Результатов: 561

ФСБ: В Подмосковье предотвратили теракт в отношении сотрудника правоохранительных органов

В подмосковной Лобне предотвращен теракт в отношении сотрудника правоохранительных органов, задержан гражданин России nsn.fm »

2024-2-21 11:32

«Лучшие из худших». Эксперт: призванные в ВСУ полицейские много не навоюют

Эксперт: Боевые действия на линии боевого соприкосновения — это далеко не полицейская операция. Толку от сотрудников правоохранительных органов там будет не многим больше, чем от остальных насильно мобилизованных. aif.ru »

2024-2-9 04:00

Сотрудники правоохранительных органов покинули офис Wildberries в Москве

Компания указала, что в течение всего текущего дня работала в штатном режиме, в работе складов и сортировочных центров изменений не было tass.ru »

2024-1-18 20:33

Лучшим правоохранителям Северной столицы вручат премии городского правительства

В этом году 500 лучших сотрудников правоохранительных органов получат премии в размере 25 тысяч рублей. metronews.ru »

2023-10-31 17:37

Аэропорт Махачкалы находится под контролем правоохранительных органов

Аэропорт в Махачкале полностью находится под контролем органов правопорядка. Об этом сообщает ГУ МВД России по СКФО. На данный момент установлены более 150 участников беспорядков, а 60 из них задержаны и доставлены в полицию для дальнейшего разбирательства. tvzvezda.ru »

2023-10-30 08:28

При беспорядках в аэропорту Махачкалы пострадали двое сотрудников правоохранительных органов

Глава Дагестана Сергей Меликов заявил, что в аэропорту Махачкалы при беспорядках пострадали двое полицейских incident.mk.ru »

2023-10-30 08:08

В правоохранительных органах сообщили о задержании бойца MMA Ильяса Якубова за оправдание терроризма

Полицейские задержали 31-летнего мужчину за публичное оправдание террористической деятельности, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. В правоохранительных органах уточнили, что речь идет о бойце смешанного стиля (ММА) Ильясе Якубове. vz.ru »

2023-10-23 22:22

В Красноярском крае разгорается скандал, связанный с деятельностью правоохранительных органов

Сотрудник одной из местных охранных фирм Никита Губернюк, арестованный весной нынешнего года за участие в потасовке возле спортклуба «Гараж», заявил о том, что следователь СК Темнов сфальсифицировал доказательства, пытками и угрозами заставив его оговорить невиновных людей. versia.ru »

2023-10-17 08:16

СУ СК по Иркутской области: Сотрудники правоохранительных органов задержали обвиняемого в склонении граждан к терроризму

Сотрудники правоохранительных органов в Иркутской области задержали находившегося в федеральном розыске мужчину по обвинению в склонении граждан одной из стран ближнего зарубежья к терроризму и боевым действиям на территории других стран, сообщила пресс-служба следственного управления СК по региону. vz.ru »

2023-9-20 06:10

Дебоширки с ксивами в приморском кафе оказались начальницами в правоохранительных структурах

МВД и СК инициировали проверку по факту пьяного дебоша двух сотрудниц правоохранительных органов в ресторане в Приморском крае. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-9-18 12:47

Губерниев захотел увидеть реакцию РПЛ, РФС и правоохранительных органов на угрозы Дзюбы журналисту

Комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал угрозы Артема Дзюбы в адрес журналиста и призвал Российскую премьер-лигу, Российский футбольный союз и правоохранительные органы отреагировать на мерзости футболиста. vz.ru »

2023-8-13 02:59

Повышенное внимание правоохранительных органов к блогерам объяснили

Повышенное внимание правоохранительных органов к блогерам связано с борьбой государства с неуплатой налогов. Так в беседе с «Лентой.ру» заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев объяснил, почему следственные органы проверяют доходы в сети. lenta.ru »

2023-7-25 11:18

Китай предостерег граждан от попадания в ловушку правоохранительных органов США

МИД Китая предостерег своих граждан от попадания в ловушку правоохранительных органов США при посещении страны. В заявлении МИД КНР приводятся примеры произвольных арестов и трансграничных похищений китайских граждан. lenta.ru »

