Результатов: 55

Армия Израиля получила контроль над правительственными зданиями ХАМАС

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) взяла под контроль правительственные здания движения ХАМАС в городе Газа, сообщает армейская пресс-служба nsn.fm »

2023-11-14 17:10

В ЦПВС заявили об отражении правительственными войсками Сирии нападения "Джебхат ан-Нусры"

В ходе боестолкновения погибли 14 сирийских военнослужащих, сообщил заместитель руководителя российского центра в Сирии Вадим Кулить tass.ru »

2023-9-2 22:01

Aurus с правительственными номерами попал в ДТП в центре Москвы

Автомобиль представительского класса Aurus с правительственными номерами столкнулся с Volvo на пересечении проспекта Мира и Больничного переулка, сообщили в экстренных службах. Как сообщил источник ТАСС, на пересечении проспекта Мира и Больничного переулка произошла авария с участием автомобиля Aurus с правительственными номерами и Volvo, пострадавших при ДТП нет, пассажиров в машинах не было. vz.ru »

2023-5-22 09:34

Боевики в Идлибе попытались прорваться на территорию, занимаемую правительственными силами

Как сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Гуринов, действиями подразделений сирийской арабской армии попытка прорыва пресечена tass.ru »

2023-4-7 22:38

В Идлибе произошли столкновения между правительственными силами и боевиками

Cтычки начались после того, как боевики "предприняли попытку пробраться к позициям сирийских военных", передает телеканал Al Mayadeen tass.ru »

2023-4-7 01:10

Боевики в Алеппо попытались прорваться на территорию, занимаемую правительственными силами

Замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Олег Гуринов сообщил, что в результате отражения атаки погиб один сирийский военнослужащий, еще шестеро получили ранения tass.ru »

2023-3-24 22:00

Иномарка с правительственными номерами сбила пешехода в центре Москвы

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. В центре Москвы иномарка сбила человека на пешеходном переходе, сообщается в телеграм-канале столичного дептранса. fedpress.ru »

2022-6-8 18:30

Минфин США разрешил финансовые операции с афганскими правительственными учреждениями

При этом остается в силе запрет на финансовые транзакций представителям движения "Талибан", "Сети Хаккани" и связанным с ними субъектам tass.ru »

2022-2-26 11:05

Тюремщиков взбунтовавшейся колонии под Хабаровском наградили правительственными знаками отличия

В исправительной колонии строгого режима №14 в Хабаровском крае произошли беспорядки, жертвами которых, по данным Следственного комитета, стали не меньше 2 двух человек, еще четверо получили тяжелые ранения incident.mk.ru »

2021-9-6 16:48

В Афганистане идут бои между правительственными силами и талибами

Как следует из сообщений СМИ, силы вице-президента Афганистана Амруллы Салеха отбили у талибов район Чарикар в Парване. Сейчас вице-премьер занимает пост временного главы государства. versia.ru »

2021-8-17 20:01

Автомобиль с правительственными номерами сбил школьника в Петербурге — видео

Водитель прошёл необходимые экспертизы, которые подтвердили его абсолютно вменяемое состояние на момент ДТП. life.ru »

2021-3-19 15:06

СМИ: в Москве автомобиль с правительственными номерами попал в ДТП

Mercedes представительского класса c номерами АМР попал в автоаварию в центре Москвы, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах nsn.fm »

2020-12-22 02:02

В Москве в ДТП попал автомобиль с правительственными номерами

Telegram-канал "112" обнародовал видеозапись, на которой запечатлен момент аварии с участием автомобиля с правительственными номерами incident.mk.ru »

2020-12-22 01:29

СМИ: В Москве автомобиль с правительственными номерами попал в ДТП

В центре Москвы попал в аварию автомобиль Mercedes представительского класса c номерами АМР, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2020-12-22 00:40

Автомобиль с правительственными номерами попал в ДТП в Москве

Автомобиль с правительственными номерами попал в ДТП в центре Москвы. Участниками ДТП на улице Валовой стали три автомобиля, у одного из которых были правительственные номера. По информации канала, возможной причиной произошедшего стало то, что водитель не выдержал безопасную дистанцию. lenta.ru »

