Результатов: 927

Левитин назвал участие в Олимпиаде личным правом каждого спортсмена

Помощник президента РФ добавил, что главное атлету не подписывать документы, которые дискриминируют работу участников СВО tass.ru »

2024-4-24 16:04

Расчеты «Мста-Б» уничтожили пехоту ВСУ на правом берегу Днепра

Расчеты орудий «Мста-Б» группировки войск «Днепр» уничтожили до отделения пехоты ВСУ в опорном пункте на правом берегу Днепра. Кадры боевой работы российских артиллеристов публикует Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-4-24 11:08

Минобороны РФ сообщило о поражении гаубицами до отделения ВСУ на правом берегу Днепра

Расчеты 152-мм буксируемых орудий 2А65 "Мста-Б" артиллерийского соединения группировки ВС России "Днепр" ведут прицельную стрельбу со скоростью семь выстрелов в минуту, уточнили в ведомстве tass.ru »

2024-4-24 05:02

Расчеты «Нона-С» уничтожили боевиков на правом берегу Днепра

Расчеты самоходных артиллерийских орудий 2С9 «Нона-С» морской пехоты Черноморского флота уничтожили украинский наблюдательный пункт на правом берегу Днепра. С него националисты следили за российскими позициями на противоположной стороне реки. tvzvezda.ru »

2024-4-20 07:40

Морпехи Черноморского флота уничтожили наблюдательный пункт ВСУ на правом берегу Днепра

Российские военнослужащие продолжают наносить удары по позициям противника в зоне проведения специальной военной операции. Как передаёт Минобороны РФ, в этот раз морские пехотинцы Черноморского флота уничтожили наблюдательный пункт украинских войск на правом берегу Днепра. life.ru »

2024-4-20 06:07

Танк Т-72Б3 уничтожил склад боеприпасов на правом берегу Днепра

Танкисты группировки войск «Днепр» с закрытой огневой позиции уничтожили украинский склад боеприпасов на правом берегу Днепра в Херсонской области. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2024-4-18 07:12

В МО РФ сообщили об уничтожении склада боеприпасов ВСУ на правом берегу Днепра

Атаку совершил экипаж танка Т-72Б3 группировки "Днепр", корректировку стрельбы вели при помощи беспилотников tass.ru »

2024-4-18 05:04

Д-30 превратили в пепел склад боеприпасов ВСУ на правом берегу Днепра

Расчеты орудий Д-30 морских пехотинцев Черноморского флота обрушили снаряды на позиции украинских боевиков на правом берегу Днепра. Кадры боевой работы российских артиллеристов публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-4-16 12:03

Сальдо: ВС России уничтожили девять лодок ВСУ с 20 военными на правом берегу Днепра

Группировка Днепр ударила по месту посадки десанта ВСУ в Херсонской области в ночь на вторник, уничтожены девять лодок и до 20 бойцов, сообщил губернатор региона Владимир Сальдо. В своем Telegram-канале он указал, что вследствие удара уничтожены девять лодок и до 20 боевиков из так называемых 35-й и 37-й бригад морской пехоты. vz.ru »

2024-4-16 11:18

Десант ВСУ на девяти лодках разгромлен на правом берегу Днепра

В минувшие сутки на Херсонском направлении подразделения группировки российских войск "Днепр" разгромили 65-ю механизированную бригаду ВСУ в районе Работина и уничтожили девять лодок противника с 20 военными на правом берегу Днепра. life.ru »

2024-4-16 10:36

Постпред Ирана: ответный удар по Израилю был правом на самооборону

Атака Ирана по объектам на территории Израиля осуществлялась в рамках неотъемлемого права на самооборону. Такое заявление сделал постоянный представитель исламской республики при Организации Объединенных Наций Амир Саид Иравани на заседании Совета Безопасности ООН, отметив, что удар стал ответом на агрессию Тель-Авива в отношении консульства в Дамаске 1 апреля. tvzvezda.ru »

2024-4-15 01:39

В Ираке назвали законным правом ответ Ирана на атаку Израиля

И.о. спикера Совета представителей Мухсен аль-Мандалави отметил, что Израиль "зашел слишком далеко в нарушении международного права" и его действия "необходимо сдерживать" tass.ru »

