Результатов: 3233

Женщина нашла аккаунт мужа в сети и узнала неприятную правду

Женщина рассказала на Reddit, как нашла аккаунт мужа на этом портале и узнала о его сильном желании иметь детей. По словам пользовательницы, супруг написал в комментариях к одному из постов, что из-за нее он не может стать отцом. lenta.ru »

2023-10-2 08:18

От ответа не уйдут: почему Запад пытается скрыть правду о подрыве «Северных потоков»

Теракт на газопроводах произошел 26 сентября 2023 года. Расследование ведется до сих пор. Что известно о случившемся? 5-tv.ru »

2023-10-1 05:28

Девушка ввела имя бойфренда в поисковике и узнала неприятную правду о нем

Пользовательница TikTok по имени Эллен Смит опубликовала видео, в котором поделилась историей о том, как она с помощью поисковикa Google узнала неприятную правду о возлюбленном. По словам девушки, она наткнулась в интернете на сайт с информацией о грядущей свадьбе ее бойфренда с другой. lenta.ru »

2023-9-29 06:07

Правду об истории Донбасса рассказали авторы документального фильма «Где проходит граница?»

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. В среду в столичном кинотеатре «Иллюзион» прошел показ документального фильма «Где проходит граница?». Кинопоказ и обсуждение состоялись в рамках трека Знание.Кино Российского общества «Знание» накануне годовщины воссоединения России и ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. fedpress.ru »

2023-9-28 10:56

Американист Дробницкий: Выступление эсэсовца в Канаде открыло неудобную правду о слепой поддержке Украины

В исторической памяти канадцев практически отсутствует понимание истинного ужаса нацистской идеологии. Это и стало причиной конфуза с украинским нацистом в канадском парламенте. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал американист Дмитрий Дробницкий. vz.ru »

2023-9-26 13:36

Звезда «Скандала» Керри Вашингтон узнала правду о своем рождении

Американская актриса и звезда сериала «Скандал» и фильма «Рэй» Керри Вашингтон узнала о том, что была зачата от донора спермы. Артистка призналась, что у нее всегда были странные разногласия с отцом, который, как выяснила артистка, не является ее биологическим родителем. lenta.ru »

2023-9-25 10:28

В США раскрыли неприглядную правду о технике, которой Запад снабжает ВСУ

Запад поставляет Киеву устаревшие виды вооружений, в которых сами страны-отправители не нуждаются. Об этом в интервью для ютуб-канала Dialogue Works рассказал бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. life.ru »

2023-9-24 17:36

"Пишите правду": Лавров поставил на место журналистку Reuters

Глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам работы 78-й сессии Генассамблеи ООН рекомендовал журналистке Reuters писать правду. Так он ответил на её вопрос, можно ли сказать, что Москва отклонила предложения генсека ООН Антониу Гутерриша по возобновлению зерновой сделки. life.ru »

2023-9-24 21:51

Девушка узнала неожиданную правду о свекрови и решила развестись

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как узнала неожиданную правду о свекрови и решила развестись. Девушка рассказала, что мать ее мужа украла все их накопленные деньги, после чего он отказался подавать на нее в суд. lenta.ru »

2023-9-21 08:00

В Думе объяснили, кто разрешил NYT раскрыть чудовищную правду об ударе ВСУ по Константиновке

Американская газета The New York Times получила разрешение свыше на публикацию разгромного расследования об ударе ВСУ по подконтрольной Киеву Константиновке, в результате которого погибло 16 мирных жителей. life.ru »

2023-9-19 12:40

В США признали правду о потерях ВСУ

Отставной офицер ВС США Дэниел Дэвис заявил, что Запад больше не способен скрывать правду о провале контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) и неудачной политике Вашингтона по этому конфликту. Он подчеркнул, что ведущие американские политики, генералы и эксперты призывают к бессрочной поддержке Киева в кризисе. lenta.ru »

2023-9-19 04:50

Врач раскрыла правду о связи супов и гастрита

Вопреки распространенному мнению, употребление супов не защищает от болезней желудочно-кишечного тракта (ЖКТ), рассказала гастроэнтеролог Анастасия Тимощенко. Кроме того, некоторые заболевания ЖКТ, такие, как функциональная диспепсия, наоборот, не предполагают употребление супов, уточнила она. lenta.ru »

2023-9-18 13:49

Стоматолог раскрыла всю правду об установке виниров

Установка виниров относится к эстетической реставрации зубов. Это тонкие накладки, которые могут быть выполнены из керамики или композитного материала. В отличие от коронок, они не несут защитной функции и не позволяют продлить срок службы зуба, а выполняют больше декоративную роль. life.ru »

