Результатов: 3206

Этика и технологии против ИИ: Люди борются за правду с искусственным интеллектом

Применение искусственного интеллекта (ИИ) в образовании, экономике и обществе в целом требуют особой этики использования. Однако, мошенники не будут использовать актифейковые метки, считают эксперты.  nsn.fm »

2024-1-7 16:00

В США раскрыли правду о здоровье Зеленского в начале конфликта на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский в начале конфликта с Россией выглядел очень болезненно и был похож на мертвеца, рассказал в статье для Telegraph американский журналист Саймон Шустер. «Он жаловался на недостаток солнечного света и свежего воздуха», — говорится в материале. lenta.ru »

2024-1-4 15:52

"Арсеналы истощены": Сержант ВСУ выдал Франции правду о фронте

Арсеналы Вооружённых сил Украины истощены. Военные используют в бою непригодное для этих целей вооружение. Об этом пишет испанская газета Pais со ссылкой на сержанта 47-й отдельной механизированной бригады ВСУ Александра. life.ru »

2024-1-4 11:52

На Украине признали правду о вручении повесток на блокпостах

Сотрудники правоохранительных органов Украины могут вручать повестки на блокпостах, которые установили в Киевской области на период с 28 декабря по 6 января. Такое заявление сделал комендант региона Руслан Олейник в разговоре с местными журналистами. life.ru »

2023-12-31 19:36

Говорят, он не настоящий!: Что будет, когда ребёнок узнает правду про Деда Мороза

Детский психолог объяснила Лайфу, что делать, если ребёнок разоблачил новогодний обман, как избежать обиды и недоверия. life.ru »

2023-12-31 04:15

Психолог Лебедева объяснила, когда ребенку можно раскрыть правду про Деда Мороза

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Ребенку следует знать, что Дед Мороз – выдуманный персонаж. Однако родителям не следует торопиться с раскрытием правды. Психолог Юлия Лебедева рассказала, в каком возрасте и как рассказать ребенку правду о новогоднем волшебнике. fedpress.ru »

2023-12-26 08:50

Лера Кудрявцева раскрыла правду о своей внешности без макияжа

Российская телеведущая Лера Кудрявцева раскрыла правду о своей внешности без макияжа. Ночью 52-летняя знаменитость решила поразмышлять о происходящих событиях в мире. Кроме того, телезвезда призналась, что перестала читать новости, и отметила, что дома она серьезная и скучная. lenta.ru »

2023-12-25 15:43

Офицер ВСУ раскрыл печальную правду о ВПК Украины после "парализующего укола" России

Украина окончательно лишилась возможности самостоятельно удовлетворять свои потребности в оружии. Теперь страна вынуждена получать всю технику и боеприпасы у западных союзников, посетовал старший офицер ВСУ, пожелавший остаться анонимным. life.ru »

2023-12-25 06:14

Съезд партии Справедливая Россия За правду поддержал выдвижение Владимира Путина на выборы президента

Съезд партии Справедливая Россия За правду (СРЗП) поддержал выдвижение действующего российского лидера Владимира Путина в качестве кандидата на выборы президента России в следующем году. Отмечается, что решение было принято единогласно, всего проголосовали 192 делегата, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-23 14:07

В Москве открылся предвыборный съезд партии "Справедливая Россия - За правду"

Ключевым вопросом будет решение о поддержке самовыдвижения действующего президента Владимира Путина tass.ru »

2023-12-23 11:19

"Бизнес-союз": Друг Градского раскрыл правду о взгляде музыканта на отношения Пугачёвой и Галкина*

Певец и поэт Александр Градский называл отношения Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* "бизнес-союзом", рассказал aif.ru журналист и писатель Евгений Додолев — близкий друг почившего музыканта. По его словам, из-за возникших в 1986 году проблем с голосом Примадонна стала меньше зарабатывать: не могла давать концерты, а корпоративы бывали нечасто. life.ru »

2023-12-20 12:39

Девушка в 27 лет узнала правду о себе и перестала общаться с матерью

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как ее дочь узнала правду о себе спустя 27 лет жизни и перестала общаться с ней. Девушка узнала, что все это время ее воспитывали неродные отец и мать. lenta.ru »

2023-12-20 06:04

"Ситуация сложная": Украинский генерал вывалил землякам правду о ситуации на Харьковском направлении

На Харьковском направлении складывается сложная ситуация, ВС России имеют преимущество в живой силе и технике. Об этом заявил командующий сухопутными войсками ВСУ генерал-полковник Александр Сырский. life.ru »

