Результатов: 23

«Хороший и правдивый»: Познеру понравился фильм на Первом канале к его 90-летию

Владимир Познер сказал в эфире НСН, что признателен создателям за документальный фильм и готов к новым проектам на телевидении. nsn.fm »

2024-4-2 18:37

"Пол-России – мои родственники": CNN показал правдивый сюжет о Часовом Яре, который пока удерживают ВСУ

Американский телеканал CNN показал сюжет о ситуации в Часовом Яре, который находится под контролем ВСУ. Мирные жители признаются, что в России у них есть родственники, которых они хотят увидеть, что украинские военные прикрываются гражданскими и открывают стрельбу прямо у жилых домов. life.ru »

2024-3-7 11:22

"Пол-России — мои родственники": CNN показал правдивый сюжет о Часовом Яре, который пока удерживают ВСУ

Американский телеканал CNN показал сюжет о ситуации в Часовом Яре, который находится под контролем ВСУ. Мирные жители признаются, что в России у них есть родственники, которых они хотят увидеть, что украинские военные прикрываются гражданскими и открывают стрельбу прямо у жилых домов. life.ru »

2024-3-10 11:22

"Мы будем слабыми": Зеленский сделал правдивый прогноз о будущем Украины

Военно-промышленный комплекс западных союзников Киева не справляется с запросами Украины из-за колоссальных объёмов расходуемого в конфликте вооружения. Такое объяснение неудачам ВСУ нашёл Владимир Зеленский, выступивший на пресс-конференции в Давосе. life.ru »

2024-1-18 01:57

«Оставляю в надежных руках». Глава Авито завершает работу в компании

Генеральный директор Авито Владимир Правдивый завершает работу в компании. Руководство компанией продолжит правление, куда входят все топ-менеджеры, включая управляющих директоров бизнес-вертикалей. aif.ru »

2023-4-14 12:37

«Я — играющий тренер, а не артефакт»: Гендиректор «Авито» Владимир Правдивый рассказал, почему покинет пост

Генеральный директор платформы для коммерции «Авито» Владимир Правдивый рассказал, почему покидает пост. По его словам, он хочет больше проводить время с семьей и наладить здоровье. riafan.ru »

2023-4-14 12:34

Генеральный директор «Авито» Владимир Правдивый завершает свою работу в компании

Генеральный директор платформы для коммерции «Авито» Владимир Правдивый покинет компанию. Дальнейшее руководство будут осуществлять действующие члены компании. riafan.ru »

2023-4-14 12:21

Зачем Иван Таврин купил, а Владимир Правдивый продал сервис объявлений «Авито»

Скоро ожидается окончательное закрытие сделки по приобретению акций крупнейшего в России сервиса объявлений «Авито» холдингом Kismet Capital Group. Сумма сделки составит порядка 151 млрд рублей. Эксперты считают, что переход компании к новому собственнику вряд ли отразится на бизнесе «Авито». versia.ru »

2022-10-27 21:30

Во Франции показали правдивый репортаж из Лисичанска

Сенсацией стал репортаж телеканала «Франс2», в котором ведущая признала, что население Донбасса ждет прихода «армии Путина». mirnov.ru »

2022-6-28 08:11

Семья, готовая написать правдивый отзыв о курорте, может посетить его бесплатно

Обычно отдых, где всё включено, стоит немалых денег и больно бьёт по карману. А уж когда планируется поездка на всю семью, то лучше начинать копить сильно заранее. Но теперь появилась возможность обойтись малой кровью, да ещё и подзаработать. life.ru »

2019-8-3 15:00

Путин поручил Минобороны создать «правдивый» атлас мира

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Владимир Путин в ходе заседания попечительского совета русского географического общества (РГО) поручил разработать атлас мира, который не искажал правду об истинных названиях географических объектов. fedpress.ru »

2018-4-27 22:40

Путин поручил создать правдивый атлас мира с русскими названиями

Владимир Путин поручил Росреестру выпустить новый атлас мира с оригинальными русскоязычными топонимами вместо новых западных названий. mirnov.ru »

2018-4-28 19:09

EchoMSK, Ксения Ларина: Эмоциональный, страстный и правдивый рассказ о человеке, осмелившимся изменить мир посредством искусства

Этот уникальный проект может стать частью нашего культурного слоя, по которому наши потомки будут определять уровень нашего исторического мышления... echo.msk.ru »

2018-4-18 09:47

В первую очередь в журналистике должна быть честность, правдивый подход к описанию фактов

Владимир Романович – профессионал: у него большой опыт и он знает всю подноготную журналистики. Отдел, который возглавляет Владимир Легойда, занимается в том числе и аналитической работой. Все дело в цели написания той или иной статьи, того ил ... regions.ru »

2017-10-23 09:05

Патологически правдивый

На 92-м году ушел из жизни сын поэта Сергея Есенина — Александр Есенин-Вольпин. Унаследовав бунтарский дух родителей, он прожил долгую и пеструю жизнь. «ВМ» рассказывает о его судьбе и вспоминает других детей поэта. vm.ru »

2016-3-23 15:46