2020-12-22 00:38

Российские структуры поддержки экспорта укрепят правительственными кадрами

Бывший замминистра экономического развития РФ Азер Талыбов возглавит входящий в структуру Российского экспортного центра Росэксимбанк, главной задачей которого является поддержка и развитие российского экспорта. lenta.ru »

2020-5-20 16:21

Курганцам предлагают арендовать на свадьбу иномарку с «правительственными» номерами

КУРГАН, 27 февраля, ФедералПресс. В Кургане через сайт «Аvito.ru» сдают в аренду иномарку Toyota Land Cruiser с номерами «ТТТ». Их обычно присваивают автомобилям из правительственного гаража. fedpress.ru »

2020-2-27 15:35

В Кургане авто с правительственными номерами поймали припаркованным на перекрестке

Сегодня курганский правозащитник Марина Камшилова опубликовала в группе Инцидент Курган в соцсети ВКонтакте фото автомобилей Mazda и Hyundai с красивыми номерами Т222ТТ и О333ВХ соответственно, припаркованных прямо на перекрестке улиц Климова - Комсомольской напротив здания УФНС znak.com »

2018-12-12 16:46

Нарышкин: рэп-исполнителей могут поддержать правительственными грантами

Творчество рэп-исполнителей могут поддержать правительственными грантами. Об этом заявил Сергей Нарышкин на заседании оргкомитета по поддержке литературы, книгоиздания и чтения. vesti.ru »

2018-11-30 01:00

В сирийской Думе начались бои между правительственными отрядами и боевиками

В городе Дума в сирийской Восточной Гуте идут бои между правительственными отрядами Национальной гвардии и боевиками . Столкновения начались в квартале Эр-Рахмани, пишет ТАСС. По данным агентства, есть несколько погибших и раненых. tvzvezda.ru »

2018-4-16 15:05

Сирия: беженцы массово возвращаются на освобожденные правительственными войсками территории

С момента освобождения левого берега реки Евфрат правительственными войсками в декабре 2017 года и благодаря усилиям России в населенные пункты Хатла, Маррат и Сальхиях вернулись тысячи беженцев. riafan.ru »

2018-2-4 02:22

Австралиец случайно купил шкафы с секретными правительственными документами

Правительство Австралии начало проверку после появления в СМИ сообщения о том, что житель Канберры купил в обычном мебельном магазине шкафы, наполненные секретными документами. Информация была использована журналистами для создания телесюжетов о нескольких австралийских политиках. versia.ru »

2018-1-31 19:23

Сирия: более 85% территории Абу-Кемаля зачищены сирийскими правительственными войсками

Сирийская Арабская Армия (САА) зачистила 85% территории освобожденного при поддержке авиации ВКС России города Абу-Кемаль. riafan.ru »

2017-11-20 03:19

Ирак: в районе Киркука столкновения курдов с правительственными войсками

Переговоры, состоявшиеся 15 октября между представителями курдов и властями Ирака, не смогли преодолеть конфликт svoboda.org »

2017-10-16 12:18

В Пентагоне заявили, что США не воюют в Сирии с правительственными силами и Россией

Вооруженные силы США не считают своим противником правительственные силы Сирии и войска России. riafan.ru »

2017-9-22 19:21

Ирак: перестрелка произошла между правительственными силами и ИГИЛ в Мосуле

Перестрелка между иракскими войсками и боевиками запрещенной в РФ террористической группировки ИГИЛ произошли в старом Мосуле. riafan.ru »

2017-7-13 22:11

Google предупредил Дурова о попытке взлома его аккаунта «правительственными хакерами»

Основатель социальной сети «В контакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров сообщил, что его аккаунт gmail пытались взломать «правительственные хакеры». Он получил соответствующее предупреждение от Google. vedomosti.ru »

2017-5-27 21:35

Google предупредил Павла Дурова о попытке взлома почты правительственными хакерами - «Я что-то не удивлен»

Google предупредил создателя социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павла Дурова о попытке взлома  почты правительственными хакерами. Об этом сообщил Дуров в субботу. «Google сообщает, что связанные с правительством хакеры могут пытаться взломать меня. abnews.ru »

