Результатов: 14

Спикер: партнерство парламентов Индии и РФ помогает развитию связей между правительствами

Ом Бирла отметил, что две страны имеют давние и глубокие связи, которые появились после получения Индией независимости tass.ru »

2023-10-14 10:46

Подписана программа развития сотрудничества между правительствами Азербайджана и Астраханской области

Министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров и губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин подписали программу действий по развитию сотрудничества между правительством АР и правительством российского региона на 2022 год. Соответствующее … vestikavkaza.ru »

2021-12-7 15:40

МОК призвал НОК обсудить вакцинацию спортсменов с правительствами своих стран

Международный олимпийский комитет (МОК) призвал национальные олимпийские комитеты (НОК) обсудить вакцинацию спортсменов с властями своих стран.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-26 21:01

Сбер вместе с правительствами Москвы и Подмосковья создаст «СберТройку»

Сбер совместно с Правительством Москвы и Правительством Московской области создадут предприятие в сфере транспорта. Об этом рассказал Заместитель Председателя Правления Сбербанка Кирилл Царёв. Совместное предприятие получило название «СберТройка», оно будет создано в рамках «Транспортной недели 2020». lenta.ru »

2020-11-18 15:57

Как IT-гиганты срослись с правительствами своих стран

Мы видим, как в последнее время ужесточилась борьба национальных правительств некоторых государств с иностранными IT-компаниями, и не раз наблюдали, как, к примеру, одна социальная сеть притесняет другую не экономическими, а политическими методами. argumenti.ru »

2020-8-31 14:46

Сорос пригрозил миллиардом на борьбу с правительствами

Одиозный финансист Джордж Сорос анонсировал создание всемирного университета. Судя по его словам, готовить там будут специалистов по госпереворотам. argumenti.ru »

2020-1-25 19:35

Кабмин утвердил безвиз с Колумбией и Эквадором

Кабинет министров Украины утвердил безвизовый режим с Колумбией и Эквадором. Об этом сообщил премьер-министр Алексей Гончарук. «Мы только утвердили соглашения между правительствами Украины и Колумбии, а также правительствами Украины и Эквадора о взаимной отмене визовых требований для предъявителей обычных паспортов и других проездных документов», - написал он в Telegram. novostimira.com.ua »

2019-12-25 15:04

Huawei готова подписать с правительствами соглашения об отказе от бэкдоров

От компании никогда не требовали заниматься сбором разведданных, добавил председатель правления Huawei Лян Хуа tass.ru »

2019-7-12 07:07

В Бразилии заявили, что Мадуро поддерживают страны с тоталитарными правительствами

Вице-президент Бразилии Антониу Гамилтон Моурау заявил, что крупные спонсоры и сторонники венесуэльского режима нарушают международное право tass.ru »

2019-2-25 21:14

Центробанк пописал соглашения о сотрудничестве с правительствами Ямала и Югры

Банк России заключил соглашения о сотрудничестве по развитию финансового рынка с правительствами Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов znak.com »

2018-8-20 10:47

Центробанк подписал соглашения о сотрудничестве с правительствами Ямала и Югры

Банк России заключил соглашения о сотрудничестве по развитию финансового рынка с правительствами Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов znak.com »

2018-8-20 10:47

Кушнер заявил, что не вступал «в сговор» с иностранными правительствами в ходе кампании Трампа

Советник американского президента Джаред Кушнер заявил, что не вступал «в сговор» ни с одним иностранным правительством в ходе президентской кампании Дональда Трампа, сообщает Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-24 13:36

Госдеп могут обязать расследовать связи между правительствами России и Венесуэлы

Госдепартамент США могут обязать провести расследование масштабов сотрудничества России и Венесуэлы. С соответствующей инициативой выступил член комитета палаты представителей США по международным делам Элиот Энгель. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-13 15:15

Песков: мы не связываем все кибератаки иностранцев с их правительствами

Россия ежедневно подвергается множеству хакерских атак из-за рубежа, заявил в интервью BBC пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Тем не менее, по его словам, Москва не считает, что за всеми этими попытками взлома российской цифровой системы стоят иностранные правительства. russian.rt.com »

2017-1-20 20:55