Результатов: 117

Старший прапорщик Бровин отразил атаку ВСУ, уничтожив танк, БТР и 9 боевиков

В Министерстве обороны Российской Федерации продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции. Старший прапорщик Сергей Бровин, командир группы отряда БАРС 20 При обороне стратегически важного населенного пункта командир группы 20-го отряда Российского добровольческого движения БАРС старший прапорщик Сергей Бровин, находясь под плотным огнем со стороны вооруженных формирований украинских националистов, лично минировал передний край обороны своей позиции, благодаря чему в последствии было нанесено значительное поражение живой силе неприятеля. tvzvezda.ru »

2023-10-16 00:58

Старший прапорщик Армии России ушёл от погони на БТР и лишил ВСУ секретного трофея

Сержант ВС РФ Александр Черных вместе со своим расчётом боевой машины реактивной системы залпового огня уничтожил свыше 20 украинских военных и сообщил в штаб о месте их временной дислокации, а старший прапорщик Вячеслав Горбатов в одиночку под огнём противника эвакуировал шифровальную аппаратуру связи. life.ru »

2023-10-14 04:34

Российский прапорщик решил подзаработать на торговле наркотиками и получил срок

В Санкт-Петербурге военный суд приговорил прапорщика Тимура Васюнькова, задержанного с 10 килограммами мефедрона и 20,5 килограммами солей, к девяти годам колонии строгого режима. В апреле 2022 года прапорщик познакомился в мессенджере с человеком, который представился ему Сергеем и предложил перевозить наркотики. lenta.ru »

2023-7-21 20:48

Что известно о спасении колонны боеприпасов старшим прапорщиком Ивановым?

Старший прапорщик группировки ВС РФ «Восток» Павел Иванов спас колонну с боеприпасами от обстрела ВСУ на Запорожском направлении. aif.ru »

2023-6-22 08:37

Старший прапорщик ВС России спас колонну с боеприпасами от минометного обстрела

Старший прапорщик группировки войск «Восток» Павел Иванов спас колонну с боеприпасами от минометного обстрела со стороны ВСУ на Запорожском направлении nsn.fm »

2023-6-22 07:44

Старший прапорщик ВС РФ спас колонну с боеприпасами от миномётного обстрела

Старший прапорщик группировки "Восток" Павел Иванов на Запорожском направлении спас колонну с боеприпасами от миномётного обстрела. Как рассказал начальник пресс-центра группировки Олег Чехов, корректировавший огонь беспилотник был уничтожен стрелковым оружием. life.ru »

2023-6-22 07:22

Бывший прапорщик из Озерска честно рассказал, принуждал ли он супругу к вебкаму

Бывший прапорщик из Челябинской области Дмитрий Куприн возмутился публикацией в Telegram-канал Ural Mash, где люди из окружения бывшего военного обвинили его в том, что он фактически взял жену в сексуальное рабство и заставлял заниматься вебкамом. ridus.ru »

2023-6-15 18:53

Бывший прапорщик сделал жену вебкам-моделью ради выплаты ипотеки

На Урале бывший военный взял супругу в сексуальное рабство. Друзья пары обратились в полицию после того, как нашли в сети откровенные видео и анкеты женщины на специализированных сайтах. По их мнению, муж мог заставить супругу работать в сфере сексуальных услуг. versia.ru »

2023-6-15 13:55

Прапорщик из Озёрска сделал из жены вебкамщицу, чтобы погасить ипотеку

На Урале бывшего прапорщика обвиняют в том, что он взял в сексуальное рабство собственную жену и заставляет её заниматься вебкамом для выплаты ипотеки. По данным Ural Mash, тревогу забили друзья семьи после появления провокационных видео, записанных супругой экс-военного из Озёрска. life.ru »

2023-6-15 10:53

Бывший прапорщик взял жену в сексуальное рабство ради выплаты ипотеки

На Урале бывший прапорщик взял в сексуальное рабство собственную жену ради выплаты ипотеки. Эту информацию рассказали знакомые семьи. Они считают, что супруг заставляет заниматься возлюбленную онлайн-сексом. lenta.ru »

2023-6-15 10:07

Прапорщик Дзамихов вывел из-под обстрела боевиков машину и спас более 35 наших бойцов

Минобороны России продолжает знакомить с героическими поступками российских военнослужащих в зоне специальной военной операции. Гвардии лейтенант Николай Катунин , заместитель командира десантно-штурмовой роты Десантно-штурмовое подразделение под командованием гвардии лейтенанта Николая Катунина выполняло боевую задачу по освобождению одного из населенных пунктов от вооруженных формирований украинских националистов. tvzvezda.ru »

2023-4-29 00:30

Прапорщик из Дагестана предотвратил диверсию в тылу армии России в зоне СВО

Бойцы уничтожили огневые точки украинских радикалов благодаря профессионализму и умению быстро ориентироваться. 5-tv.ru »

2023-3-11 15:06

Прапорщик Баширов сорвал диверсию врага в тылу российских войск и спас раненых бойцов

Военнослужащий ВС РФ прапорщик Магомед Баширов предотвратил диверсию в тылу российских войск, а также спас раненых бойцов. О его доблестном поступке рассказали в Министерстве обороны России. Группа наших военнослужащих, в составе которой был Баширов, выполняла задачу в районе населенного пункта - его нужно было освободить от украинских националистов. tvzvezda.ru »

2023-3-11 12:29

Прапорщик Магомед Баширов предотвратил диверсию в тылу российских войск в зоне СВО

