Результатов: 8

«Правдивое обещание»: чем обернется ракетная атака Ирана по Израилю

После удара по консульству Ирана в Дамаске, который Израиль совершил 1 апреля, Тегеран пообещал ответить. В ночь на воскресенье ни у кого не осталось сомнений в том, что он держит свое слово. Сирены воздушной тревоги по всей территории Израиля убедили в этом всех сомневающихся. tvzvezda.ru »

2024-4-15 03:46

Бузова похвасталась накачанными ягодицами, но её быстро поставили на место, вспомнив правдивое фото

Фанаты тщательно изучили новый снимок и пришли к выводу, что на нём вовсе не Оля, как бы ей этого ни хотелось. life.ru »

2021-5-20 18:57

Крымский блогер показал правдивое видео, как выглядит Симферопольское водохранилище

Засуха в Крыму коснулась практически всех районов полуострова, однако есть те районы, которые пострадали больше всего. riafan.ru »

2021-1-14 17:20

Бывшая "мисс Вселенная" выложила правдивое фото в купальнике, показав, что целлюлит есть у всех

Так модель хотела поддержать неуверенных в себе девушек, к которым она раньше причисляла и себя.Читать далее... life.ru »

2020-5-3 14:00

«Для Киева нет ничего опаснее, чем правдивое слово»: российские журналисты выступили в поддержку Вышинского

В центре Москвы прошла акция в поддержку арестованного на Украине журналиста Кирилла Вышинского. Киевские власти обвиняют главу портала РИА Новости Украина в государственной измене, ему грозит до 15 лет заключения. russian.rt.com »

2018-5-19 22:14

Захарова призвала журналистку CNN взять правдивое интервью у «мальчика из Алеппо»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова призвала журналистку CNN Кристиан Аманпур взять честное интервью у «мальчика из Алеппо». Таким образом дипломат прокомментировала октябрьское интервью главы МИД Сергея Лаврова, в ходе которого журналистка показала министру фотографию ребенка. versia.ru »

2017-6-8 13:39

Захарова нашла единственное «правдивое слово» в докладе о влиянии РФ на Трампа

Единственное, что было правдой в американском докладе о влиянии России на выборы в США, — это существование Дональда Трампа, заявила официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова. riafan.ru »

2017-1-11 19:40