2023-12-19 17:57

Девушка получила сообщение от незнакомки и узнала неприятную правду о бойфренде

Девушка рассказала на Reddit, как получила в соцсети сообщение от незнакомки, узнала от нее неприятную правду о бойфренде и отомстила ему. «Предательство и обман твоего бывшего парня неприемлемы», «Все это — его вина и его ответственность. lenta.ru »

2023-12-18 06:00

«Он мог быть манипулятором»: друг Мэттью Перри рассказал правду о наркозависимости актера

Звезда сериала «Друзья» долгое время пытался побороть пристрастие к запрещенным веществам, но так и не смог. 5-tv.ru »

2023-12-18 03:49

Стартовал Всероссийский форум «Вместе Za правду»

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. 16 декабря в Москве начал свою работу Всероссийский форум движения «Бессмертный полк России» «Вместе Za правду», на который собрались представители движения со всех уголков страны, об этом сообщает пресс-служба проекта. fedpress.ru »

2023-12-17 22:10

Стартовал всероссийский форум «Вместе Za правду»: «Победить такую страну невозможно»

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. в субботу, 16 декабря, в Москве начал свою работу всероссийский форум движения «Бессмертный полк России» «Вместе Za правду», на который собрались представители движения со всех уголков страны. Об этом сообщает пресс-служба проекта. fedpress.ru »

2023-12-17 22:10

Пленный боец раскрыл правду о шокирующих потерях ВСУ в районе Работина

Одно из подразделений Вооружённых сил Украины, которое было брошено во время контрнаступления в районе села Работино в Запорожской области, за несколько дней потеряло 43 из 48 человек. Об этом в интервью корреспондентам РИА "Новости" рассказал украинский военнопленный Иван Матвиенко, который проходил подготовку на базе Североатлантического альянса в Соединённом Королевстве, а сейчас находится в российском госпитале. life.ru »

2023-12-15 08:06

"Кусь" справедливости и собака-дьявол: Таро с котиками помогут найти любовь и призвание

Сейчас набирают популярность стилизованные колоды карт. Таро с зомби, персонажами из компьютерной игры "Ведьмак" и… с котиками можно найти в продаже. metronews.ru »

2023-12-15 19:24

Когда и как лучше рассказывать детям правду о Дед Морозе. Советы психолога

«Мой пятилетний сын узнал в саду от ребят, что Деда Мороза и Снегурочки нет. Сильно расстроился. Мы, как могли, поддержали сына. Но поняли, что отвечаем на его вопросы сбивчиво и нелогично. Что лучше говорить ребенку по этому поводу, чтобы его не травмировать? И в каком возрасте оптимально?» - задается анонимным вопросом один из читателей. ridus.ru »

2023-12-14 12:42

Сийярто выдал Кулебе горькую правду о шансах Украины вступить в ЕС

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто раскрыл подробности переговоров с главой украинского МИД Дмитрием Кулебой в Брюсселе. По словам дипломата, он донёс до коллеги позицию Будапешта по вопросу евроинтеграции Незалежной. Об этом зарубежный политик написал в соцсетях. life.ru »

2023-12-12 21:57

"Правду мы им скажем": Лавров высказался об отношениях России и Германии

Россия не собирается разрывать дипломатические отношения с Германией, однако скажет ей правду. Такое заявление сделал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1", фрагмент которой опубликовал в своём телеграм-канале журналист ВГТРК Павел Зарубин. life.ru »

2023-12-10 13:59

Как победивший детскую проституцию англичанин написал «Правду о России»

Против России всегда и везде в любой точке мира, вне зависимости от гражданства и национальной принадлежности, выступают гниды, а за Россию - добрые верующие талантливые люди. Русофилом был сэр Уильям Стид. ridus.ru »

2023-12-9 19:56

«Мы волнуемся»: директор Фонда Пахмутовой раскрыл правду о состоянии народной артистки СССР

Сообщения о сердечном приступе пианистки — наглое вранье, однако она действительно обратилась к врачам. Что же произошло? 5-tv.ru »

2023-12-7 18:54

"Справедливая Россия - За правду" намерена поддержать Путина в случае его выдвижения

Директор департамента госдолга и государственных финансовых активов ведомства Денис Мамонов отметил, что в 2023 году привлекли порядка 2,5 трлн рублей долгового финансирования tass.ru »

2023-12-7 12:41

Чудодейственный селен: онколог раскрыл правду о роли микроэлемента в борьбе с раком

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Известный американский кардиолог доктор Аткинс назвал селен «чудо-минералом», снижающим заболеваемость раком на 40 % и смертность от онкологии на 50 %. Врач призвал раздавать его всем. fedpress.ru »

2023-12-6 10:01

В Думе напомнили суровую правду о России после призыва генерала США "резать глотки русским"

