Результатов: 207

В МИД Дании намерены лучше контролировать видеоконтакты после розыгрыша пранкеров из РФ

Глава ведомства Лёкке Расмуссен в октябре 2023 года рассказал в разговоре с Вованом и Лексусом, что президент Украины Владимир Зеленский может согласиться на мирные переговоры tass.ru »

2024-2-9 15:07

Суд арестовал двоих пранкеров за съемку опасных постановочных видео в метро Москвы

Владиславу Белокопытову назначено наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток, Максиму Гришину - на 7 суток tass.ru »

2024-1-15 18:13

Вован отреагировал на предупреждение европейских политиков о звонках пранкеров

Многие западные политики, несмотря на предупреждения спецслужб, попадаются в ловушку российских пранкеров Вована (Владимира Кузнецова) и Лексуса (Алексея Столярова). Об этом в разговоре с «Лентой. ру» рассказал сам Вован. lenta.ru »

2023-11-17 13:56

Не скроешься: Запад не нашел на российских пранкеров управу

Об этом сообщает немецкая газета Bild (заблокирована в России). Федеральное ведомство по охране конституции Германии предупредило политиков страны о возможных звонках от пранкеров из России. В частности, немецкие спецслужбы боятся звонков от Владимира Краснова (Вован) и Алексея Столярова (Лексус), поскольку им удается узнавать от западных властей компрометирующие подробности. kapital-rus.ru »

2023-11-17 13:40

В Германии предостерегли политиков от звонков пранкеров Вована и Лексуса

Федеральное ведомство по охране конституции ФРГ предостерегло немецких политиков от возможных звонков российских пранкеров Вована и Лексуса, направив соответствующую инструкцию. Так, представителям власти посоветовали следить за тем, с кем они ведут разговор и прекращать его в случае любых сомнений. lenta.ru »

2023-11-17 13:01

PublicO: «Успехи пранкеров говорят о деградации политиков»

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) продолжают разыгрывать западных политиков. Так, не далее как вчера они провели длительный телефонный разговор с эстонским премьер-министром Кайей Каллас, которой представились африканскими политиками. fedpress.ru »

2023-11-10 13:30

Советник Джорджи Мелони покинул пост из-за звонка пранкеров

Дипломатический советник премьер-министра Италии Джорджи Мелони Франческо Тало покинул свой пост из-за скандала со звонком российских пранкеров Вована и Лексуса. versia.ru »

2023-11-4 18:16

Советник Мелони ушел в отставку после звонка российских пранкеров

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони заявила об отставке ее дипломатического советника Франческо Марии Тало после ее разговора с российскими пранкерами. По словам главы кабмина, к ситуации со скандальным звонком не подошли должным образом. tvzvezda.ru »

2023-11-3 16:54

Депутат ГД Максим Иванов предложил наградить пранкеров Вована и Лексуса после беседы с Джорджей Мелони

Пранкеров Вована (Владимира Кузнецова) и Лексуса (Алексея Столярова) предложили наградить почётной грамотой Госдумы за вклад в укрепление гражданского самосознания российского общества и рост патриотических настроений. versia.ru »

2023-11-2 15:57

В Госдуме предложили наградить пранкеров Вована и Лексуса почетной грамотой

Депутат Государственной Думы РФ Максим Иванов в публикации в своем телеграм-канале выступил с предложением о том, чтобы наградить почетной грамотой российских пранкеров Вована (Владимира Кузнецова) и Лексуса (Алексея Столярова) social.mk.ru »

2023-11-3 14:58

Раскрыта реакция премьера Италии на звонок российских пранкеров

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони пришла в ярость из-за российских пранкеров Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров). По данным СМИ, политик злится на своих советников, в частности на Франческо Тало. lenta.ru »

2023-11-2 13:56

В Петербурге скрутивших людей на улице пранкеров в форме ОМОНа задержали настоящие силовики

В Санкт-Петербурге актёров-пранкеров в форме ОМОНа, которые скрутили и повалили на землю группу людей на улице, задержали настоящие силовики. Об этом сообщает SHOТ. Позже выяснилось, что ненастоящие сотрудники ОМОНа разыграли участников коуч-встречи. life.ru »

2023-10-29 13:40

МИД Финляндии начал расследование после звонка пранкеров Вована и Лексуса

Власти Финляндии начали расследование после произошедшего разговора главы МИД Элины Валтонен с российскими пранкерами Вованом (Владимиром Кузнецовым) и Лексусом (Алексеем Столяровым). Как сообщает «Лайф» , МИД этой страны назвал состоявшийся видеозвонок мошенничеством. tvzvezda.ru »

2023-10-12 04:39

На Первом канале покажут шоу пранкеров Вована и Лексуса

Авторская программа пранкеров Вована и Лексуса «Шоу ВиЛ» начнет выходить на Первом канале с 11 октября. Об этом сообщили «Ленте. ру» в пресс-службе телеканала. Тема первого выпуска — расширение НАТО. lenta.ru »

2023-10-11 15:10

Маск высказался о звонке пранкеров Вована и Лексуса Олланду

Владелец Twitter предприниматель Илон Маск отреагировал на звонок пранкеров Вована и Лексуса экс-президенту Франции Франсуа Олланду. Внимание предпринимателя привлекла запись о телефонном разговоре, сделанная независимым журналистом под ником KanekoaTheGreat. Маск уточнил, является ли разговор реальным. lenta.ru »

