Результатов: 3234

Россия и Украина ведут переговоры через посредников? Небензя раскрыл правду

Он раскрыл, что российская сторона не проводит никаких переговоров с киевским режимом ни напрямую, ни через посредников «Переговоров с Украиной нет ни напрямую, ни через посредников», - подчеркнул Василий Небензя. kapital-rus.ru »

2024-3-3 19:00

Россиянкам раскрыли правду об обвисании груди из-за отказа от бюстгальтера

Врач-дерматолог Наталия Жовтан раскрыла россиянкам правду об обвисании груди из-за отказа от бюстгальтера. В первую очередь доктор напомнила, что функции бюстгальтера заключаются в снятии нагрузки. При этом Жовтан подчеркнула, что отказ от нижнего белья не приводит к деформации молочных желез. lenta.ru »

2024-3-1 14:27

Прохор Шаляпин раскрыл правду об отношениях с Анастасией Волочковой

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. Певец Прохор Шаляпин рассказал, какие отношения его связывают с балериной Анастасией Волочковой. Слухи об их романе он прокомментировал в интервью «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-29 11:09

"Совсем не белый!": Россиянам рассказали всю правду о белых медведях в день хозяина Арктики

Удивительно, но белый медведь на самом деле совсем не белый. Об этом в день арктического косолапого, который празднуется 27 февраля, рассказала замгендиректора фонда "Чистые моря", руководитель проекта по авиаучётам белого медведя "Хозяин Арктики" Анна Субботина. life.ru »

2024-2-27 14:34

Россиянам раскрыли правду о сахаре

Диетолог-консультант Алексей Кабанов рассказал, чем опасен сахар в целом и фруктоза в его составе в частности. Из-за злоупотребления сахаром у людей развивается метаболический синдром, который приводит к невосприимчивости к инсулину, набору лишнего веса, повышению артериального давления и другим проблемам со здоровьем. lenta.ru »

2024-2-27 13:23

Парень раскрыл родителям своей девушки правду о ней и столкнулся с критикой

На Reddit стала популярной история молодого человека, который рассказал, что раскрыл правду родителям бывшей девушки-иностранки об отношениях с ней. Из-за его поступка у девушки возникли серьезные проблемы. lenta.ru »

2024-2-27 06:01

Кириенко заявил, что нужно невероятное мужество, чтобы говорить правду о России

Первый заместитель руководителя Администрации президента отметил, что для врагов РФ нет ничего страшнее, чем правда tass.ru »

2024-2-26 21:44

Захарова раскрыла правду о давней подготовке украинских шпионов силами ЦРУ

ЦРУ и прочие спецслужбы Америки и Великобритании задолго до 2022 года занимались размещением собственных "опорных пунктов" на Украине, а также готовили шпионов для Киева. Об этом газете "Известия" рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-2-26 02:55

Опасно для гипертоников: Учёные выяснили всю правду о растительном мясе

Австралийские учёные изучили 700 растительных продуктов, в том числе мясо, молоко, тофу и йогурты. Оказалось, что многие из них перенасыщены солью, а также вредными жирами, пишет "Газета.ru" со ссылкой на The Conversation. life.ru »

2024-2-25 21:55

Академик РАН Глазьев раскрыл неприятную правду о доходах россиян

Россияне сегодня в реальном выражении зарабатывают меньше, чем в 2013 году. Как так получилось? Академик РАН Сергей Глазьев объяснил этот экономический феномен.

ridus.ru »

2024-2-22 16:23

Посол РФ назвал совместную борьбу за правду о Второй мировой опорой отношений с Израилем

Анатолий Викторов отметил, что российско-израильские отношения сейчас переживают не лучший период в своей истории tass.ru »

2024-2-22 15:45

Челябинка наняла детектива, чтобы проследить за мужем: «Расскажу, сколько стоит узнать правду»

ЧЕЛЯБИНСК, 20 февраля, ФедералПресс. Жительница Челябинска замужем более 15 лет. Ольга всегда считала свой брак счастливым, но в последнее время отношения начали рушиться. Муж стал равнодушным, из отношений исчезли понимание и близость (в том числе интимная), пару раз Оля поймала супруга на лжи. fedpress.ru »

2024-2-20 17:50

В Киеве раскрыли страшную правду об отступлении из Авдеевки

КИЕВ, 20 февраля, ФедералПресс. Украинские военные попали в плен недалеко от Авдеевки из-за несвоевременно поступившего приказа отступать, заявил главный редактор сайта «Цензор.нет» и бывший советник Минобороны Украины Юрий Бутусов в своем видеоблоге. fedpress.ru »

