Результатов: 3206

"Справедливая Россия - За правду" проведет съезд и переизберет руководство партии

Также переизберут президиум центрального совета партии, сам центральный совет, совет палаты депутатов партии и центральная контрольно-ревизионная комиссия tass.ru »

2023-5-20 00:34

"Пытается докричаться": В Госдуме объяснили, почему посол Украины вдруг сказал правду о ситуации на фронте

Заявление посла Украины в Великобритании Вадима Пристайко о том, что Киев может заплатить ужасную цену за контрнаступление, адресовано прежде всего западным партнёрам Незалежной, которые требуют от ВСУ идти в атаку. life.ru »

2023-5-19 16:23

81-летняя Марта Стюарт раскрыла правду о своих пластических операциях

Американская телеведущая и писательница Марта Стюарт раскрыла правду о своих пластических операциях. 81-летняя знаменитость рассказала, что никогда не прибегала к подобным вмешательствам. По ее словам, она не может сравнить себя с Мадонной, которой необходимо постоянно что-то менять в своей внешности. lenta.ru »

2023-5-17 12:41

Глава украинской разведки раскрыл правду о "работе" с российской оппозицией

Начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины (ГУР МОУ) Кирилл Буданов заявил, что Киев контактирует и "ведёт работу" с некоторыми российскими оппозиционерами. life.ru »

2023-5-17 10:28

Россиянам рассказали правду о несуществующем популярном диагнозе

Официального диагноза «вегетососудистая дистония» (ВСД) сегодня не существует, рассказала кандидат медицинских наук, врач-невролог Екатерина Демьяновская в беседе с изданием «Доктор Питер». По ее словам, признаки, которые нередко списывают на ВСД, могут говорить о патологиях. lenta.ru »

2023-5-15 19:30

"Это ваш молодой человек?": Елена Валюшкина рассказала правду о своём "замужестве"

Российская актриса Елена Валюшкина опровергла информацию о том, что она в третий раз вышла замуж. Артистка призналась, что обманула журналистов, которые расспрашивали её о личной жизни. life.ru »

2023-5-14 14:56

Модель раскрыла правду о своей работе и расплакалась

Британская манекенщица из известного агентства Wilhelmina Models раскрыла страшную правду о своей работе. 23-летняя Хейли Уильямс рассказала, что не получает предложения от работодателей на протяжении четырех месяцев. lenta.ru »

2023-5-12 18:50

Парень случайно прочитал дневник возлюбленной и узнал неожиданную правду о ней

Пользователь Reddit поделился историей о том, как случайно прочитал дневник возлюбленной и сделал неприятное открытие о ней. По словам парня, из личных записей девушки он узнал, что та постоянно его ревнует. lenta.ru »

2023-5-11 08:00

«Глубокое разочарование»: Боррель раскрыл правду о конфликте на Украине

Украинский кризис спровоцировал раскол, из-за которого «коллективный Запад» рискует и вовсе отделиться от мировой общественности. 5-tv.ru »

2023-5-8 13:48

Дочь Заворотнюк раскрыла страшную правду о насилии в детстве

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Дочь исполнительницы главной роли в сериале «Моя прекрасная няня» поделилась воспоминаниями о детских годах. Она призналась, что была подвержена насилию. fedpress.ru »

2023-5-8 10:13

Володин заявил, что Киев пытается уничтожить тех, кто говорит правду

Киевский режим и его западные кураторы ставят перед собой цель запугать и уничтожить тех, кто говорит правду. Об этом заявил в своем Telegram-канале спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он отметил, что ставка Вашингтона и Брюсселя на «прозападников и американофилов» провалилась, так как они сбежали за рубеж и в России их никто не воспринимает. tvzvezda.ru »

2023-5-7 10:56

Володин назвал целью украинских терактов уничтожение тех, кто говорит правду

Председатель Госдумы также подчеркнул, что США используют киевский режим для борьбы с Россией и на идеологическом фронте tass.ru »

2023-5-7 09:09

Владимир Селиванов раскрыл правду о поцелуе с Агатой Муцениеце

Звезда «Реальных пацанов» встречается с блогером Александрой Калмыковой, он еще не разведен с супругой Викторией. Сколько женщин ему нужно для счастья? 5-tv.ru »

2023-5-7 07:37

Актер Владимир Селиванов раскрыл правду о поцелуе с Агатой Муцениеце в своем клипе

