Результатов: 3206

В США раскрыли правду о фотографиях Байдена

Американские журналисты заявили, что фотографии президента США Джо Байдена, распространяемые в соцсетях сторонниками демократов, обрабатывают, чтобы «омолодить» политика. Союзники Байдена распространили обработанные в фотошопе фотографии президента, чтобы доказать, что он подходит для второго срока. lenta.ru »

2023-8-2 22:33

Украине рассказали правду о ее новом «чудо-оружии»

Россия научилась приспосабливаться к западным дальнобойным ракетам Storm Shadow, которые рекламируют как новое «чудо-оружие» ВСУ против ВС РФ. Это связывают с адаптацией российских войск к работе РСЗО HIMARS, радиоэлектронной борьбой и передислокации сил за пределы досягаемости ракет. lenta.ru »

2023-8-1 07:34

Глава Роспотребнадзора Попова раскрыла правду о распространении холеры в стране

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июля, ФедералПресс. Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала о ситуации с холерой в Тамбовской области. Ранее инфекцию обнаружили у гражданина Индии, в регионе ввели карантин. fedpress.ru »

2023-7-29 07:47

Режиссер рассказала всю правду про учебу в творческом вузе: «Если ты полный ноль, ВГИК будет полезным»

Красные дорожки, автографы, огромные гонорары, солидное финансирование и полное творческое самовыражение – мечта каждого абитуриента. Но что на самом деле происходит за закрытыми дверями вуза, где учат лицедейству? Тася Лапшина родилась в Екатеринбурге, ее родственники живут в Челябинской области. fedpress.ru »

2023-7-28 12:43

Не человеческие тела: Агент ЦРУ раскрыл правду о внеземных биоматериалах

Бывший высокопоставленный офицер американской разведки и двое лётчиков под присягой сообщили Конгрессу США всё, что им известно о контактах с внеземной цивилизацией. life.ru »

2023-7-27 17:35

Россияне раскрыли правду о своих бьюти-процедурах после "силиконового скандала" со Славой

Россияне не сильно увлекаются инъекциями, биоревитализациями и прочими услугами косметологов. 30% говорят, что эта ерунда им не нужна, и предпочитают стареть естественно, свидетельствуют результаты опроса kp. life.ru »

2023-7-26 20:26

Зеленскому озвучили шокирующую правду о ВСУ

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Во время контрнаступления украинские войска потерпели крах, что привело к значительным потерям. Об этом сообщил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала Judging Freedom. fedpress.ru »

2023-7-25 18:29

Конгрессмен пообещал рассказать правду об НЛО

Конгрессмен из Теннесси Тим Буршетт, ведущий расследование о существовании НЛО, в июле заявил, что технологии пришельцев могут превратить землян в «брикет угля». 26 июля в Конгрессе США пройдут первые публичные слушания о существовании внеземных цивилизаций и вероятном контакте с ними. lenta.ru »

2023-7-24 20:08

В США раскрыли правду о потерях украинской армии

КИЕВ, 24 июля, ФедералПресс. Все попытки военных сил Украины прорвать оборону России заканчиваются большими потерями, продолжительность жизни солдат в боевых действиях составляет не больше 4 часов. Об этом сообщает портал Military Watch. fedpress.ru »

2023-7-24 15:33

Певица Слава пригрозила Киркорову рассказать правду о его личной жизни

Певица Слава пригрозила исполнителю Филиппу Киркорову рассказать правду о его личной жизни, если он продолжит говорить о ней ложные факты, а также защищать своего друга, пластического хирурга Тимура Хайдарова. lenta.ru »

2023-7-24 13:36

"Большие провалы": Украинский генерал признал неприятную правду о Российской армии

У Вооружённых сил России есть серьёзное преимущество перед украинскими военными за счёт помощи со стороны государства. Такое мнение выразил генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос. life.ru »

2023-7-23 16:07

Почему на чих отвечают "правду говорю": Найден ответ, и он вынесет мозг

Вы никогда не задумывались, почему некоторые вместо "будь здоров" отвечают чихнувшему человеку "правда"? Оказывается, привычка имеет в себе мистические и религиозные корни. life.ru »

