Результатов: 54

На Западе указали на напряженность из-за мыслей США о правлении миром

США все еще думают, что правят миром, это ведет к напряженности повсюду. На это указал американский экономист Джеффри Сакс. По его словам, американские власти должны скоро осознать необходимость взаимодействия с Россией, Китаем и другими крупными силами многополярного мира. lenta.ru »

2024-3-25 11:10

Додон заявил, что оппозиция представит отчет о провальном правлении президентской партии

Экс-президент республики подчеркнул, что ни одно из предвыборных обещаний действующего руководства страны не было выполнено tass.ru »

2023-7-11 09:25

День рождения Екатерины Великой: топ интересных фактов о жизни и правлении императрицы

2 мая 1729 года родилась императрица и самодержица Всероссийская Екатерина Великая. В честь дня рождения царицы ФАН собрал несколько занимательных фактов из ее биографии. riafan.ru »

2023-5-2 16:25

Усманов попросил освободить его от членства в правлении РСПП

Российский предприниматель Алишер Усманов написал заявление с просьбой освободить его от членства в Бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Уточняется, что причиной ухода Усманов указал «выход на пенсию и отход от активной деятельности». lenta.ru »

2023-1-23 13:40

The Guardian предрек Великобритании мрачные перспективы при правлении Лиз Трасс

Новый премьер-министр Великобритании Лиз Трасс может привести «тонущую» Великобританию «на обочину», говорится в статье The Guardian за авторством Саймона Тисдалла. riafan.ru »

2022-9-12 08:30

Блинкен: США предоставили Украине более 10 миллиардов долларов при правлении Байдена

Администрация президента США Джо Байдена суммарно предоставила Украине беспрецедентный размер военной помощи. Об этом сообщил госсекретарь Энтони Блинкен. riafan.ru »

2022-8-20 00:23

Лихая гонщица и говорящая шляпа: курьезные моменты в правлении Елизаветы II

Королева Елизавета II отмечает 70 лет с момента вступления на престол. Она стала самым долгоправящим и старейшим монархом в истории Великобритании. За столь продолжительный период правления с Ее Величеством случалось немало смешных ситуаций. ФАН собрал наиболее яркие. riafan.ru »

2022-2-6 05:13

Трамп заявил об отсутствии угрозы от России при его правлении

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что его администрации удалось наладить хорошие отношения с руководством России и Китая, которые при нем не угрожали Вашингтону. По его словам, во время правления он также говорил Украине, что не собирается за нее «биться», Киев сам должен за себя воевать. lenta.ru »

2021-11-24 07:49

Киселев усомнился в самостоятельном правлении Зеленского на Украине

Внутренняя политическая деятельность Украины находится под внешним управлением. Об этом заявил телеведущий Дмитрий Киселев в эфире телеканала «Россия 24». riafan.ru »

2021-8-22 08:49

Киевский экономист о правлении Зеленского: «Украина на пороге голодных бунтов»

Местные политологи чаще говорят о новом госперевороте: он может случиться на Украине уже этой осенью и привести к новому разделу страны. Корреспондент ФАН передает из Киева. riafan.ru »

2021-8-9 19:21

Жертва державной мовы при правлении Зеленского

На этот раз в местном ВУЗе: в бывшем Днепропетровске за нежелание читать лекции в Политехническом институте на державной мове поперли некоего профессора Громова. argumenti.ru »

2020-11-13 18:49

Политолог выразил сомнение в самостоятельном правлении Джо Байдена

Павел Данилин, директор центра политического анализа, выразил сомнение в самостоятельном правлении Джо Байдена. Эксперт отметил, что вряд ли страной будет править сам Байден. По мнению Данилина, у кандидата явно проблемы со здоровьем, значит все будет решать его команда. lenta.ru »

