Результатов: 108

Правильная энергетика: почему Расторгуев исполнил песню ST «Дай ему сил» на юбилейном концерте «Любэ»

В этом можно увидеть определенную передачу творческой эстафеты от поколения к поколению. Музыкант впервые представил эту песню на концерте в ЛНР для бойцов Росгвардии. 5-tv.ru »

2024-2-25 01:50

Методист объяснила, от кого зависит правильная атмосфера в школе

Культура и атмосфера в школах складываются в зависимости от того, ставит ли команда образовательного учреждения задачу выстроить открытый диалог с учащимися. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказала методист столичной школы № 548 Фарида Мамедова. life.ru »

2023-9-18 23:07

Как крылатые фразы из комедий Леонида Гайдая звучат в устах современной молодёжи

Metro продолжает марафон материалов в честь столетия мастера комедий Леонида Гайдая. На этот раз мы узнали, как могли бы звучать знаменитые цитаты из фильмов режиссёра на современный лад metronews.ru »

2023-7-25 13:01

Адвокат Алешкин о деле против блогера Митрошиной: «Это правильная тенденция»

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Вслед за блогером Валерией Чекалиной (Лерчек) управление Следственного комитета по Москве завело дело в отношении блогера Александры Митрошиной по подозрению в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. fedpress.ru »

2023-3-21 12:47

«Правильная тактика»: Баранец поведал о реакции Зеленского на действия Суровикина в ходе СВО

Командующий силами СВО генерал Сергей Суровикин придерживается комбинированного тактического подхода, применяемого Вооруженными силам России на Украине. riafan.ru »

2022-12-21 15:38

Файлы Твиттера*: «правильная» цензура по-американски

На Западе социальные сети давно играют решающую роль в формировании общественного мнения. Ярким примером является “Твиттер”*, площадка, позволяющая делать короткие посты и развивать сетку обсуждений через ответы на них. argumenti.ru »

2022-12-8 22:05

Политолог Марков: правильная форма проведения референдума в Херсоне и Запорожье – стукнуть кулаком по столу

Член Совета Федерации Андрей Клишас заявил, что парламент в осеннюю сессию может рассмотреть вопрос о вхождении в состав России новых территорий. argumenti.ru »

2022-7-31 16:01

Раскрыта правильная техника бритья разных участков тела

Модный редактор раскрыл правильную технику бритья волос на различных участках тела. Журналистка Бет Джиллет посоветовала применять для бритья коленей и лодыжек мужскую бритву, так как она более маневренная и острая в сравнении с женским инструментом. lenta.ru »

2022-6-18 19:12

Определена правильная стратегия борьбы с глобальным потеплением

Одновременное сокращение антропогенных выбросов углекислого газа и других загрязнителей, способствующих глобальному потеплению, сократит темпы изменения климата вдвое. Усилия по сокращению выбросов углекислого газа сами по себе не могут предотвратить повышение глобальной температуры на 1,5 градуса Цельсия. lenta.ru »

2022-5-24 19:14

«Правильная оценка»: Адвокат Костюшкина уверен в успехе иска певца к Монеточке

Суд с большой вероятностью взыщет всю требуемую сумму за нарушение авторских прав с певицы, заявил НСН Роман Лалаян.  nsn.fm »

2022-1-12 10:58

Кулеба: Сдерживание – единственная правильная стратегия, которая заставит Россию пойти на деэскалацию

Единственная стратегия, которая заставит Россию пойти на деэскалацию, – сдерживание. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 24 декабря в Twitter. gordonua.com »

2021-12-25 20:50

Эксперты: идея развития компаниями поставщиков из сектора МСП правильная

При реализации идеи не стоит исключать возможный риск коррупции, подчеркнул доцент Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова, руководитель реготделения "Партии роста" в Липецкой области Вадим Ковригин tass.ru »

2021-10-25 07:06

Названа правильная основа зимнего рациона питания

В холодное время года организм испытывает дефицит тепла и солнечного света, вырастают энергозатраты на согрев, замедляется метаболизм, нужны силы на борьбу с бактериями и вирусами, появляются быстрая утомляемость и вялость social.mk.ru »

