Эдвард Бил решил взяться за старое

Зона не изменила скандального блогера Эдварда Била. Освободившись после срока за ДТП, он пообещал опять снимать угарный контент. Это может закончиться новым уголовным делом. life.ru »

2022-11-3 18:53

Пранкер Вован рассказал о разоблачении украинским политиком

Пранкер Вован (Владимир Кузнецов) рассказал, как однажды украинский политик разоблачил его в ходе розыгрыша. По словам пранкера, политик догадался, что его разыгрывают, лишь на 35-й минуте разговора. lenta.ru »

2022-10-14 13:42

Пранкер Лексус раскрыл свои эмоции во время розыгрышей политиков

Пранкер Лексус (настоящее имя — Алексей Столяров) раскрыл свои эмоции во время розыгрышей над политиками. Он заявил, что главное в этом деле — быть компетентным в обсуждаемых вопросах и интересным собеседнику. lenta.ru »

2022-9-8 18:32

Пранкер Лексус раскрыл, где берет номера телефонов президентов

ВЛАДИВОСТОК, 8 сентября, ФедералПресс. В общении с политиками необходимо быть компетентным и интересным для них, рассказал корреспонденту «ФедералПресс» пранкер Лексус (житель Екатеринбурга Алексей Столяров) на полях Восточного экономического форума. fedpress.ru »

2022-9-8 05:43

Мария Захарова и пранкер Лексус обсудили на ВЭФ фейки и информационную войну против России

ВЛАДИВОСТОК, 6 сентября, ФедералПресс. Информационная война против России, агрессивное распространение фейковой информации со стороны зарубежных СМИ, а также количество беспричинных блокировок российских лидеров мнений. fedpress.ru »

2022-9-6 21:40

Пранкер Лексус рассказал о подробностях звонка мэру Мадрида

Пранкер Алексей Столяров, известный как Лексус, заявил что мэр Мадрида больше всего удивил его. Все европейские чиновники, по мнению Столярова, пытаются соответствовать единой западной тенденции — чем больше ты сделаешь вреда российским гражданам, тем больше тебя будут хвалить в национальном правительстве. lenta.ru »

2022-8-12 00:07

Пранкер Лексус рассказал Лайфу об обстановке после взрывов в Крыму

Пранкер Алексей Столяров (Лексус), отдыхающий в Крыму, случайно стал очевидцем взрывов на аэродроме в Новофёдоровке. Он рассказал телеграм-каналу SHOT, что не заметил ни одного прилёта извне. life.ru »

2022-8-10 18:59

Пранкер Вован рассказал, как поссорил Отара Кушанашвили и Яну Рудковскую

Всего лишь один телефонный звонок способен испортить отношения между людьми без их ведома. Как это работает? 5-tv.ru »

2022-7-22 00:40

Пранкер Вован рассказал про обиду Макрона

Пранкер Вован (настоящее имя — Владимир Кузнецов) рассказал, как президент Франции Эммануэль Макрон обиделся на него после розыгрыша. Пранкеры разыграли французского президента от имени Владимира Зеленского. lenta.ru »

2022-7-21 20:15

Пранкер Вован раскрыл способ дозвониться до политиков и звезд

Пранкер Вован (настоящее имя — Владимир Кузнецов) рассказал, как дозвониться до западных политиков и звезд шоу-бизнеса. По его словам, найти контакты артистов гораздо сложнее, чем политиков. Менеджеры звезд за общение с ними просят деньги. lenta.ru »

2022-7-21 15:18

Пранкер Вован рассказал, как поссорил и примирил Яну Рудковскую и Отара Кушанашвили

Пранкер Владимир Кузнецов, более известный как Вован, рассказал, как в свое время разыграл музыкального продюсера Яну Рудковскую и журналиста Отара Кушанашвили. riafan.ru »

2022-7-21 14:22

Пранкер Вован объяснил, как они с Лексусом добывают контакты звезд и политиков

Пранкер Владимир Краснов, более известный под псевдонимом Вован, ответил на один из наиболее интересующих его поклонников вопросов: он рассказал, где они с Лексусом находят контакты жертв своих розыгрышей. riafan.ru »

2022-7-21 13:45

Пранкер Вован объяснил, за что на него обиделся Макрон

Пранкеры Владимир Кузнецов, известный под никнеймом Вован, и Лексус однажды разыграли президента Франции Эмманюэля Макрона. Блогер объяснил, почему политик обиделся на него. riafan.ru »

2022-7-21 13:27

Пранкер Вован объяснил, почему не боится тюремного заключения

Пранкер Владимир Кузнецов, более известный как Вован, принял участие в съемках очередного выпуска YouTube-шоу «Алена, Блин!», в рамках которого рассказал об изнанке телефонных розыгрышей. riafan.ru »

2022-7-21 12:54

Представившийся Кличко пранкер обзвонил мэров Берлина, Вены и Мадрида

Неизвестный пранкер, представившийся главой Киева Виталием Кличко, позвонил по видеосвязи мэрам трех европейских столиц, один их них так и не почувствовал подвоха. Разговор с бургомистром Берлина Франциской Гиффай длился полчаса, прежде чем она заподозрила обман. На экране был человек, похожий на Кличко. lenta.ru »

2022-6-26 14:22

Пранкер Вован рассказал, что будет делать после блокировки YouTube-канала

Владимир Кузнецов, более известный, как пранкер Вован, рассказал «Звезде» о творческих планах после блокировки своего YouTube-канала. О том, что видеохостинг заблокировал канал пранкеров Лексуса и Вована стало известно ранее. tvzvezda.ru »

2022-3-26 15:29

Пранкер Вован рассказал, как ему удается разыгрывать любых иностранных министров

Владимир Кузнецов, более известный как пранкер Вован, рассказал «Звезде», как удалось разыграть министра внутренних дел Великобритании Прити Пател. От имени премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля у нее поинтересовались, не боятся ли рядовые британцы принимать у себя украинских радикалов, которые могут попасть в страну среди беженцев. tvzvezda.ru »

2022-3-25 22:21

Российский пранкер разыграл главу Минобороны Британии, выдав себя за украинского премьер-министра Дениса Шмыгаля

В YouTube появились видеоролики с разговором российского пранкера Алексея Столярова (Лексуса) с главой Минобороны Великобритании Беном Уоллесом. Лексус разыграл Уоллеса, выдав себя за украинского премьер-министра Дениса Шмыгаля. argumenti.ru »

2022-3-24 18:02

«Разговор длился 22 минуты»: пранкер Вован раскрыл детали беседы с главой Минобороны Британии

Российский пранкер Владимир Кузнецов, известный под псевдонимом Вован, рассказал «Звезде» подробности видеоконференции с главой Минобороны Великобритании Беном Уоллесом. Беседа с ним велась от имени премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля. tvzvezda.ru »

2022-3-22 16:24

Пранкер Лексус: беглый банкир Аблязов искал встречи с оппозиционерами из России

Пранкер Алексей Столяров (Лексус) рассказал в прямом эфире YouTube-канала "Соловьев Live", что сбежавший из Казахстана бывший банкир Мухтар Аблязов быстро согласился на разговор social.mk.ru »

2022-1-26 16:03

Пранкер Лексус рассказал о розыгрыше беглого казахского банкира Аблязова

Беглый казахский экс-банкир Мухтар Аблязов, заявлявший, что разработал план смены власти в Казахстане, искал поддержки российских оппозиционеров и быстро согласился на разговор, заявил пранкер Алексей Столяров (Лексус). vz.ru »

2022-1-25 14:29