Результатов: 2636

Миссия РФ: страны НАТО ухищряются, чтобы правда об их преступлениях не прозвучала на СБ

Первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский задал вопрос делегации Франции, требуют ли они автоматически признать устаревшим любой неудобный для республики и ее союзников по альянсу сюжет tass.ru »

2024-3-29 23:52

Что говорят о мобилизации в РФ: фейки и правда

В начале месяца в Сети появился фейковый приказ о начале второй волны мобилизации. В документе, якобы подписанном министром обороны России Сергеем Шойгу, говорилось, что новый призыв резервистов начнется после президентских выборов – 25 марта. fedpress.ru »

2024-3-28 18:00

«Украинская правда» хоронит украинский парламентаризм, а депутат Евгений Шевченко намекает, что всё не так просто

В последние дни «Наша версия» часто пишет о кризисе украинского парламентаризма – которую неделю Верховная Рада не может провести полноценное пленарное заседание, перенося его с одной недели на другую, и депутаты вынуждены снимать с рассмотрения включённые в план законопроекты. versia.ru »

2024-3-20 15:55

По сценарию Бондарева. Почему эпопея «Освобождение» актуальна до сих пор

15 марта исполнилось 100 лет со дня рождения писателя Юрия Бондарева – одного из самых ярких представителей «лейтенантской прозы» и соавтора сценария масштабного советского кинопроекта, посвящённого Великой Отечественной, – эпопеи «Освобождение». aif.ru »

2024-3-20 03:23

"В России творится сущий ад": страшная "правда" о российских выборах

Итак, президентские выборы в России признаны состоявшимися, российский избиратель проявил свою сознательность и активность

oko-planet.su »

2024-3-19 13:31

Актриса с чужим голосом: Какая правда всплыла о певице Глюкозе после ссоры с продюсером

Наталья Глюкоза Ионова называла Крым украинским и участвовала в "голой вечеринке" Ивлеевой. Но каких-то последствий и серьёзных проблем у неё нет. Каких взглядов придерживается певица и почему от неё отрёкся продюсер Максим Фадеев? life.ru »

2024-3-13 00:39

Вся правда о конкурсе «Мисс Офис»: личная история участницы и фото красоток с кастинга

В Тюмени прошел кастинг на Международный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья, в котором приняли участие 25 девушек. Среди конкурсанток была корреспондент «ФедералПресс». Она узнала, как проходит отбор красоток и какие условия выставляются девушкам – читайте личную историю участницы «Мисс Офис». fedpress.ru »

2024-3-11 15:20

"Правда с нами": Студент из Италии по-русски процитировал Путина на фестивале молодёжи

Итальянский студент, приехавший на Всемирный фестиваль молодёжи в Сочи, признался, что видит в России суверенную страну, которая без страха противостоит американской гегемонии. Он также восхитился президентом РФ Владимиром Путиным и даже по-русски процитировал главу государства. life.ru »

2024-3-2 22:13

Слабонервным не читать: вскрылась страшная правда о бесплатном мороженом на круизных лайнерах

В определенных случаях команде судна приходится быстро освобождать холодильники. 5-tv.ru »

2024-2-29 22:29

Раскрыта правда о скандальном выходе новой жены Канье Уэста в свет без трусов

Журналисты раскрыли правду о скандальном выходе новой жены рэпера Канье Уэста, дизайнера Бьянки Цензори, в свет без трусов. Выяснилось, что под капроновыми колготками 29-летней избранницы музыканта присутствовала тончайшая накладка телесного цвета, которая используется для съемок эротических сцен в кино. lenta.ru »

2024-2-29 10:20

Правда ли, что нельзя пить воду во время еды и спортивной тренировки?

Президент Сербии отметил, что страна продолжит оказывать гуманитарную помощь населению Украины, "оставаясь приверженной соблюдению международного права" tass.ru »

2024-2-28 16:30

"Не имеют понятия о профессии": Раскрыта неудобная правда о психологах-самоучках

Мнящие себя психологами самоучки без высшего образования не имеют ни малейшего представления об этой научной дисциплине, считает профессор Сергей Ениколопов. По словам заведующего отделом в Научном центре психического здоровья РАМН, эти люди всего лишь вымогают у пациентов деньги, не оказывая им необходимой помощи. life.ru »

2024-2-23 00:49

Настоящая правда: на выставке «Россия» проходит международный фестиваль «Кино на службе Отечеству»

МОСКВА, 21 февраля, Федералпресс. Во вторник, 20 февраля, стартовал Международный передвижной фестиваль документальных патриотических фильмов «Кино на службе Отечеству». Мероприятие, организованное по поручению президента России Владимира Путина, открылось на площадке Знание. fedpress.ru »

2024-2-21 09:59

Правда ли, что в каждой квартире живёт домовой, и 8 способов, как его задобрить

Согласно легендам, в квартире каждого человека живёт дух-хранитель. Life.ru рассказывает, как задобрить потустороннее существо, чтобы оно не стало злым. И как определить, охраняет ли вас домовой или нет. life.ru »

2024-2-12 19:30

Слуцкий: заявленная Путиным правда вызвала аллергию у западных адептов "империи лжи"

Глава комитета Госдумы по международным делам напомнил, что президент РФ "предупреждал о деструктивности и опасности агрессивной политики Запада еще в своей мюнхенской речи в 2007 году" tass.ru »

2024-2-10 16:14

Правда ли, что вышки 5G несут риски для кибербезопасности абонентов?

