Результатов: 28

Суд признал законным решение суда по ДТП с пранкером Эдвардом Билом

14 июля блогера, устроившего массовое ДТП на Садовом кольце, признали виновным и приговорили к двум годам ограничения свободы. 5-tv.ru »

2021-9-22 16:40

Видео из Сети. ДТП с пранкером Билом. Все детали

На Новинском бульваре в центре Москвы автомобиль Audi вылетел на встречную полосу и протаранил 4 машины. Одна из пострадавших до сих пор в реанимации. За рулем незарегистрированной Audi был пранкер Эдуард Биль, он ездил без прав и использовал подложные номерные знаки. vesti.ru »

2021-4-4 17:15

Глава МИД Польши о разговоре Дуды с российским пранкером: Это попытка поссорить Польшу и Украину

Ответы президента Польши Анджея Дуды на вопросы российского пранкера, который представился генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем, были правильными, и не создали проблем в отношениях с кем-либо, заявил министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович. gordonua.com »

2020-7-16 13:39

СТРАНА: президент Польши в разговоре с пранкером отказался отбирать у Украины Львов

Российский пранкер Алексей «Лексус» Столяров от имени генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша пообщался с президентом Польши Анджеем Дудой. Как пишет «СТРАНА», в разговоре с пранкером Дуда отказался отбирать у Украины Львов и добавил, что в Польше нет таких политических сил, которые поднимали бы тему возврата территорий. russian.rt.com »

2020-7-15 19:31

На Украине уволят замминистра за переписку с пранкером

Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий попросит правительство уволить своего заместителя Александру Клитину из-за ее переписки с пранкером Джокером. Ему она рассказала о коррупции в транспортной отрасли, с которой замминистра связывает распространение слухов о ее попадании на должность через постель. lenta.ru »

2019-11-22 20:38

Кто такая Кинси Волански и что ее связывает с пранкером из России?

Instagram заблокировал аккаунт американской модели Кинси Волански, ставшей звездой соцсетей благодаря своей выходке на финальном матче Лиги чемпионов. aif.ru »

2019-6-3 14:18

Прервавшая финал ЛЧ полуголая фанатка оказалась связана с российским пранкером

Полураздетая фанатка, которая выбежала на поле во время финала Лиги чемпионов между «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем», оказалась девушкой российского пранкера Виталия Здоровецкого. Американская модель Кинси Волански выбежала на поле в черном закрытом купальнике, на котором было написано название его блога Vitaly Uncensored. lenta.ru »

2019-6-2 03:57

В СБУ прокомментировали ситуацию с заочно арестованным в России украинским пранкером

Официальный представитель Службы безопасности Украины (СБУ) Елена Гитлянская рассказала, будет ли выдан России украинский пранкер Евгений Вольнов, который распространял слухи о числе погибших в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня». Читать далее russian.rt.com »

2018-3-29 15:19

В Чечне прокомментировали ситуацию с украинским пранкером, который завысил число погибших в Кемерове

Министр Чечни по делам национальностей, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров прокомментировал ситуацию с украинским пранкером Никитой Кувиковым (Евгением Вольновым).
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-29 10:41

Эксперт: за украинским пранкером, распространявшим слухи о Кемерово, стоят госструктуры

Сможет ли Россия добиться наказания пранкера Никиты Кувикова, которому СКР заочно предъявил обвинение по экстремистской статье, а Басманный суд вынес постановление о заочном аресте? Наш эксперт Дмитрий Аграновский считает, что вряд ли social.mk.ru »

2018-3-29 21:41

СК займется пранкером Вольновым, запустившим слух о 300 погибших в Кемерово

Следственный комитет даст правовую оценку действия украинского пранкера Евгения Вольнова, «распространившего заведомо ложную информацию о количестве погибших при пожаре в Кемерово с целью дестабилизации ситуации в регионе» incident.mk.ru »

2018-3-28 20:49

СК заинтересовался пранкером, распространившим слухи о "сотнях жертв" в Кемерове

Следователи дадут правовую оценку действиям украинского пранкера, который поглумился над трагедией в ТЦ "Зимняя вишня" и распространил ложную информацию о "сотнях жертв" пожара. ntv.ru »

2018-3-27 20:49

Ларс Айдингер назвал Поклонскую привлекательной в беседе с пранкером

Исполнитель роли Николая II в фильме Алексея Учителя назвал депутата Госдумы Наталью Поклонскую привлекательной женщиной в беседе с пранкером Лексусом, думая, что говорит с Кириллом Серебренниковым, сообщили РИА Новости. nation-news.ru »

2017-10-25 18:51

Джамала впервые прокомментировала скандал с пранкером без штанов

Украинская певица Джамала в интервью сетевому изданию "Обозреватель" прокомментировала инцидент на "Евровидении-2017", когда во время ее выступления на сцену выбежал мужчина и обнажил ягодицы. Оказалось, что это пранкер Виталий Седюк, известный многочисленными скандальными выходками. utro.ru »

2017-5-28 16:03

Джамала впервые прокомментировала инцидент с оголившимся на сцене Евровидения пранкером

Певица Джамала впервые прокомментировала инцидент во время своего выступления на финале конкурса «Евровидение» в Киеве, когда на сцену выбежал блогер Виталий Седюк и снял штаны.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-28 11:03

Организаторы «Евровидения» извинились за инцидент с голым пранкером

Организаторы песенного конкурса «Евровидение-2017» в Киеве извинились за выбежавшего на сцену во время выступления Джамалы пранкера со спущенными штанами, передает RT nsn.fm »

2017-5-15 14:52

В оргкомитете «Евровидения» извинились за инцидент с оголившимся пранкером

В оргкомитете конкурса «Евровидение» принесли свои извинения за инцидент, который произошел с пранкером Виталием Седюком, передает Газета.ру со ссылкой на местные СМИ. Заявление об этом обнародовали на ресурсе канала «UA:Перший».

Напомним, что на выступлении победительницы «Евровидения-2016» Джамалы из толпы зрителей на сцену выбежал Седюк и оголил одну из своих частей. Этот момент попал в прямую трансляцию шоу.

«Мы возмущены и никоим образом не поддерживаем такие провокации. Виновник должен понести ответственность за содеянное», - говорится в заявлении исполнительного продюсера «Евровидения-2017» Павла Грицака.

Сейчас оргкомитет занимается собственным внутренним расследованием, об итогах которого сообщат позднее.

kapital-rus.ru »

2017-5-15 13:32

Разговор Порошенко с фейковым главой Кыргызстана пранкером Вованом назвали мировой скорбью

Президент Украины Петр Порошенко "купился" на "развод" пранкера Вована и выложил в телефонном разговоре большую часть гостайн своего государства и, в частности, рассказал о личных отношениях с лидерами других государств. nation-news.ru »

2016-11-18 01:58

Киев признал разговор Порошенко с пранкером Вованом

За разговор президента Украины Петра Порошенко с пранкером Вованом Киев возложил ответственность на Россию. Такое неожиданное заключение сделал пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко. Он написал на своей странице в Facebook, что подобное является частью гибридной войны России против Украины. tvzvezda.ru »

2016-11-17 19:14

Ди Каприо стал уличным пранкером

Оскароносный актер Леонардо Ди Каприо разыграл своего коллегу по цеху Джону Хилла, притворившись сумасшедшим фанатом с камерой. Видеоролик с пранком, сотни копий которого разлетелись по всему интернету, был залит в сеть неизвестным пользователем, который оказался случайным свидетелем дружеского розыгрыша. lenta.ru »

2016-8-3 13:33