Результатов: 304

В правительственных зданиях Бельгии нашли письма с ядом

Полиция Бельгии нашла в правительственных учреждениях Брюсселя письма с ядовитым веществом бруцином. Об этом написала газета Politico, ссылаясь на прокуратуру страны. Как подчеркнули журналисты, письма были обнаружены в брюссельском Дворце Правосудия. В этом месте заседает министр юстиции. lenta.ru »

2024-2-17 03:51

В РФ механизм нежелательности могут ввести для зарубежных правительственных организаций

Представитель Генпрокуратуры Татьяна Лазарева отметила в целом эффективность существующих механизмов, которые позволят оперативно пресекать антироссийскую деятельность иностранных структур tass.ru »

2024-2-8 18:23

"Двойные стандарты": Бербок обвинили в слишком частом использовании правительственных самолётов

Оппозиция Германии обвинила главу МИД страны и члена партии "Зелёные" Анналену Бербок в двойных стандартах из-за нерационального использования правительственных самолётов. Об этом сообщает газета Bild. life.ru »

2024-1-28 17:52

Боевики за сутки 11 раз обстреляли позиции правительственных войск в Сирии

Контр-адмирал Вадим Кулить отметил, что в результате минометного огня со стороны незаконных вооруженных формирований по позициям правительственных войск республики в районе населенного пункта Басратун провинции Алеппо погиб один сирийский военнослужащий tass.ru »

2024-1-8 22:38

«Запретное слово в правительственных кругах» На Западе рассказали, что прогнозы главкома ВСУ привели Зеленского в ярость

Президент Украины Владимир Зеленский пришел в ярость после публикации интервью главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного в журнале The Economist, где генерал признал тупиковую ситуацию на фронте. Об этом пишет газета Financial Times. lenta.ru »

2024-1-2 01:08

МО РФ: боевики за сутки девять раз обстреляли позиции правительственных войск в Сирии

Замруководителя российского ЦПВС Вадим Кулить отметил, что подразделения российской военной полиции за сутки провели патрулирование в провинции Ракка по маршруту Айн-Иса - Эль-Тервазия и обратно, в провинциях Ракка и Хасеке по маршруту Телль-Тамр - Эль-Тервазия и обратно tass.ru »

2023-11-20 22:05

МО РФ заявило о шести обстрелах боевиками позиций правительственных войск в Сирии за сутки

В частности, в Идлибе зафиксировали четыре обстрела, отметил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон Вадим Кулить tass.ru »

2023-11-18 22:03

В Сирии зафиксировали обстрелы позиций правительственных войск со стороны террористов

Как заявил замруководителя Центра по примирению враждующих сторон Вадим Кулить, авиация международной антитеррористической коалиции во главе с США продолжает создавать опасные ситуации в небе Сирии tass.ru »

2023-11-17 22:08

В Сирии зафиксировали 10 обстрелов позиций правительственных войск со стороны террористов

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирал Вадим Кулить отметил, что авиация "международной антитеррористической коалиции" во главе с США продолжает создавать опасные ситуации в небе Сирии tass.ru »

2023-10-12 22:06

На каких машинах ездят чиновники: обзор правительственных парковок в Москве

Президент России Владимир Путин призвал российских чиновников пересесть на отечественные автомобили. Но как быстро удается претворить эти желания в жизнь? Корреспондент «ФедералПресс» прогулялся у административных зданий в Москве и посчитал число российских машин на парковках. fedpress.ru »

2023-8-10 11:00

В Германии призвали убрать нацистских орлов с правительственных зданий

Представители отделения Социал-демократической партии Германии в федеральной земле Баден-Вюртемберг потребовали демонтировать с фасадов правительственных зданий имперских орлов, являющихся частью герба Третьего рейха. lenta.ru »

2023-6-17 16:51

Генштаб армии Мали отчитался об успехах правительственных войск за май

Бамако, 6 июня. Генеральный штаб армии Мали (FAMa) предоставил отчет об успехах правительственных войск в борьбе с террористическими группировками за последнюю неделю мая. Его опубликовало республиканское новостное агентство Malijet. riafan.ru »

2023-6-7 14:31

В Бразилии продолжаются обыски у участников штурма правительственных зданий 8 января

