Результатов: 3206

Еврокомиссию призвали рассказать «правду» об импорте СПГ из России

Член Европарламента от Франции Матильда Андруэ обратилась к Еврокомиссии с вопросами о причинах рекородного роста поставок российского сжиженного природного газа в Евросоюз. «Лента.ру» ознакомилась с текстом письма Андруэ под заголовком «Правда о резком увеличении импорта российского сжиженного природного газа». lenta.ru »

2023-9-15 06:01

Еврокомиссию призвали рассказать правду об импорте СПГ из России

Член Европарламента от Франции Матильда Андруэ обратилась к Еврокомиссии с вопросами о причинах рекородного роста поставок российского сжиженного природного газа в Евросоюз. «Лента.ру» ознакомилась с текстом письма Андруэ под заголовком «Правда о резком увеличении импорта российского сжиженного природного газа». lenta.ru »

2023-9-15 06:01

Пленный боец ВСУ раскрыл правду о потерях на минных полях

Боец из 36-й бригады морской пехоты ВСУ Виталий Битюк, взятый в плен российскими солдатами недалеко от Опытного, рассказал о том, что украинских военнослужащих отправили на штурм по минному полю на авдеевском направлении в ДНР. lenta.ru »

2023-9-14 22:03

"Сказал футболистам правду в лицо". Сборная России завершила сентябрьский сбор без побед

Россияне сыграли вничью с командой Катара, а также провели два матча с олимпийской командой Египта, один из которых завершился вничью, второй - победой египтян tass.ru »

2023-9-13 22:29

Девушка решила сделать сюрприз возлюбленному и узнала неприятную правду о нем

Девушка рассказала на Reddit, как готовила парню сюрприз и случайно узнала неприятную правду о нем. Она решила прочитать их старые переписки в приложении для знакомств и обнаружила, что профиль бойфренда до сих пор активен. lenta.ru »

2023-9-12 06:15

В сейме Польши раскрыли правду о том, зачем им Украина

ВАРШАВА, 10 сентября, ФедералПресс. Польша отстаивает свои национальные интересы, поддерживая Украину. Об этом рассказал председатель комитета сейма по иностранным делам Радослав Фогель. fedpress.ru »

2023-9-10 04:23

Малышева раскрыла правду о микроволновой печи: есть ли опасность

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Микроволновая печь считается опасной: стоящий рядом с работающим прибором человек, уверены многие эксперты, рискует облучиться. Врач-терапевт Елена Малышева с соведущими в программе «Жить здорово!» на Первом канале развеяла этот миф. fedpress.ru »

2023-9-9 16:02

Небензя раскрыл правду, как на Украине называют мобилизацию

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Многие украинцы называют повальную мобилизацию на Украине «могилизацией», так как понимают, что главная угроза исходит не от России, а от киевского режима. Об этом рассказал представитель РФ при ООН Василий Небензя. fedpress.ru »

2023-9-9 10:17

Работавший в РПЛ тренер захотел рассказать чехам правду о России

Бывший главный тренер «Оренбурга» чех Иржи Ярошик захотел рассказать чехам правду о России. «В России очень много добрых людей. Мне постоянно помогали, поддерживали. Никто никогда не грубил. Наоборот — все были доброжелательны. lenta.ru »

2023-9-9 07:50

«Не такие опасные, как считалось»: ученые рассказали «правду» о кишечных микробах

Опровергнут ряд общепринятых представлений о населяющих человеческий кишечник микроорганизмах. Новые открытия сделала группа британских ученых, говорится... rosbalt.ru »

2023-9-7 22:23

Женщина раскрыла правду о бывшем муже и разрушила его жизнь

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она раскрыла правду о бывшем муже и разрушила его брак. Она рассказала новой жене экс-супруга об их общих детях, после чего та решила с ним развестись. lenta.ru »

2023-9-7 06:00

Экстрасенс рассказал всю правду о судьбе Янина, кого ошибочно признали мёртвым

Ужасное предзнаменование или в какой-то мере хороший знак? Мы поговорили с эзотерическим практиком, кто поведал, что теперь будет со звездой российских сериалов. Эксклюзивно на LIFE. life.ru »

2023-9-4 18:35

Российская модель раскрыла жестокую правду о своей профессии

Российская модель Полина Яцук раскрыла жестокую правду о своей профессии. Манекенщица призналась, что работает в данной индустрии 13 лет. Как рассказала собеседница издания, на протяжении этого периода она регулярно сталкивалась с осуждением со стороны представителей агентства по поводу своей фигуры и веса. lenta.ru »

2023-9-4 10:50

Собчак и Бородина в пылу ссоры раскрыли правду: одна «собирала колготки с дырками», другая «одевалась на Черкизоне»

Бывшие ведущие телепроекта «Дом-2» Ксения Собчак и Ксения Бородина устроили выяснение отношений в соцсетях. Поводом послужил новый лук Собчак, для которого... rosbalt.ru »

2023-9-3 22:07

Австралийка раскрыла правду об европейских курортах: «Люди не знают, что такое дезодорант»

КАНБЕРРА, 3 сентября, ФедералПресс. Австралийка Изабелла Хайфилд съездила в приморский город Амальфи в Италии и рассказала, какие особенности местных жителей вызвали у нее ужас. fedpress.ru »

2023-9-3 17:19

Фаворит Пугачевой раскрыл правду об ее отношениях с Галкиным*: проектный роман

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. На открытом российском кинофестивале «Волгоградский факел» фаворит певицы Аллы Пугачевой Сергей Савин признался, что она оказывала ему знаки внимания во время телешоу на телеканале «Россия 1» в 2011 году. fedpress.ru »

