Результатов: 12

NBC: Хантеру Байдену предъявили обвинения по правонарушениям, связанным с владением оружия

Одно из обвинений касается употребления наркотиков в период владения оружием tass.ru »

2023-9-14 20:41

Путин подписал закон о сроке давности по административным правонарушениям

Президент России Владимир Путин подписал закон об установлении срока давности привлечения по административным делам со дня совершения правонарушения. Статья 4.5 КоАП России дополняется новой частью, согласно которой срок давности привлечения к ответственности нужно исчислять со дня совершения правонарушения. lenta.ru »

2023-4-14 20:35

Крашенинников раскритиковал идею амнистии по некоторым административным правонарушениям

Как пояснил председатель комитета Госдумы по госстроительству и законодательству, амнистия ущемит права тех, кто уже заплатил штраф tass.ru »

2020-5-7 12:02

В Госдуму внесут проект амнистии по некоторым административным правонарушениям

Документом, подготовленным депутатами от фракции ЛДПР, предусматривается не только освобождение от ответственности, но и прекращение начатого производства tass.ru »

2020-5-7 00:41

В Госдуму внесен законопроект об увеличении срока давности по правонарушениям коллекторов

Правительство РФ внесло на рассмотрение Госдумы поправки в законодательство, которые призваны увеличить с одного до двух лет срок давности по правонарушениям коллекторов znak.com »

2019-4-17 21:25

ЦБ РФ и МТС договорились совместно противодействовать правонарушениям в финансовом секторе

Директор департамента информационной безопасности МТС Игорь Ходюков отметил, что сотрудничество регулятора с телекоммуникационной компанией позволит быстрее выявлять уязвимости и вредоносное ПО tass.ru »

2018-5-22 18:17

В Госдуме не видят необходимости в увеличении срока давности по административным правонарушениям

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Михаил Емельянов считает, что увеличение срока давности по административным правонарушениям с двух до трех месяцев не повлияет на повышение эффект ... regions.ru »

2017-5-5 14:32

Смольный сократил число рабочих мест для трудных подростков - Разместили новый аукцион

В администрации Петербурга приняли решение о сокращении количества рабочий мест для временного трудоустройства молодых людей, склонных к правонарушениям. Такой вывод можно сделать из документации опубликованного во вторник комитетом по молодежной политике аукциона. abnews.ru »

2017-3-1 19:06