Результатов: 104

В трех регионах над детьми проведут эксперимент по прививанию «правильных ценностей»

Госдума запустит проект «Игротека» в Магаданской, Липецкой и Курской областях. Его суть в том, что игрушки в детских садах будут проходить «психолого-педа… 7x7-journal.ru »

2024-4-19 17:57

Историк кулинарии Максим Сырников рассказал о правильных русских блинах и лакомствах на Масленицу

Блины считались на Руси повседневной едой, причем пекли их не из пшеничной муки. А на неделе перед Великим постом лакомились совершенно другими яствами, сказал газете ВЗГЛЯД историк кулинарии, автор книг о русской национальной кухне Максим Сырников. vz.ru »

2024-3-12 21:33

Врач-терапевт рассказал о правильных действиях при купании в проруби

Во время купания в проруби, традиционного для Крещения, необходимо соблюдать меры безопасности. Врачи дают свои рекомендации, как вести себя, если при погружении в ледяную воду что-то пойдет не так. versia.ru »

2024-1-19 20:30

Благодарность Вселенной и любовь: Раскрыт секрет "правильных" желаний на Новый год, которые точно сбудутся

Чтобы в новом году все заветные мечты исполнились, нужно соблюдать несколько правил, рассказал профессор психологии Илья Слободчиков. Он советует не зацикливаться на негативных моментах уходящего года, но и не жить в иллюзиях о светлом будущем. life.ru »

2023-12-13 18:41

5 невероятно правильных высказываний русских классиков, которые заставят вас ценить жизнь

Если нужно взбодриться и стряхнуть с себя налёт тоски и осенней хандры, эти вдохновляющие цитаты подойдут как нельзя лучше. life.ru »

2023-10-30 09:00

Оздоровление и передача правильных привычек: как в Москве прошли «Игры ГТО»

Список дисциплин, в которых состязались участники, настолько обширный, что соревнования продолжались три дня. 5-tv.ru »

2023-8-21 10:26

Врач раскрыла секрет правильных тренировок, которые помогут убрать жир с живота

Постоянная тренировка только брюшного пресса не поможет убрать жир с живота. Для этого нужна нагрузка на все группы мышц, а также правильное питание и налаженный режим сна, объяснила терапевт Ольга Чиркова. life.ru »

2023-8-17 17:22

Диетолог раскрыла, какие две надписи нужно искать на упаковке правильных макарон

На сегодняшний день российский рынок пестрит огромным разнообразием пшеничных макарон. Продукт содержит немало питательных веществ, однако при его покупке следует обращать внимание на состав и специальную маркировку. life.ru »

2023-8-8 09:48

Полицейский взломал программу по сдаче экзаменов в ГАИ для правильных ответов

Полковник полиции в Кабардино-Балкарии взломал программу, предназначенную для сдачи теоретических экзаменов на водительские права, чтобы она выдавала исключительно правильные ответы, сообщает Telegram-канал SHOT incident.mk.ru »

2023-7-15 18:59

Гаишник взломал программу по сдаче экзаменов для правильных ответов

В Кабардино-Балкарии полковник полиции взломал программу по сдаче экзаменов по теории в ГАИ, чтобы она выдавала только правильные ответы. На компьютере в отделении полиции в Баксане была обнаружена вредоносная программа. lenta.ru »

2023-7-14 18:38

Медведев посоветовал скачивать у "правильных пиратов" западные фильмы и музыку

Западные фильмы и музыку, которые стали недоступны в России, можно скачивать у "пиратов". Об этом заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в интервью журналистам и пользователям "ВКонтакте". life.ru »

2023-3-25 12:42

Флорист Михновец рассказала о правильных цветовых сочетаниях в букете

Подбирая цветы для букета, необходимо учитывать не только их свежесть, но и цвет, рассказала флорист Екатерина Михновец. riafan.ru »

2023-3-1 10:05

Социолог Новкунская объяснила, к чему приводят представления о «правильных» мужчинах и женщинах