В Минобороны рассказали, что ходе боестолкновения он также оперативно организовал эвакуацию раненых с поля боя и оказал им неотложную медицинскую помощь tass.ru »

2023-3-11 12:28

Прапорщик из Дагестана сорвал заход группы бойцов ВСУ в тыл российских войск

Прапорщик из Дагестана Магомед Баширов проявил мужество и спас жизни товарищей в ходе специальной военной операции. Как рассказали в Минобороны, он предотвратил диверсию в тылу российских войск и спас раненых бойцов. life.ru »

2023-3-11 11:28

Прапорщик из Дагестана предотвратил диверсию ВСУ в тылу российских войск

Прапорщик Магомед Баширов предотвратил диверсию в тылу российских войск. Как стало известно, продвигаясь по маршруту в лесополосе, военнослужащий заметил группу хорошо вооруженных украинских солдат, которые готовили диверсию. lenta.ru »

2023-3-11 11:23

Старший прапорщик Алимбеков обеспечил эвакуацию с поля боя более 600 раненых военнослужащих

Министерство обороны РФ продолжает рассказывать о подвигах российских военнослужащих в зоне специальной военной операции. Старший прапорщик Ильнур Алимбеков, фельдшер медицинского пункта Ильнур Алимбеков в зоне СВО занимался эвакуацией раненых военнослужащих с поля боя и оказанием им помощи на борту вертолета Ми-8. tvzvezda.ru »

2023-2-22 10:44

Гвардии старший прапорщик доставил боеприпасы на позиции и спас раненых и технику

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих, проявляющих мужество, решительность и героизм в зоне проведения специальной военной операции. Гвардии старший прапорщик Александр Богатырев, командир автомобильного взвода Гвардии старший прапорщик Александр Богатырев в составе колоны доставлял материально-технические средства и боеприпасы российским подразделениям, которые держали оборону на передовых позициях. tvzvezda.ru »

2023-2-4 00:00

Принял командование на себя: прапорщик ВС РФ отбил атаку превосходящих числом националистов

Прапорщик Сергей Шилягин, старшина мотострелковой роты, выполнял задачи по удержанию важной высоты. Превосходящими силами противник предпринимал одну за другой попытки атаковать позиции подразделения. tvzvezda.ru »

2022-9-11 01:59

Прапорщик, по вине которого в аварии погибла сотрудница полиции, получил 5,5 лет тюрьмы

Прапорщик из Приамурья, по вине которого в аварии погибла сотрудница полиции, получил тюремный срок в 5,5 лет тюрьмы, пишет Telegram-канал Amur Mash incident.mk.ru »

2022-4-30 06:58

Baza: контрактника, застрелившего срочника в Подмосковье, отпустили на свободу

Военный суд отпустил на свободу прапорщика Магомеда Олигова, который застрелил срочника в Подмосковье, сообщает Baza znak.com »

2022-2-4 19:40

Прапорщик из Моранлы погиб за освобождение оккупированных земель Азербайджана (ФОТО)

Один из героев Второй Карабахской войны, младший прапорщик Государственной пограничной службы Азербайджана Мирага Гасымов родился 1 августа 1995 года в селе Моранлы Джалилабадского района. Мирага служил в войсковой части "Н" … vestikavkaza.ru »

2021-5-26 20:55

Расстрел в московском метро: присяжные встали на сторону убийцы

К прапорщику, стрелявшему в своих коллег и устроившему беспорядочную пальбу в метро, пррисяжные отнеслись снисходительно. vesti.ru »

2021-3-27 19:15

Илья Яшин, Жемчужный прапорщик

Это сейчас боец ОМОН может пнуть женщину в живот, и ему ничего за это не сделают. А десять лет назад жемчужного прапора под давлением общества не только уволили, но и довели дело до суда. Он получил три с половиной года условно... echo.msk.ru »

2021-2-19 20:10

«Жемчужный прапорщик» избежал колонии за нокаут полицейского

Красногвардейский районный суд Петербурга вынес приговор бывшему полицейскому Вадиму Бойко, которого окрестили «Жемчужным прапорщиком» после того, как он попал на видео с несанкционированного митинга с браслетом на руке, похожим на жемчужный. lenta.ru »

2021-2-19 09:20

Он вам не Навальный. «Жемчужный» прапорщик получил третий условный срок

Этим решением суда опровергнуто утверждение прокурора в деле Алексея Навального о том, что к оппозиционеру было проявлено «беспрецедентное снисхождение». nsn.fm »

2021-2-18 21:00

Разгонявший протесты «жемчужный прапорщик» получил третий условный срок

Красногвардейский суд Петербурга приговорил бывшего полицейского Вадима Бойко к 1,5 годам лишения свободы условно за насилие в отношении представителя власти, сообщает пресс-служба городских судов social.mk.ru »

2021-2-19 17:07

Петербургскому «жемчужному прапорщику» вынесли новый приговор

Красногвардейский районный суд Санкт-Петербурга огласил приговор экс-сотруднику полиции Вадиму Бойко, получившему прозвище жемчужный прапорщик znak.com »

2021-2-18 16:14

«Жемчужный прапорщик» отделался условным сроком по делу об избиении полицейского

Красногвардейский суд Петербурга признал Вадима Бойко, известного также как «жемчужный прапорщик», виновным в избиении полицейского. Об этом сообщили в... rosbalt.ru »

2021-2-18 16:14