Результатов: 55

В Латвии празднующих 9 мая привлекли к уголовной ответственности

В Латвии в течение дня за возложение цветов к демонтированным мемориалам советским воинам и демонстрацию запрещенных в стране символов, в том числе георгиевских ленточек, были задержаны 17 человек, возбуждено 23 административных и четыре уголовных дела, сообщила латвийская полиция. lenta.ru »

2023-5-10 00:01

Собчак в Куршавеле возмутила богатая вечеринка украинцев, "непонятно что празднующих"

Ксения Собчак заявила, что была до крайности удивлена (в прямой речи было использовано нецензурное слово с аналогичным значением), став свидетелем бурной вечеринки молодых украинских девушек и мужчин в модном Куршавеле social.mk.ru »

2023-1-11 21:43

В Аргентине полиция применила слезоточивый газ против празднующих победу сборной

После выхода сборной Аргентины в финал чемпионата мира праздник в Буэнос-Айресе длился всю ночь. Однако дело не закончилось без происшествий, и в празднования вмешалась полиция. Как сообщает телеканал C5N, правоохранители один раз применили слезоточивый газ. life.ru »

2022-12-14 06:30

Аргентинская полиция применила слезоточивый газ против фанатов, празднующих победу сборной

Полиция Буэнос-Айреса применила слезоточивый газ против болельщиков сборной Аргентины, которые бурно праздновали выход команды в финал чемпионата мира. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на местный телеканал. riafan.ru »

2022-12-14 05:19

В Аргентине полиция применила слезоточивый газ против празднующих победу сборной

Телеканал C5N сообщил, что инцидент произошел когда группа празднующих попыталась пройти к Обелиску по перекрытой ограждениями улице tass.ru »

2022-12-14 04:03

В «Роскосмосе» назвали число празднующих Новый год на МКС космонавтов

83 человека за 21 год встретили на борту Международной космической станции (МКС) новогодний праздник. При этом некоторые космонавты неоднократно отмечали на орбите Новый год. Так, российский космонавт Антон Шкаплеров четыре раза встречал новогодний праздник на космической станции. lenta.ru »

2022-1-1 03:35

Часть Ставрополя перекроют для безопасности празднующих Новый год

В Ставрополе 31 декабря и 1 января временно поменяется схема движения транспорта - несколько улиц перекроют для автобусов и частных автомобилей, сообщили в администрации города, уточнив, что это нужно для обеспечения безопасности празднующих. … vestikavkaza.ru »

2021-12-30 12:24

Талибы открыли стрельбу по толпе празднующих День независимости Афганистана

Боевики радикального движения «Талибан» (запрещено в России) открыли стрельбу для разгона толпы в городе Джелалабад. По данным источника, люди собрались для празднования Дня независимости Афганистана. lenta.ru »

2021-8-19 13:33

Пенсионер, бросивший гранату в празднующих соседей, отправлен в колонию

На Ставрополье вынесли приговор пенсионеру, который пытался усмирить шумных соседей гранатой. В результате его действий пострадало 19 человек. vesti.ru »

2021-2-4 17:03

BMW въехал в празднующих победу оппозиционеров в Черногории

BMW въехал в празднующих победу оппозиционеров в Черногории после парламентских выборов. Уточняется, что есть пострадавшие. Сторонники оппозиционной коалиции «За будущую Черногорию» вышли группами на улицы нескольких городов после объявления предварительных результатов выборов. lenta.ru »

2020-8-31 03:40

Полиция разогнала болельщиков «Ливерпуля», празднующих чемпионство у «Энфилда»

Полиция провела работу по предотвращению массового скопления болельщиков «Ливерпуля», празднующих чемпионство команды в Английской премьер-лиге (АПЛ) у стадиона «Энфилд» , в рамках мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-23 09:11

В Санкт-Петербурге задержали празднующих чемпионство «Зенита» фанатов

Сотрудники полиции Санкт-Петербурга задержали 11 фанатов, празднующих победу «Зенита» в чемпионате России. Инцидент произошел на улице Рубинштейна. Болельщики жгли файеры, после чего их доставили в отделение. lenta.ru »

2020-7-7 22:17

СМИ: Власти Ливерпуля издали указ о разгоне фанатов, празднующих чемпионство

Мэр Ливерпуля издал указ для полиции города о разгоне болельщиков «Ливерпуля», празднующих на улицах чемпионство команды в Английской премьер-лиге (АПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-27 10:07

