Результатов: 290

Лукашенко считает правильной позицию Минска по COVID-19, несмотря на критику

Президент Белоруссии добавил, что чиновники и журналисты часто критикуют его из-за характера и жестких требований по выполнению принятых решений tass.ru »

2024-2-25 15:45

Кешбэк и акционные продукты: Россиянам раскрыли лайфхаки для правильной экономии

Многие россияне сталкиваются с нехваткой денег, покупая различные продукты в магазинах. Независимый финансовый эксперт Александр Патешман рассказал, как распоряжаться своими финансами, чтобы точно не обеднеть. life.ru »

2024-2-23 22:36

Врач рассказала о правильной реакции на новости о новых вспышках инфекций

Врач общей практики Марина Бережная рассказала о правильной реакции на появляющиеся в СМИ сообщения о новых вспышках инфекционных заболеваний. Специалист объяснила, что в современных условиях невозможно избежать подобных вспышек инфекций и посоветовала следовать рекомендациям профильных специалис lenta.ru »

2024-1-13 08:00

Премьер Израиля Нетаньяху назвал правильной позицию США в Совбезе ООН по сектору Газа

Израиль ценит правильную позицию, которую заняли США в Совете безопасности ООН, и заблокировали проект о прекращении огня в секторе Газа, заявил израильский премьер Биньямин Нетаньяху. В своем видеообращении Нетаньяху заявил, что другие также должны понять, что невозможно одновременно поддерживать ликвидацию ХАМАС и призывать к прекращению войны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-10 23:04

Нетаньяху назвал правильной позицию США в Совбезе ООН по сектору Газа

Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявил, что ценит «правильную позицию», которую заняли США в Совете Безопасности ООН, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-10 21:57

Медик с позывным Студент: Жизнь раненых в СВО зависит от правильной эвакуации

Медик-штурмовик Дмитрий приехал в зону СВО в июле прошлого года. За ним закрепился позывной Студент из-за того, что он прибыл в Донбасс на последнем курсе медицинского колледжа. Первое время молодой человек оказывал помощь в штабе подразделения, но затем попал в штурмовую группу, где и начал спасать раненых бойцов на передовой. life.ru »

2023-12-4 16:57

Карелин считает правильной затеей проведение выставки "Россия"

Международная выставка-форум "Россия" проходит с 4 ноября 2023 по 12 апреля 2024 года на ВДНХ в Москве tass.ru »

2023-11-19 11:41

Тренер дала советы по правильной прокачке мышц рук

Тренер Николь Томпсон дала советы по правильной прокачке мышц рук. Специалист рассказала, что во время тренировок важно задействовать также основные мышцы (брюшной пресс, косые мышцы живота и нижнюю часть спины), чтобы стабилизировать позвоночник и защитить нижнюю часть спины. lenta.ru »

2023-11-3 22:06

Фитнес-эксперт рассказала о правильной заминке после тренировки

Фитнес-эксперт Наталья Горбунова рассказала о правильной заминке после тренировки. Специалист предложила несколько вариантов, которые можно сделать после занятий. Первый — походить по беговой дорожке в умеренном темпе пять-семь минут, плавно уменьшая темп до полной остановки. lenta.ru »

2023-10-28 15:08

"Противно быть такой правильной": 70-летняя Понаровская раскрыла секрет красоты

На церемонии вручения наград Fashion People Awards Ирину Понаровскую признали "Иконой стиля". За кулисами она раскрыла тайну своей красоты utro.ru »

2023-10-25 09:05

Врач рассказал о правильной технике дыхания во время силовых тренировок

Врач Игорь Видяскин рассказал о правильной технике дыхания во время силовых тренировок. «Вдох делается в момент расслабления мышц, а выдох — в момент их напряжения, когда прилагается наибольшее усилие», — заявил Видяскин. lenta.ru »