2023-7-11 08:11

Эксперт Макаркин: закрыть выезд могут не только семьям чиновников

Речь идет о сотрудниках правоохранительных органов, судьях, а также лицах, занимающих выборные должности, отметил он. aif.ru »

2023-7-2 16:44

Путин призвал продвигать ветеранов СВО в руководство правоохранительных органов и спецслужб

Президент РФ Владимир Путин на встрече с военкорами и авторами Telegram-каналов высказался о карьерном будущем ветеранов спецоперации. riafan.ru »

2023-6-14 20:22

Путин: ветеранов СВО надо двигать и в руководство правоохранительных органов и спецслужб

Алгоритм нейросети успешно прошел первичное обучение на массиве научных публикаций, интервью и телевизионных выступлений Владимира Жириновского tass.ru »

2023-6-13 19:42

Председатель НАК Кабанов призвал сотрудников правоохранительных органов жестче реагировать на драки мигрантов

Работа полиции в Санкт-Петербурге в случае массовой драки рабочих у «Лахта-Центра» существенно отличается от реакции столичных правоохранителей в подобных ситуациях. Такое мнение выразил глава Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов. riafan.ru »

2023-6-5 19:13

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в сожжении Корана на фоне мечети в Волгограде

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, подозреваемого в сожжении Корана на фоне мечети в Волгограде. О результате оперативных мероприятий сообщает РИА Новости в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-5-21 20:54

Песков не комментирует покушение на Прилепина до информации от правоохранительных органов

По словам пресс-секретаря президента РФ, пока "неизвестно", был ли это теракт со стороны Киева tass.ru »

2023-5-6 12:56

В Севастополе претендуют на жилье более 200 ветеранов правоохранительных органов

По словам сенатора от региона Сергея Колбина, финансирование на обеспечение жильем этой категории жителей будет изыскивать правительство Севастополя, комиссия для реализации задачи уже создана tass.ru »

2023-5-6 12:17

В правоохранительных органах сообщили об аресте сотен миллионов рублей на счетах Блиновской и ее мужа

Арестованы четыре банковских счета блогера Елены Блиновской, а также два счета ее супруга Алексея Блиновского, речь идет о сотнях миллионов рублей в различной валюте, сообщили в правоохранительных органах. vz.ru »

2023-5-6 03:09

СМИ: КНР и РФ подписали меморандум о сотрудничестве правоохранительных органов на море

Как сообщило Центральное телевидение Китая, делегация Управления морской полиции КНР провела рабочую встречу на высоком уровне с ФСБ России в Мурманске tass.ru »

2023-4-26 08:27

Что за новая схема мошенничества, связанная с обманом пенсионеров?

Столичный СК выявил новую схему телефонного мошенничества, в которой жертвами становятся пожилые люди. aif.ru »

2023-4-23 13:23

Ханой и Москва заявили, что укрепляют связи по линии правоохранительных органов

С 10 по 17 апреля проходил рабочий визит в Москву делегации муниципального управления общественной безопасности Ханоя tass.ru »

2023-4-18 08:25

Юрист Юкша: Банк ОАЭ мог проигнорировать запрос российских правоохранительных органов

Российские правоохранительные органы могли не знать о существовании зарубежных счетов у находящегося под следствием экс-чиновника Олега Митволя, заявил газете ВЗГЛЯД кандидат юридических наук, член-корреспондент РАЕН, профессор Янис Юкша, комментируя появившуюся информацию информации о хищении денег Митволя из банка ОАЭ. vz.ru »

2023-4-17 20:53

Путин поручил создать подразделения правоохранительных органов в новых регионах до 1 июня

В новых российских регионах необходимо до начала лета сформировать подразделения правоохранительных органов и спецслужб, заявил президент Владимир Путин на заседании Совбеза. «В соответствии с федеральными конституционными законами до 1 июня текущего года создание в новых субъектах Федерации территориальных подразделений правоохранительных органов и спецслужб должно быть завершено», приводит слова Путина ТАСС. vz.ru »

2023-4-5 18:25

Cуд приостановил арест экс-премьера Пакистана по обвинениям в терроризме

Обвинения были выдвинуты после столкновений в Исламбаде между сотрудниками правоохранительных органов и сторонниками оппозиционной партии. aif.ru »