2017-5-27 20:04

Дуров заявил о попытке взлома своей почты правительственными хакерами

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил о том, что его почту Gmail пытаются взломать некие правительственные хакеры. Он пояснил, что предупреждение о хакерской атаке получил от Google, которому принадлежит почта. lenta.ru »

2017-5-27 19:58

Сирия: Мадайя в провинции Дамаск освобождена правительственными войсками

Обладающий стратегическим расположением город был взят под контроль правительственными войсками после эвакуации боевиков оппозиции. riafan.ru »

2017-4-17 12:52

Водитель иномарки с правительственными номерами оштрафован за езду по тротуару на улице Малая Дмитровка

В отношении автомобилиста был составлен административный материал. vm.ru »

2017-2-10 18:33

Медведев наградил журналистов правительственными премиями

Дмитрий Медведев вручил премии правительства 2016 года в области средств массовой информации. В пятницу в России отмечают День печати. tvc.ru »

2017-1-13 14:55

Ляшко назвал украинских министров «правительственными даунами»

Глава фракции Радикальной партии в Верховной Раде Украины Олег Ляшко назвал членов кабинета министров страны «правительственными даунами». Так депутат отозвался на слова вице-премьера Иванны Климпуш-Цинцадзе о том, что ЕС отказал Киеву в финансовой поддержке из-за моратория на вывоз леса-кругляка. lenta.ru »

2017-1-12 14:57

Сирийские повстанцы заявили о нарушении перемирия правительственными войсками

Сирийские повстанцы заявили о случаях нарушения перемирия со стороны правительственных сил. В ряде районов продолжаются бои и авиаудары. Если армия Башара Асада не прекратит свои действия, оппозиция будет считать недействительным гарантированное Россией и Турцией соглашение о прекращении огня. grani.ru »

2017-1-1 12:40

Столновение патрульного автомобиля и иномарки с правительственными номерами произошло в Москве

Авария произошла на пересечении улицы Петровка с Театральным проездом. vm.ru »

2016-10-27 15:20

Ирак: террористы ИГИЛ выбиты правительственными войсками из Киркука

Около 50 боевиков запрещенной в России террористической группировки ИГ были уничтожены в ходе операции по освобождению города Киркук, что на севере Ирака. riafan.ru »

2016-10-23 04:41

На выделенной полосе в столице камера сняла служебную машину сына Жириновского

Видеорегистратор одного их жителей Москвы запечатлел момент, когда автомобиль с правительственными номерами, который обслуживает депутата Игоря Лебедева, являющегося сыном Владимира Жириновского, лидера ЛДПР, нарушил ПДД, передает Life.

Отмечается, что на кадрах видно, как BMW с правительственными номерами едет по выделенной полосе, предназначенной для спецтранспорта, на Кутузовском проспекте. Это произошло около 9:00 утра, автомобиль направлялся в центр столицы. Стоит отметить, что пробок в этот момент на дороге не было.

Теперь водителю этого автомобиля грозит штраф в размере 1500 рублей.

kapital-rus.ru »

2016-9-28 16:42

Автомобиль с правительственными номерами попал в аварию в центре Москвы

Автомобиль BMW с номерами серии АМР попал в ДТП на Новом Арбате в Москве. Иномарка с правительственными номерами столкнулась с автомобилем такси. ura.ru »

2016-9-9 21:12

Audi с правительственными номерами сбила пешехода в Москве

На Бутырской улице в центре Москвы представительский автомобиль Audi с номерами серии АМР и спецсигналами сбил пешехода. Мужчина получил тяжелые травмы. tvc.ru »

2016-8-3 17:39

Процедура импичмента Дилмы Русефф завершится 2 августа

Президента Бразилии Дилму Русефф, отстраненную от исполнения обязанностей, обвиняют в махинациях с правительственными счетами, передает Life.

Рикарду Левандовски, глава федерального суда Бразилии, сообщил, что заключительная стадия импичмента президента начнется 29 августа. На рассмотрение уйдет около недели, а это значит, что решение будет, скорее всего, вынесено 2 августа - до начала Паралимпийских игр в Рио.

Напомним, что Русефф обвиняется в манипуляциях с правительственными счетами и увеличением государственных расходов во время ее предвыборной кампании в 2014 году.

kapital-rus.ru »

2016-7-31 04:11