Клип на песню «Субботний вечер» наделал много шума. Певец с актрисой смотрятся вместе так гармонично, что многие поверили в их игру на камеру. riafan.ru »

2023-5-7 05:20

Тарасова озвучила свою правду о переходе Бойковой и Козловского к Тутберидзе

Тамара Москвина, Артур Минчук и Этери Тутберидзе — профессиональные тренеры по фигурному катанию, а значит, переход 21-летней Александры Бойковой и 23-летнего Дмитрия Козловского в группу Тутберидзе будет полезен для спортсменов. life.ru »

2023-5-7 22:41

Режиссер Стивен Сигал в фильме о спецоперации расскажет всю правду о ситуации на Украине

Актер и режиссер Стивен Сигал начал подготовку документального фильма о военной спецоперации, в котором намерен показать всю правду о происходящем на Украине. Причиной начала работы над фильмом о спецоперации Сигал назвал желание показать всему миру, что на самом деле происходит на передовой. vz.ru »

2023-5-6 17:01

Стивен Сигал решил рассказать "всю правду" в документальном фильме об Украине

Американский актёр Стивен Сигал снимет документальный фильм, который расскажет "всю правду" о событиях в зоне российской военной спецоперации. Об этом он заявил на пресс-конференции в Самаре. life.ru »

2023-5-6 15:38

Командир спецназа раскрыл правду о ситуации с боеприпасами в зоне СВО

МОСКВА, 6 мая, «ФедералПресс». Командир спецназа «Ахмат», замкомандующего вторым армейским корпусом Апты Алаудинов заявил, что у российских войск достаточно боеприпасов как для обороны, так и для наступления. fedpress.ru »

2023-5-6 14:11

Алексей Панин рассказал правду о скандальном видео с собакой

Уехавший из России актёр Алексей Панин пожаловался на испорченную репутацию из-за эротических видео. По словам артиста, теперь он никому не нужен. life.ru »

2023-5-5 16:40

Жозеп Боррель рассказал неожиданную правду о военной помощи Киеву

БРЮССЕЛЬ, 5 мая, ФедералПресс. Европейские лидеры не хотят отправлять деньги киевскому режиму, они предпочли бы отправить эти средства на развитие собственных государств, но у них нет выбора. Такое мнение высказал глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель. fedpress.ru »

2023-5-5 16:28

Глава партии «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду» объяснил необходимость проведения президентских выборов в 2024 году

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. В России продолжается специальная военная операция. Но на ее фоне планируется проведение нескольких избирательных кампаний, в том числе – выборы президента РФ, поскольку все военные эксперты прогнозируют продолжение операции и в 2024 году. fedpress.ru »

2023-5-4 08:42

Зеленский все знал: новые откровения Меркель раскрыли всю правду о президенте Украины

Владимир Зеленский еще во время предвыборной гонки за кресло президента Украины был осведомлен о реальных целях Минских соглашений и активно поддерживал данную позицию Запада и Киева. riafan.ru »

2023-5-2 19:22

Посольство РФ: США решили «не заметить» усилия Киева скрыть правду трагедии в Одессе

Соединенные Штаты решили «не заметить» попытки Киева скрыть правду и уничтожить улики трагических событий, произошедших девять лет назад в одесском Доме профсоюзов, заявило посольство России в Вашингтоне. tvzvezda.ru »

2023-5-2 18:04

"У меня в телефоне 74 пропущенных звонка": Брухунова раскрыла правду о состоянии Петросяна

Жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова рассказала, как себя чувствует юморист, о госпитализации которого СМИ сообщали накануне. По её словам, "ничего экстренного не произошло". life.ru »

2023-5-2 12:08

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова рассказала правду о состоянии здоровья артиста

Советский и российский артист Евгений Петросян накануне оказался в больнице. Юморист развеял распространяемые в сети Интернет слухи о госпитализации и заявил, что проходил плановый осмотр. Его жена, Татьяна Брухунова, подтвердила, что Петросян здоров. riafan.ru »

2023-5-2 04:52

Косметолог раскрыла россиянам правду о влиянии кофе на состояние кожи

Врач-косметолог и диетолог Анна Глазунова раскрыла россиянам правду о влиянии кофе на состояние кожи. По словам доктора, напиток может быть причиной внешних изменений эпидермиса и спровоцировать обострения хронических и дерматологических заболеваний, в том числе угревой болезни акне и розацеа. lenta.ru »

