Результатов: 651

На применивших насилие к женщине-водителю правоохранителей завели дело

В Арсеньеве Приморского края возбуждено уголовное дело по статье о превышении должностных полномочий в отношении сотрудников госавтоинспекции, применивших насилие к нетрезвой женщине-водителю incident.mk.ru »

2024-4-19 04:47

Зеленского обязали рассмотреть петицию об отправке на фронт правоохранителей и госслужащих

Петиция об отправке на передовую правоохранителей, госслужащих и других работников бюджетной сферы Украины набрала необходимые 25 тыс. голосов всего за три дня, теперь президент страны Владимир Зеленский обязан рассмотреть ее. vz.ru »

2024-4-16 11:55

Зеленского обязали рассмотреть петицию об отправке на фронт правоохранителей и госслужащих

Авторы петиции предлагают принять на работу в госучреждения и правоохранительные органы Украины уже отслуживших военных tass.ru »

2024-4-16 10:49

РФ и Алжир подписали программу сотрудничества правоохранителей до 2025 года

Подписание документа состоялось в ходе рабочего визита генерального прокурора РФ Игоря Краснова в Алжир, где он встретился с министром юстиции, хранителем печатей Алжирской Народной Демократической Республики Абдеррашидом Таби tass.ru »

2024-4-15 14:12

В Красноярском крае не хватает правоохранителей

НОВОСИБИРСК, 2 апреля, ФедералПресс. В Красноярском крае дефицит кадров в МВД составляет более 14 %. Чаще всего не хватает патрульных полицейских участковых уполномоченных и следователей. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. fedpress.ru »

2024-4-2 05:53

Москалькова попросила правоохранителей быть бдительными в связи с порчей бюллетеней

Уполномоченный по правам человека в РФ выразила сожаление, что в первый день выборов на нескольких избирательных участках страны были попытки "противодействовать нормальному ходу избирательной кампании и нарушить избирательные права граждан" tass.ru »

2024-3-15 15:29

Украинский блогер Шарий решил попросить правоохранителей из России расследовать покушение на него

Украинский блогер Анатолий Шарий, живущий на испанской территории, сообщил, что желает обратиться к российским правоохранителям, чтобы они расследовали якобы совершенное на него покушение. Шарий заявил, что получил некую информацию, которая дает ему повод обратиться к российским спецслужбам, чтобы те провели «качественное расследование» и «адекватное оперативное реагирование» на ситуацию с подготовкой его убийства в Испании, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-12 19:52

В Ингушетии заведено дело о посягательстве на жизнь правоохранителей

СК России сообщил, что в Ингушетии было возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов social.mk.ru »

2024-3-4 21:12

Патрушев и глава МВД Кубы обсудили сотрудничество по линии правоохранителей и спецслужб

Стороны высоко оценили сотрудничество двух стран в сфере безопасности, политики и экономики tass.ru »

2024-2-28 06:32

На страже порядка: магнитогорские депутаты поблагодарили правоохранителей за оперативность

МАГНИТОГОРСК, 27 февраля, ФедералПресс. На очередном заседании городского Собрания депутатов с отчетом о результатах оперативно-служебной деятельности за 2023 год выступил начальник УМВД России по городу Магнитогорску. fedpress.ru »

2024-2-27 15:12

В России нашли способ увеличить доходы правоохранителей и госслужащих

С помощью поправок правительства к Трудовому кодексу власти смогут увеличить зарплаты в ряде отраслей сразу на 20-30 процентов. Речь идет об изменении формата оплаты переработок. Реформа направлена на то, чтобы базой для расчета повышенных выплат за сверхурочные работы считался уровень реальных доходов сотрудника. lenta.ru »

2024-2-26 11:27

Бразилия выразила готовность отправить правоохранителей в помощь Эквадору

В борьбе с беспорядками также примут участие бразильские дипломаты в Колумбии и Перу, они будут информировать о развитии событий, заявил генеральный директор федеральной полиции Андрей Родригес tass.ru »

2024-1-11 03:09

Вучич пообещал жесткую реакцию правоохранителей на протесты в Белграде

Бунтовщики и головорезы будут задержаны, последует реакция компетентных государственных органов, заявил президент Сербии Александар Вучич в срочном обращении к нации. Вучич заявил, что мягкой реакцией, мирной реакцией власти стараются не задеть ни одного из случайных демонстрантов. vz.ru »

2023-12-25 22:52

Путин призвал правоохранителей активнее пресекать провокации экстремистов

Президент подчеркнул, что нужно жестко бороться с нелегальной миграцией и незаконным оборотом наркотиков. aif.ru »

2023-11-10 01:35

В московском Club-500 прошли массовые задержания. Что стало причиной визита правоохранителей в элитный бизнес-клуб?

