Результатов: 9

Чьи амбиции круче? Депутат-дзюдоист и правдоруб Олег Исаков

«ФедералПресс» продолжает проект «Чьи амбиции круче?», в котором каждую неделю рассказывает о депутатах свердловского заксобрания. Мы выясняем, какие политические и финансовые кланы стоят за каждым из них, какую позицию они занимают по ключевым вопросам и стоит ли им рассчитывать на переизбрание в 2021 году. fedpress.ru »

2020-10-29 06:10

Правдоруб Солнцев не верит в счастье Собчак и Богомолова

Экс-участник Дома 2 Рустам Солнцев попытался разоблачить истинные намерения Ксении Собчак, решившей выскочить замуж за режиссера Константина Богомолова. Пара уже успела влипнуть в несколько неприятных историй, о которых эксперт не стал умалчивать. nation-news.ru »

2019-8-5 18:07

Правдоруб, любивший математику: в школе рассказали о погибшем в «Холдоми» мальчике

Жители Хабаровского края скорбят о погибших в результате пожара на территории палаточного лагеря «Холдоми». В регионе объявлен трехдневный траур. В Комсомольске-на-Амуре люди несут цветы и игрушки к школам, где учились погибшие. tvzvezda.ru »

2019-7-24 11:36

«Я не правдоруб — просто так сложилось»: Юрий Лоза о шоу-бизнесе и дорогах России

Первого февраля российскому певцу, композитору и автору песен Юрию Лозе исполняется 65 лет. Сегодня его нечасто увидишь по телевизору. Зато имя Юрия Лозы часто мелькает в СМИ. Потому что на все у него есть свое мнение. riafan.ru »

2019-2-1 09:00

Ученик Лозы и правдоруб: россияне в восторге от президента Филиппин

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что не оскорблял президента США Барака Обаму, и тут же назвал генерального секретаря ООН Пан Ги Муна дураком.  riafan.ru »

2016-9-9 16:34

"На кого следующего напасть": американский правдоруб снял фильм о внешней политике США

Знаменитый американский режиссер-документалист Майкл Мур снял фильм "На кого следующего напасть", посвященный внешней политике США. ntv.ru »

2015-7-29 00:57