Результатов: 261

Эксперт по клинингу Савчук поделилась способом правильного хранения обуви

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. С приходом весны многие начинают ломать голову над тем, как упаковать массивную зимнюю обувь. Как правильно хранить данный предмет гардероба, чтобы продлить срок его службы, рассказала в беседе с «ФедералПресс» гендиректор клининговой компании Анастасия Савчук. fedpress.ru »

2024-4-18 04:30

Барнаульские ученые раскрыли рецепт правильного супа

БАРНАУЛ, 14 апреля, ФедералПресс. Суп легко усваивается организмом и улучшает пищеварение. При приготовлении в нем сохраняется большее количество полезных веществ, чем в жареных или тушеных блюдах. fedpress.ru »

2024-4-14 12:49

Диетолог посоветовала отказаться весной от диет и рассказала о важности правильного питания

Врач-диетолог Маргарита Королева рассказала, что садиться на диету весной нежелательно, так как потребности организма в этот период значительно возрастают. «Самое главное весной есть, потому что многие, особенно наши красивые девушки, хотят стать еще красивее, готовятся к лету, поэтому отказываются от еды и переходят на полуголодное питание. vz.ru »

2024-4-9 03:09

Шольц заявил, что они с Макроном ждут правильного момента для разговора с Путиным

БЕРЛИН, 19 марта, ФедералПресс. Канцлер Германии Олаф Шольц сообщил, что вместе с президентом Франции Эммануэлем Макроном ждет правильного момента для разговора с президентом России Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2024-3-19 15:52

Без голоданий, но с движением: Нутрициолог дала советы для правильного похудения после 50 лет

Замедление обмена веществ, уменьшение объёма мышц (саркопения) и изменения в гормональном балансе, влияющие на аппетит, приводят к тому, что похудеть в зрелом возрасте становится значительное тяжелее, чем в молодые годы. life.ru »

2024-3-6 07:04

Диетолог назвала секреты правильного похудения

Врач-диетолог Наталья Денисова назвала принципы похудения без лишнего стресса и строгих ограничений. С такой системой, по ее словам, можно к лету избавиться от лишних килограммов. Первым делом она призвала научиться отличать естественный голод от желания заесть стресс чем-нибудь вкусным. lenta.ru »

2024-2-12 17:31

В МТУСИ разработали алгоритм составления правильного запроса для нейросетей

Руководитель пресс-службы университета Алина Хакимзянова отметила, что для апробации разработанного алгоритма и определения его эффективности выбрали онлайн-сервисы "Шедеврум" и Kandinsky tass.ru »

2024-1-28 17:18

Доктор Мясников дал совет для правильного начала рабочих будней после праздников

Врач и ведущий программы «О самом главном» на телеканале «Россия 1» Александр Мясников дал россиянам совет для правильного начала рабочих будней после новогодних праздников. В беседе с «Лентой.ру» доктор рекомендовал не приступать к активной работе в первый день после окончания отдыха. lenta.ru »

2024-1-9 06:53

Россиянам раскрыли главный секрет правильного питания в новогодние праздники

В новогодние праздники россиянам не следует переедать и использовать вредные ингредиенты при приготовлении блюд. Салаты следует заправлять оливковым маслом или йогуртом, а также есть побольше свежих фруктов и овощей. lenta.ru »

2024-1-4 19:00

Бренд-шеф поделился рецептом правильного глинтвейна с яблоком и бренди

Глинтвейн не обязательно где-то покупать, его можно приготовить дома, но нужно делать это правильно. Об этом "Газете.ru" рассказал бренд-шеф Юрий Манчук. life.ru »

2023-12-28 06:45

Более тысячи бесплатных сеансов представил II Фестиваль правильного кино

Более одной тысячи бесплатных показов художественных и документальных фильмов было организовано в рамках II Фестиваля правильного кино nsn.fm »

2023-12-25 17:16

Шеф-повар раскрыл секрет правильного оливье с цесаркой и раковыми шейками

Для приготовления правильного салата оливье потребуются цесарка, раковые шейки, а также икра лосося с перепелиными яйцами. Таким мнением в беседе с "Газетой.ru" поделился шеф-повар Виталий Лаптинов. life.ru »

2023-12-22 01:42

Китай заявил о намерении придерживаться правильного развития ситуации на Украине

Помощник министра иностранных дел Китая Нун Жун рассказал о намерении Пекина продолжать добиваться прекращения огня на Украине и начала мирных переговоров. По словам дипломата, КНР стремится к созданию условий, при которых стороны конфликта смогут сесть за стол переговоров и начать договариваться. lenta.ru »

2023-10-31 05:47

Диетолог назвала секреты правильного завтрака

От качества заряжающего человека энергией завтрака зависит, насколько продуктивным будет день, поэтому пропускать утренний прием пищи нельзя, рассказала диетолог Ирина Писарева. Как рассказала диетолог, завтракать лучше через 30 минут после пробуждения, сперва выпив стакан теплой воды и умывшись. lenta.ru »