2023-4-28 18:39

В США рассказали, какую правду скрыл Байден об Украине

Бывший главный аналитик ЦРУ по России Джордж Биб обвинил президента США Джо Байдена в сокрытии реального положения дел на Украине. Как он отметил в статье для Responsible Statecraft, обман американского лидера вскрыли слитые документы Пентагона. life.ru »

2023-4-28 07:19

Бузова раскрыла правду об отношениях с Бондаренко и призналась, что скучает по любви

Певица Ольга Бузова опровергла слухи о романе с актёром Станиславом Бондаренко, который снялся в её клипе "Верни". Она отметила, что артист, сыгравший в музыкальном видео её возлюбленного, женат, а отношения с женатыми для неё табу, пишет Super. life.ru »

2023-4-27 17:24

Онколог Черемушкин раскрыл правду о влиянии коронавируса на развитие рака

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Есть пациенты, которые твердо уверены, что их текущее онкологическое заболевание спровоцировал перенесенный Covid-19. Действительно ли вирус может запустить процессы, приводящие к катастрофическим последствиям, рассказал в беседе с «ФедералПресс» кандидат медицинских наук, онколог Евгений Черемушкин. fedpress.ru »

2023-4-26 08:24

«Не ждите хороших новостей»: пиарщик Власовой раскрыл правду о ее состоянии

Знаменитость выступала на сцене, но ей стало плохо. Микрофон выпал из рук и артистка начала терять сознание. 5-tv.ru »

2023-4-25 14:35

Доктор Мясников раскрыл правду о влиянии на человека сильнейшей магнитной бури

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Мощность магнитной бури 24 апреля находится на очень высоком уровне, по данным Института прикладной геофизики (ИПГ). Специалисты утверждают, что она способна воздействовать на радиосвязь и навигацию. fedpress.ru »

2023-4-24 17:00

Бедрос Киркоров раскрыл правду об отношениях с молодой возлюбленной

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Отец Филиппа Киркорова, 90-летний Бедрос опроверг слухи о помолвке с молодой помощницей Олесей. Он побывал на шоу «Звезды сошлись». fedpress.ru »

2023-4-24 13:33

Немецкий военкор вскрыл ужасающую правду о потерях ВСУ в битве за Артёмовск

Украинские войска понесли тяжёлые потери в боях с Российской армией за Артёмовск. Об этом сообщил военный корреспондент немецкого издания Der Spiegel Экхард Кляйн. life.ru »

2023-4-23 10:46

Антон Шастун раскрыл правду о закрытии «Импровизации»: «С нами это не обсуждали»

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Юморист и телеведущий Антон Шастун в YouTube-шоу Иды Галич «Есть вопросики» рассказал, как они с коллегами узнали о закрытии проекта «Импровизация» на ТНТ. По словам комика, это было неожиданно. fedpress.ru »

2023-4-21 10:26

Женщина сделала ДНК-тест и узнала неожиданную правду о своей семье

Пользовательница Reddit из США под ником Ok_Kaleidoscope_2119 рассказала, как однажды сделала ДНК-тест и узнала неожиданную правду о свое семье. Оказалось, что ее настоящим отцом был не мужчина, который ее воспитал, а выходец из Мексики. lenta.ru »

2023-4-21 08:00

Американский разведчик раскрыл правду о Зеленском, которую скрывают США

ВАШИНГТОН, 20 апреля, ФедералПресс. Украинский президент – коррупционер и мошенник, в Белом доме об этом знают, но всячески замалчивают это и содействуют. Об этом заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер fedpress.ru »

2023-4-20 17:57

Николай Басков раскрыл правду о своих пластических операциях

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Певец Николай Басков гордится своей красотой и заявляет, что никогда не ложился под нож хирурга. Внешности 46-летнего артиста можно только позавидовать. fedpress.ru »

2023-4-19 11:48

В конгрессе США раскрыли ужасающую правду о режиме Зеленского

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Президент Соединенных Штатов Джозеф Байден отправляет миллиарды долларов на Украину, которой правит нацистский режим Владимира Зеленского. Об этом заявил конгрессмен Пол Госар. fedpress.ru »

2023-4-17 18:14