2024-4-14 19:34

В Сирии назвали иранский ответ Израилю законным правом на самооборону

Глава сирийского МИД Фейсал Микдад осудил позицию стран Запада, игнорирующих преступления Израиля и его нарушения международного права tass.ru »

2024-4-14 17:41

В Иране заявили, что нанесли удары по Израилю в соответствии с правом на самооборону

По словам президента республики Эбрахима Раиси, эта мера "была подготовлена и исполнена в ответ на агрессивные действия" еврейского государства tass.ru »

2024-4-14 11:58

Президент Ирана заявил, что удары по Израилю были законным правом на самооборону

По словам главы ведомства Светланы Радионовой, вероятным источником загрязнения является АО "Спиртзавод Чугуновский", ведется согласование внеплановых проверок предприятия tass.ru »

2024-4-14 11:58

В МО РФ заявили об уничтожении миномета ВСУ на правом берегу Днепра

Разведка постоянно передаёт новые цели, а морпехи-артиллеристы, в свою очередь, в кратчайшее время приступают к нанесению огневых ударов по живой силе и лодкам противника, отметили в ведомстве tass.ru »

2024-4-14 09:19

В ожидании наступления. Что происходит на правом берегу Днепра?

«Противник строит укрепления из бетонных конструкций, мешков с песком и подручных материалов, блокпосты, баррикады на вторых-третьих от Днепра линиях улиц. Не везде в городе, но на некоторых ключевых направлениях. kapital-rus.ru »

2024-4-14 08:30

Миссия Ирана в ООН назвала атаку на Израиль правом на самооборону

Исламская республика запустила в сторону еврейского государства, по оценкам СМИ, несколько сотен беспилотников и десятки баллистических ракет. 5-tv.ru »

2024-4-14 04:49

МО РФ сообщило о поражении расчетом БПЛА "Орлан-10" техники ВСУ на правом берегу Днепра

Оператор дрона обнаружил технику противника и выявил место базирования, координаты были переданы на командный пункт, добавили в министерстве tass.ru »

2024-4-13 05:05

Столтенберг оправдал "правом на самооборону" удары ВСУ по регионам России

В НАТО сочли законным нанесение ударов Украиной по военным целям России за пределами зоны специальной военной операции (СВО). Об этом заявил генсек альянса Йенс Столтенберг на совместной пресс-конференции с президентом Финляндии Александром Стуббом. life.ru »

2024-4-10 17:00

МО РФ заявило об уничтожении четырех микроавтобусов с пехотой ВСУ на правом берегу Днепра

Расчет ПТРК "Фагот" группировки войск "Днепр" сорвал тем самым ротацию противника, отметили в военном ведомстве tass.ru »

2024-4-10 05:03

Дума наделила РКН правом вводить блокировку "зеркал" запрещенных сайтов

Как отметили авторы инициативы, такой подход позволит сократить процесс ограничения доступа к сайтам-"зеркалам" до двух суток tass.ru »

2024-4-9 16:07

Расчеты FPV-дронов сожгли пять лодок ВСУ на правом берегу Днепра

Пять лодок украинских националистов были уничтожены за сутки при попытке приблизиться к левому берегу Днепра. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки войск «Днепр» Роман Кодрян. «Пять лодок противника были поражены артиллерией и ударными беспилотными летательными аппаратами в местах загрузки десанта и при попытках приблизиться в левому берегу», - рассказал Кодрян. tvzvezda.ru »

2024-4-6 14:01

Минобороны России сообщило о нанесении поражения опорникам ВСУ на правом берегу Днепра

В военном ведомстве подчеркнули, что расчеты РСЗО "Ураган" артиллерийского соединения группировки войск "Днепр" в любое время суток выполняют огневые задачи по уничтожению бронетехники, огневых средств, складов боеприпасов, укрепленных позиций Вооруженных сил Украины tass.ru »

2024-4-2 05:04

Расчеты РСЗО «Ураган» уничтожили украинских боевиков на правом берегу Днепра

Украинский пункт временной дислокации с боевиками внутри на правом берегу Днепра был ликвидирован огнем РСЗО «Ураган». Об этом сообщает Минобороны России. Утверждается, что выявить цель получилось при помощи воздушной разведки, которая засекла передвижение неприятельской пехоты и тяжелой техники. tvzvezda.ru »

