Результатов: 14

В мире: На Украине впервые официально озвучили правдивые данные о потерях ВСУ

Из каждой сотни мобилизованных в ВСУ в прошлом году в строю осталось 10-20 человек. Такие данные привел полтавский военком. Кроме того, сорваны планы по мобилизации, поэтому украинские части остаются без пополнений. vz.ru »

2023-9-16 19:23

Писатель Анатолий Терещенко: «Нужны правдивые фильмы, а не фальшивки, принижающие роль Советской Армии и СМЕРШ в Великой Победе»

Анатолий Степанович Терещенко — военный писатель, кадровый офицер органов государственной безопасности, полковник. Профессор Академии проблем Безопасности, Обороны и Правопорядка. Член ассоциации ВКР «Аскольд» и научный консультант Альманаха. argumenti.ru »

2021-10-20 16:34

Тишковец назвал правдивые приметы, которые сулят ухудшение погоды

<strong>Уже на следующей неделе в Москве ожидается температурный перелом &mdash; сначала погода вернется к климатической норме мая, а затем станет по-летнему теплой. Об этом <a href="https://vm. vm.ru »

2020-5-19 11:14

«Нас с Израилем должны объединять правдивые страницы истории»

Сегодня Владимир Путин принял участие в мероприятиях в рамках Дня памяти жертв Холокоста в Иерусалиме, в том числе в открытии памятника защитникам блокадного Ленинграда. Путин обсудил с лидерами этой страны необходимость совместной борьбы с фальсификацией истории Второй мировой войны. fedpress.ru »

2020-1-23 16:02

Никакого праздника! Правдивые эмоции детей в их первый учебный день: 10 фото

Август близится к концу, а это значит, что скоро толпы детей пойдут в школы и детские сады после нескольких месяцев ничегонеделания. В подборке ниже — 10 правдивых фото того, что ждёт родителей уже меньше чем через месяц. life.ru »

2019-9-1 13:00

Правдивые расследования о «кладбищенских похождениях» мужа разгневали юриста ФБК Соболь

Юрист так называемого Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь гневно отреагировала на появившиеся в СМИ обвинения в некрофилии ее супруга Сергея Мохова. mirnov.ru »

2019-5-11 19:05

Алексей Котков, 100 миллионов на правдивые фильмы о Москве

Кино по силе воздействия на человека по-прежнему остаётся главным из искусств. И, если человеку с утра до вечера показывать в кино одни только московские трущобы, то в конце концов он поверит в то, что Москва — это и есть одни сплошные трущобы... echo.msk.ru »

2016-6-24 13:57

Путин похвалил телевизионщиков за правдивые «информационные блины»

Президент Владимир Путин считает, что информационные программы российского телевидения являются правдивыми и содержательными. Поздравляя коллектив ВГТРК с 25-летием, глава государства отметил, что представляет, насколько сложно телевизионщикам «постоянно печь эти информационные блины у печки». lenta.ru »

2016-5-13 17:37

Российские СМИ — самые правдивые в мире

Многомудрый Владимир Владимирович Познер, наверное, назовет и это редакционной политикой. Как в дебатах с Навальным на «Дожде» назвал двухдневное молчание федеральных телеканалов, не... novayagazeta.ru »

2016-4-8 02:04