Результатов: 3234

Свердловчанин рассказал правду о работе на складе Ozon: «Не работа, а «счастье»

Экс-сотрудник распределительного центра Ozon в Екатеринбурге столкнулся с проблемами во время своей работы в компании. О том, сколько на самом деле получают работники на складе, в каких условиях им приходится трудиться и куда пропадают вещи, которые заказывают покупатели, он рассказал корреспонденту «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-1 18:00

Профессор рассказал правду о том, как менялась внешность Майкла Джексона

Певцу и музыканту Майклу Джексону 29 августа могло бы исполниться 65 лет. Его метаморфозы во внешности до сих пор вызывают вопросы. metronews.ru »

2023-8-30 11:38

Живущий в России голландец раскрыл иностранцам правду о стране

Живущий в России тревел-блогер из Голландии раскрыл иностранцам правду о стране. Он отметил, что россияне не улыбаются без причины. «Если видите улыбающегося вам русского, значит, он точно рад вас видеть!» — пояснил блогер. lenta.ru »

2023-8-30 09:01

В Пентагоне озвучили правду об украинском контрнаступлении

В Пентагоне признали, что контрнаступление ВСУ идёт медленнее, чем ожидалось. Об этом в интервью иорданскому телеканалу Al-Mamlaka заявил председатель комитета начальников штабов ВС США генерал Марк Милли. life.ru »

2023-8-25 15:35

Зеленский признал горькую для Киева правду о контрнаступлении ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский признался, что контрнаступление ВСУ, которое началось в июне, идёт "очень сложно". Об этом он сообщил во время совместной пресс-конференции с премьер-министром Финляндии Петтери Орпо в Киеве. life.ru »

2023-8-23 15:30

Кеннеди-младший: от американцев скрывают правду о плачевном состоянии ВСУ

От граждан США скрывают правду о плохом состоянии Вооруженных сил Украины, сообщил в Twitter кандидат в президенты от Демократической партии Роберт Кеннеди-младший nsn.fm »

2023-8-22 06:39

Виктория Дайнеко раскрыла правду, как относится к группе «Король и Шут»

СУДАК, 20 августа, ФедералПресс. Певица Виктория Дайнеко, ставшая известной после участия в проекте «Фабрика звезд», рассказала о своем отношении к новой волне популярности группы «Король и Шут». fedpress.ru »

2023-8-20 06:49

Била и угрожала: Сестра убитого на Урале Далера раскрыла правду о неадекватном поведении опекунши

Опекунша убитого в Екатеринбурге шестилетнего Далера Бобиева Вероника Наумова била всех детей. Об этом на допросе рассказала 14-летняя сестра мальчика, пишет ЕАН. life.ru »

2023-8-17 14:34

Американский экс-разведчик раскрыл правду, что устраивает Россия Украине на передовой

ВАШИНГТОН, 13 августа, ФедералПресс. ВСУ потеряли значительную часть артиллерии из-за российских беспилотников «Ланцет». Об этом заявил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер во время интервью YouTube-каналу Gegenpol. fedpress.ru »

2023-8-13 17:43

Подруга зарезанной югорчанки раскрыла правду об отношениях убийцы и жертвы: «Он маньяк!»

НИЖНЕВАРТОВСК, 13 августа, ФедералПресс. История любовной драмы, ставшей причиной убийства молодой женщины в Нижневартовске, обрастает новыми подробностями. Оказывается, Александр преследовал Наталью много лет. fedpress.ru »

2023-8-13 12:13

Пенс заявил о готовности рассказать правду на суде по делу о штурме Капитолия

По словам бывшего вице-президента США, он не планирует давать показания, но если его позовут в суд, то "будет соблюдать закон" tass.ru »

2023-8-6 17:06

В США раскрыли неприятную правду о потерях ВСУ

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Украинская армия понесла тяжелейшие потери на поле боя, потеряв 300-350 тысяч человек. Об этом заявил экс-советник министра обороны США Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2023-8-4 00:59

Полковник США раскрыл правду о потерях ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) понесли тяжелейшие потери на театре военных действий с начала спецоперации. Об этом заявил бывший советник главы Пентагона полковник США Дуглас Макгрегор. Согласно его словам, «украинцы потеряли от 300 до 350 тысяч человек, может даже больше». lenta.ru »

2023-8-4 22:30

В СНБО Украины раскрыли правду о контрнаступлении

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Секретарь Совета национальной безопасности (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что никаких сроков по контрнаступлению ВСУ не существует. Подробности он рассказал в эфире телемарафона. fedpress.ru »

2023-8-3 07:30

Учёный раскрыл правду о кислородной катастрофе на Земле

Дефицита кислорода на Земле нет, поскольку планета живёт за счёт тех запасов, которые копились миллионы лет. Об этом заявил климатолог Алексей Кокорин в беседе с Ura.ru. life.ru »