Празднующих 9 Мая граждан Латвии упрекнули в недостатке патриотизма

Президент Латвии Эгил Левитс упрекнул граждан страны, празднующих 9 Мая, в недостатке патриотизма. Президент подчеркнул, что в Латвии отмечается 8 мая день окончания Второй мировой войны в Европе. 9 Мая он назвал днем, когда для Прибалтики «одна оккупационная власть сменила другую». lenta.ru »

2020-5-14 19:09

Протоиерей Чаплин предостерёг празднующих Хэллоуин граждан от "игры с бесами"

Представитель РПЦ протоиерей Всеволод Чаплин предостерег празднующих Хэллоуин граждан от "игры с бесами" metronews.ru »

2019-10-22 18:41

Украинец пытался метнуть гранату в празднующих 9 мая людей

В украинском городе Николаев на пересечении улиц Соборной и Потемкинской мужчина пытался бросить дымовую гранату в колонную людей, участвовавших в официальных праздничных мероприятиях в честь 9 мая incident.mk.ru »

2019-5-9 16:07

Полиция Одессы задержала празднующих годовщину освобождения от фашистов

Жители Одессы отметили 75-ю годовщину освобождения города от фашистов. Официально эту дату на Украине теперь не празднуют. Но ветераны Великой Отечественной решили пройти по улицам торжественным маршем и возложить цветы к Вечному огню у памятника Неизвестному матросу. tvzvezda.ru »

2019-4-11 06:59

В Париже полиция разгоняла празднующих победу сборной на ЧМ слезоточивым газом

В Париже полиции пришлось использовать слезоточивый газ против празднующих победу Франции на ЧМ-2018. Как сообщает телеканал BFM TV, поводом послужило... rosbalt.ru »

2018-7-16 07:45

В Петербурге толпа празднующих "Алые паруса" проломила крышу грузовика. Видео

В сети появилось видео, как зрители, отмечающие знаменитый праздник выпускников "Алые паруса", десятками забрались на припаркованный грузовик, чтобы посмотреть салют. Крыша фургона не выдержала и провалилась. vesti.ru »

2018-6-24 11:32

Фанаты «Спартака» избили празднующих чемпионство болельщиков «Локомотива» — опубликовано видео

По предварительной информации, в нападении у одного из московских баров приняли участие хулиганы фанатской организации «Школа». 5-tv.ru »

2018-5-8 10:03

Число погибших при расстреле празднующих в Дагестане выросло

Число погибших при нападении на праздновавших масленицу в дагестанском Кизляре выросло. «В больнице скончалась еще одна женщина», — заявили в администрации города. Ранее сообщалось о смерти четверых и ранении пяти человек, в том числе травмы получили силовики. Личность стрелка установлена. lenta.ru »

2018-2-18 19:19

Личность расстрелявшего празднующих в Дагестане установлена

Личность человека, расстрелявшего толпу празднующих Масленицу в дагестанском Кизляре, установлена. Нападавшим оказался местный житель 1995 года рождения. По предварительным данным, он ранее не состоял на учете в правоохранительных органах и не был замечен в приверженности радикальным идеологиям. lenta.ru »

2018-2-18 18:45

Опубликованы кадры с места расстрела празднующих в Дагестане

СМИ опубликовали первые кадры, сделанные на месте массового расстрела людей на праздновании Масленицы в дагестанском городе Кизляре. На снимках запечатлено охотничье ружье и тело мужчины, которого ликвидировали стражи порядка. lenta.ru »

2018-2-18 18:20

Расстрел празднующих в Дагестане произошел на выходе из церкви

Напавший на празднующих Масленицу в Дагестане устроил стрельбу на выходе из православного храма. По данным источника в правоохранительных органах, он начал стрелять по прихожанам из охотничьего ружья. lenta.ru »

2018-2-18 18:01

Празднующих Масленицу в Дагестане расстреляли

В Дагестане неизвестный открыл стрельбу на масленичных гуляниях в дагестанском городе Кизляр. Об этом сообщил информированный источник. «Погибло четверо мирных граждан, столько же человек получили ранения. lenta.ru »