Бразилиа, 14 января. Федеральная полиция Бразилии проводит новые рейды против подозреваемых в штурме правительственных зданий 8 января, организованном сторонниками экс-президента Жаира Болсонару. Об этом сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2023-2-14 15:58

Премьер РФ Мишустин во время вручения правительственных премий отдельно поблагодарил военкоров

Во время вручения правительственных наград в области СМИ премьер-министр России Михаил Мишустин отдельно выразил благодарность военкорам. argumenti.ru »

2023-1-12 16:55

Боррель назвал захват правительственных зданий в Бразилии "нелегальной оккупацией"

Живые прослушивания выступлений участников и гала-концерт победителей пройдут в Большом зале Московской консерватории 11, 12 и 14 января tass.ru »

2023-1-9 23:55

СМИ: на юге Сирии в ходе операции правительственных сил уничтожили банду террористов

Она располагала подпольной мастерской по изготовлению поясов со взрывчаткой и самодельных бомб tass.ru »

2022-10-18 00:29

Террористы ранили троих сирийских военных, прорываясь на территорию правительственных сил

Замруководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Олег Егоров подчеркнул, что это происшествие в очередной раз продемонстрировало неспособность возглавляемой США коалиции обеспечить контроль над районом Эт-Танф и пресечь теракты tass.ru »

2022-8-25 22:11

СМИ сообщили о кибератаках на сайты правительственных ведомств Тайваня

В частности, временно не были доступны сайты оборонного и внешнеполитического ведомств, передает газета South China Morning Post tass.ru »

2022-8-5 09:20

В Вашингтоне эвакуировали комплекс правительственных зданий из-за «угрозы воздушного судна»

В Вашингтоне в среду, 20 апреля, эвакуировали комплекс правительственных зданий на Капитолийском холме из-за «угрозы воздушного судна». Об этом сообщает издание Politico , ссылаясь на источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2022-4-21 02:18

В работе украинских банков и правительственных сайтов произошел масштабный сбой

Сразу несколько украинских банков сообщили о масштабном сбое в работе своих систем, также перестал работать сайт Минобороны страны. Речь идет о Приватбанке и Ощадбанке. Предположительно, ресурсы первого подверглись DDos-атаке, а системы второго сейчас работают с существенными перебоями. lenta.ru »

2022-2-15 19:24

Хакеры парализовали сразу несколько правительственных сайтов Украины

Хакеры в ночь на 14 января парализовали работу сразу нескольких правительственных сайтов Украины. Недоступны ресурсы кабмина, министерств иностранных дел, образования, спорта, энергетики, аграрной политики, госслужбы по чрезвычайным ситуациям. lenta.ru »

2022-1-14 10:56

Голикова назвала сроки представления новых правительственных мер из-за омикрона

До конца недели правительство России представит новые меры по борьбе с распространением омикрон-штамма. Такой срок назвала вице-премьер страны Татьяна Голикова. По ее словам, нового эпидемического подъема заболеваемости коронавирусом в России из-за омикрона избежать не удастся. lenta.ru »

2022-1-12 11:52

Исламисты атаковали и уничтожили лагерь правительственных войск Нигерии

Вооружённое формирования группировки террористов «Боко Харам» (запрещена в России), присягнувшей на верность псевдохалифату «Исламское Государство» (ИГ запрещено в России) атаковали ещё один укреплённый лагерь нигерийской армии. argumenti.ru »

2022-1-1 17:00

Япония отказалась отправлять на Олимпиаду в Пекин правительственных чиновников

Делегация страны будет состоять из спортивных чиновников, в том числе председателя оргкомитета прошедших летних Игр в Токио, депутата верхней палаты парламента Сэйко Хасимото. life.ru »

2021-12-24 06:11

Япония не будет отправлять на Игры в Пекине министров и правительственных чиновников

Вместо этого страна будет представлена спортивными чиновниками, включая председателя оргкомитета состоявшихся в этом году Игр в Токио, депутата верхней палаты парламента Сэйко Хасимото tass.ru »

2021-12-24 02:40

Володин заявил о необходимости повышать результативность правительственных часов в Думе

По словам председателя Госдумы, депутаты и правительство должны осознавать "общую ответственность за решение проблем, которые волнуют граждан" tass.ru »