2021-10-6 09:10

Правильная диета снизит риск Альцгеймера на 50%

Сохранить ясность ума до глубокой старости можно изменив рацион, рассказала глава научно-клинического центра нейродегенеративных заболеваний и ботулинотерапии, заведующая отделением неврологии Института мозга им. Бехтеревой Ирина Милохина. … vestikavkaza.ru »

2021-9-22 11:05

Беленюк: Мама говорит: "Правильная женщина из тебя сделает президента, а неправильная умножит на ноль"

Украинский спортсмен, чемпион Олимпиады в Токио и народный депутат от "Слуги народа" Жан Беленюк в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман рассказал, при каких обстоятельствах погиб его отец, как ему предлагали выступать за "сборную" оккупированного Крыма, считает ли он убийцей президента РФ Владимира Путина, согласится ли он возглавить Министерство спорта Украины и как часто ему приходилось сталкиваться с проявлениями расизма. "ГОРДОН" публикует текстовую версию интервью. gordonua.com »

2021-8-24 09:00

Беленюк: Мама говорит: Правильная женщина из тебя сделает президента, а неправильная умножит на ноль

Украинский спортсмен, чемпион Олимпиады в Токио и народный депутат от "Слуги народа" Жан Беленюк в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман рассказал, при каких обстоятельствах погиб его отец, как ему предлагали выступать за "сборную" оккупированного Крыма, считает ли он убийцей президента РФ Владимира Путина, согласится ли он возглавить Министерство спорта Украины и как часто ему приходилось сталкиваться с проявлениями расизма. "ГОРДОН" публикует текстовую версию интервью. gordonua.com »

2021-8-23 09:00

Эксперт о запрете экспорта бензина: «Как разовая акция - правильная мера»

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Глава Минэнерго Николай Шульгинов заявил о том, что из-за рекордного подорожания топлива на бирже на следующей неделе в России могут запустить процесс запрета на экспорт бензина. fedpress.ru »

2021-7-23 09:57

«Вот правильная пушка»: бравый инкассатор поразил Сеть хладнокровием во время погони с обстрелом

Погоня в лучших традициях западных боевиков развернулась в Южной Африке: там на автомобиль инкассаторов совершили дерзкое нападение прямо во время движения. Неизвестные сначала обстреляли броневик, а затем начали преследовать пытающегося уйти от них водителя. tvzvezda.ru »

2021-5-1 18:15

Как настроиться на ЗОЖ: правильная установка от психолога

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Часто желание начать вести здоровый образ жизни пропадает из-за неправильных психологических установок. Эксперт Ксения Аверс дает советы о том, как лучше настраивать себя на перемены к лучшему. fedpress.ru »

2021-3-22 21:27

Правильная еда оказалась возможным спасением от опасной неизлечимой болезни

Ученые Йельского Университета США показали, что недостаток определенной жирной кислоты, называемой олеиновой, в организме может вызвать аномальную реакцию иммунной системы, приводящей к рассеянному склерозу — тяжелому заболеванию, при котором разрушаются оболочки нервных волокон. lenta.ru »

2021-1-21 06:32

Гладкая шерсть и правильная форма: эксперт назвала основные критерии отбора идеальных валенок

Главное в качественном валенке - уложенная равномерная приглаженная шерсть внутри него. К примеру, фабричные валенки при этом еще и не гнутся, а пятка должна быть особенно умело свалянной и имеющей свою четкую форму. tvzvezda.ru »

2021-1-9 13:30

Инициатива МЭР по привлечению инвестиций в обмен на ВНЖ абсолютно правильная, хотя и немного запоздалая

Я считаю, что это вполне адекватная реакция на сегодняшнюю ситуацию, и может быть даже немного запоздалая. Дело в том, что аналогичные предложения поступали к российских гражданам со стороны других стран, включая Кипр, Мальту, и т.д., которые призы ... regions.ru »

2020-11-23 11:55

Правильная маска: эксперты рассказали о способах обезопасить себя от коронавируса

На фоне пандемии коронавируса в России продолжается рост потребления средств индивидуальной защиты – масок, перчаток и антисептиков. Производство справляется с наплывом покупателей, однако вместе с тем участились и случаи мошенничества и производства некачественных СИЗ. tvzvezda.ru »

2020-10-30 02:43

Андрей Андреев, Правильная урбанизация. Бизнес-кластер вместо аварийного здания

По сути, мы снова сталкиваемся с ситуацией, когда граждане непроизвольно встают на защиту объекта, не имея достаточно информации... echo.msk.ru »

2020-10-23 08:35

Правильная оптимизация. В Прикамье медпомощь снова стала «скорой»

В Пермском крае скорректировали организацию маршрутизации пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию. Это ускорит процесс госпитализации и существенно сократит временные затраты карет скорой помощи. Что было сделано – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-10-2 17:18

Правильная подкормка и борьба с вредителями. Как увеличить урожай?