2020-11-8 13:37

Ермак предрёк окончание конфликта в Донбассе при правлении Зеленского

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что вооружённый конфликт на Донбассе закончится во время пребывания Владимира Зеленского на посту главы страны.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-18 22:18

Драчев может остаться в правлении СБР в случае поражения на президентских выборах

Внеочередная конференция СБР, на которой пройдут выборы президента и состава правления организации, пройдет 11 июля tass.ru »

2020-6-30 15:25

США предрекли глубокую депрессию при правлении Байдена

В случае, если наиболее вероятный кандидат от Демократической партии, бывший вице-президент Джо Байден одержит победу на грядущих президентских выборах, экономика США рискует оказаться в глубокой депрессии. lenta.ru »

2020-6-9 14:49

"Богородица, Путина обнули". Соцсети – о вечном правлении Путина

Во вторник Государственная дума должна была рассматривать во втором чтении президентские поправки в Конституцию – а в итоге фактически предложила нынешнему главе государства оставаться у власти вечно. svoboda.org »

2020-3-10 17:05

Голодец получила должность в правлении Сбербанка

Наблюдательный совет Сбербанка одобрил назначение экс-зампреда правительства России Ольги Голодец на должность заместителя председателя правления банковской организации. Также ее назначение подтвердил руководитель Сбербанка Герман Греф, подчеркнув, что кандидатуру Голодец должны согласовать в Центральном банке Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2020-2-11 18:38

Династия Романовых. Семейное древо и факты о правлении

Династия Романовы правила Россией более трехсот лет. За столь долгий период царствования произошло много событий, в результате которых коренным образом изменился облик страны. Династией было сделано многое для нашего государства: Россия стала сильной державой, эталоном для подражания. argumenti.ru »

2019-12-31 10:04

New York Times: импичмент останется несмываемым пятном на правлении Трампа

Палата представителей конгресса США поддержала импичмент Дональда Трампа, таким образом он стал третьим в американской истории президентом, столкнувшимся с угрозой лишиться президентского кресла по решению сената, пишет The New York Times. russian.rt.com »

2019-12-19 13:55

Помпео считает невозможным проведение честных выборов в Венесуэле при правлении Мадуро

Такое мнение госсекретарь США выразил по итогам встречи с президентом Эквадора Ленином Морено tass.ru »

2019-7-21 23:25

Трамп заявил, что при его правлении США провели кибератаку против России

По словам президента США Дональда Трампа, разведка долго просила его не упоминать об успешной кибератаке против РФ. Сообщалось, что таким образом США приняли превентивные меры против возможного вмешательства России в промежуточные выборы в Конгресс, которые прошли в 2018 году. gordonua.com »

2019-5-20 16:33

Экс-глава Службы внешней разведки Украины: При правлении Путина Крым вернуть невозможно

Пока у власти в Кремле президент Владимир Путин, Россия продолжит использовать Крым в своих геополитических целях, возвращение полуострова военным путем нереально. Такое мнение высказал бывший глава СВР Украины Виктор Гвоздь. gordonua.com »

2019-5-2 00:29

Зарплату за работу в правлении Союза биатлонистов России получает только Майгуров

В начале сезона глава СБР Владимир Драчев сообщил, что члены правления отказались от зарплат в организации tass.ru »

2019-3-29 11:15

Временный глава Калмыкии Хасиков рассказал о своем правлении

Президент России Владимир Путин назначил экс-кикбоксера Бату Хасикова исполняющим обязанности главы Республики Калмыкия nsn.fm »

2019-3-20 16:04

В правлении "Интер РАО" обнаружили румынскую шпионку

Члена правления энергетического холдинга "Интер РАО" Карину Цуркан подозревают в шпионаже в пользу Румынии, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на собственный источник. При этом правоохранительные органы никак ситуацию не комментируют. vesti.ru »

