Результатов: 164

На Выставке «Россия» состоялось праздничное шествие «Крым – Севастополь – Россия навсегда»

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. В честь 10-летней годовщины вхождения Крыма в состав страны участники выставки «Россия» устроили шествие. Об этом сообщили организаторы мероприятия. fedpress.ru »

2024-3-18 12:47

"Настроение праздничное": Губернатор Севастополя проголосовал на выборах президента

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев проголосовал на выборах президента России. Утром 15 марта он вместе с супругой Надеждой и сыном Максимом прибыл на один из избирательных участков в центре города. life.ru »

2024-3-15 12:06

Как настроиться на праздничное настроение: простые советы

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Нередко перед Новым годом может отсутствовать праздничное настроение. Дни кажутся унылыми, а приближающийся праздник совсем не радует. Рассказываем прсотые, но действенные способы снова окунуться в новогоднюю сказку. fedpress.ru »

2023-12-29 16:50

Праздничное выгорание: что это такое и как с ним справиться? Пять практических советов

Канун Нового года, пожалуй, самое напряженное и суетливое время в году. В эти дни очень легко схлопотать праздничное выгорание, когда пропадает новогоднее настроение, а внутри наступает пустота. Если уловить это состояние на первых порах, то справиться с ним будет гораздо проще. ridus.ru »

2023-12-29 15:43

Как настроиться на праздничное настроение, несмотря на проблемы: 6 рабочих лайфхаков

До праздничной ночи осталось всего четыре дня, а вы всё ещё уныло вздыхаете, думая об этом? Пришло время исправляться и заряжаться новогодним настроением! Готовы рассказать простые, но действенные способы как. life.ru »

2023-12-28 18:00

Драконы и мишура: как автобусы дарят праздничное настроение тюменцам

ТЮМЕНЬ, 25 декабря, ФедералПресс. Плакаты с золотым драконом и мишура, запах хвои и гирлянды в такси – все эти, казалось бы, мелочи, греют душу, создают атмосферу и помогают отвлечься от суеты рабочих дней. fedpress.ru »

2023-12-25 15:52

Что такое новогодняя лихорадка, или Как сохранить праздничное настроение до 31 декабря

Стоит ли украшать квартиру, выбирать подарки, смотреть тематические фильмы про Новый год заранее? Психолог Станислав Самбурский объясняет, что такое решение может стоить вам самого дорогого — праздничного настроения! life.ru »

2023-11-24 10:00

Диетолог рассказала, как лучше перенести праздничное застолье без вреда для организма

Перенести праздничное застолье без вреда для организма можно, если соблюсти ряд небольших требований, сказала в беседе с «Мослентой» врач-диетолог, нутрициолог, эксперт телеканала «Доктор» Наталья Нефедова social.mk.ru »

2023-4-29 06:41

Куличи из печи: как военные повара готовят праздничное меню в зоне СВО

Большие полевые деревянные кухни развернуты в лесах Луганской области. Здесь есть все необходимое, чтобы приготовить полноценный завтрак обед, и ужин для наших солдат. Но сегодня особенный день - пекари готовятся встречать главный христианский праздник - Светлую Пасху. tvzvezda.ru »

2023-4-16 08:45

Театр сатиры покажет праздничное шоу "Староновогодний кабачок"

В программе - кавер-версии песен из старых советских фильмов "Карнавальная ночь", "Бриллиантовая рука", "Иван Васильевич меняет профессию" и "Ирония судьбы, или С легким паром!" tass.ru »

2023-1-12 00:25

Кардиолог объяснил, кому грозит "праздничное сердце" после новогодних застолий

Синдром праздничного сердца чаще всего проявляется после новогодних застолий. Об этом рассказал главный внештатный кардиолог Минздрава России Сергей Бойцов. life.ru »

2023-1-1 06:48

Работающим в Новый год дали 5 советов, как не потерять праздничное настроение

Новогодняя ночь, которая для большинства жителей России наполнена радостью и праздничным настроением, для некоторых граждан будет рабочей. В числе таких людей врачи, аптекари, пожарные, сотрудники торговых и развлекательных центров, а также журналисты. life.ru »

2022-12-29 17:37

Праздничное обращение сбежавшей из РФ Вайкуле вызвало бурную реакцию у россиян и латышей

Российские пользователи сети Интернет не оставили без внимания странное поведение латвийской певицы Лаймы Вайкуле. riafan.ru »

2022-12-26 14:15

Более 600 млн рублей потратят в Петербурге на праздничное украшение города к Новому году

Власти Северной столицы предусмотрели более 600 млн рублей на новогоднее оформление Петербурга. О тратах к празднику сообщил вице-губернатор Борис Пиотровский.... rosbalt.ru »

2022-9-13 14:35

Меладзе организовал праздничное выступление на свадьбе дочери

Дочь певца Валерия Меладзе Софико 1 сентября вышла замуж за Савву Байбокова. На следующий день пара организовала грандиозный праздник по этому поводу, где появился звездный отец девушки. riafan.ru »