Массовые задержания прошли в элитном московском бизнес-клубе Club 500. На место прибыли сотрудники ФСБ, Федеральной налоговой службы (ФНС), Управления экономической безопасности МВД, а также следователи. lenta.ru »

2023-10-26 06:42

Пресс-служба Усманова назвала запугиванием действия правоохранителей ФРГ в его отношении

Там отметили, что в мае 2022 года Усманов передал в адрес правоохранительных органов Германии информацию обо всем имуществе tass.ru »

2023-10-5 19:29

В СФ заявили, что обвинительный приговор не должен быть целью правоохранителей

Как считает сенатор Николай Федоров, нужно не бояться оправдывать, если есть малейшие сомнения по поводу виновности подсудимого tass.ru »

2023-10-5 13:41

Две учительницы из Петербурга не донесли о готовящемся теракте: версия правоохранителей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 сентября, ФедералПресс. Петербургские правоохранители задержали двух учительниц. Их заподозрили в недонесении о готовящемся теракте. fedpress.ru »

2023-9-27 10:43

Путин пообещал попросить правоохранителей совершенствовать процедуру по иноагентам

Президент Владимир Путин заявил, что по иноагентам есть много нюансов, глава государства постоянно просит правоохранительные органы о совершенствовании процедуры по иностранным агентам. «Есть много нюансов, правозащитники неоднократно на это указывали, связанных с тем, что под закон подпадают люди, которые реальной публичной деятельностью не занимаются, занимаются экологией, еще чем-то. vz.ru »

2023-9-12 14:12

Захарова посоветовала доверять данным правоохранителей по крушению самолета Пригожина

Бизнес-джет основателя ЧВК "Вагнер" разбился в Тверской области 23 августа tass.ru »

2023-8-30 14:38

Багамы направят 150 правоохранителей в Гаити для помощи в сфере безопасности

В МИД островного государства отметили, что надеются на сотрудничество с партнерами Гаити в установлении там мира и стабильности tass.ru »

2023-8-2 02:23

Глава СК поручил доложить о расследовании посягательства на правоохранителей в Шервуде

Он пытался взять в заложники участкового полиции и сотрудника ЧОП, но те смогли покинуть здание tass.ru »

2023-7-22 16:42

Таджикистан направил в Молдавию правоохранителей в связи с инцидентом в аэропорту Кишинева

Премьер-министр Молдавии Дорин Речан ранее сообщил, что стрельбу в аэропорту Кишинева устроил гражданин Таджикистана, которому отказали во въезде в страну tass.ru »

2023-7-2 19:07

Правоохранителей в Молдавии привели в состояние готовности из-за стрельбы

Геологи-первопроходцы сыграли ключевую роль в развитии Западной Сибири, обеспечив страну мощнейшей минерально-сырьевой базой. Об истории освоения Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции читайте в материале ТАСС tass.ru »

2023-6-30 19:02

Поспешность правоохранителей при уничтожении вещдоков дала наркодилеру надежду на реабилитацию

Наркотики, которые он продавал, уничтожили прежде, чем его осудили incident.mk.ru »

2023-6-22 14:18

В Тюмени задержан международный террорист, скрывавшийся от правоохранителей много лет

В Тюмени задержан международный террорист, скрывавшийся от правоохранителей много лет, передает издание nashgorod. ru. Фамилия задержанного - Хусаинов. Он является членом международной террористической организации, запрещенной в России. ridus.ru »

2023-6-15 18:09

Россия с 2022 года установила более 270 лиц, скрывавшихся от правоохранителей Таджикистана

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев также отметил, что тематика противодействия экстремизму и терроризму остается крайне актуальной tass.ru »

2023-6-6 10:22

В Мурманске подписали меморандум о сотрудничестве правоохранителей на море между РФ и КНР

В Мурманске состоялось подписание меморандума о взаимопонимании и развитии сотрудничества в правоохранительной сфере на море между Россией и Китаем. Об этом сообщил руководитель Пограничной службы ФСБ России генерал армии Владимир Кулишов. tvzvezda.ru »

2023-4-24 18:43

Пропавшую в Балашихе девочку нашли погибшей на козырьке подъезда: правоохранителей ждет служебная проверка

Стало известно об обнаружении тела девочки, мать которой выпала из окна в минувший вторник. Погибшего ребенка, которого искали более суток, нашли в нише между вторым этажом и козырьком подъезда. versia.ru »

2023-4-19 12:18

Четверо напавших на правоохранителей боевиков ликвидированы в Ингушетии

В ходе проведения контртеррористической операции в Республике Ингушетия были ликвидированы четверо напавших на сотрудников правоохранительных органов боевиков. Об этом сообщили в антитеррористическом комитете республики. tvzvezda.ru »

2023-4-15 13:15

СМИ: Правоохранителей попросили проверить Стрелкова на предмет дискредитации ВС России

Жительница Новосибирска попросила следственные органы Санкт-Петербурга проверить экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина) на предмет дискредитации Вооруженных сил России nsn.fm »

2023-4-14 09:39

Путин: подразделения правоохранителей в новых регионах должны быть созданы до 1 июня

По словам президента, "от того, насколько системно и качественно это будет сделано, прямо зависит возвращение людей к нормальной жизни на основе российских законов" tass.ru »

2023-4-5 17:32

Захарова: публикации журналиста Гершковича не вызывали вопросов у правоохранителей

Корреспондент The Wall Street Journal ранее был арестован по подозрению в шпионаже после задержания ФСБ с поличным за сбор составляющих гостайну сведений о предприятии военно-промышленного комплекса tass.ru »

2023-3-31 18:27

Семьям погибших правоохранителей в Чечне выделили 300 млн рублей

ГРОЗНЫЙ, 30 марта, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о том, что семьям погибших при исполнении служебного и гражданского долга передали более 300 млн рублей. Помощь оказал общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова. fedpress.ru »

2023-3-30 09:23