Жесткая система представлений о мужском и женском рано или поздно начинает работать как дискриминационный механизм. Об этом в петербургском арт-пространстве... rosbalt.ru »

2023-2-18 12:54

Назван топ-3 правильных продуктов для худеющих: сытные, но некалорийные

Чтобы быть сытым продолжительное время, необязательно выбирать калорийное блюдо и рисковать талией. Врач – терапевт-диетолог "СМ-Клиники" Елена Тихомирова перечислила Лайфу продукты с невысокой калорийностью, но дающие много энергии. life.ru »

2023-2-16 11:31

Чиновники Ростова не стали платить блогерам из-за правильных постов в соцсетях

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 февраля, ФедералПресс. Власти Ростова приостановили проект по привлечению в город тревел-блогеров. Об этом заявила начальник отдела туризма и защиты прав потребителей департамента экономики Елена Огарева. fedpress.ru »

2023-2-1 10:35

Си Цзиньпин: мир ожидает правильных решений по развитию отношений между Китаем и США

По словам председателя КНР, Пекину и Вашингтону необходимо выстраивать двусторонние отношения, опираясь на историческую базу tass.ru »

2022-11-14 13:10

Выборам «правильных» губернаторов могут помешать избиратели и криминал

В 14 субъектах РФ 11 сентября пройдут выборы глав регионов. Перемен не ожидается – кандидаты от партии власти уже работают на местах в качестве «исполняющих обязанности» и наверняка сохранят свои посты. versia.ru »

2022-8-22 00:00

Сбросить несколько лишних килограммов или предотвратить проблемы со здоровьем невозможно без правильных пищевых привычек

Какие полезные изменения можно внести в свою «гастрономическую» жизнь летом, рассказывает директор Национального исследовательского центра «Здоровое питание» Зинаида Медведева. versia.ru »

2022-7-6 15:05

Росгвардия подключилась к выпуску правильных игрушек в Москве

Telegram-канал Росгвардии сообщил, что ведомство запустило в столице производство собственных игрушек. mirnov.ru »

2022-6-8 11:10

Мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш: Я не позволю разделять город на «правильных» и «неправильных»

С момента ситуации на Украине в Латвии националистически настроенные политики стали с упорством требовать от коллег и от латвийцев четко высказать свою позицию – за Россию или Украину. Если высказываешься в поддержку России – штраф или уголовное дело с тюрьмой. Иного варианта нет! argumenti.ru »

2022-3-19 23:03

Диетолог Соломатина рассказала о правильных закусках для алкоголя

Так как в России новогодние праздники нередко сопровождает большое количество застолий, эти советы помогут избежать серьёзного вреда здоровью. life.ru »

2022-1-8 20:33

Разговор с Анной Луневой: об осознанном питании и правильных десертах

На вопросы Metro ответила автор автор ресторана органической кухни Grasseria и диетической кондитерской El Pastel Анна Лунева metronews.ru »

2021-8-27 14:44

Политолог Якубин рассказал, как Киев делит олигархов на «правильных и неправильных»

Киев поделил олигархов на «правильных и неправильных» и работает лишь с теми, кто нужен властям, уверен украинский политолог Алексей Якубин. riafan.ru »

2021-5-18 10:59

Де Блекере: процент правильных решений увеличился после внедрения видеоассистента рефери

По словам члена экспертно-судейской комиссии при президенте Российского футбольного союза, видеоарбитры принесли пользу футболу tass.ru »

2021-4-11 16:23

Диетолог рассказала о правильных порциях продуктов для желающих похудеть

Существует простой способ достичь большей сбалансированности в питании, считает американский диетолог Рейчел Пол. Она дала совет желающим сбросить лишний вес. versia.ru »

2021-3-1 13:13

Диетолог рассказала о правильных порциях различных продуктов при похудении

Американский диетолог Рейчел Пол поделилась простым способом, позволяющим сделать рацион более сбалансированным. По словам эксперта, чтобы понизить количество углеводов и калорий, достаточно заполнить половину тарелки овощами. lenta.ru »