2023-10-13 20:26

Россиянам назвали способ правильного хранения помидоров в квартире

Для того чтобы помидоры дольше сохраняли свежесть, их нужно хранить в сухом виде в специальном отсеке холодильника. Эксперты советуют не мыть их, а протирать сухой тряпочкой, если на них много пыли и песка. lenta.ru »

2023-9-13 15:16

Врач раскрыла формулу правильного питания школьников

Заместитель главного врача Люберецкой областной больницы Елена Позднякова дала советы по организации правильного питания школьников.Педиатр призвала родителей... rosbalt.ru »

2023-8-30 03:27

Спортивный врач описал схему правильного завершения тренировки

Спортивные эксперты описали схему правильного завершения тренировки. Он заявил, что после каждого занятия важно выделить время на растяжку и массаж специальным роллером. «Вам нужно потянуться до того, как мышцы остынут, что произойдет в течение 30-40 минут», — пояснил врач Джордан Метцл. lenta.ru »

2023-8-24 21:35

Эндокринолог объяснил, почему многие люди не могут придерживаться правильного питания

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Представление о правильном питании обычно идет из детства. Поэтому многие считают, что полезно то, чем кормили мама и бабушка. А наши родители и тем более пожилые родственники зачастую придерживались своеобразных представлений о приготовлении пищи для детей. fedpress.ru »

2023-8-16 09:23

Названы 5 правил правильного приёма пищи, чтобы не переедать

Существует пять важных правил, которые помогут не переедать. Их перечислил врач-гастроэнтеролог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) Владимир Неронов. life.ru »

2023-8-11 15:11

Россиянам раскрыли связь правильного питания с появлением психических проблем

Нутрициолог, биохимик, основатель образовательного центра «Академия нутрициологии» Станислав Шереметьев раскрыл россиянам связь правильного питания с появлением психических проблем. Так, категоричность в данном вопросе зачастую становится причиной орторексии и анорексии. lenta.ru »

2023-8-3 08:28

«Политика поддушивания»: Хакасии «намекнули» на правильного губернатора накануне выборов

Илья Гращенков в эфире НСН рассказал на примере Хакасии, как власти продвигают своих кандидатов и дискредитируют коммунистов, выделяя регионам меньше средств.  nsn.fm »

2023-7-5 19:18

Фанатка правильного питания Кэмерон Диас показала заполненный вином холодильник

Американская актриса Кэмерон Диас показала холодильник, заполненный бутылками с вином и контейнерами с оригинальными овощными салатами. Знаменитость рассказала, что рецепт овощной нарезки разработала сама. lenta.ru »

2023-6-15 20:16

Кардиолог поделился тонкостями правильного измерения давления

Навык определения пульса является одним из важнейших для правильной диагностики состояния человека. Об этом в беседе с РИАМО рассказал кандидат медицинских наук, врач-кардиолог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) Денис Соколов. life.ru »

2023-5-17 19:40

Россиянам раскрыли секрет правильного маринада для шашлыка

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. В преддверии длинных майских праздников россиянам рассказали, как правильно готовить шашлык, чтобы он получился вкусным. Ведь многое зависит от состава и качества маринада. fedpress.ru »

2023-5-3 09:22

Майский фестиваль правильного кино стартовал в Музее Победы

Фильмом открытия стала лента "Сокровища партизанского леса", которая рассказывает о том, как дети летом 1941 года спасают от немцев музейную коллекцию монет и орденов tass.ru »

2023-5-2 09:31

В Москве стартовал Майский фестиваль правильного кино

В кинотеатре Поклонка при Музее Победы в Москве состоялось открытие второго Майского фестиваля правильного кино. В программу вошли 35 короткометражных и полнометражных фильмов, посвященных военной истории России и подвигам советских и российских воинов. vz.ru »

2023-4-30 20:21

Парикмахер раскрыла секреты правильного мытья головы

Парикмахер Рэйчел Валентайн из Австралии раскрыла простые секреты правильного мытья головы. В одном из последних видео специалист в первую очередь порекомендовала мыть локоны в ванной, наклонившись вниз головой. lenta.ru »

2023-4-28 09:45

Роспотребнадзор раскрыл правила правильного выбора мяса для шашлыка

Чтобы шашлык получился вкусным и безопасным для здоровья, при выборе мяса рекомендуется придерживаться нескольких простых правил, рассказали «Ленте.ру» в пресс-службе Роспотребнадзора. Там также назвали состав «правильного» шашлыка-полуфабриката и допустимый срок годности. lenta.ru »

2023-4-28 07:30

Фестиваль правильного кино пройдет в Хабаровском крае

В Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края пройдет Майский фестиваль правильного кино. Об этом сообщает «МК» со ссылкой на администрацию города. Мероприятие пройдет с 30 апреля по 14 мая и будет приурочено к празднованию Дня Победы. lenta.ru »

