Результатов: 37

Общество: Воссоздание Днепровской флотилии откроет России доступ к правому берегу реки

В России заново сформирована Днепровская речная флотилия и бригада речных катеров. Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу. В свое время эта флотилия внесла огромный вклад в победу в Великой Отечественной войне. vz.ru »

2024-3-20 21:00

Подполье сообщило подробности об ударах по Правому сектору и Кракену

Удары по Харькову были нацелены на здания, в которых располагались украинские националисты из Правого сектора и Кракена (запрещенные в России экстремистские организации), сообщил координатор Николаевского подполья Сергей Лебедев, сославшись на данные пророссийского харьковского подполья. vz.ru »

2023-12-31 19:38

Украинская армия стянула резервы морпехов и понтонёров к правому берегу Днепра

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что украинская армия перебросила морпехов и понтонёров к правому берегу Днепра. По его словам, ВСУ продолжают попытки переправиться на левобережье. life.ru »

2023-10-14 07:56

Рогов сообщил об ударах ВС РФ по правому берегу Днепра, чтобы помешать ВСУ его форсировать

Председатель движения "Мы вместе с Россией" прокомментировал сведения о подготовке ВСУ наступления в начале октября на херсонском и запорожском направлениях tass.ru »

2023-9-30 23:16

Почему телефон нужно прикладывать к левому уху, а не к правому: вы удивитесь ответу

ЧЕЛЯБИНСК, 6 июля, ФедералПресс. На звонки по мобильному телефону мы отвечаем каждый день. Оказывается, трубку во время разговора лучше прикладывать к левому уху. fedpress.ru »

2023-7-7 23:27

Присягнувший запрещенному в России «Правому сектору» россиянин получил срок

В Ставропольском крае присягнувшего на верность лидеру запрещенного «Национально-освободительного движения «Правый сектор» россиянина Игоря Чугайнова приговорили к восьми годам колонии общего режима. lenta.ru »

2022-7-14 12:11

УНА-УНСО: кто предшествовал «Правому сектору»

УНА-УНСО была и остается не самой многочисленной националистической организацией на Украине. Но она часто заставляла говорить о себе политиков и журналистов. Именно эта организация создала современный образ украинского национал-радикала. riafan.ru »

2021-3-11 20:00

Получение томоса развязало руки "Правому сектору"

Для украинских националистов нет ничего святого. В сочельник у стен Свято-Ильинского мужского монастыря они размахивают черно-красными флагами. Идущие на службу прихожане останавливаются. Спокойно пройти мимо невозможно. oko-planet.su »

2019-1-7 22:16

Получение томоса развязало руки "Правому сектору"

Американские сенаторы 6 января назвали Украину "неуправляемой проблемой для США и ЕС". О б этом они заявили на встрече с украинскими чиновниками в Вашингтоне. И словно в подтверждение этих слов боевики "Правого сектора" (запрещен в РФ) пообещали обратить украинцев в раскол силой. vesti.ru »

2019-1-7 21:50

В Екатеринбурге закрыли для пешеходов тротуар по правому берегу Исети

Набережную реки Исеть в центре Екатеринбурга начали перекрывать для движения пешеходов для работ по благоустройству znak.com »

2018-8-29 10:41

ВСУ обвиняют в списывании боеприпасов для передачи «Правому сектору»

ВСУ списывает боеприпасы для того, чтобы передать их боевикам «Правого сектора» (запрещена в России). Об этом заявил начальник пресс-службы Вооруженных сил Донецкой Народной Республики Даниил Безсонов. argumenti.ru »

2018-7-29 09:22

Ростовская полиция задержала гражданина Украины, причастного к «Правому сектору»

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Ростове-на-Дону гражданина Украины, причастного к деятельности экстремистской организации «Правый сектор» (запрещена в России). Об этом в четверг заявила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко. riafan.ru »

2017-10-18 09:23

Суд заочно арестовал подозреваемых в причастности к «Правому сектору» россиян

Суд заочно арестовал россиян, которые подозреваются в причастности к деятельности организации «Правый сектор»*. Об этом сообщается в поступившем в распоряжение RT пресс-релизе Следственного комитета. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-7 09:32