2021-12-22 14:41

Власти Петербурга заплатят подрядчику 5,4 млн рублей за очистку крыш правительственных зданий

Администрация губернатора Санкт-Петербурга объявила аукцион по поиску подрядчиков для расчистки снега у ряда правительственных объектов и наледи с крыш, свидетельствуют данные Единой информационной системы госзакупок. nation-news.ru »

2021-12-16 17:09

Смольный ищет подмогу для уборки крыш правительственных зданий от снега за 5,5 млн рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. Администрация губернатора Петербурга ищет подрядчика для очистки снега и наледи с крыш Смольного и других объектов администрации губернатора. За работу готовы заплатить 5,5 млн рублей, соответствующий аукцион «ФедералПресс» обнаружил на сайте госзакупок. fedpress.ru »

2021-12-15 17:07

СМИ: Япония не намерена отправлять на Игры в Пекин правительственных чиновников

При этом в делегацию в Пекине войдут председатель спортивного управления Кодзи Мирофуси и глава Олимпийского комитета страны Ясухиро Ямасита, отмечает газета Sankei tass.ru »

2021-12-8 06:30

Не эвакуированные бойцы спецназа бывших Афганских правительственных войск могут перейти на сторону ИГ

Бывший командир отряда сил специального назначения ВМС США Гленн Пангелинан предупредил, что тысячи афганских коммандос, служивших низложенному правительству, могут перейти на сторону «Исламского государства» (ИГ, Даиш – запрещено в России), если Вашингтон не сможет их эвакуировать из Афганистана. argumenti.ru »

2021-11-13 18:15

В Абхазии комплекс правительственных зданий взяли под усиленную охрану

Оппозиционно настроенные ветераны Отечественной войны народа Абхазии 1992-1993 годов намерены 4 ноября провести акцию протеста на театральной площади в Сухуме с требованием отставки министра внутренних дел Дмитрия Дбара tass.ru »

2021-11-3 11:23

СМИ: административный центр Хайнаня ускорит инновации за счет правительственных услуг

По официальным подсчетам, благодаря новым государственным структурам, функционирующим в режиме одного окна, эффективность обработки данных и принятия решений повысилась более чем на 90% tass.ru »

2021-9-26 16:53

ЦПВС РФ в Сирии сообщил об участившихся обстрелах правительственных войск террористическими формированиями в Идлибе

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС РФ) в Сирийской Арабской Республике контр-адмирал Вадим Кулить на брифинге сообщил об активизации военных действий боевых террористической организации «Джабхат Ан-Нусра» (запрещена в РФ). argumenti.ru »

2021-9-17 12:35

Лидер правительственных отрядов заявил, что войска в Панджшере готовы к сопротивлению

По словам Ахмада Масуда, в провинции сосредоточены войска из нескольких регионов страны tass.ru »

2021-8-22 17:48

В сирийской провинции Алеппо боевики пять раз обстреляли позиции правительственных сил

Боевики незаконных вооруженных формирований , подконтрольных Турции, совершили пять обстрелов по позициям правительственных сил в сирийской провинции Алеппо. Об этом сообщил на брифинге заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике контр-адмирал Вадим Кулить. tvzvezda.ru »

2021-8-22 22:00

Талибы объявили амнистию для бывших правительственных чиновников Афганистана

Представители движения «Талибан» (запрещено в России) объявили всеобщую амнистию для бывших правительственных чиновников, призвав их возобновить работу в госучреждениях. versia.ru »

2021-8-17 10:18

Талибы объявили амнистию для правительственных чиновников Афганистана

Запрещенное в России движение "Талибан", которое пришло к власти в Афганистане, объявило всеобщую амнистию, в частности, для правительственных чиновников. Об этом во вторник сообщили журналисты. argumenti.ru »

2021-8-17 09:57

Талибы объявили всеобщую амнистию для бывших правительственных чиновников

Представители движения «Талибан» объявили всеобщую амнистию для бывших правительственных чиновников. Кроме того, талибы призвали чиновников к возобновлению работы в госучреждениях. «Приступайте к работе спокойно», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2021-8-17 09:18

Талибы призвали президента Афганистана и правительственных чиновников к сотрудничеству

Встреча четвертого тура чемпионата России состоится в воскресенье tass.ru »

2021-8-15 14:32