2021-3-1 11:29

Роман Ротенберг: россияне перевернули ход игры с чехами после правильных решений тренеров

Сборная России победила чехов в заключительном матче Шведских игр со счетом 7:4, уступая по ходу встречи 1:3 tass.ru »

2021-2-14 16:59

Врач рассказала о правильных способах восстановить организм после COVID-19

Переболевшим COVID-19 необходимо восстанавливать организм правильно и не торопиться возвращаться к активному образу жизни. После болезни правильным будет обратиться к врачу и при необходимости пройти медицинское обследование. lenta.ru »

2021-1-27 19:16

Беглов рассказал студентам о правильных жизненных принципах и нарисовал домик в «зачетке»

В Татьянин день петербургский губернатор Александр Беглов встретился со студентами РГПУ имени Герцена, пишет Фонтанка znak.com »

2021-1-26 16:08

Диетолог рассказала о правильных способах употреблять имбирь

Диетолог Мария Черняева рассказала о правильных способах употреблять имбирь. По ее словам, употреблять данный продукт можно практически в любом виде. Врач отметила, что в нем содержится много витаминов и микроэлементов. lenta.ru »

2021-1-18 04:40

Учёные доказали. Красное вино и сыр в правильных дозах назвали полезными для мозга

Новое исследование показало, что именно эти продукты (разумеется, в нужном количестве) позволяют людям преклонного возраста оставаться в здравом уме. life.ru »

2021-1-7 00:40

Экономим в правильных местах. Какие продукты на этой неделе можно выгодно купить в “Пятерочке”, “Магните” и “Дикси”

Лайф собрал лучшие акции на продукты в "Пятёрочке", "Магните" и "Дикси" на этой неделе Читать далее... life.ru »

2020-10-9 00:40

Трамп заявил о правильных действиях своей администрации в борьбе с коронавирусом в США

Президент США Дональд Трамп заявил, что если бы его администрация не сделала все «правильно и как следует», то жертв коронавируса в стране было бы намного... rosbalt.ru »

2020-9-23 01:59

Ученые увидели залог гармоничных отношений в «правильных» генах

Ученые обнаружили связь между социальным поведением человека и его «набором» генов. Исследование, как сообщает издание MedicalXpress, провели... rosbalt.ru »

2020-8-21 18:00

Правильный мёд от правильных пчёл. В Приморье гималайский мишка несколько суток добывал лакомство из улья на дереве и попал на видео

Он старательно обрывал кору, балансируя на стволе днём и ночью, под дождём и ветром.Читать далее... life.ru »

2020-7-24 05:49

СМИ: Миссии ВОЗ в Туркмении показывают только «правильных» больных

Представители миссии Всемирной организации здравоохранения, в настоящее находящиеся в Туркмении, получили возможность посетить лечебные учреждения.... rosbalt.ru »

2020-7-10 09:13

Россиянам рассказали о правильных инвестициях во время кризиса

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Эксперт Национального центра финансовой грамотности Елена Феоктистова поделилась с россиянами системой правильной инвестиции во время кризиса. fedpress.ru »

2020-7-3 08:54

Олег Овчаренко, Очередное деление на «правильных» и «неправильных»

Указывать на то, что человек «либерал» и «государственник» и выделять этот фактор как один из важнейших в его преступлении - не меньшее лицемерие. И уводит от глобальной темы - безудержного пьянства за рулём... echo.msk.ru »

2020-6-9 10:38

Россиянам рассказали о правильных физнагрузках после выхода из самоизоляции

Специалисты предупредили, что тяжелые физические нагрузки после продолжительного пребывания на самоизоляции могут быть небезопасны, поэтому восстанавливать прежнюю форму необходимо постепенно. versia.ru »

2020-5-28 09:53

Павел Палажченко, О правильных договорах

Выход США из сделки спутал карты и сильно осложнил ситуацию, а сейчас дело усугубилось «зимним обострением», которого по большому счету никто не хотел. Но «сделка» оказалась устойчивой… echo.msk.ru »

2020-1-13 08:24