2024-2-20 16:18

В США раскрыли страшную правду о родственнике Байдена

ВАШИНГТОН, 19 февраля, ФедералПресс. Стало известно, что 160 лет назад президент США Авраам Линкольн помиловал прапрадеда нынешнего американского лидера Джо Байдена, который устроил поножовщину в армии в период Гражданской войны. fedpress.ru »

2024-2-19 20:07

Певица Слава раскрыла правду о проблемах со здоровьем

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Стало известно, что у певицы Славы (Анастасии Сланевской) продолжительное время были проблемы с физическим и ментальным здоровьем. Об этом она сама рассказала в эфире телепрограммы «Ты не поверишь!» на канале НТВ. fedpress.ru »

2024-2-18 16:19

В РАН раскрыли правду о новом "ядерном оружии", которое в США окрестили космическим убийцей

Космический буксир "Зевс" с ядерной энергоустановкой, разработка которого ведётся в Российской Федерации, не имеет ничего общего с ядерным оружием. Такое заявление сделал ведущий научный сотрудник Института космических исследований (ИКИ) РАН Натан Эйсмонт в ответ на шумиху на Западе из-за "нового российского оружия на ядерном топливе". life.ru »

2024-2-17 10:45

Лавров: Запад никогда не откроет правду о своих преступных биологических экспериментах

Глава МИД РФ отметил, что уход западных стран от ответственности нарушает многочисленные международные документы, включая конвенции о правах человека, о биологической, химической безопасности tass.ru »

2024-2-16 16:06

"Продвигаются определённые люди": Блогер раскрыл правду о предвзятости трендов YouTube

Видеохостинг "Ютуб" составлял списки каналов для выведения в тренды. Об этом заявил блогер Стас Ай Как Просто (Стас Васильев). По его словам, чтобы попасть в список, нужно было выполнить некоторые условия корпорации Google. life.ru »

2024-2-15 16:01

Посольство РФ: США пытаются скрыть правду о своих грязных схемах в Африке

Госдеп США при помощи голословных утверждений в адрес России пытается скрыть правду о собственных грязных схемах в Африке. С таким утверждением выступило Посольство РФ в Вашингтоне. life.ru »

2024-2-13 08:47

Посольство РФ в Вашингтоне: Госдеп пытается скрыть правду о схемах США в Африке

В диппредставительстве подчеркнули, что "успешно развивающееся сотрудничество Российской Федерации с африканскими странами не дает покоя политикам" в Соединенных Штатах tass.ru »

2024-2-13 02:11

Посольство РФ: Госдеп за утверждениями о России хочет скрыть правду о схемах США в Африке

В диппредставительстве подчеркнули, что "успешно развивающееся сотрудничество Российской Федерации с африканскими странами не дает покоя политикам в Вашингтоне" tass.ru »

2024-2-13 02:11

Офтальмолог раскрыла правду, что каждому россиянину следует делать каждое утро

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Велик риск вовремя не заметить снижение зрения. Особенно это касается людей с хроническими заболеваниями, рассказала кандидат медицинских наук Анна Русановская. fedpress.ru »

2024-2-11 16:32

Экс-разведчик МИ-6 озвучил неудобную для Запада правду

Об этом заявил бывший британский дипломат и экс-сотрудник MI6 Аластер Крук в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. «Условия для политического будущего будет устанавливать Россия. Вопрос заключается в том, будет ли в Киеве принято решение капитулировать, что очень сложно при президенте Украины Владимире Зеленском, или Россия продолжит, пока у них (у правительства Украины. kapital-rus.ru »

2024-2-10 10:30

Депутат Ткачев предложил разблокировать иностранные соцсети, чтобы доносить правду

Разблокировка зарубежных соцсетей в России упростила бы обмен мнениями, чтобы в диалогах «рождалась правда», заявил « nsn.fm »

2024-2-9 18:39

В Госдуме заявили о планах Запада скрыть правду о диверсии на «Северных потоках»

Запад сделает все возможное для сокрытия виновных по делу о диверсиях на газопроводах «Северных поток», считает депутат Госдумы Алексей Чепа. Он заявил, что причастность США к случившемуся понятна. Ранее тему «Северных потоков» затронул президент России Владимир Путин в интервью журналисту из США Такеру Карлсону. lenta.ru »

2024-2-9 12:20

В США приняли за правду шутку о походе Такера Карлсона в шашлычную в Москве

Пользователи X (бывшая Twitter) из США приняли за правду шуточную новость о том, что журналиста Такера Карлсона в России пустили в шашлычную, куда был запрещен вход американцам. «Такер — легенда, и он занимает правильную сторону», «Похоже, что многие люди любят и уважают Такера», — написали они. lenta.ru »