2023-9-3 15:10

Кадыров раскрыл правду о боях в Клещеевке: «Это не мирное население терроризировать»

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Командир спецназа «АХМАТ» Апты Алаудинов рассказал, что в Клещеевке в данный момент со стороны Украины присутствуют так называемые элитные подразделения. Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале опубликовал видео, подтверждающее эти слова, и признался, что эти подразделения несут серьезные потери. fedpress.ru »

2023-9-2 13:42

Свердловчанин рассказал правду о работе на складе Ozon: «Не работа, а «счастье»

Экс-сотрудник распределительного центра Ozon в Екатеринбурге столкнулся с проблемами во время своей работы в компании. О том, сколько на самом деле получают работники на складе, в каких условиях им приходится трудиться и куда пропадают вещи, которые заказывают покупатели, он рассказал корреспонденту «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-1 18:00

Профессор рассказал правду о том, как менялась внешность Майкла Джексона

Певцу и музыканту Майклу Джексону 29 августа могло бы исполниться 65 лет. Его метаморфозы во внешности до сих пор вызывают вопросы. metronews.ru »

2023-8-30 11:38

Живущий в России голландец раскрыл иностранцам правду о стране

Живущий в России тревел-блогер из Голландии раскрыл иностранцам правду о стране. Он отметил, что россияне не улыбаются без причины. «Если видите улыбающегося вам русского, значит, он точно рад вас видеть!» — пояснил блогер. lenta.ru »

2023-8-30 09:01

В Пентагоне озвучили правду об украинском контрнаступлении

В Пентагоне признали, что контрнаступление ВСУ идёт медленнее, чем ожидалось. Об этом в интервью иорданскому телеканалу Al-Mamlaka заявил председатель комитета начальников штабов ВС США генерал Марк Милли. life.ru »

2023-8-25 15:35

Зеленский признал горькую для Киева правду о контрнаступлении ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский признался, что контрнаступление ВСУ, которое началось в июне, идёт "очень сложно". Об этом он сообщил во время совместной пресс-конференции с премьер-министром Финляндии Петтери Орпо в Киеве. life.ru »

2023-8-23 15:30

Кеннеди-младший: от американцев скрывают правду о плачевном состоянии ВСУ

От граждан США скрывают правду о плохом состоянии Вооруженных сил Украины, сообщил в Twitter кандидат в президенты от Демократической партии Роберт Кеннеди-младший nsn.fm »

2023-8-22 06:39

Виктория Дайнеко раскрыла правду, как относится к группе «Король и Шут»

СУДАК, 20 августа, ФедералПресс. Певица Виктория Дайнеко, ставшая известной после участия в проекте «Фабрика звезд», рассказала о своем отношении к новой волне популярности группы «Король и Шут». fedpress.ru »

2023-8-20 06:49

Била и угрожала: Сестра убитого на Урале Далера раскрыла правду о неадекватном поведении опекунши

Опекунша убитого в Екатеринбурге шестилетнего Далера Бобиева Вероника Наумова била всех детей. Об этом на допросе рассказала 14-летняя сестра мальчика, пишет ЕАН. life.ru »

2023-8-17 14:34

Американский экс-разведчик раскрыл правду, что устраивает Россия Украине на передовой

ВАШИНГТОН, 13 августа, ФедералПресс. ВСУ потеряли значительную часть артиллерии из-за российских беспилотников «Ланцет». Об этом заявил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер во время интервью YouTube-каналу Gegenpol. fedpress.ru »

2023-8-13 17:43

Подруга зарезанной югорчанки раскрыла правду об отношениях убийцы и жертвы: «Он маньяк!»

НИЖНЕВАРТОВСК, 13 августа, ФедералПресс. История любовной драмы, ставшей причиной убийства молодой женщины в Нижневартовске, обрастает новыми подробностями. Оказывается, Александр преследовал Наталью много лет. fedpress.ru »

2023-8-13 12:13

Пенс заявил о готовности рассказать правду на суде по делу о штурме Капитолия

По словам бывшего вице-президента США, он не планирует давать показания, но если его позовут в суд, то "будет соблюдать закон" tass.ru »

2023-8-6 17:06

В США раскрыли неприятную правду о потерях ВСУ

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Украинская армия понесла тяжелейшие потери на поле боя, потеряв 300-350 тысяч человек. Об этом заявил экс-советник министра обороны США Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2023-8-4 00:59

Полковник США раскрыл правду о потерях ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) понесли тяжелейшие потери на театре военных действий с начала спецоперации. Об этом заявил бывший советник главы Пентагона полковник США Дуглас Макгрегор. Согласно его словам, «украинцы потеряли от 300 до 350 тысяч человек, может даже больше». lenta.ru »

2023-8-4 22:30

В СНБО Украины раскрыли правду о контрнаступлении

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Секретарь Совета национальной безопасности (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что никаких сроков по контрнаступлению ВСУ не существует. Подробности он рассказал в эфире телемарафона. fedpress.ru »

2023-8-3 07:30

Учёный раскрыл правду о кислородной катастрофе на Земле

Дефицита кислорода на Земле нет, поскольку планета живёт за счёт тех запасов, которые копились миллионы лет. Об этом заявил климатолог Алексей Кокорин в беседе с Ura.ru. life.ru »

2023-8-2 12:51