2023-10-18 00:24

Тренер рассказал о правильной технике приседаний с собственным весом

Фитнес-тренер Владимир Пархоменко рассказал о правильной технике приседаний с собственным весом. «Если можете, приседайте глубоко и так, чтобы руки опустились между колен. В этом случае мышцы работают на все сто процентов», — добавил Пархоменко, отметив, что увеличить нагрузку можно за счет количества повторений. lenta.ru »

2023-10-15 16:09

Дачникам дали советы по правильной посадке свеклы

Владельцам дачных участков дали советы по правильной посадке свеклы. Воспользоваться ими можно будет уже в октябре, напомнила агроном и ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных. Ключевую роль при посадке свеклы играет устойчивость того или иного сорта к холодам и его раннеспелость. lenta.ru »

2023-9-25 17:56

Общество: Эндокринолог Павлова рассказала о правильной подготовке организма к осенне-зимнему периоду

Осень период стресса, который вызван тем, что закончился теплый сезон, а длинные солнечные дни меняются короткими дождливыми и пасмурными днями. Чем опасен стресс для организма, особенно в период вирусов, и почему нельзя спасаться от него сладким, рассказала газете ВЗГЛЯД эндокринолог Зухра Павлова. vz.ru »

2023-9-17 12:00

Эксперты рассказали о правильной технике выполнения приседаний у стены

Эксперты журнала Shape рассказали о правильной технике выполнения приседаний у стены. Исходное положение — стоя прижавшись спиной к стене, ноги на ширине бедер, руки опущены по бокам вдоль тела. Специалисты отметили, что колени должны располагаться точно над лодыжками и на одной линии с бедрами. lenta.ru »

2023-9-16 00:18

Психолог рассказала о правильной реакции на пассивную агрессию

Психолог-сексолог Риналия Сафина рассказала, как правильно реагировать на пассивную агрессию. Она рекомендовала не поддаваться на провокацию и сохранять спокойствие. Вместо того чтобы сердиться, лучше попробовать разобраться, что произошло и почему человек решил поступить именно так. lenta.ru »

2023-9-5 11:12

Эксперт рассказала о правильной технике дыхания во время тренировок

Чемпионка России по фитнес-бикини Екатерина Усманова рассказала о правильной технике дыхания при силовом тренинге. «При опускании важно производить глубокий вдох носом, а при поднятии — продолжительный выдох ртом», — заявила она, отметив, что эта система помогает активизировать пресс. lenta.ru »

2023-8-18 19:20

Эксперт рассказал о правильной технике отжиманий

Мастер спорта по греко-римской борьбе Денис Кинцурашвили рассказал о правильной технике отжиманий. «Ноги на ширине плеч, таз не провисает и не задран вверх. Держим планку, корпус напряжен. Локти направляем примерно под 45 градусов относительно корпуса и из этого положения сгибаем и разгибаем руки», — пояснил он. lenta.ru »

2023-7-19 16:41

Гаишник в КБР взломал программу для "правильной" сдачи экзамена на ПДД

Инспектор Госавтоинспекции в Кабардино-Балкарской Республике взломал программу по сдаче теории на ПДД, с помощью которой будущие водители сдавали экзамен. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-14 18:07

Пауэрлифтер Кокляев назвал шесть признаков правильной тренировки

Восьмикратный чемпион России по тяжелой атлетике Михаил Кокляев назвал шесть признаков правильной тренировки. По его словам, после хорошего занятия ощущается мышечная усталость, однако в целом повышается качество сна и выносливость, улучшается аппетит, увеличивается объем мышц, а также чувствуется прилив сил утром. lenta.ru »

2023-7-6 00:22

Чемпион Кокляев назвал 6 признаков правильной тренировки: Боль и "семь потов" не в их числе

Вопреки распространённым стереотипам, ни семь потов, сошедших с вас во время занятия, ни боль в мышцах не являются показателями продуктивной тренировки. Восьмикратный чемпион России по тяжёлой атлетике, мастер спорта международного класса Михаил Кокляев назвал читателям Лайфа шесть настоящих признаков того, что ваши упражнения дадут эффект. life.ru »

2023-7-3 12:06

«Хочешь проверить — понюхай»: повар рассказал о секретах приготовления правильной шаурмы