СК возбудил уголовное дело против причастных к «Правому сектору» россиян

Следственный комитет намерен привлечь к уголовной ответственности двух россиян, воюющих на стороне запрещенной организации «Правый сектор» против ополчения Донбасса. 5-tv.ru »

2017-4-11 13:09

СК РФ возбудил дело против россиян, примкнувших к "Правому сектору"

Следственный комитет России (СК) возбудил дело против двух граждан РФ, причастных к деятельности запрещенной в РФ экстремистской организации "Правый сектор". ntv.ru »

2017-4-11 09:47

СК возбудил дело против подозреваемых в причастности к «Правому сектору» двоих россиян

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении двоих россиян, которые подозреваются в причастности к деятельности организации «Правый сектор»*. Об этом сообщается в поступившем в RT пресс-релизе ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-11 09:11

СК возбудил уголовное дело против россиян, причастных к «Правому сектору»

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении двух граждан России, подозреваемых в причастности к деятельности экстремистской организации «Правый сектор» (запрещена в РФ). tvzvezda.ru »

2017-4-11 09:01

Против пяти россиян, причастных к «Правому сектору»*, возбудили уголовные дела в Следственном комитете

В действиях этих граждан усмотрены признаки преступлений, предусмотренных статьей «Руководство деятельностью экстремистской организации и участие в ней». vm.ru »

2017-1-23 12:10

Возбуждено дело против причастных к "Правому сектору" граждан РФ

Следственный комитет России возбудил уголовное дело против пятерых российских граждан РФ, котрые оказались причастными к деятельности запрещенной в России экстремистской организации "Правый сектор". utro.ru »

2017-1-23 09:44

СК возбудил дело против россиян, причастных к «Правому сектору»

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении пятерых россиян, причастных к деятельности запрещенной в России экстремистской группировки «Правый сектор». Об этом сообщает и. о. руководителя управления взаимодействия со СМИ ведомства Светлана Петренко. tvzvezda.ru »

2017-1-23 09:29

Церковь упрекает власти Украины в попустительстве "Правому сектору"

«Правый сектор» уже более года разжигает межрелигиозную рознь в стране. Последние провокации против своих сограждан — верующих Украинской Православной Церкви — радикалы устроили 7 августа — у тернопольского кафедрального собора УПЦ, и 9 авгус ... regions.ru »

2016-8-10 17:19

Нет фашистской оккупации Одессы: одесситы показали кукиши «Правому сектору»

Одесситы протестуют против фашистской оккупации своего города. Несколько десятков местных жителей устроили пикет против инициативы запрещенной группировки «Правый сектор» переименования улицы Жукова в честь героев Небесной сотни. tvzvezda.ru »

2016-6-12 20:20

Киевские чекисты оказались "Азову" и "Правому сектору" не по зубам

В Киеве полсотни бойцов "Азова" и активисты запрещенной в РФ экстремистской организации "Правый сектор" в течение практически всего дня 28 апреля пытались снести памятник чекистам. vesti.ru »

2016-4-28 19:23

Каково будет правому берегу от снижения выработки Молдавской ГРЭС

КИШИНЕВ, 28 апр - Sputnik. Молдавская ГРЭС вырабатывает столько энергии, сколько у нее покупают, поэтому снижение выработки этой станцией электричества никак не скажется на конечных потребителях страны, сообщил в четверг корреспонденту Sputnik эксперт в области энергетики Виктор Парликов. news.mail.ru »

2016-4-28 10:46

Киев приказал «Правому сектору» захватить для него Ясиноватую

В районе ясиноватского блокпоста резко обострилась военная обстановка. Киев заменил регулярные подразделения ВСУ боевиками «Правого сектора». riafan.ru »

2016-3-26 14:12

В Чите дали полтора года колонии-поселения за попытку примкнуть к "Правому сектору"

Суд в Чите приговорил 21-летнего Александра Додонова к полутора годам колонии-поселения по обвинению в попытке примкнуть к "Правому сектору". Как утверждается, Додонов связался с активистами партии в соцсетях, а затем созванивался с ними. grani.ru »

2015-8-15 10:57