2023-9-17 17:03

В Британии рассказали правду о подготовленности новобранцев ВСУ к боям

Новобранцы, которые пополняют ВСУ после потерь во время боёв, оказываются всё менее мотивированы и подготовлены. Об этом сообщает британское издание The Telegraph со ссылкой на украинского офицера. Он рассказал, что его рота в ходе контрнаступления понесла потери во время атаки по минным полям без прикрытия с воздуха. life.ru »

2023-9-17 11:05

В США раскрыли правду об Украине, которую скрывает администрация Байдена

В нанесении дальнобойных ракетных ударов украинским военным помогает западная разведка. Об этом рассказал бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. По его словам, от жителей США эту информацию скрывает администрация президента Джо Байдена. life.ru »

2023-9-17 10:47

Создательница шоу «Новые звезды в Африке» раскрыла правду об отношении Галустяна к Бузовой

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Продюсер шоу «Новые звезды в Африке» Лики Бланк рассказала об отношениях между ведущими Ольгой Бузовой и Михаилом Галустяном. По ее словам, актер изначально был критически настроен к певице. fedpress.ru »

2023-9-17 10:22

"Им они безразличны": В США озвучили неприятную правду для Украины

Украинские войска терпят колоссальные потери в ходе контрнаступления, но данный факт нисколько не заботит западных союзников Киева, поскольку ради собственных целей они готовы пустить в мясорубку всё население Незалежной. life.ru »

2023-9-16 16:35

Японский доброволец Канэко рассказал, как приехал воевать в зону СВО за правду, за отца, за Хиросиму и Нагасаки

Японский доброволец Канэко рассказал, что принял решение присоединиться к российским военным в зоне спецоперации и приехал на Донбасс бороться за правду, за отца, за Хиросиму и Нагасаки. В Telegram-канале «Царьград» указано, что около месяца назад в интернациональную бригаду ВС России «Пятнашка» приехал доброволец из Японии по имени Канэко. vz.ru »

2023-9-16 16:03

Сибирские активисты обмениваются опытом на патриотической сессии «Вместе Zа правду!»

КРАСНОЯРСК, 15 сентября, ФедералПресс. Стартовала сессия Бессмертного полка России «Вместе Zа правду!», на которой активисты общественных организаций из регионов Сибирского федерального округа собрались, чтобы обменяться мнениями по вопросам совершенствования патриотической деятельности. fedpress.ru »

2023-9-15 16:17

Еврокомиссию призвали рассказать «правду» об импорте СПГ из России

Член Европарламента от Франции Матильда Андруэ обратилась к Еврокомиссии с вопросами о причинах рекородного роста поставок российского сжиженного природного газа в Евросоюз. «Лента.ру» ознакомилась с текстом письма Андруэ под заголовком «Правда о резком увеличении импорта российского сжиженного природного газа». lenta.ru »

2023-9-15 06:01

Еврокомиссию призвали рассказать правду об импорте СПГ из России

Член Европарламента от Франции Матильда Андруэ обратилась к Еврокомиссии с вопросами о причинах рекородного роста поставок российского сжиженного природного газа в Евросоюз. «Лента.ру» ознакомилась с текстом письма Андруэ под заголовком «Правда о резком увеличении импорта российского сжиженного природного газа». lenta.ru »

2023-9-15 06:01

Пленный боец ВСУ раскрыл правду о потерях на минных полях

Боец из 36-й бригады морской пехоты ВСУ Виталий Битюк, взятый в плен российскими солдатами недалеко от Опытного, рассказал о том, что украинских военнослужащих отправили на штурм по минному полю на авдеевском направлении в ДНР. lenta.ru »

2023-9-14 22:03

"Сказал футболистам правду в лицо". Сборная России завершила сентябрьский сбор без побед

Россияне сыграли вничью с командой Катара, а также провели два матча с олимпийской командой Египта, один из которых завершился вничью, второй - победой египтян tass.ru »

2023-9-13 22:29

Девушка решила сделать сюрприз возлюбленному и узнала неприятную правду о нем

Девушка рассказала на Reddit, как готовила парню сюрприз и случайно узнала неприятную правду о нем. Она решила прочитать их старые переписки в приложении для знакомств и обнаружила, что профиль бойфренда до сих пор активен. lenta.ru »