2023-4-27 10:39

Не только мускулы: Как выбрать правильного фитнес-тренера по 5 критериям

Сегодня фитнес относится не столько к профессиональному спорту, сколько к определённому образу жизни. Его цель в первую очередь состоит в том, чтобы поддерживать здоровье, поэтому нужно чётко сформулировать, какие цели человек преследует. life.ru »

2023-4-16 15:41

Эксперты поделились секретом, как уберечь кожу лица с помощью правильного ухода за кистями для макияжа

Эксперты поделились советами о том, как правильно мыть и хранить кисточки для макияжа, чтобы обезопасить кожу от вредных воздействий. Об этом сообщает «Телепрограмма». riafan.ru »

2023-4-16 11:21

Нутрициолог Анна Макарова рассказала секреты правильного питания в весенний период

Врач-нутрициолог Анна Макарова рассказала, что в связи с наступлением весны, россиянам следует добавить в свой рацион побольше овощей и фруктов. Все тонкости весенней диеты врач сообщила агенству «Прайм». riafan.ru »

2023-4-15 05:22

Парикмахер раскрыл секреты правильного мытья головы

Парикмахер Мэтт (фамилия неизвестна) из Нью-Йорка раскрыл секреты правильного мытья головы. В одном из последних видео юзер посоветовал наносить шампунь исключительно на корни локонов, а затем массировать кожу головы и смывать средство. lenta.ru »

2023-4-4 15:46

Россиянам раскрыли состав правильного весеннего рациона

Зимой многие люди употребляют более калорийные блюда, чем в тёплое время года. Однако в весенний период необходимо постепенно менять состав пищи, чтобы не набирать лишних килограммов. Какие продукты необходимо включить в рацион, рассказала врач-гастроэнтеролог, диетолог, кандидат медицинских наук Ирина Бережная. life.ru »

2023-4-4 08:08

Владельцам домашних животных дали совет по выбору правильного имени для четвероногого

Кличка животного должна быть короткой и звонкой, чтобы питомец мог хорошо её расслышать. Об этом рассказала зоопсихолог Ольга Дёмина. Она отметила, что для четвероногого друга лучше выбирать чётко произносимое имя, в нём не должно быть шипящих звуков. life.ru »

2023-3-20 17:37

Стоматолог на примере тяжелоатлетов объяснил важность правильного прикуса

Спортсмены с правильным прикусом способны поднять штанги большего веса, нежели тяжелоатлеты со сдвинутой челюстью. Об этом рассказал стоматолог-ортопед Владимир Ешидоржиев. life.ru »

2023-3-20 12:37

Врач назвала три правила правильного закаливания ребёнка

Закаливание ребёнка с самого рождения существенно повысит его иммунитет, однако к этому процессу нужно подойти с соблюдением ряда правил. Их в беседе с РИАМО перечислила старший врач-педиатр АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга), кандидат медицинских наук Екатерина Морозова. life.ru »

2023-3-6 17:04

Диетологи раскрыли секрет правильного употребления смесей сухофруктов и овощей

О пользе и нормах употребления смесей сухофруктов рассказала диетолог онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Наталия Гридина газете nsn.fm »

2023-2-26 23:32

В Ростове-на-Дону более 100 человек отравились наборами правильного питания

В больницы Ростова-на-Дону поступили десятки местных жителей, воспользовавшихся услугами сервиса по доставке наборов правильного питания. Все они употребили в пищу продукты из наборов Good Food. versia.ru »

2023-2-17 12:50

Минимум 108 человек отравились наборами правильного питания в Ростове-на-Дону

По меньшей мере 108 человек стали жертвами отравления сервиса по доставке готовых обедов в Ростове-на-Дону, сообщает РЕН ТВ incident.mk.ru »

2023-2-17 12:18

Число отравившихся наборами правильного питания россиян возросло

Число жителей Ростова-на-Дону, отравившихся наборами для правильного питания торговой марки Good Food, возросло. За медицинской помощью обратились как минимум 108 пострадавших, 76 человек госпитализировали, среди них девять детей. lenta.ru »

2023-2-17 11:53

Появились подробности о массовом отравлении россиян наборами правильного питания

В Ростове-на-Дону полсотни человек отравились наборами правильного питания торговой марки Good Food. У всех пострадавших россиян выявили острый гастроэнтерит. Во время проверки выяснилось, что на предприятии, специализирующемся на доставке готовых наборов, есть грубые нарушения. lenta.ru »

2023-2-15 16:41

Врач перечислила простые блюда для правильного завтрака студента

На умственную деятельность уходит много калорий, поэтому студентам не следует пропускать завтрак перед парами. Об этом в беседе с Лайфом рассказала врач-терапевт, гастроэнтеролог лаборатории "Гемотест" Татьяна Терехова. life.ru »

2023-1-25 14:40