Люди делятся на две категории: одни презрительно называют ее «шавухой» и боятся даже приближаться к соответствующим киоскам, а другие вдохновенно рассуждают о разнице между рецептами из Стамбула или Салоник economics.mk.ru »

2023-6-29 19:27

Шеф-повар поставил точку в вопросе правильной окрошки

Выбор между квасом и кефиром в окрошке зависит от личных предпочтений повара, сообщил шеф-повар и телеведущий Василий Емельяненко. Тем самым в разговоре с «Лентой. ру» он поставил точку в вопросе правильной окрошки. lenta.ru »

2023-6-28 07:29

Израиль резко отреагировал на обвинения Украины в сотрудничестве с Россией: «Мы на правильной стороне»

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. Израиль не будет опускаться до обсуждения своей политики с Украиной, так как выбрал правильную сторону истории. Об этом заявил министр иностранных дел страны Эли Коэн. fedpress.ru »

2023-6-25 18:57

Минфин назвал правильной инициативу ввести минимальные розничные цены на пиво и сидр

Инициатива о введении минимальных розничных цен на пиво и сидр получила одобрение в Министерстве финансов РФ, сообщает РИА Новости social.mk.ru »

2023-6-21 00:28

Посол заявил о нахождении России на правильной стороне истории

В настоящее время Россия находится на правильной стороне истории. Об этом заявил посол России в США Анатолий Антонов в ходе выступления на торжественном приеме в посольстве по случаю Дня России. По словам Антонова, Россия доказала, что является надежным партнером «для всех, кто готов сотрудничать». lenta.ru »

2023-6-13 01:07

Посол РФ в США Антонов: Россия находится на правильной стороне истории, время расставит все по своим местам

Россия находится на правильной стороне истории, время расставит все по своим местам, заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. Как заявил Антонов в ходе выступления на торжественном приеме в посольстве по случаю Дня России, Россия доказала, что является надежным партнером для всех, кто готов сотрудничать на основе взаимного уважения и баланса интересов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-13 01:01

Антонов заявил, что Россия находится на правильной стороне истории

Посол РФ в США отметил, что "возвращение к принципу неделимости безопасности" является единственным способом предотвращения конфликтов в будущем tass.ru »

2023-6-13 00:49

Врач Селиверстова рассказала о правильной обработке земляники

Кандидат медицинских наук Татьяна Селиверстова о том, что земляника наиболее полезна, когда ее потребляют свежей и без термической обработки. Издание «Царьград» поделилось рекомендациями по правильному хранению ягод. riafan.ru »

2023-6-10 02:34

Французский генерал счёл правильной стратегию России на Украине

Конфликт на Украине является частью глобального противостояния за многополярный мир и против западной гегемонии, заявил французский генерал Доминик Делаварде, командовавший элитными пехотными подразделениями и выполнявший разведывательные задания высокого уровня. life.ru »

2023-5-30 13:47

Фитнес-эксперт рассказала о правильной разминке перед тренировкой

Фитнес-эксперт Джессика Челлен рассказала о правильной разминке перед тренировкой. Специалист заявила, что для подготовки к занятию мало выполнить статичные упражнения на растяжку, так как они не разогревают мышцы. lenta.ru »

2023-5-18 00:15

В ОП РФ назвали правильной позицию ЕС, ужесточающую сферу кибербезопасности

Инициатива ЕС ужесточить правила в сфере кибербезопасности очень показательна, таким образом европейцы постепенно приходят к выстраиванию собственного цифрового суверенитета. Об этом в беседе с Лайфом заявил руководитель рабочей группы по законодательству в сфере интернет-технологий и цифровизации ОП РФ Вадим Виноградов. life.ru »

2023-5-11 01:39

Нас покинул красно-синий воин правильной русской пропаганды

Крепкий русский парень с серьгой в ухе и в шарфе ЦСКА, один из лидеров самой крутой группировки футбольных хулиганов 90-х Red Blue Warriors; журналист кремлевского пула и пресс-секретарь Российского футбольного союза (РФС) в стильном костюме; популярный блогер-патриот, высекающий либеральных, украинских и красных оппонентов глаголом в соцсетях, как ранее сек противников кулаками и армейской пряжкой в околофутбольных драках. ridus.ru »