2018-2-18 17:37

Скелетонист Третьяков рассказал о празднующих отстранение россиян иностранцах

Пожизненно отстраненный от Олимпиад российский скелетонист Александр Третьяков рассказал о реакции иностранных коллег на новости о дисквалификации россиян. По его словам, спортсмены обнимались прямо на трассе, празднуя дисквалификацию россиян. lenta.ru »

2017-12-5 15:22

Было бы неправильно забрасывать празднующих Хэллоуин листьями прогнившей капусты

Вы знаете, в последнее время я стараюсь уходить от штампов в тех или иных определениях. Мне кажется, наше общество прошло уже тот этап, когда мы клеймили все "не наше". Сейчас уже вряд ли актуально призывать людей, скажем, оставить в календаре ... regions.ru »

2017-10-30 17:45

В Ньюкасле машина врезалась в толпу мусульман, празднующих Ид аль-фитр

В английском городе Ньюкасл-апон-Тайн машина, въехав с проезжей части на тротуар, врезалась в толпу из сотен мусульман, собравшихся на молитву по случаю праздника Ид аль-фитр. Шесть человек, в том числе трое детей, пострадали; один ребенок в критическом состоянии. grani.ru »

2017-6-25 13:32

В британском Ньюкасле машина въехала в толпу празднующих Ураза-байрам

Автомобиль въехал в празднующих мусульманский Ураза-байрам людей в городе Ньюкасл-апон-Тайн на востоке Великобритании, сообщает Би-би-си. По данным полиции, инцидент произошел около спортивного центра Westgate утром в воскресенье, 25 июня. news.yandex.ru »

2017-6-26 13:08

Машина влетела в толпу празднующих Уразу в Ньюкасле

В британском Ньюкасле машина влетела в толпу отмечающих мусульманский пост Уразу. Инцидент произошел у местного колледжа. Пострадали шесть человек, в том числе трое детей. За рулем была женщина, она арестована. vesti.ru »

2017-6-25 13:03

Автомобиль наехал на празднующих Ураза-байрам в Ньюкасле

Шесть человек пострадали в результате наезда автомобиля в британском Ньюкасле, сообщает местная полиция. Задержана подозреваемая, ее имя не называется, но уточняется, что женщине 42 года. По данным СМИ, попавшие под машину пешеходы отмечали исламский праздник Ураза-байрам, знаменующий окончание Рамадана. lenta.ru »

2017-6-25 13:02

Женщина протаранила толпу празднующих Ураза-байрам в Англии

Как сообщает полиция города Ньюкасл, где произошло ЧП, женщина-водитель задержана. По официальным данным, пострадали 5 человек, в том числе один ребенок. Его состояние оценивают медики как тяжелое. Информация уточняется. 5-tv.ru »

2017-6-25 12:55

В британском Ньюкасле автомобиль въехал в толпу празднующих Ураза-байрам

Автомобиль въехал в толпу собирающихся на молитву по случаю Ураза-байрама в британском Ньюкасле.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-25 12:50

Машина въехала в толпу празднующих окончание Рамадана в Британии

У колледжа в британском городе Ньюкасл-апон-Тайн автомобиль въехал в толпу людей, празднующих окончание священного для мусульман месяца Рамадан, есть пострадавшие, сообщают СМИ и полиция. По данным полиции, пострадали пять человек, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-6-25 12:45

Водитель, протаранивший толпу празднующих Ураза-байрам, арестован

ЧП произошло в британском городе Ньюкасл. Автомобиль въехал в группу людей и у спортивного центра Вестгейт, — сообщают иностранные СМИ. Пострадали, по некоторым данным, 7 человек. Информация уточняется. 5-tv.ru »

2017-6-25 12:41

МЧС кормит празднующих Новый год кашей и поит чаем на углях

В большинстве крупных городов России в местах массовых новогодних гуляний развернуты полевые кухни МЧС, - сообщили в пресс-службе ведомства. "В 65 городах в местах с массовым пребыванием людей развернуто более 80 … vestikavkaza.ru »

2017-1-4 16:27

Курдский Новый год в Турции: празднующих разогнали слезоточивым газом и водомётами

Турецкая полиция применила слезоточивый газ и водомёты, чтобы разогнать курдов, которые отмечали национальный Новый год – Навруз – в городе Силопи. Как сообщают местные СМИ, в празднующей толпе находились женщины и дети. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-20 08:21