2022-9-3 02:33

В храме Пророка Илии в Китай-городе идет праздничное богослужение на День ВДВ

В храме Пророка Божия Илии в Китай-городе идет праздничное богослужение на День ВДВ. «Звезда» публикует кадры с богослужения - на них видно, как священник проводит религиозную церемонию. Снаружи храма в действе участвуют и десантники - в частности, они ставят свечки. tvzvezda.ru »

2022-8-2 10:33

Праздничное открытие российского крематория с танцами и шашлыком сняли на видео

В Подмосковье на открытии крематория для гостей устроили праздник с шашлыками, танцами под живую музыку и караоке. Организаторы также обустроили несколько шатров, в которых разместили столы с закусками и напитками. lenta.ru »

2022-6-30 19:03

Праздничное стояние. Вредно ли бросать машину на морозе надолго?

Автомобили остаются на праздники без движения, в то время как их хозяева отдыхают. Насколько длительный простой может повлиять на состояние технических систем? aif.ru »

2021-12-31 00:10

В Нижнем Новгороде показали праздничное шоу дронов в День народного единства

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин отметил, что такие мероприятия позволяют привлечь внимание молодого поколения к празднику tass.ru »

2021-11-4 22:22

Во Владивостоке прошло праздничное шоу в честь Дня ВМФ: видео

Во Владивостоке состоялось праздничное шоу в честь Дня Военно-морского флота. С наступлением темноты на месте проведения праздничного парада проплыли быстроходные лодки, украшенные светящимися морскими символами. tvzvezda.ru »

2021-7-25 19:10

В столице Ставропольского края на праздничное дежурство заступил советский инспектор ГАИ

Старшеклассник примерил на себя настоящую форму автоинспектора 70-х годов и вооружился жезлом и листовками того времени gibdd.ru »

2021-7-1 11:10

Бессмертный полк: в Нидерландах состоялось праздничное шествие в честь Дня Победы

В Нидерландах почтили память советских солдат на кладбище в Лейдене - там состоялось шествие «Бессмертного полка», а также возложение венков к памятнику неизвестному солдату. На мемориальном кладбище «Советское поле Славы» похоронены 865 советских солдат, погибших в плену и концлагерях, организованных нацистами. tvzvezda.ru »

2021-5-10 10:25

Праздничное мероприятие для особых детей и волонтеров пройдет в Ленобласти

Мероприятие под названием Ничто не может быть чудесней, играем и поем #Мывместе пройдет в Ленобласти. Его участниками станут дети с ограниченными возможностями и волонтеры. nation-news.ru »

2021-5-6 02:09

В Новом Уренгое запретили проводить праздничное шествие в День Победы

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 27 апреля, ФедералПресс. Оперативный штаб Нового Уренгоя по борьбе с COVID-19 принял решение не проводить праздничное шествие в День Победы. Об этом сообщил в своем Telegram-канале мэр города Андрей Воронов. fedpress.ru »

2021-4-27 10:24

«Можно передавать по наследству»: как создавалось праздничное платье Ивлеевой

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Vogue Russia рассказали о том, как создавался главный образ Насти Ивлеевой для вечеринки в стиле кибер-барокко. fedpress.ru »

2021-3-15 19:09

«Слезы счастья»: военкор высмеял «праздничное» прибытие кораблей НАТО в Одессу

По словам Дмитрия Стешина, на фоне такого радостного и помпезного события власти Незалежной «завтра будут возвращать Крым». 5-tv.ru »

2021-3-11 15:26

Новости на "России 24". "Дорогая, ты права!". Праздничное шествие в Парке Горького

В столичном Парке Горького прошла праздничная акция, посвященная Международному женскому дню. Мероприятия в Москве расписаны до самого вечера. vesti.ru »

2021-3-8 15:14

Депутат МГД Киселева: Праздничное оформление города особенно важно в непростое время

Парламентарий Мосгордумы Мария Киселева высказалась по поводу новогоднего оформления столицы. Она отметила, что в сложный период пандемии праздничная атмосфера имеет особую важность и поддерживает жителей Москвы. versia.ru »

2020-12-23 15:21

Праздничное платье смутило покупателей необходимостью носить его без белья

Новый наряд в ассортименте популярного онлайн-ретейлера Fashion Nova смутил покупательниц своим дизайном. Речь идет о коричневом облегающем мини-платье с длинными рукавами и глубоким декольте. Вырез платья оформлен каймой и тонкой лентой розового цвета, которая перекрестно затягивается на груди. lenta.ru »

2020-12-18 04:13

В сети сравнили мужские и женские подарки и раскрыли «праздничное преступление»

Пользовательница сети по имени Лиз Уилкинсон опубликовала фотографию своей рождественской елки, под которой лежали подарки. Слева находились подарки, аккуратно завернутые в праздничную бумагу. Поверх нее была завязана ленточка с надписью «Счастливого Рождества» и с белым бантом. Справа же лежала куча картонных коробок lenta.ru »

2020-12-16 06:02