Результатов: 58

«Правосеки» накормили украинского чиновника маргарином, которым травили детей

Украинские радикалы из запрещенной в РФ организации «Правый сектор» накормили чиновника маргарином, которым кормили детей. riafan.ru »

2020-2-24 23:29

Донбасс сегодня: «правосеки» готовят теракт, ВСУ приказано остановить радикалов

Радикалы готовят диверсию в Донбассе под «нормандский саммит». Штаб ООС сформировал спецгруппу для противодействия националистам. riafan.ru »

2019-12-7 19:03

В зоне конфликта в Донбассе «правосеки» атаковали машину с новым комбригом ВСУ

В Донбассе попал под обстрел автомобиль, в котором ехал командир 128-й бригады Вооруженных сил Украины Евгений Коростелев. Машину атаковал «Правый сектор» (запрещенная в РФ экстремистская организация). argumenti.ru »

2019-11-13 10:23

Донбасс сегодня: «правосеки» грабят передовые склады ВСУ, националисты готовятся воевать

Националисты бегут из армии и грабят армейские склады передовых бригад. Волонтеры агитируют военнослужащих ВСУ против Зеленского. riafan.ru »

2019-10-28 19:27

Донбасс сегодня: перемирию конец, «правосеки» убивают людей, Луганск принимает раненых

ВСУ обстреляли ЛНР. Силы ООС сорвали бессрочное перемирие в ДНР. «Правый сектор» бесчинствует к западу от Донецка. riafan.ru »

2019-7-21 16:13

«Царская охота»: «правосеки»* устроили бойню с ВСУ за ресторан в Донбассе

В Донецке произошла перестрелка между националистами экстремистской организации «Правый сектор»* и бойцами ВСУ, которые не поделили между собой территорию. Об этом на брифинге сообщил глава пресс-службы Народной милиции ДНР Даниил Безсонов. tvzvezda.ru »

2019-4-14 20:10

"Царская охота": украинские военные и правосеки постреляли друг друга

О перестрелке украинского националистического "Правого сектора" (запрещено в России) и силовиков в районе Донецка заявило управление народной милиции ДНР. vesti.ru »

2019-4-14 19:45

Донбасс сегодня: массовое бегство в ВСУ, «правосеки» бесчинствуют в ДНР, «крупные потери» республик

ФАН сообщает последние новости Новороссии: ВСУ ведут огонь под Донецком и на Мариупольском направлении, под Горловкой затишье. Киев заводит в армейские части бойцов «Правого сектора» (организация запрещена на территории РФ). СМИ Украины сообщают о массовых потерях военных ЛДНР. riafan.ru »

2018-12-23 18:08

Правосеки решили убить 50 российских силовиков и чиновников

Группировка "Правый сектор" (запрещена в России) хочет убить 50 российских чиновников и силовиков. Это будет за дело Александра Костенко, которого в 2015 году осудили за посягательство на жизнь сотрудников "Беркута". vesti.ru »

2018-8-24 12:47

Вставшие на путь войны с ВСУ правосеки придумали способ избежать атак силовиков

Боевики «Правого сектора» (запрещенная в РФ экстремистская организация) нашли способ избежать ударов со стороны Вооруженных сил Украины. Это следует из заявления спикера ополченцев ДНР Даниила Безсонова. argumenti.ru »

2018-7-26 10:49

Восставшие против ВСУ правосеки отказались уходить из Донбасса до победы над РФ

Запрещенная в РФ экстремистская организация «Правый сектор» покинет Донбасс только после достижения победы над Москвой. Такое заявление сделал представитель праворадикалов Андрей Стемпицкий. argumenti.ru »

2018-7-25 12:45

Поднявшие бунт против ВСУ правосеки начали уничтожать украинских военных

Боевики запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» уничтожили украинских спецназовцев, ехавших на операцию по разоружению националистов. Об этом узнали в армии Донецкой народной республики. argumenti.ru »

2018-7-16 09:23

Донбасс сегодня: две победы ДНР под Горловкой, ВСУ несут потери, «правосеки» кошмарят ЛНР

В День конституции Украины военнослужащие ДНР отразили две атаки под Горловкой. Командующий ООС Наев перестал доверять своим подчиненным. ВСУ несут небоевые потери. Последние новости Новороссии — в обзоре Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-6-29 13:07

В Донбассе ВСУ и правосеки атаковали друг друга на глазах у Красного креста

На востоке Украины произошло боестолкновение между Вооруженными силами страны и подразделениями запрещенной в РФ экстремистской организации «Правый сектор». Об этом заявили власти Донецкой народной республики. argumenti.ru »

2018-6-14 10:30

Ракеты на Крым: как правосеки собираются возвращать полуостров

Одна из самых острых тем для любого украинского «патриота» - возврат Крыма - сегодня вновь была затронута в медийном пространстве. В ходе интервью украинскому изданию «Апостроф» командир 5-го батальона Украинской добровольческой армии (создана на базе запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор») Владислав Литвин рассказал, как Киев будет возвращать полуостров. oko-planet.su »

2017-10-26 16:08

Донбасс сегодня: «правосеки» обстреливают ДНР, ВСУ готовят удар под Авдеевкой, Канада и миротворцы

Диверсанты из ВСУ и «Правого сектора» обстреливают Донбасс, Киев стягивает войска к Авдеевке, в Раде обсуждают введение миротворцев ООН из Канады. riafan.ru »

2017-9-25 20:27

Бить и улыбаться: «правосеки» в Одессе готовятся с гранатами встречать «русскую нечисть» Лободу

Украинские националисты продолжают «отважно» сражаться с российскими эстрадными исполнителями. riafan.ru »

