Результатов: 30

В МВД САР прокомментировали нападение на правительственное здание в Эс-Сувейде

Министерство внутренних дел Сирии сообщило, что в 11:30 утра преступники, часть из которых имели при себе огнестрельное оружие, перекрыли дорогу горящими шинами в городе Эс-Сувейда. Об этом сообщило агентство SANA. riafan.ru »

2022-12-5 20:23

В Ереване протестующие заблокировали правительственное здание

В Ереване участники оппозиционного движения «Сопротивление» заблокировали здание армянского Министерства иностранных дел. К таким действиям протестующих призвал один из координаторов движения, Ишхан Сагателян, заявивший, что глава ведомства «больше не обслуживает интересы Армении». lenta.ru »

2022-5-24 09:40

В Британии началось экстренное правительственное заседание по ситуации вокруг Украины

По данным Би-би-си, предметом межведомственных переговоров стал вопрос применения санкций против России в свете признания Москвой Донецкой и Луганской народных республик tass.ru »

2022-2-22 09:43

Противники Пашиняна ворвались в еще одно правительственное здание

Противники премьер-министра Армении Никола Пашиняна ворвались в здание районной администрации в центре Еревана. Полиция им не препятствовала. Демонстранты скандировали антиправителсьственные лозунги. "Это наш город, наши … vestikavkaza.ru »

2021-3-2 14:39

Толпа противников Пашиняна ворвалась в правительственное здание — видео

Ранее оппозиция Армении предложила премьеру "сделку" по внеочередным выборам, чтобы стабилизировать напряжённую обстановку в стране. Тот, судя по всему, предложение принимать не намерен и созвал своих сторонников на митинг, который должен пройти сегодня. life.ru »

2021-3-1 12:26

Протестующие ворвались в правительственное здание в Ереване

Участники акции с требованием отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна ворвались в одно из зданий правительственного комплекса в Ереване, сообщает... rosbalt.ru »

2021-3-1 12:26

Правительственное ценорегулирование может привести к обратному эффекту

Дефицита товаров не будет, так как крупные торговые сети работают напрямую с производителями. Однако власти не учли механизм работы рыночной экономики. argumenti.ru »

2021-1-19 17:31

Правительственное здание в Хакасии эвакуировали из-за пожара

160 человек эвакуировали из правительственного здания на улице Щетинкина, 18 в Абакане в Хакасии из-за пожара, информируют в региональном МЧС incident.mk.ru »

2020-2-12 08:44

В Нью-Дели горит правительственное здание

Утром в среду, 6 марта, в одном из правительственных зданий в столице Индии Нью-Дели начался мощный пожар. На месте происшествия сейчас работают 25 пожарных расчетов. vesti.ru »

2019-3-6 07:38

Террористы захватили правительственное здание в Кабуле

Бомба, заложенная в автомобиле, взорвалась в столице Афганистана Кабуле. За взрывом последовала стрельба, открывшие огонь участники нападения смогли проникнуть в правительственное здание. argumenti.ru »

2018-12-25 21:28

В иракском Эрбиле боевики захватили правительственное здание

Боевики захватили оружие у охранников правительственного здания Иракского Курдистана и выкрикывали "Аллах акбар! ("Аллах велик!") svoboda.org »

2018-7-23 10:47

В Вашингтоне правительственное здание возле Белого дома оцеплено из-за подозрительного автомобиля

Сотрудники Секретной службы Соединенных Штатов оцепили дороги возле Белого дома в Вашингтоне из-за подозрительного автомобиля, найденного у одного из правительственных зданий incident.mk.ru »

2018-2-21 17:43

Рогозин принял правительственное приглашение посетить Молдавию

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин заявил, что принимает приглашение вице-премьера, министра экономики Молдавии Октавиана Калмыка посетить страну в сентябре, но ему нужны гарантии безопасности и гарантии пролета самолета через все транзитные страны. Об ... regions.ru »

2017-8-2 12:56

Иракские силовики взяли под контроль главное правительственное здание в Мосуле

Службы безопасности Ирака взяли под контроль главное правительственное здание в Мосуле, выбив оттуда боевиков. Об этом информирует Reuters со ссылкой на представителя элитного подразделения МВД Ирака. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-7 09:50

В Турции из гранатомета обстреляли правительственное здание: пятеро раненых

По меньшей мере пять человек ранены при гранатометном обстреле здания администрации в города Дерик турецкой провинции Мардин. ntv.ru »

2016-11-10 13:26

"Транснефть" подала в суд на правительственное учреждение ХМАО. Чиновники отказались платить деньги

В Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа-Югры поступило исковое заявление акционерного общества «Транснефть-Сибирь». Истец требует взыскать убытки в размере 116,3 млн рублей с казенного учреждения ХМАО «Управление автомобильных дорог», сообщили «URA.Ru» сегодня, 23 марта, в югорском арбитраже. ura.ru »

2016-3-23 17:37