По данным СМИ, задержанный передавал информацию о расследованиях, которые спецслужбы вели в отношении российских фирм на территории страны и в других государствах Европы tass.ru »

2024-2-6 16:00

"Правда на стороне России": Брошенный ВСУ польский наёмник решил воевать за ВС РФ

Польский наёмник, которого российские военные спасли в Крынках в декабре, решил вступить в Вооружённые силы РФ, чтобы освобождать Украину от нацизма. Об этом рассказал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо в своём телеграм-канале, опубликовав видео с поляком в военной форме с нашивкой в виде Z. life.ru »

2024-2-5 13:08

Панночка, Дикая охота и оформитель. Судьба актеров советских фильмов ужасов

Роль Панночки не помогла Наталье Варлей, Бориса Плотникова ждало «Собачье сердце», а для Виктора Авилова «Господин оформитель» был вершиной карьеры — как сложились судьбы актеров, которые играли в советских фильмах ужасов. aif.ru »

2024-2-4 00:04

Экс-разведчик ВС США Риттер после поездки в Донбасс: Правда на стороне России

Бывший разведчик морской пехоты США и экс-инспектор ООН Скотт Риттер в прошлом месяце впервые посетил Донбасс, он совершил поездку в Донецк и Луганск. Риттер передвигался на бронированном автомобиле в сопровождении охраны. vz.ru »

2024-2-2 13:21

Правда ли, что нервные клетки не восстанавливаются, а все болезни — от нервов? Объясняют врачи

Миф о том, что нервные клетки не восстанавливаются, давно опровергли, заверили «Ленту.ру» специалисты. По их словам, стресс негативно сказывается на состоянии одной из главных систем организма, однако в некоторых случаях от нервного напряжения можно избавиться простыми способами, а не только с помощью лекарств. lenta.ru »

2024-2-1 00:01

Правда ли в России прошли учения по отключению интернета: отвечает IT-эксперт

Российский сегмент Всемирной сети испытывал серьезные проблемы вечером 30 января. Перестали работать крупнейшие сайты Рунета, портал госуслуг, маркетплейсы и ряд банков. Перебои продолжались несколько часов. fedpress.ru »

2024-1-31 13:15

Плюс 45 кг ради Бэтмена. Как Кристиан Бейл мучился ради ролей

30 января 1974 года родился Кристиан Бейл — британский актер, лауреат «Оскара», самый известный мастер перевоплощения в новых героев, который снимался в СССР и играл Бэтмена. aif.ru »

2024-1-30 00:01

Скрытые символы и жёсткая правда о героях: Психологический разбор сказки "Аленький цветочек"

Оказывается, то, как женщина будет вести себя с мужчинами, зависит от её любимых сказок в детстве. А ещё, как выяснилось, они учат манипулировать и добиваться своего любыми способами. Что можно прочитать между строк в истории "Аленький цветочек"? life.ru »

2024-1-25 17:00

Правда ли, что борщ вреден для здоровья: ответ биохимика

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Борщ всегда славился полезными свойствами и незабываемым вкусом. Однако ученые все чаще заявляют, что этот суп негативно влияет на здоровье. Так ли это, ответила биохимик Людмила Поликарпова. fedpress.ru »

2024-1-25 12:36

Чем запомнился создатель Boney M Франк Фариан?

На 83-м году жизни скончался немецкий певец и музыкальный продюсер, создатель и автор песен группы Boney M Франк Фариан. Два года назад ему была проведена операция на сердце. aif.ru »

2024-1-23 19:40

Вся правда о женщинах, рождённых 20 января, на стыке знаков зодиака Козерог и Водолей

Такие разные, но в чём-то всё же похожие... Сегодня день рождения отмечают сразу две дивы российского шоу-бизнеса — Ольга Бузова и Анастасия Волочкова. Что интересного и особенного в судьбе у тех, кто родился на переходе одного знака зодиака в другой? Рассказывает Лайф. life.ru »

2024-1-20 11:00

Раскрыта страшная правда о дешевых волосах для наращивания

Основательница клиники UK Hair Consultants британский трихолог Ева Праудман раскрыла страшную правду о дешевых волосах для наращивания. Так, качество подобного материала может оказаться на низком уровне. lenta.ru »

2024-1-18 10:15

Россиян накормят искусственными яйцами из Китая. Это правда?

Об этом рассказало URA. RU в рамках совместного с «Лапша Медиа» проекта. Нутрициолог и диетолог Анна Ивашкевич в разговоре с изданием подтвердила, что видеоролик, повествующий об искусственных куриных яйцах из Китая, - это фейк. kapital-rus.ru »

2024-1-17 15:17

Правда ли, что смартфоны и микроволновки вызывают рак, а кондиционеры — астму? Объясняют врачи

Многие слышали высказывания родных или знакомых, что нужно держаться подальше от работающей микроволновки и смотреть телевизор как можно меньше времени, чтобы не навредить здоровью. О том, на самом ли деле современная техника способна вызвать неизлечимые болезни, «Ленте.ру» рассказали врачи. lenta.ru »

2024-1-12 00:01

Ужасные подробности о Мэттью Перри: вскрылась неприятная правда об актере

Звезда «Друзей» лгал о своей жизни, скрывая нелестные факты о своей зависимости и агрессивном поведении. 5-tv.ru »

2024-1-12 23:02

Правда или вымысел? Может ли причиной шизофрении являться вирус

Психическое расстройство до сих пор исследовано не столь тщательно. Как на самом деле человек становится заложником этой душевной болезни? 5-tv.ru »

2024-1-4 05:13

Рязанова любят и без «Л». Найден новый ляп в «Иронии судьбы»

Забытая буква в титрах, Басилашвили вместо Яковлева и странная география Ленинграда — ляпы в фильме Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром», к которым все привыкли. aif.ru »

2024-1-2 06:55