2024-2-7 17:30

Доцент раскрыла правду о том, как часто на наши столы попадают ГМО-продукты

Один из главных аргументов – противников генетически модифицированных продуктов — какое-либо вмешательство в ДНК противоестественно. А значит, употребление в пищу ГМО якобы может вызвать у человека опасные мутации и, как следствие, болезни. life.ru »

2024-2-7 16:53

Простые жители Запада узнают правду об Украине? Путин и Карлсон: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру среды, 7 февраля: «Хватит поддерживать киевский режим!»: Небензя обратился к простым жителям Запада Цзюнь: США поддерживают геноцид и ужасающие зверства Израиля в Газе Китай строит первую в мире «суперплотину». kapital-rus.ru »

2024-2-7 10:05

Донести правду: Такер Карлсон объяснил свое желание взять интервью у Путина

Американский журналист отметил, что многие его соотечественники не знают истинные причины происходящих в мире событий, в том числе на Украине. 5-tv.ru »

2024-2-7 02:01

В России раскрыли правду о поставках ПВО С-400 в Индию

"Рособоронэкспорт" сообщил, что контракт по передаче систем ПВО С-400 "Триумф" Индии исполняется в согласованные сторонами сроки. Об этом сообщил гендиректор компании Александр Михеев, комментируя вброс о якобы "срыве" поставок последних двух дивизионов ЗРК и запчастей для боевых самолётов. life.ru »

2024-2-6 08:27

Польский спецназовец открыл украинцам глаза на правду о России

Надеждам Киева на возвращение утраченных в ходе конфликта территорий не суждено сбыться, так как Россия слишком сильна. На правду украинцам открыл глаза военный аналитик, польский спецназовец с позывным Наваль. lenta.ru »

2024-2-6 08:07

В Польше объяснили, почему Дуда сказал правду о принадлежности Крыма России

Вице-спикер сейма Польши Кшиштоф Босак не увидел ничего странного в словах польского президента Анджея Дуды о том, что Россия дольше владела Крымским полуостровом, поэтому у Украины нет шансов его вернуть. life.ru »

2024-2-4 19:20

Разработчик мобильных приложений раскрыл правду, как новая функция в WhatsApp* помогает обманывать россиян

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Мессенджер WhatsApp* в прошлом году запустил функцию демонстрации экрана во время видеозвонка. Это новшество дало мошенникам новые возможности для обмана россиян. О том, чем опасно использование демонстрации экрана и как обезопасить свои персональные данные, рассказал руководитель команды разработки супераппа Gem Space Ваге Закарян. fedpress.ru »

2024-2-3 08:06

«Любовница» Меладзе рассказала правду об отношениях с продюсером: «Все за деньги или через постель»

Недавно стало известно, что брак Константина Меладзе с Верой Брежневой рухнул social.mk.ru »

2024-2-2 12:16

Биограф Зеленского раскрыл правду о его бункере: «Иностранцев вообще не пускают»

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Иностранцам запрещено посещать бункер Владимира Зеленского. По каким причинам этого нельзя делать, рассказал автор биографии президента Украины, журналист Time Саймон Шустер. fedpress.ru »

2024-2-2 07:06

"Не пускают": Биограф Зеленского раскрыл правду о его бункере

Журналист издания Time Саймон Шустер в своей книге The Showman о Владимире Зеленском рассказал, что никогда не был в его бункере. Как сообщил американский публицист в интервью изданию "Украинская правда", туда не пускают иностранцев. life.ru »

2024-2-2 03:37

Отказались от помощи России: Захарова раскрыла правду о "депортации" "Би-2" из Таиланда

Группа "Би-2" была задержана в Таиланде за нарушение закона, но музыканты не хотели, чтобы это обсуждали. Именно по этой причине они создали фейки о своей принудительной депортации, рассказала телеканалу "360" официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-2-2 23:44

ВСУ сбили Ил-76 из страха, что пленные расскажут правду, заявил эксперт

ВСУ уничтожили Ил-76 с украинскими пленными на борту, так как боялись, что те начнут агитировать против Киева. Такое мнение выразил сопредседатель Координационного совета по интеграции новых регионов Александр Малькевич. life.ru »

2024-2-1 19:59

Бывшая сотрудница Pandora раскрыла правду о работе в магазине

Бывшая сотрудница одного из ювелирных магазинов Pandora Эмма Дженкинс из Австралии раскрыла правду о работе в компании. По словам юзерши, в первый рабочий день она встретилась с менеджером бутика, который попросил девушку снять ее серьги и заменить их на украшения Pandora. lenta.ru »

2024-2-1 18:48