2023-5-3 18:20

СМИ: МИД Украины разослал сербским изданиям словарь "правильной" терминологии о СВО

Как сообщила газета "Вечерне новости", в частности, по мнению украинского ведомства, правильно называть спецоперацию "агрессивной войной России против Украины" tass.ru »

2023-4-28 17:12

Тренер рассказала о правильной технике выполнения упражнений с массажным роллом

Фитнес-тренер Юлия Хозяинова рассказала о правильной технике выполнения упражнений с массажным роллом. Начать она предложила с упражнений на квадрицепсы. Затем специалист предложила проработать мышцы спины. lenta.ru »

2023-4-22 17:02

Путешественникам с детьми раскрыли секреты правильной упаковки чемодана

Эксперты заявили, что в первую очередь в поездке с детьми нужно упаковывать собственные вещи, а в последнюю — детские, чтобы легко доставать из чемодана все, что понадобится ребенку. Аналитики также поставили точку в споре о скручивании вещей в багаже, заметив, что этот способ нецелесообразен для всей одежды. lenta.ru »

2023-4-19 17:59

Тренеры рассказали о правильной технике выполнения ягодичного моста

Тренеры Светлана Минакова и Лада Пеньковская рассказали о правильной технике выполнения ягодичного моста. Исходное положение: лечь на спину с упором на сведенные лопатки, согнуть колени до угла в 90 градусов, поставить ступни на ширине таза и параллельно друг другу, руки вытянуть вдоль тела. lenta.ru »

2023-4-14 16:40

Родителям объяснили, почему нужно научить детей правильной реакции на стресс

Задача взрослых — научить детей справляться в жизни со стрессом, в том числе на примере ЕГЭ. Об этом в эфире радио "Комсомольска правда" сказала учёный-дефектолог, педагог, профессор и победитель конкурса "Лидеры России" Патимат Омарова. life.ru »

2023-4-10 19:21

Терапевт Лопатин рассказал о способах быстрой и правильной борьбы с похмельем

Чтобы справиться с похмельем необходимо устранить основные причины недомогания, а именно обезвоживание и интоксикацию. Об этом сообщил Терапевт, гастроэнтеролог, гепатолог Сергей Лопатин. riafan.ru »

2023-4-1 19:19

Тренер рассказала о правильной технике приседаний

Тренер Алисса Партен рассказала, что при приседаниях необходимо обращать внимание на глубину выполнения упражнения. «Следите, чтобы бедра были на одном уровне с коленями или немного ниже», — отметила она, добавив, что это поможет нарастить силу ягодичной и четырехглавой мышцы бедра и предотвратить травмы. lenta.ru »

2023-3-30 11:50

Раскрыт секрет правильной и быстрой генеральной уборки в доме

Специалист направления «Дом» Виктория Мустафина рассказала, как быстро и эффективно провести весеннюю генеральную уборку дома. Она отметила, что главный секрет успеха — план. Следуя ему, можно сэкономить много времени и ресурсов, так как не будет беспорядочного переключения с одного дела на другое. lenta.ru »

2023-3-27 11:00

Врач объяснила, когда и сколько воды нужно выпивать для правильной работы почек

Ежедневно соблюдать питьевой режим необходимо для правильной работы почек, кишечника, кожи и органов. Об этом рассказала научный руководитель сети клиник иммунореабилитации и превентивной медицины Grand Clinic Ольга Шуппо. life.ru »

2023-3-17 12:34

Тренер рассказала о правильной технике выполнения планки

Тренер Дэниз Чакоян рассказала о правильной технике выполнения планки. Она пояснила, что необходимо держать спину ровно и стараться поддерживать прямую линию от головы до пяток, шея должна находиться в нейтральном положении. lenta.ru »

2023-3-7 14:59