2023-7-21 08:30

«Мечтала о смерти?» — агент актрисы Шуваловой раскрыла правду о ее госпитализации

Звезда фильма «Все умрут, а я останусь» оказалась в больнице вечером 16 июля. Что с ней произошло? 5-tv.ru »

2023-7-18 09:35

"Я предал": Лепс раскрыл правду о разводе с женой

Заслуженный артист России Григорий Лепс огорошил неожиданным признанием о личной жизни, в которой недавно произошли важнейшие изменения. Как известно, в конце 2021 года вторая супруга артиста Анна, прожившая с ним 20 лет и родившая ему трёх детей, подала на развод и вскоре получила заветное свидетельство о расторжении брака. life.ru »

2023-7-17 20:25

"Залетает в мою солнечную систему": Дорохов раскрыл правду о публичном поцелуе с Бузовой

Поцелуй между Ольгой Бузовой и Денисом Дороховым на шоу "Однажды в России" не был запланирован. Об этом сам комик рассказал в программе "Шоу Воли". life.ru »

2023-7-17 12:49

Дроздов рассказал правду о своих проблемах с глазами: «Они застывают и увеличиваются»

Знаменитый зоолог признался — с болезнями органа зрения он столкнулся не вчера. Более того, он прекрасно понимает их природу. 5-tv.ru »

2023-7-16 18:06

Пластический хирург раскрыл правду о Киркорове: «Спорт и Филипп понятия несовместимые»

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров продемонстрировал брюшной пресс. Фото накачанного тела поп-короля выложил в соцсетях пластический хирург Тимур Хайдаров. fedpress.ru »

2023-7-16 10:15

Режиссёр "Титаника" Кэмерон раскрыл правду о сериале про ужасающую трагедию с батискафом

Канадский режиссёр Джеймс Кэмерон опроверг слухи о своих планах снять сериал про аварию затонувшего батискафа "Титан". Правду создатель "Титаника" рассказал в своём твиттере. life.ru »

2023-7-15 17:37

В США уличили Зеленского в попытке скрыть "неудобную правду" о реальных потерях ВСУ

Руководство Украины пытается скрыть реальные потери в личном составе ВСУ в ходе провального контрнаступления, они насчитывают уже десятки тысяч солдат. Об этом заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-7-15 09:52

Молодых историков научат отличать правду от лжи на форуме «Истоки»

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Открылся второй заезд историко-культурного молодежного форума «Истоки». Его участниками стали молодые историки, архивисты, реконструкторы и поисковики в возрасте от 18 до 35 лет – более 200 человек из 72 регионов страны, в том числе ЛНР, ДЛР, Запорожской и Херсонской областей. fedpress.ru »

2023-7-14 19:22

Женщина раскрыла нелицеприятную правду о шопинге в секонд-хенде

Австралийка показала нелицеприятную правду о шопинге в секонд-хенде и удивила зрителей. Жительница штата Новый Южный Уэльс Морин замочила одежду из магазина подержанных вещей и наутро показала результат стирки. lenta.ru »

2023-7-14 19:21

Популярная юмористка узнала неприятную правду о бывшем парне от фанатки

Популярная юмористка и блогерша Наталья Краснова рассказала, как узнала об измене бывшего возлюбленного после своего успешного концерта в Москве. «По идее, ничего такого, я давно рассталась. Но обидно было, как будто он только что [это сделал]», — поделилась впечатлениями она. lenta.ru »

2023-7-14 10:16

Девушка нашла аккаунт мужа в соцсети и узнала неожиданную правду о его прошлом

Пользовательница Reddit зашла в социальные сети мужа и узнала неожиданную правду о нем. В интернете она обнаружила, что ее супруг делал ей предложение, использовав кольцо, которое он дарил бывшей девушке. lenta.ru »

2023-7-13 08:03

Девушка нашла комментарий парня в сети и узнала неприятную правду о нем

Пользовательница Reddit с ником cannabisfiend рассказала, что узнала об измене своего возлюбленного, после того как нашла один комментарий от него в социальной сети. «Если вы не готовы узнать о человеке правду, не нужно ничего о нем вынюхивать», — дала совет девушка, узнавшая о партнере неприятную правду. lenta.ru »