2023-4-8 18:30

YouTube удалил канал российских пранкеров Вована и Лексуса

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Канал пранкеров Владимира Кузнецова (Вована) и Алексея Столярова (Лексуса) удалили с YouTube якобы за нарушение правил платформы. fedpress.ru »

2023-3-5 19:05

YouTube заблокировал канал пранкеров Вована и Лексуса за «нарушение правил сообщества»

YouTube заблокировал канал пранкеров Вована и Лексуса «Шоу Вил», а также канал «Телега онлайн». Аккаунт, как поясняет администрация платформы, был заблокирован... rosbalt.ru »

2023-3-5 17:58

YouTube заблокировал оба канала пранкеров Вована и Лексуса

Видеохостинг YouTube заблокировал оба канала российских пранкеров Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров) — "Шоу ВиЛ" и "Телега онлайн". При попытке посетить их перед пользователем появляется уведомление о "нарушении правил сообщества" авторами. life.ru »

2023-3-5 17:15

YouTube заблокировал канал пранкеров Вована и Лексуса

YouTube заблокировал каналы пранкеров Вована и Лексуса (Владимира Кузнецова и Алексея Столярова) «за нарушение правил сообщества». Об этом говорится на страницах обоих каналов, на которых ранее выходили программы «Шоу Вил» и «Телега онлайн». lenta.ru »

2023-3-5 17:01

Видеохостинг YouTube заблокировал канал пранкеров Вована и Лексуса

Видеохостинг YouTube заблокировал канал пранкеров Вована и Лексуса «Шоу Вил». Об ограничениях со стороны иностранной платформы пишет Telegram-канал Zvezdanews. riafan.ru »

2023-3-5 16:59

В канцелярии Дуды опровергли увольнение чиновника из-за звонка пранкеров

Разговор президента Польши с российскими пранкерами произошел после падения на востоке страны украинской ракеты. aif.ru »

2023-1-10 22:33

Лебедева, Пучкова и пранкеров ждут в социальной сети ЯRUS

Топовых блогеров Рунета Дмитрия «Гоблина» Пучкова, Артемия Лебедева и пранкеров Вована с Лексусом, которых заблокировал YouTube, приглашают в социальную сеть ЯRUS. riafan.ru »

2022-10-26 19:23

Мэр Берлина Гиффай не удивилась заявлению пранкеров Вована и Лексуса о части разворованной гумпомощи на Украине

У мэра Берлина Франциски Гиффай не вызвал удивления тот факт, что часть гумпомощи, отправленной ЕС на Украину, была разворована. Данное заявление было сделано пранкерами Вованом и Лексусом, которые во время разговора с мэром Берлина представились мэром Киева Виталием Кличко. argumenti.ru »

2022-8-11 15:27

YouTube заблокировал резервный канал пранкеров Вована и Лексуса

Видеохостинг YouTube заблокировал аккаунт пранкеров Владимира Кузнецова (Вована) и Алексея Столярова (Лексуса). О блокировке резервного канала сообщил... rosbalt.ru »

2022-6-9 17:03

YouTube удалил канал пранкеров Вована и Лексуса после их звонка Джорджу Бушу

YouTube удалил резервный канал российских пранкеров Вована и Лексуса. По мнению блогеров, розыгрыши над западными политиками и главами ведомств сильно ударили по их имиджу. Последней каплей мог стать ролик с бывшим президентом США Джорджем Бушем – младшим. life.ru »

2022-6-9 15:29

YouTube заблокировал канал российских пранкеров Вована и Лексуса

Российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алеясей Столяров) в своем Telegram-канале сообщили, что видеохостинг YouTube заблокировал их канал и удалил резервный канал. Они предположили, что это связано с тем, что их розыгрыши чем-то не угодили западным ведомствам из-за удара по имиджу Запада. kapital-rus.ru »

2022-6-9 15:20

Захарова наградила пранкеров Лексуса и Вована телефоном правительственной связи

Официальный представитель МИД России Мария Захарова вручила российским пранкерам Вовану (Владимир Кузнецов) и Лексусу (Алексей Столяров) главную награду в специальной номинации «Мир должен знать» в рамках церемонии вручения Первой национальной премии интернет-контента — телефон правительственной связи. lenta.ru »

2022-6-3 22:22

Канал пранкеров Вована и Лексуса на YouTube заблокирован

После телефонного разговора пранкеров Вована и Лексуса в британскими министрами их канал YouTube подвергся блокировке. Ранее с соответствующим требованием к видеохостингу обратилось Минобороны Великобритании. versia.ru »

2022-3-26 11:30

YouTube заблокировал канал пранкеров Вована и Лексуса за видео с британскими министрами

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Видеохостинг YouTube продолжает блокировать каналы. На этот раз закрыли канал пранкеров из России Вована и Лексуса. fedpress.ru »

2022-3-26 11:00

«Ограбивших» бабушку тюменских пранкеров арестовали на две недели

ТЮМЕНЬ, 7 октября, ФедералПресс. В Тюмени вынесли приговор пранкерам Николаю Дубровину, Николаю Дюкову и Сергею Дворянских. Им назначили 14 и 13 суток административного ареста. Причиной стала имитация ограбления в общественном месте. Об этом сообщили в Ленинском районном суде. fedpress.ru »

2021-10-7 15:27

Звезда «Секретных материалов» Дэвид Духовны раскусил российских пранкеров

Российские пранкеры Вован и Лексус едва не разыграли звезду сериала «Секретные материалы» Дэвида Духовны, но актер быстро их раскусил. riafan.ru »

2021-2-12 20:49