Результатов: 19

В Госдуме увидели просветление Зеленского после признания правоты Кремля

В последнее время представители киевского режима и близкие к нему люди всё чаще подтверждают тезисы, которые российская сторона озвучивала ещё с самого начала конфликта на Украине. Об этом в беседе с Лайфом рассказал политолог и депутат Госдумы Олег Матвейчев после слов Владимира Зеленского о "новой фазе конфликта". life.ru »

2023-12-1 15:21

Захарова заявила о признании США правоты России на Ближнем Востоке

Слова президента США Джо Байдена о необходимости создания двух государств по итогам палестино-израильского конфликта являются признанием правоты России в проводимой ей политике на Ближнем Востоке, заявила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. lenta.ru »

2023-11-29 12:58

Захарова сочла слова Байдена о решении ближневосточной проблемы признанием правоты РФ

Президент США ранее заявил о необходимости двухгосударственного урегулирования палестино-израильского конфликта tass.ru »

2023-11-29 11:33

Экс-разведчик США обвинил Запад в сокрытии правоты Путина по ситуации на Украине

На Западе понимают, что украинские власти сделали из Степана Бандеры национального героя, но продолжают скрывать это. «Осознавая, что украинцы сделали Бандеру национальным героем, ты сидишь и думаешь, что, возможно, Путин прав», — сказал экс-разведчик США Скотт Риттер. lenta.ru »

2023-3-4 12:26

В Китае посоветовали США отказаться от иллюзии «вечной правоты»

Американским политикам следует отказаться от популярной у них иллюзии, что Америка всегда права, в противном случае их стране грозит серьезный кризис, пишет GT. По мнению аналитиков, чрезмерная вечная самоуверенность политических элит США наносит ущерб национальным интересам страны. lenta.ru »

2022-11-16 17:16

Политолог Баширов оценил признание Кнайсль правоты Путина в Мюнхенской речи 2007 года

По словам собеседника Лайфа, экс-министр является одним из европейских политиков, который обладает здравой оценкой того, что происходит в мире. life.ru »

2022-2-10 11:09

Расстрелянный в Абхазии россиянин показал доказательства своей правоты

Инцидент со стрельбой по российским туристам в Абхазии, на территории пансионата «Самшитовая роща», обрастает новыми подробностями incident.mk.ru »

2021-6-18 15:57

Украина нашла новые доказательства правоты в инциденте в Керченском проливе

В украинском МИД считают, что Россия подчинится решению морского трибунала, который обязал Москву освободить задержанных за нарушение российской границы украинских моряков. При этом украинские дипломаты допускают, что Москвы попытается представить «освобождение» как собственное решение, не связанное с приговором. lenta.ru »

2019-5-30 13:22

Навальный отказался считать стакан Усманова доказательством правоты миллиардера

Оппозиционер Алексей Навальный прокомментировал второе адресованное ему видеообращение бизнесмена Алишера Усманова. Политик выразил сожаление в связи с отказом предпринимателя от телевизионных дебатов, а также призвал его дождаться видеоответа на высказанные обвинения. lenta.ru »

2017-5-24 16:17

Должна быть презумпция правоты потерпевшего, защищающегося от нападавших на него бандитов

Полностью согласен с таким законопроектом. Я сам уже давно выступаю за расширение пределов необходимой обороны. Убежден, должна существовать презумпция правоты потерпевшего, защищающегося от нападавших на него бандитов. Человек, на которого напали ... regions.ru »

2017-5-20 17:08

Колонки: Антон Крылов: Прирожденные убийцы

Оружие в этой стране есть у огромного количества граждан, а когда человек покупает пистолет, он морально готов использовать его для того, чтобы пустить другому человеку пулю в голову. Поэтому Трамп абсолютно прав. vz.ru »

2017-2-10 21:01

Аваков пожалел о том, что потребовал у властей презумпцию правоты полицейских

Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что жалеет о скоропалительном требовании презумпции правоты полицейских. По мнению министра, для таких слов был не самый подходящий момент, так как в этот день убили двоих патрульных в Днепропетровске. tvzvezda.ru »

2016-9-30 06:43

Презумпция правоты: возможна ли реформа украинской полиции по американскому образцу

Новые законы существенно расширят права украинских полицейских. Ответственность за неподчинение стражам порядка будет ужесточена, а одним из главных принципов, положенных в основу правоохранительной системы, станет презумпция правоты её работников. russian.rt.com »

2016-9-27 21:45

Введение презумпции правоты полицейского может противоречить Конституции

По словам председателя Высшего совета юстиции Игоря Бенедисюка, введение презумпции правоты полицейского может не соответствовать Конституции Украины. "Я думаю, что прежде чем принять это предложение, нужно достаточно четко посмотреть, насколько это согласуется с процессуальными кодексами, по которым действуют судьи. novostimira.com.ua »

2016-9-28 17:17

Деканоидзе: Нужно на законодательном уровне закрепить понятие "презумпция правоты полицейского"

Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе намерена внести изменения в Закон "О полиции". По ее словам, нужно на законодательном уровне закрепить понятие «презумпция правоты полицейского». ЧИТАЙТЕ: Презумпция правоты полицейского должна стать социальной нормой, - Аваков Как отметила Деканоидзе, это решение обусловлено множеством факторов. novostimira.com.ua »

2016-9-28 15:21

Правовой нигилизм: зачем Аваков проталкивает презумпцию правоты полиции

На Украине необходимо создание в законодательном поле презумпции правоты сотрудника полиции. Об этом заявил руководитель министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков. riafan.ru »

2016-9-26 15:18

Аваков предложил законодательно закрепить правоту полицейского перед нарушителем

Министерство внутренних дел Украины инициирует имплементацию презумпции правоты полицейского, заявил глава ведомства Арсен Аваков. «Императив презумпции правоты полицейского должен стать социальной нормой! Сначала подчиняйся полицейскому потом обжалуй. vz.ru »

2016-9-26 12:26