Результатов: 4

Сенатор Алексей Александров: Совестливый судья с высоким правосознанием – условие доверия нации к государству

После непопулярной пенсионной реформы и других «новшеств» российского правительства в обществе усилился запрос на социальную справедливость. Об этом свидетельствуют данные опросов. Социологи уверены: за ситуативными раздражителями можно разглядеть нечто большее argumenti.ru »

2019-1-30 10:12

Серебряков предстал индивидом с правосознанием иванов, не помнящих родства

Слова актера Серебрякова у любого здравомыслящего российского гражданина вызывают ощущения брезгливости к автору. Он предстал перед обществом индивидом с искаженным правосознанием иванов, не помнящих родства. Как представляется, обладая опре ... regions.ru »

2018-3-1 17:20

Нельзя манипулировать правосознанием народа

Свой комментарий по поводу высказываний депутата Госдумы Е.Драпеко я посчитал необходимым начать с напоминания содержания статьи 29 Конституции РФ. А нормы Основного закона государства являются нормами прямого действия. В частности, "Кадому гара ... regions.ru »

2018-1-31 16:56

Украина вот-вот "взорвется" от антинациональных действий лидера с искаженным правосознанием

Политические поступки президента Украины Порошенко, включая издание последних указов, не сомневаюсь, будут предметом специального расследования здоровых сил украинского общества уже в недалеком будущем. regions.ru »

2017-5-18 10:38