Россиянам не впервой приходится слышать угрозы и видеть террор с украинской стороны конфликта, поэтому бойцов СВО не испугает призыв генерала США Марка Милли "резать глотки русским по ночам", обращённый к украинскому спецназу. life.ru »

2023-12-5 19:49

«Путин выходит победителем»: в Европе признали неудобную для них правду о России

В ЕС начинают смотреть правде в глаза — российская экономика выдерживает санкционное давление, а дела на поле боя идут весьма успешно. 5-tv.ru »

2023-12-5 05:23

Больница и наркоз откладываются: Костомаров раскрыл правду о подготовке к пластической операции

Фигурист несколько месяцев назад выписался из клиники и начинает жизнь заново. 5-tv.ru »

2023-12-4 19:33

«Улыбка с болью в сердце»: как иностранцы рассказывают правду о СВО

Журналист и политолог Скотт Беннетт говорит, что изначально планировал просто снять документальный фильм о том, что происходит в Донбассе. Но то, что он увидел своими глазами, оказалось страшнее любой, даже самой изощренной фантазии. tvzvezda.ru »

2023-12-3 18:24

«Результаты удивляют»: ученые узнали правду о влиянии интернета на психику

Нет связи между использованием интернета и его негативном влиянии на психическое здоровье человека. К такому неожиданному выводу пришли ученые из Оксфордского... rosbalt.ru »

2023-12-3 17:42

«Выводы удивляют»: ученые узнали правду о влиянии интернета на психику

Нет связи между использованием интернета и его негативным влиянием на психическое здоровье человека. К такому неожиданному выводу пришли ученые из Оксфордского... rosbalt.ru »

2023-12-3 17:42

Блогерша Сажина раскрыла правду об отношениях с завидным холостяком Воробьёвым

Предпринимательница и блогер-миллионник Елена Сажина, известная под псевдонимом Helen Yes, рассказала, что её связывает с певцом и актёром Алексеем Воробьёвым. С артистом она познакомилась на съёмках клипа группы "Фабрика". life.ru »

2023-12-2 20:15

В Китае раскрыли правду о новой вспышке пневмонии

В Китае наблюдается всплеск острых респираторных заболеваний (ОРЗ), которые вызваны известными возбудителями. Такое заявление сделал официальный представитель Государственного комитета по делам здравоохранения КНР Ми Фэн. life.ru »

2023-12-2 13:37

Киркоров раскрыл суровую правду своей жизни: «Чудес на свете не бывает»

Знаменитый артист остается королем российской эстрады десятилетиями. Но никакого волшебства за его успехом нет — только работа на износ. 5-tv.ru »

2023-12-2 06:00

«Уничтожение финансовыми методами»: депутат раскрыл правду о микрозаймах

Его слова приводит Telegram-канал «Путин в Telegram». Парламентарий пояснил, что микрозаймами россияне пытаются спастись от нищеты, но в итоге оказываются в ней еще глубже. Тем не менее, люди стали брать микрозаймы чаще и на бóльшие суммы. kapital-rus.ru »

2023-11-28 20:27

Девушка пригласила парня в гости и узнала неприятную правду о нем

Девушка рассказала на Reddit, как узнала неприятную правду о парне. Она написала, что на протяжении трех лет отношений они ни разу не проводили время вместе в выходные. Бойфренд заявлял, что он работал по субботам и воскресеньям. lenta.ru »

2023-11-28 06:00

"Просто невероятно": Генерал ВСУ вывалил украинцам правду о силе российских средств РЭБ

Российские средства радиоэлектронной борьбы оказывают сильное давление на украинскую армию, признал генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос. По его словам, наши устройства "просто невероятны". life.ru »

2023-11-25 17:34

Все секреты имени Александр: раскрываем правду о мужчинах, кого так назвали

Что значит имя Саша и что можно рассказать о мужчине, которого так зовут? С какими женскими именами у обладателей этого имени лучшая совместимость? Когда именины у Александра? Эти и другие главные вопросы — в материале ниже. life.ru »

2023-11-25 14:00

Девушка прочитала личный дневник парня и узнала неприятную правду

Девушка рассказала на Reddit, как прочитала личный дневник бойфренда и узнала о нем неприятную правду. Ее возлюбленный сообщал в дневниковой записи, что он думает о сексе с другими людьми. «Теперь я задаюсь вопросом о том, что мне делать», — заявила рассказчица. lenta.ru »

2023-11-24 08:00

«Попал под влияние»: Павел Деревянко рассказал всю правду о финансовом скандале

Актер уже подал заявление в полицию о противоправных действиях знакомого. Правоохранители возбудили уголовное дело, в рамках которого знаменитость признали потерпевшим. 5-tv.ru »

2023-11-24 23:41