2023-8-2 12:51

В США раскрыли правду о фотографиях Байдена

Американские журналисты заявили, что фотографии президента США Джо Байдена, распространяемые в соцсетях сторонниками демократов, обрабатывают, чтобы «омолодить» политика. Союзники Байдена распространили обработанные в фотошопе фотографии президента, чтобы доказать, что он подходит для второго срока. lenta.ru »

2023-8-2 22:33

Украине рассказали правду о ее новом «чудо-оружии»

Россия научилась приспосабливаться к западным дальнобойным ракетам Storm Shadow, которые рекламируют как новое «чудо-оружие» ВСУ против ВС РФ. Это связывают с адаптацией российских войск к работе РСЗО HIMARS, радиоэлектронной борьбой и передислокации сил за пределы досягаемости ракет. lenta.ru »

2023-8-1 07:34

Глава Роспотребнадзора Попова раскрыла правду о распространении холеры в стране

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июля, ФедералПресс. Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала о ситуации с холерой в Тамбовской области. Ранее инфекцию обнаружили у гражданина Индии, в регионе ввели карантин. fedpress.ru »

2023-7-29 07:47

Режиссер рассказала всю правду про учебу в творческом вузе: «Если ты полный ноль, ВГИК будет полезным»

Красные дорожки, автографы, огромные гонорары, солидное финансирование и полное творческое самовыражение – мечта каждого абитуриента. Но что на самом деле происходит за закрытыми дверями вуза, где учат лицедейству? Тася Лапшина родилась в Екатеринбурге, ее родственники живут в Челябинской области. fedpress.ru »

2023-7-28 12:43

Не человеческие тела: Агент ЦРУ раскрыл правду о внеземных биоматериалах

Бывший высокопоставленный офицер американской разведки и двое лётчиков под присягой сообщили Конгрессу США всё, что им известно о контактах с внеземной цивилизацией. life.ru »

2023-7-27 17:35

Россияне раскрыли правду о своих бьюти-процедурах после "силиконового скандала" со Славой

Россияне не сильно увлекаются инъекциями, биоревитализациями и прочими услугами косметологов. 30% говорят, что эта ерунда им не нужна, и предпочитают стареть естественно, свидетельствуют результаты опроса kp. life.ru »

2023-7-26 20:26

Зеленскому озвучили шокирующую правду о ВСУ

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Во время контрнаступления украинские войска потерпели крах, что привело к значительным потерям. Об этом сообщил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала Judging Freedom. fedpress.ru »

2023-7-25 18:29

Конгрессмен пообещал рассказать правду об НЛО

Конгрессмен из Теннесси Тим Буршетт, ведущий расследование о существовании НЛО, в июле заявил, что технологии пришельцев могут превратить землян в «брикет угля». 26 июля в Конгрессе США пройдут первые публичные слушания о существовании внеземных цивилизаций и вероятном контакте с ними. lenta.ru »

2023-7-24 20:08

В США раскрыли правду о потерях украинской армии

КИЕВ, 24 июля, ФедералПресс. Все попытки военных сил Украины прорвать оборону России заканчиваются большими потерями, продолжительность жизни солдат в боевых действиях составляет не больше 4 часов. Об этом сообщает портал Military Watch. fedpress.ru »

2023-7-24 15:33

Певица Слава пригрозила Киркорову рассказать правду о его личной жизни

Певица Слава пригрозила исполнителю Филиппу Киркорову рассказать правду о его личной жизни, если он продолжит говорить о ней ложные факты, а также защищать своего друга, пластического хирурга Тимура Хайдарова. lenta.ru »

2023-7-24 13:36

"Большие провалы": Украинский генерал признал неприятную правду о Российской армии

У Вооружённых сил России есть серьёзное преимущество перед украинскими военными за счёт помощи со стороны государства. Такое мнение выразил генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос. life.ru »

2023-7-23 16:07

Почему на чих отвечают "правду говорю": Найден ответ, и он вынесет мозг

Вы никогда не задумывались, почему некоторые вместо "будь здоров" отвечают чихнувшему человеку "правда"? Оказывается, привычка имеет в себе мистические и религиозные корни. life.ru »

2023-7-21 08:30

«Мечтала о смерти?» — агент актрисы Шуваловой раскрыла правду о ее госпитализации

Звезда фильма «Все умрут, а я останусь» оказалась в больнице вечером 16 июля. Что с ней произошло? 5-tv.ru »

2023-7-18 09:35

"Я предал": Лепс раскрыл правду о разводе с женой

Заслуженный артист России Григорий Лепс огорошил неожиданным признанием о личной жизни, в которой недавно произошли важнейшие изменения. Как известно, в конце 2021 года вторая супруга артиста Анна, прожившая с ним 20 лет и родившая ему трёх детей, подала на развод и вскоре получила заветное свидетельство о расторжении брака. life.ru »

2023-7-17 20:25