Главная задача всех дачников сейчас – увеличить количество получаемого урожая и продлить время, когда созревают овощи на грядках. А также сделать своё пребывание на даче максимально комфортным. aif.ru »

2020-7-18 00:16

Клинцевич: ответный удар ВКС по боевикам - правильная реакция

Сенатор Франц Клинцевич в беседе с НСН объяснил, что ответные действия ВКС РФ после нападения боевиков в Сирии необходимы для защиты российских военных в будущем. nsn.fm »

2020-7-15 13:53

Клинцевич об ответном ударе ВКС по боевикам: правильная реакция на вызов

Сенатор Франц Клинцевич в беседе с НСН объяснил, что ответные действия ВКС РФ после нападения боевиков в Сирии необходимы для защиты российских военных в будущем. nsn.fm »

2020-7-15 13:53

«Полезная и правильная инициатива». Наталья Касперская о предустановке российского софта и цифровизации общества

Индустрия 4. 0 – в последние годы не только модный термин, но и синоним цифровых технологий, которые должны сделать мир лучше. Однако, не все эксперты единодушны – глава компании InfoWatch, председатель правления АРПП «Отечественный софт» Наталья Касперская считает, что с внедрением интернета вещей торопиться не стоит – вместе с возможностями он несёт и риски, которые часто не обсуждаются. fedpress.ru »

2020-7-2 01:00

«Правильная»: Милонов об инициативе ввести в РФ пособие для родителей-одиночек

Депутат Госдумы прокомментировал предложение о дополнительной мере поддержки, внесенной председателем НРК Ириной Волынец. 5-tv.ru »

2020-6-18 22:38

Видео дня, «Я права, я считаю, что моя акция правильная», — Хужина высказалась о ситуации в Керчи [Видео]

Глава горсовета Мая Хужина, которая подарила ветеранам по батону хлеба, заявила, что не чувствует своей вины... echo.msk.ru »

2020-2-2 11:30

Guardian: чтобы выжить, НАТО нужен «укол адреналина» и правильная стратегия в отношении России

Вопреки заявлениям Эммануэля Макрона, мозг НАТО пока в порядке, однако перед альянсом стоят серьёзные проблемы, пишет в своей статье для британской The Guardian американский политолог Майкл Фукс. Чтобы справиться с ними, НАТО нужен «укол адреналина», а обеспечить его могут только сами члены альянса, вернувшись к его корням, убеждён эксперт. russian.rt.com »

2019-12-7 21:55

Как избежать инфаркта: правильная температура дома может помочь

Медики из Лос-Анджелеса уверяют: правильная температура воздуха дома спасёт человека от инфаркта, а чрезмерный холод и жара негативно сказываются на здоровье. argumenti.ru »

2019-11-15 13:39

Заповедник. Зверские итоги недели, Правильная подача новостей к столу россиян – «Заповедник», выпуск 93, сюжет 2 [Видео]

Путин учит подчиненных, как преподносить отвратительные новости в позитивном ключе... echo.msk.ru »

2019-10-15 19:54

Идея Титова правильная - она улучшит экологию и удешевит вывоз ТБО. Парламентарии о создании "мусорных хабов"

Уполномоченный по правам предпринимателей при президенте Борис Титов предложил новый подход к сбору и переработке мусора. Сейчас действуют непрозрачные процедуры по ТКО региональных операторов и установления тарифов. В результате тарифы ... regions.ru »

2019-10-11 19:31

Правильная прожарка: как стейки и турецкие кебабы стали трендом этого лета

В Москве подряд открылось несколько достойных мясных заведений со всевозможными стейками и кебабами. Forbes Life разбирается с тем фактом, что наряду с сильным трендом на вегетарианство и корнеплоды мясо снова оказалось модным. forbes.ru »

2019-8-3 10:00