2018-6-19 21:20

Володин предложил представителям ГД в правлении ФОМС отчитываться о работе

Вячеслав Володин предложил представителям Госдумы в правлении ФОМС отчитываться о работе. Председатель нижней палаты парламента считает, что было бы правильно сделать тему доступности качественных лекарственных препаратов для граждан частью постоя ... regions.ru »

2018-5-24 15:58

Майгуров будет работать в правлении СБР и отвечать за международные отношения

Первый вице-президент Международного союза биатлонистов (IBU) Виктор Майгуров, баллотировавшийся на должность главы Союза биатлонистов России (СБР), будет работать в правлении организации и отвечать за международные отношения. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-18 18:40

Драчев: Майгуров будет работать в правлении СБР и отвечать за международные отношения

В пятницу состоялись выборы главы СБР, победу на которых в третьем туре одержал Владимир Драчев tass.ru »

2018-5-18 18:16

Бывший «зять Путина» Кирилл Шамалов рассказал о своих полномочиях в правлении «Сибура»

Бизнесмен Кирилл Шамалов будет заниматься международными проектами и операционными вопросами в правлении Сибура znak.com »

2018-3-14 11:39

Шамалов рассказал о своих полномочиях в правлении «Сибура»

Бизнесмен Кирилл Шамалов будет заниматься международными проектами и операционными вопросами в правлении «Сибура». Об этом рассказал он сам, передает «Интерфакс». «Буду заниматься развитием переработки, международными проектами, в целом буду больше заниматься бизнес-вопросами», – отметил Шамалов. vedomosti.ru »

2018-3-13 19:14

Трамп о пожизненном правлении Си Цзиньпина: «Это замечательно! Может, и нам попробовать?»

Дональд Трамп, выступая на одном из благотворительных мероприятий в США, назвал «замечательной» идею возможного пожизненного правления председателя КНР Си Цзиньпина, сообщает CNN. «Может, и нам надо когда-нибудь попробовать сделать то же самое», — отметил американский лидер. russian.rt.com »

2018-3-4 16:25

В Конгрессе раскритиковали Трампа за слова о "пожизненном" правлении

Президент США Дональд Трамп поддержал предложение Компартии Китая о возможном отказе от ограничений пребывания на посту председателя КНР. Американский лидер считает, что подобные реформы можно было бы реализовать и в США. В Конгрессе раскритиковали Трампа за эти слова. tvc.ru »

2018-3-4 10:25

Слова Трампа о пожизненном правлении взбудоражили американскую общественность

Президент США саркастично, а, может быть, вполне серьезно прокомментировал намерение коммунистической партии Китая снять ограничения на срок пребывания на посту главы КНР Си Цзиньпиня. 5-tv.ru »

2018-3-4 08:57

В конгрессе прокомментировали слова Трампа о пожизненном правлении

Член палаты представителей Ро Ханна раскритиковал слова президента США Дональда Трампа о "потрясающей" инициативе китайских властей снять ограничения на срок пребывания главы государства на посту. — Шутка это или нет, но говорить о пожизненном правлении наподобие Си Цзиньпина — самая антиамериканская вещь, которую мог допустить президент США. life.ru »

2018-3-4 07:19

Обама заявил, что при его правлении США стали более уважаемой и сильной страной

Американский президент Барак Обама заявил, что в годы его правления, Соединенные Штаты стали более сильной и уважаемой страной. tvzvezda.ru »

2016-11-8 07:54

Деятельность правлений садовых товариществ сделают прозрачнее

Деятельность правления садоводческого некоммерческого товарищества (СНТ) заключается в обеспечении выполнения общих собраний членов. На практике часто бывает, что многие решения общего собрания противоречат законодательству. versia.ru »

2016-5-5 00:38

Николай Азаров: В правлении Яценюка не было плюсов

За два года работы Арсения Аценюка главой украинского правительства не было ни одного плюса, заявил «Русской службе новостей» бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. «Я не представляю, какие плюсы к нему можно отнести. rusnovosti.ru »

2016-4-10 19:08