Результатов: 79

В Дании закроют улицу, где свободно торгуют наркотиками и правят ОПГ

В столице Дании Копенгагене закроют улицу Пушер-стрит, название которой на жаргоне означает мелкого наркоторговца. А всё из-за плохой репутации, место давно славится открытой торговлей наркотиками, а также преступными группировками. life.ru »

2024-1-24 21:24

Россиянин побывал на Бали и описал его фразой «остров, которым правят деньги»

Российский путешественник Алексей Кутовой побывал на Бали и признался, что не хотел бы возвращаться на этот индонезийский курорт. По его словам, из точки духовного роста остров превратился в место, где можно заработать на бешеном потоке туристов и где каждый гость страны стремится примерить образ успешного бизнесмена. lenta.ru »

2023-11-9 07:30

15 стоковых изображений, на которых абсурд и хаос правят бал

Стоковые фотографии - это картинки, которые можно приобрести для использования в различных целях. Они не похожи ни на какие другие изображения и варьируются от слегка странных до откровенно абсурдных. ridus.ru »

2023-5-30 18:51

Правят потомки Гитлера: политолог оценил последствия назначения Фриланд генсеком НАТО

Дед вероятной преемницы Столтенберга был ярым сторонником и пропагандистом немецкого фюрера. 5-tv.ru »

2022-11-8 19:07

Миром правят старики: теории загадочного долголетия западных политиков

Если приглядеться повнимательнее к возрасту представителей западных элит, то можно отметить, что там полным-полно людей, которых в России обычно называют «почтенными старцами». И при том, почти никто из них не передвигается в инвалидных колясках и не лежит у себя дома в постели сутками. argumenti.ru »

2022-11-3 15:47

Основатель Pink Floyd Уотерс заявил, что Украиной правят радикальные националисты

Украиной сегодня правят радикальные националисты. Об этом заявил основатель рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс в письме жене президента страны Владимира Зеленского Елене, которое музыкант разместил в соцсетях. life.ru »

2022-9-6 15:01

«Замена тунца, лосося и осьминогов»: Рестораторы правят меню после санкционного «пинка»

Основатель сети ресторанов «Мясо&Рыба» Сергей Миронов и сооснователь «Osteria Mario» в эфире НСН рассказали, как справляются с санкционными ограничениями – балансируют между повышением цен и оттоком покупателей.  nsn.fm »

2022-6-3 15:06

Кабы я была царица: каким королевством правят знаки зодиака

Астрологи уверены, что если бы звезды каждому, кроме черт характера, выделили бы по еще и по царству в придачу, то и владения, естественно, выглядели бы в соответствии с их особенностями личности. 5-tv.ru »

2021-12-15 17:29

Патрушев: в Евросоюзе бал правят бюрократы, работающие в интересах корпораций

В итоге сейчас, как заметил секретарь Совета безопасности РФ, Азия приобретает такое же геополитическое и экономическое значение для всего мира, каким некогда обладала Европа tass.ru »

2021-9-21 11:09

Аналитик: На фондовых рынках бал правят покупатели рисковых активов

Покупатели рисковых активов на мировых финансовых рынках по-прежнему правят бал, констатирует аналитик ИК «ВЕЛЕС Капитал» Елена Кожухова. По ее словам,... rosbalt.ru »

2021-3-12 09:10

Доминатрикс правят мужчинами. Как не перепутать в постели альфа-самку с бой-бабой

"Она просто огонь! Сама меня затащила в постель и всю инициативу взяла на себя. Сначала было не по себе, как будто это она мужик, а не я. Потом подумал, что это альфа-самка, расслабился и получил удовольствие". life.ru »

2021-2-7 00:40

Доминантрикс правят мужчинами. Как не перепутать в постели альфа-самку с бой-бабой

"Она просто огонь! Сама меня затащила в постель и всю инициативу взяла на себя. Сначала было не по себе, как будто это она мужик, а не я. Потом подумал, что это альфа-самка, расслабился и получил удовольствие". life.ru »

2021-2-7 00:40

Актриса Сара Окс: «Миром правят связи и деньги»

Сара Окс – актриса и певица. Зритель знает её по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Сыщик Самоваров», «Москва. Три вокзала», «Следаки», «Стервы», «Карпов», «Пятая стража», «Бессонница», «Законы улиц», «Светофор», «След», «Полицейский с Рублёвки» и др. argumenti.ru »

2020-12-23 11:47

Почему первенцы – консерваторы и перфекционисты – правят миром. Что засилье первенцев означает для общества в целом?


