Результатов: 28

Россиянка праздновала день рождения и едва не лишилась глаза

Жительница Симферополя праздновала день рождения и едва не лишилась глаза. Именинница собрала друзей и планировала начать вечеринку в полночь. К празднику девушка подготовила двухэтажный торт с живыми цветами и попросила гостей не бросаться в нее угощением, опасаясь за макияж и прическу. lenta.ru »

2023-5-29 13:16

Роналду в одиночестве ушёл в раздевалку, пока вся сборная Португалии праздновала победу

Капитан и лидер национальной команды Португалии Криштиану Роналду в одиночестве ушёл в раздевалку, пока вся сборная праздновала выход в 1/4 финала чемпионата мира по футболу в Катаре, пишет O Jogo. life.ru »

2022-12-7 15:20

"Пофотографировались, да и всё": Тренер "Шерифа" рассказал, как команда праздновала победу над "Реалом"

Напомним, клуб из Тирасполя сенсационно одолел "королевский клуб" на их домашнем стадионе. life.ru »

2021-9-30 12:18

Финишировавшая второй нидерландская велогонщица праздновала победу на Олимпиаде, думая, что пришла первой

Нидерландская велогонщица Аннемик ван Флейтен во время групповой женской гонки на Олимпийских играх в Токио упустила из виду свою соперницу, австрийку Анну Кизенхофер. Голландка была уверена в том, что она лидирует масс-старте. … vestikavkaza.ru »

2021-7-25 13:46

Пугачева не праздновала День желтых цветов из-за болезни

Российская певица, Примадонна эстрады Алла Пугачева изменила своей традиции и не встречала праздник весны из-за болезни. На протяжении 52 лет Примадонна в первое воскресенье марта раздавала цветы прохожим. nation-news.ru »

2020-3-8 02:35

Редис для букета и печенье для торта: как космонавт Елена Кондакова праздновала 8 Марта на орбите

<strong>В среду, 4 марта, в центре &laquo;Космонавтика и авиация&raquo; прошла встреча с Еленой Кондаковой &mdash; первой женщиной, совершившей длительный космический полет.</strong> vm.ru »

2020-3-5 21:56

NZZ: Германия громко праздновала «свои» успехи по Ливии, но притихла при намёке на военное участие

Берлин преподносит себя борцом за мир в Ливии и громко заявляет об успехах прошедшей конференции, однако мирный процесс находится лишь в самом начале пути. По замечечь зашла о возможности реальной военной помощи в рамках международной миссии. russian.rt.com »

2020-1-21 18:36

Страшные подробности пожара с погибшими детьми: мать праздновала день рождения

В небольшом поселке Чисмена, что на западной окраине Московской области, дома высотой выше двух этажей можно пересчитать по пальцам одной руки incident.mk.ru »

2019-10-8 16:38

Без Якоба, но с Паслером. Как свердловская элита праздновала 85-летие региона

В екатеринбургском киноконцертном театре Космос сегодня прошло празднование 85-летия со дня образования Свердловской области znak.com »

2019-2-26 17:37

"Россия — это мы". Как Москва праздновала День народного единства

Концерт, кухня народов России, тематические панно и, конечно, национальные песни и танцы — так столица встречала День народного единства. С раннего утра на Поклонной горе в Москве кипела работа. life.ru »

2018-11-4 18:15

Загитова не праздновала победу на Олимпиаде из-за Медведевой

Российская фигуристка Алина Загитова рассказала, почему не праздновала победу на Олимпийских играх в Пхенчхане. По словам спортсменки, отчасти это было связано с ее коллегой по команде Евгенией Медведевой. versia.ru »

2018-9-17 15:48

Как Москва праздновала победу российской команды

Российская сборная победила испанскую, а это значит, что наша команда проходит дальше - в четверть финал ЧМ-2018! И это впервые в истории! Корреспонденты «ВМ» отправились на улицы Москвы, чтобы своими глазами увидеть, как россияне празднуют это событие. vm.ru »

2018-7-2 20:28

На Ставрополье младенец утонул в ванной, пока мать праздновала его день рождения

В Солнечнодольске Ставропольского края годовалый мальчик утонул в ванной, пока мать праздновала его день рождения. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. По версии следствия, мать оставила ребёнка в ванной одного и не стала за ним следить. life.ru »

2018-6-16 18:50

На Ставрополье годовалый ребенок утонул в ванне, пока мать праздновала его день рождения

В Ставропольском крае ребенок утонул в ванне из-за безответственности матери. По данным СК РФ, днем 6 июня 34-летняя жительница поселка Солнечнодольск... rosbalt.ru »

2018-6-15 15:31

Мировые СМИ: пока Россия праздновала Победу, Вашингтон начал новый кризис

73-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне Россия отметила традиционным военным парадом и шествием «Бессмертного полка». Праздник мира с демонстрацией воинской мощи омрачили тревожные новости с Запада. russian.rt.com »

2018-5-11 03:55

Тяжелоатлетка Сливенко: я особо не праздновала медаль, потому что есть переживания за наших спортсменов

Российская тяжелоатлетка Оксана Сливенко рассказала, что испытывает смешанные чувства после присуждения ей золотой медали Олимпиады 2008 года в Пекине, которую она получит после решения Международного олимпийского комитета (МОК) о дисквалификации китаянки Лю Чуньхун за допинг. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-23 21:44

Джигурда выложил в интернет откровенный танец жены, которая праздновала победу над Малаховым

Видеозапись эпатажный шоумен опубликовал в своем Instagram. Ролик сопровождает странный комментарий. 5-tv.ru »

2017-8-16 05:08

Nation: пока Россия праздновала День Победы, США разжигали холодную войну

Для россиян 9 Мая — «священная дата», и в этом году, как обычно, торжественные мероприятия прошли по всей стране. В то же время на другом конце света, в Вашингтоне, «коалиция холодной войны» в очередной раз обвинила Кремль в «сговоре» с Дональдом Трампом, продолжая саботировать «разрядку» с Россией, утверждает аналитик The Nation Стивен Коэн. russian.rt.com »

2017-5-11 23:25

Reuters: ИГ разрушило амфитеатр, где Россия праздновала освобождение Пальмиры

Сирийская Пальмира уже во второй раз оказалась в руках «Исламского государства». И, как показывают спутниковые снимки, в городе уже разрушен ряд важных древних памятников — Тетрапилон и фасад Римского театра, где ещё в прошлом году оркестр Мариинского театра праздновал освобождение города, пишет Reuters. russian.rt.com »

2017-1-20 20:55

Утонувшая на озере под Красноярском семья праздновала день рождения

Семья из четырех человек погибла в результате несчастного случая на озере Щучьем в Красноярском крае в минувшее воскресенье. Как стало известно, они отмечали на лодке день рождения, при этом ни у кого из них не было спасательных жилетов. tvc.ru »

2016-8-15 12:21

У РФ - еще одна медаль на Олимпиаде в Рио. Успех праздновала велогонщица

36-летняя Ольга Забелинская стала второй на олимпийской велогонке с раздельным стартом. Первой к финишу пришла американка Кристин Армстронг. ura.ru »

2016-8-11 20:22