2023-7-13 06:30

Кардиолог раскрыл правду о том, как марафоны-сушки убивают здоровье

К процессу сброса веса и физическим нагрузкам нужно подходить ответственно и остерегаться популярных в Сети марафонов-сушек, направленных на экстремальное избавление от подкожного жира. Об этом читателей Лайфа предупредил кардиолог клиники "Евроонко" и кандидат медицинских наук Сергей Кадин. life.ru »

2023-7-11 14:00

"Это уже личное": Маск раскрыл Цукербергу правду о его жене

Конфликт между основателем SpaceX, гендиректором компании Tesla Илоном Маском, и главой корпорации Meta* Марком Цукербергом набирает обороты. На этот раз Маск решил задеть оппонента через его жену Присциллу Чан. life.ru »

2023-7-9 08:49

«Она любит меня»: Бедрос Киркоров раскрыл правду об отношениях с помощницей

В личной жизни 91-летнего отца поп-короля несколько месяцев назад произошло кардинальные перемены. Но оказалось все немного не так, как преподнесли некоторые. 5-tv.ru »

2023-7-9 00:29

ДНК-тест помог парню узнать неожиданную правду о новых знакомых

Пользователь Reddit, пишущий посты на платформе под ником Real-Math-4745, рассказал, как узнал о родстве с новыми знакомыми, среди которых был человек, состоящий с ним в романтических отношениях. Он поделился, что выяснил эту неожиданную правду, сделав генетический тест. lenta.ru »

2023-7-6 08:19

Она — весь мир: Александр Домогаров впервые раскрыл правду о любимой женщине

В прошлом актер трижды был женат, но испытать настоящую любовь так и не смог. Какой женщине удалось это исправить? 5-tv.ru »

2023-7-4 10:28

Певица МакSим раскрыла правду о своем самочувствии

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Певица Марина Абросимова, известная как МакSим, рассказала, как себя чувствует после отмененных концертов. Об этом она написала в своем личном блоге. fedpress.ru »

2023-7-4 05:32

Российская теннисистка раскрыла правду о поведении украинок на турнирах

Вторая ракетка России Вероника Кудерметова призналась, что некоторые соперницы с Украины отказываются здороваться и жать руку. Об этом она рассказала после матча, на котором обыграла эстонку Кайю Канепи во время первого круга Уимблдона. life.ru »

2023-7-3 17:46

Главное — любовь? Волочкова раскрыла правду о финансах возможного зятя

У 17-летней дочери балерины серьезные отношения с молодым человеком. Избранник Ариадны уже сблизился с семьей возлюбленной. 5-tv.ru »

2023-7-3 15:03

«Не плюй в колодец…» Пять неожиданных концовок известных пословиц

У многих пословиц и поговорок есть вторая часть, которая порой меняет их смысл на прямо противоположный — и лучше всего знать полные версии известных выражений. aif.ru »

2023-7-3 00:06

Украина признала правду о контрнаступлении ВСУ

Руководству Украины хотелось бы, чтобы контрнаступление Вооруженных сил достигло более быстрых темпов, однако это невозможно в реальности, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление секретаря совета нацбезопасности и обороны Алексея Данилова nsn.fm »

2023-6-29 01:01

В Киеве признали неприятную правду о контрнаступлении: «Бывает только в сказках»

КИЕВ, 28 июня, ФедералПресс. В Киеве хотят, чтобы контрнаступление было быстрым, однако это возможно только в сказках, а в реальности – неосуществимо. Такое мнение высказал секретарь СНБО Украины Алексей Данилов. fedpress.ru »

2023-6-28 21:08

В Европарламенте раскрыли неприятную правду о Зеленском

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Пока украинцы массово погибают на поле боя, президент Украины Владимир Зеленский распродает государственные земли. Об этом сообщил депутат Европарламента, ирландский политик Мик Уоллес. fedpress.ru »

2023-6-26 22:39