Фрагмент из бестселлера австралийского педагога Майкла Гроуза, спустя 17 лет добравшегося до российского читателя slon.ru »

2020-12-20 08:00

Как «авторитетные бизнесмены» из 90-х правят в регионах

Вы вряд ли слышали о «хозяине» Выборга Александре Петрове до того, как в октябре этого года его застрелил неизвестный снайпер. Однако теперь мы все знаем, что представители весьма определённых кругов, которым удалось выжить в 90-е, не только никуда не ушли, но и продолжают влиять на многие экономические и политические процессы – не только в Ленинградской области, а по всей России. versia.ru »

2020-12-6 16:36

От Госсовета до «Сириуса». Как власти правят законы вслед за Конституцией

Останется еще огромный массив поправок в Конституцию, носивших декларативный характер, вроде провозглашения России преемницей СССР или русского народа – государствообразующим. slon.ru »

2020-11-18 13:00

За что арестовывать Царукяна, почему Арменией правят фальсификаторы и лжецы, как "кинуть" судью - Анализ армянских СМИ за 24-30 сентября. Политика

Опьяненное шовинизмом и собственными политическими амбициями новое руководство Армении взялось "кроить мир по-своему vestikavkaza.ru »

2020-10-1 22:30

«Бал правят националисты»: как на Украине раскритиковали идею предоставления автономии Донбассу

В базу данных украинского радикального сайта «Миротворец» был внесён первый замглавы делегации Киева в Трёхсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу Витольд Фокин. Его обвинили в «сознательном участии в антиукраинских пропагандистских мероприятиях». russian.rt.com »

2020-9-2 01:33

EchoMSK, Елена Альшанская: Никто не может помочь ребенку там, где правят деньги и связи

Маленькая девочка по воле своих богатых родителей с рождения живет в частной клинике. Не выходя за ее пределы ни на шаг. Последние несколько месяцев, насколько мне известно, ее мама даже запретила выводить ее из палаты на прогулку в узкий дворик клиники... echo.msk.ru »

2019-12-10 09:42

Лавров: Неонацисты просто правят бал на Украине

Российский министр считает, что украинские радикалы "и в грош не ставят" любые миролюбивые инициативы новой власти. Министр иностранных дел России Сергей Лавров выразил обеспокоенность в связи с продолжением разгула неонацизма на Украине. life.ru »

2019-11-11 15:25

Лавров: неонацисты просто правят бал на Украине

Российский министр считает, что украинские радикалы "и в грош не ставят" любые миролюбивые инициативы новой власти. Министр иностранных дел России Сергей Лавров выразил обеспокоенность в связи с продолжением разгула неонацизма на Украине. life.ru »

2019-11-11 15:25

Fox News: Демократической партией США правят «юные пионеры»

Сенатор Чак Шумер и спикер палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси лишь номинально являются лидерами Демократической партии, утверждает Fox News. В действительности у руля встали молодые радикалы, такие как конгрессмен Александрия Окасио-Кортес, отмечает телеканал. russian.rt.com »

2019-6-6 09:08

Микробы правят нами. Как микроорганизмы в кишечнике заставляют нас болеть

Можно ли заразиться ожирением? Какие микробы спасут нас от рака и старческого маразма? Как микрофлора кишечника управляет нашим мозгом и зачем больным в США делают пересадку кала от здоровых людей? aif.ru »

2019-2-27 23:58

«Убить после родов? По закону!»: как в США правят расисты в обличье демократов

Главный редактор агентства USA Really Александр Малькевич продолжает публикацию глав из своей новой книги «Санкционный смотритель», посвященной особенностям общественно-политической жизни в США. riafan.ru »

2019-2-5 09:02

Депутат Рады заявил, что Украиной "правят дебилы"

Украинский депутат Вадим Рабинович высказал своё мнение по поводу закрытия всех избирательных участков на территории России. Политик уверен, что подобные действия противоречат Конституции Украины. argumenti.ru »

2019-1-4 15:34

Страной правят дебилы: депутат Рады отреагировал на запрет украинцам голосовать в России

Депутат Верховной рады от партии «За жизнь!» Вадим Рабинович завил, что министр иностранных дел Украины «несет ахинею», мотивируя закрытие избирательных участков в РФ. riafan.ru »

2019-1-4 04:50

"У нас правят дебилы". В Раде оценили закрытие избирательных участков в РФ

Депутат Верховной рады Вадим Рабинович прокомментировал закрытие Украиной избирательных участков на территории РФ.

Читать далее... life.ru »

2019-1-4 02:35

«Не секрет, что правят миром масоны». Пермский депутат рассказал о своем детстве, проблемах и национальной идее

В Перми стартовал проект компании «Мультиплекс Медиа» – YouTube-канал Resume. Авторы намерены показывать истории о бизнесе и тех, кто «достиг многого несмотря ни на что». Героем первого видео стал один из самых известных людей Перми – бизнесмен и депутат гордумы Владимир Плотников, перед именем которого в публикациях до сих пор мелькает эпитет «авторитетный». Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-11-22 14:36

Рабинович заметил, что Украиной правят шизофреники

Украина находится во власти шизофреников, заявил депутат Верховной Рады Вадим Рабинович. "Да, нами правят шизофреники!" — приводит слова народного избранника RT. vesti.ru »

2018-5-27 20:39

Данные правят людьми: в Google изобразили "дивный новый мир"

К журналистам издания The Verge попал видеоролик, созданный в Google — как утверждают в компании, намеренно провокационный и ставивший целью побудить сотрудников к дискуссии. В нем описывается мир, где гигабайты данных, собираемых о людях, применяются для манипулирования вектором развития общества и решения разного рода социальных проблем. vesti.ru »

2018-5-21 11:01