2023-9-12 06:15

В сейме Польши раскрыли правду о том, зачем им Украина

ВАРШАВА, 10 сентября, ФедералПресс. Польша отстаивает свои национальные интересы, поддерживая Украину. Об этом рассказал председатель комитета сейма по иностранным делам Радослав Фогель. fedpress.ru »

2023-9-10 04:23

Малышева раскрыла правду о микроволновой печи: есть ли опасность

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Микроволновая печь считается опасной: стоящий рядом с работающим прибором человек, уверены многие эксперты, рискует облучиться. Врач-терапевт Елена Малышева с соведущими в программе «Жить здорово!» на Первом канале развеяла этот миф. fedpress.ru »

2023-9-9 16:02

Небензя раскрыл правду, как на Украине называют мобилизацию

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Многие украинцы называют повальную мобилизацию на Украине «могилизацией», так как понимают, что главная угроза исходит не от России, а от киевского режима. Об этом рассказал представитель РФ при ООН Василий Небензя. fedpress.ru »

2023-9-9 10:17

Работавший в РПЛ тренер захотел рассказать чехам правду о России

Бывший главный тренер «Оренбурга» чех Иржи Ярошик захотел рассказать чехам правду о России. «В России очень много добрых людей. Мне постоянно помогали, поддерживали. Никто никогда не грубил. Наоборот — все были доброжелательны. lenta.ru »

2023-9-9 07:50

«Не такие опасные, как считалось»: ученые рассказали «правду» о кишечных микробах

Опровергнут ряд общепринятых представлений о населяющих человеческий кишечник микроорганизмах. Новые открытия сделала группа британских ученых, говорится... rosbalt.ru »

2023-9-7 22:23

Женщина раскрыла правду о бывшем муже и разрушила его жизнь

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она раскрыла правду о бывшем муже и разрушила его брак. Она рассказала новой жене экс-супруга об их общих детях, после чего та решила с ним развестись. lenta.ru »

2023-9-7 06:00

Экстрасенс рассказал всю правду о судьбе Янина, кого ошибочно признали мёртвым

Ужасное предзнаменование или в какой-то мере хороший знак? Мы поговорили с эзотерическим практиком, кто поведал, что теперь будет со звездой российских сериалов. Эксклюзивно на LIFE. life.ru »

2023-9-4 18:35

Российская модель раскрыла жестокую правду о своей профессии

Российская модель Полина Яцук раскрыла жестокую правду о своей профессии. Манекенщица призналась, что работает в данной индустрии 13 лет. Как рассказала собеседница издания, на протяжении этого периода она регулярно сталкивалась с осуждением со стороны представителей агентства по поводу своей фигуры и веса. lenta.ru »

2023-9-4 10:50

Собчак и Бородина в пылу ссоры раскрыли правду: одна «собирала колготки с дырками», другая «одевалась на Черкизоне»

Бывшие ведущие телепроекта «Дом-2» Ксения Собчак и Ксения Бородина устроили выяснение отношений в соцсетях. Поводом послужил новый лук Собчак, для которого... rosbalt.ru »

2023-9-3 22:07

Австралийка раскрыла правду об европейских курортах: «Люди не знают, что такое дезодорант»

КАНБЕРРА, 3 сентября, ФедералПресс. Австралийка Изабелла Хайфилд съездила в приморский город Амальфи в Италии и рассказала, какие особенности местных жителей вызвали у нее ужас. fedpress.ru »

2023-9-3 17:19

Фаворит Пугачевой раскрыл правду об ее отношениях с Галкиным*: проектный роман

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. На открытом российском кинофестивале «Волгоградский факел» фаворит певицы Аллы Пугачевой Сергей Савин признался, что она оказывала ему знаки внимания во время телешоу на телеканале «Россия 1» в 2011 году. fedpress.ru »

2023-9-3 15:10

Кадыров раскрыл правду о боях в Клещеевке: «Это не мирное население терроризировать»

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Командир спецназа «АХМАТ» Апты Алаудинов рассказал, что в Клещеевке в данный момент со стороны Украины присутствуют так называемые элитные подразделения. Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале опубликовал видео, подтверждающее эти слова, и признался, что эти подразделения несут серьезные потери. fedpress.ru »

2023-9-2 13:42

Свердловчанин рассказал правду о работе на складе Ozon: «Не работа, а «счастье»

Экс-сотрудник распределительного центра Ozon в Екатеринбурге столкнулся с проблемами во время своей работы в компании. О том, сколько на самом деле получают работники на складе, в каких условиях им приходится трудиться и куда пропадают вещи, которые заказывают покупатели, он рассказал корреспонденту «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-1 18:00