2024-3-26 11:22

Артиллерия группировки "Днепр" уничтожила пункт дислокации ВСУ на правом берегу Днепра

В результате ряда последовательных ударов, нанесенных РСЗО "Ураган", разрушены здания и фортификационные укрепления ВСУ, сообщили в Минобороны РФ tass.ru »

2024-3-26 05:03

МО РФ сообщило об уничтожении пункта дислокации ВСУ на правом берегу Днепра

В результате ряда последовательных ударов, нанесенных РСЗО "Ураган", разрушены здания и фортификационные укрепления ВСУ, сообщили в Минобороны России tass.ru »

2024-3-26 05:03

Российские миномётчики разнесли наблюдательный пункт ВСУ на правом берегу Днепра

Расчёт 120-миллиметрового миномёта группировки войск "Днепр" отработал по позициям ВСУ на правом берегу Днепра. В итоге был уничтожен наблюдательный пункт противника на Херсонском направлении, сообщает пресс-служба Минобороны России в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-24 18:51

Минометчики группировки Днепр уничтожили наблюдательный пункт ВСУ на правом берегу Днепра

Расчет 120-миллиметрового миномета группировки войск Днепр в ходе спецоперации на Украине уничтожил наблюдательный пункт ВСУ, расположенный на правом берегу Днепра. «Разведка постоянно передает новые цели, а минометчики в свою очередь в кратчайшее время приступают к нанесению огневых ударов по живой силе и лодкам противника, которые ежедневно пытаются высадиться и закрепиться в островной зоне Днепра», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Минобороны России. vz.ru »

2024-3-24 05:19

Российские военные уничтожили наблюдательные пункты ВСУ на правом берегу Днепра

Расчеты БПЛА группировки войск «Днепр» выявили и уничтожили на правом берегу Днепра наблюдательные пункты ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны России. Во время доразведки бойцы выявили еще один наблюдательный пункт ВСУ, который был расположен в гараже. lenta.ru »

2024-3-19 06:37

МО РФ сообщило о поражении дроном наблюдательного пункта ВСУ на правом берегу Днепра

БПЛА со взведенным боеприпасом взлетает со специальной платформы, которая обеспечивает безопасный запуск, отметили в ведомстве tass.ru »

2024-3-19 05:04

Песков заявил, что Крым вернулся в Россию в соответствии с международным правом

Пресс-секретарь президента России признался, что не знает в деталях содержание проекта закона 1954 года о признании недействительным решения о передаче Крымской области Украине tass.ru »

2024-3-18 13:37

Глава Херсонской области заявил об уничтожении сил ВСУ на правом берегу Днепра

Российские военнослужащие при помощи подпольщиков уничтожили позиции Вооруженных сил Украины (ВСУ) на правобережье Днепра в Херсонской области. Удары были нанесены по группам управления беспилотниками в Ивановке и Антоновке, а также по мобильному миномету в Токаревке и радиолокационной станции в Ветровом. lenta.ru »

2024-3-16 13:57

Расчёты "Орланов" помогли уничтожить радиолокационную станцию ВСУ на правом берегу Днепра

Артиллерия уничтожила радиолокационную станцию (РЛС) Вооружённых сил Украины на правом берегу Днепра. Как сообщает пресс-служба Минобороны РФ, вражеский объект был обнаружен при помощи расчётов БПЛА "Орлан-10". life.ru »

2024-3-10 06:53

Минобороны показало кадры уничтожения техники ВСУ на правом берегу Днепра

Министерство обороны Российской Федерации (МО РФ) опубликовало кадры уничтожения позиций Вооруженных сил Украины (ВСУ). Видео с поражением украинской бронетехники и наблюдательных позиций противника при помощи БпЛА и артиллерии на правом берегу Днепра появились в Telegram-канале ведомства. lenta.ru »

2024-2-27 11:51

Минобороны показало уничтожение дронами техники ВСУ на правом берегу Днепра

Российские военные продолжают уничтожать военную технику Вооружённых сил Украины (ВСУ), которая пытается переправиться на левый берег Днепра. Минобороны РФ опубликовало видео, как отечественные дроны ликвидируют бронетехнику и позиции украинских войск. life.ru »

2024-2-27 11:45