2017-7-30 17:37

ДНР и ЛНР: Захарченко о «формуле Макрона», ОБСЕ и фейк, «правосеки» расстреляли ВСУ

Бессмысленная «формула Макрона» по Донбассу; Захарченко не видит в Киеве партнеров; ОБСЕ опровергла ложь украинских военных; перестрелка ВСУ с «Правым сектором». riafan.ru »

2017-6-30 16:54

Правосеки обстреляли патруль СММ ОБСЕ

Стрельба у патруля Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в подконтрольном Киеву населенном пункте Золотое-4 была провокацией "Правого сектора". По словам официального представителя Народной милиции ЛНР Андрея Марочко, это свидетельствует о нежелании Украины соблюдать "хлебное перемирие". vesti.ru »

2017-6-24 19:00

"Правосеки" сорвали футболку с прохожего в Одессе

В Одессе активисты "Правого сектора" (организации, запрещенной в России) сняли с прохожего футболку с изображением медведя и надписью "Россия, вперед", сообщает Korrespondent. net со ссылкой на сайт радикальной организации. utro.ru »

2017-6-20 15:23

«Равенство» по-украински: правосеки жгут ЛГБТ-флаги в Киеве, задержаны семеро

Семерых националистов, попытавшихся напасть на участников гей-парада в центре Киева задержала полиция. riafan.ru »

2017-6-18 12:30

Украинские СМИ показали, как правосеки утюжили Авдеевку

Обстрел 14 мая подконтрольной украинским силовикам Авдеевки велся из села Водяное, которое контролируется украинскими ВСУ. Военным удалось установить источник обстрела после тщательного изучения фото и видеоматериалов украинских СМИ. vesti.ru »

2017-5-14 15:36

Правосеки захватили храм Московского патриархата под Тернополем

В Тернопольской области Украины радикалы "Правого сектора" (организация запрещена в РФ) захватили храм Украинской православной церкви Московского патриархата. vesti.ru »

2017-2-12 14:38

В Одессе "правосеки" подорвали себя и дом при попытке сделать бомбу

В Одессе бывшие бойцы экстремистской организации "Правый сектор" (запрещена в РФ) подорвались при попытке изготовить бомбу в частном доме. vesti.ru »

2017-1-9 16:43

«Правосеки» похвастались уничтожением мемориала жертвам крушения Ту-154 в Одессе

Представители «Правого сектора» уничтожили «народный мемориал», сооруженный в честь жертв катастрофы Ту-154 у здания консульства России в Одессе. riafan.ru »

2016-12-28 10:20

"Правосеки" сорвали допрос Януковича

Святошинский суд Киева перенес допрос бывшего президента Украины, который проходит свидетелем по делу о расстрелах активистов Майдана, на 28 ноября из-за того, что на заседание не доставили экс-сотрудников спецподразделения "Беркут" utro.ru »

2016-11-25 16:50

Правосеки осадили российское посольство в Киеве

В Киеве у здания российского посольства собрались на митинг протеста около 60 человек. Среди пикетчиков - представители запрещенной в РФ экстремистской организации "Правый сектор". vesti.ru »

2016-10-14 17:06

Одесские правосеки изуродовали машину с георгиевской ленточкой

Одесские экстремисты проломили лобовое стекло и прокололи колеса у иномарки, в салоне которой увидели георгиевскую ленточку. Об этом у себя на странице в социальной сети сообщил глава одесского «Правого сектора» Сергей Стерненко. tvzvezda.ru »

2016-8-8 20:23

Правосеки, азовцы и шахтеры осадили украинский кабмин

Несколько сотен человек собрались на пикет возле здания украинского парламента в Киеве. Митингуют шахтеры, а также бойцы добровольческого батальона "Азов" и члены запрещенной в РФ националистической организации "Правый сектор". vesti.ru »

2016-7-20 12:08

Правосеки станут частью украинской армии

Часть бойцов экстремистской организации "Правый сектор" (запрещена в РФ) подпишут контракт на службу в рядах Вооруженных сил Украины. Решение об этом было принято командованием ДУК "Правый сектор". vesti.ru »

2016-7-3 12:22

Первый Украинский: кровавая Саханка, а пули летят, «правосеки» меж двух огней

Киев обвинил республики в сокращении обстрелов: это нарушение минских соглашений. А вот у жителей Донбасса претензии к ВСУ. Тоже из-за обстрелов. riafan.ru »

2016-6-17 17:39

Правосеки и азовцы заблокировали генконсульство РФ в Одессе

Украинские радикалы сорвали прием по случаю Дня России в генеральном консульстве РФ в Одессе, заблокировав вход в здание. Об этом сообщил генеральный консул РФ в Одессе Валерий Катункин. vesti.ru »

2016-6-10 17:43

Психотропы и алкоголь: правосеки и "киборги" устроили пальбу в Геевке и Луганской

Накануне 9 мая члены запрещенной в России организации "Правый сектор" столкнулись с солдатами украинской армии, в результате 14 человек пострадали. Причиной ЧП могло быть массовое употребления спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ украинскими силовиками. vesti.ru »

2016-5-14 16:58

Новости Новороссии: Захарченко берет Одессу, «правосеки» проникли в Петербург

В годовщину одесской трагедии Захарченко напрямую обращается к Одессе и Бессарабии, поджог петербургского «Музея Новороссии» «правосеки» цинично связали с Пасхой. riafan.ru »

2016-5-2 17:33

«Правосеки» готовятся показательно взорвать жилые дома в Ясиноватой

Боевики «Правого сектора» заминировали жилые дома в Ясиноватой, чтобы представить взрывы перед СМИ как атаку ополченцев, сообщили в Минобороны ДНР. riafan.ru »

2016-3-25 12:27