2023-3-21 17:10

МО РФ: военные Азербайджана обстреляли машину правоохранителей НКР

В результате инцидента погибли трое сотрудников правоохранительных органов, ранен один человек. aif.ru »

2023-3-6 18:22

Патрушев обсудил с главой МВД Кубы сотрудничество спецслужб и правоохранительных органов

Стороны рассмотрели вопросы взаимодействия в области информационной безопасности и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характеров tass.ru »

2023-3-2 07:19

Глава полиции Буркина-Фасо проинспектировал работу правоохранительных органов в Восточном регионе

Уагадугу, 6 февраля. Главный комиссар полиции Буркина-Фасо Махамаду Сана проинспектировал силовиков Восточного региона республики. riafan.ru »

2023-2-6 14:17

США и Куба провели первые с 2018 года переговоры правоохранительных ведомств

В Госдепе заявили, что участие в них подчеркивает приверженность Вашингтона к конструктивным дискуссиям с Гаваной tass.ru »

2023-1-20 02:25

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело против экс-главы федерации футбола Франции Ле Грэ

Французские правоохранительные органы возбудили уголовное дело против бывшего президента местной федерации футбола (FFF) Ноэля Ле Грэ. Экс-главу организации обвиняют в сексуальных домогательствах. riafan.ru »

2023-1-17 16:30

В Аргаяше закончили строительство обелиска работникам правоохранительных органов

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 ноября, ФедералПресс. В селе Аргаяш Челябинской области завершили строительство обелиска работникам правоохранительных органов – теперь композиция выглядит законченной. Об этом «ФедералПресс» рассказал один из авторов идеи, ветеран МВД района Валерий Кормильцев. fedpress.ru »

2022-11-16 10:52

Собчак удалось скрыться от правоохранительных органов и уехать из России

Журналистка Ксения Собчак в ночь на среду покинула территорию Россию, несмотря на то, что имелось постановление следователя о ее задержании. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. argumenti.ru »

2022-10-26 15:22

США выделят Украине транш в $457,7 млн на работу правоохранительных органов

США объявляют о выделении Украине новой помощи в размере $457,5 млн на работу правоохранительных органов. Об этом заявил американский госсекретарь... rosbalt.ru »

2022-9-26 15:32

Как позиция саратовских судей и правоохранительных органов выстраивается Виталием Кожемякиным в Пугачёвском районе Саратовской области

Назовут ли в честь жителя Пугачёвского района Саратовской области Виталия Кожемякина какие-то посёлки? Ведь история протоколирует в топонимике разных героев. Вот и сам район однажды получил название в честь не самого позитивного героя России. versia.ru »

2022-9-5 15:23

Российский ФБР указал на расовые проблемы в правоохранительных органах Британии

Правозащитники Фонда борьбы с репрессиями (ФБР), основанного предпринимателем Евгением Пригожиным, сообщили о проблемах расовой сегрегации в правоохранительных органах Великобритании. riafan.ru »

2022-8-19 18:39

Зеленский поручил ускорить процесс назначения новых глав правоохранительных органов

В частности, президент Украины заявил о необходимости назначить руководителей Национального антикоррупционного бюро Украины и Специализированной антикоррупционной прокуратуры tass.ru »

2022-7-18 00:42

Аксёнов сообщил об учениях правоохранительных органов в районе Крымского моста

В районе Крымского моста проходят учения правоохранительных органов, с чем связано задымление. Никакой опасности для людей и стратегического объекта нет. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов. life.ru »

2022-7-1 15:55

Деятельность правоохранительных органов в Херсоне будет регулироваться законом РФ

Этот проект - часть инициативы компании в области улавливания и хранения углерода CCS, цель которой - снижение выбросов углекислого газа в странах Европы tass.ru »

2022-6-29 18:17

«Псевдокоммунист» Алексей Павлов и его сомнительная тушенка в эпицентре правоохранительных и налоговых органов

В распоряжении редакции оказались документы, согласно которым прокуратура Смоленской области направила требование руководителю СУ СК России по Смоленской области об устранении нарушений федерального законодательства и активизации предварительного следствия по группе уголовных дел, возбужденных в отношении бывшего главы МО «Гагаринский район» Смоленской области Журавлева Р. argumenti.ru »

2022-5-31 09:02