Результатов: 165

"Это сигнал": Си Цзиньпин не предал Россию и отправил Шольца домой с пустыми руками

Председатель КНР Си Цзиньпин неспроста напомнил канцлеру ФРГ Олафу Шольцу о невозможности урегулирования украинского кризиса без участия России. Тем самым китайский лидер намекнул, что Поднебесная не примет сторону Запада в конфликте и не станет участвовать в швейцарском "мирном саммите", считает политолог Игорь Пшеничников. life.ru »

2024-4-17 05:55

"МОК предал принципы": Крымские спортсмены отказались ехать на Олимпиаду в Париж

Спортсмены из Крыма не поедут на Олимпийские игры – 2024 в Париже. Такое решение не позволит свести счёты с атлетами из неугодных Западу стран, указал глава республики Сергей Аксёнов. life.ru »

2024-4-3 13:12

"Предал всех, кого мог": Политолог назвал Данилова псом Януковича и Порошенко

Владимир Зеленский уволил Алексея Данилова с должности главы Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) не только потому, что тот незадолго до своей отставки оскорбил спецпредставителя Китая по делам Евразии Ли Хуэя, поглумившись над его фамилией. life.ru »

2024-3-28 00:19

Псковский музей предал Снетогорскому монастырю фрагменты фрески "Апокалипсис" XVI века

Для хранения фрагментов обеспечат специальный климатический и тепловлажностный режим tass.ru »

2024-3-25 22:53

Предал королеву: Трамп пригрозил принцу Гарри депортацией

Экс-президент США Дональд Трамп в разгар предвыборной кампании заговорил о теме, которой он отдал бы приоритет в случае своего переизбрания на пост главы государства. Речь идет об изгнании британского принца Гарри из США, пишет Daily Express. ridus.ru »

2024-2-27 13:43

Трамп заявил, что принц Гарри предал королеву Елизавету II рассказами о монаршей семье

По словам экс-президента США, американские власти во главе с президентом Джо Байденом "ведут себя слишком щедро" по отношению к герцогу Сассекскому tass.ru »

2024-2-25 14:03

Видео: Главный русофоб Капитолия предал Киев

Один из самых влиятельных сенаторов США, старый враг России Линдси Грэм предал Украину. Вопреки всему тому, что он заявлял ранее, Грэм предлагает поставлять ей оружие только в кредит и под залог полезных ископаемых. vz.ru »

2024-2-20 14:38

Политика: Украину предал один из главных союзников в США

Эффективный лоббист Киева и старый противник Москвы Линдси Грэм перешел на сторону фронды: он требует помогать ВСУ только под залог природных ресурсов Украины и сократить НАТО на две трети. Для Владимира Зеленского это болезненное предательство. vz.ru »

2024-2-20 08:50

«Продал и предал». В Сети поддержали уголовное дело против автора «Масяни»

Мультипликатор Олег Куваев стал фигурантом уголовного дела — много лет живущий в Израиле автор «Масяни» активно поддерживает Украину и делает для ВСУ рекламные ролики со своими персонажами. aif.ru »

2023-10-18 19:48

В МИД РФ заявили, что Армению предал Евросоюз, а не Россия

Армению предал Евросоюз, а не Россия. Брюссель не собирался способствовать прекращению огня в Нагорном Карабахе и оказывать гуманитарную помощь мирным жителям. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2023-10-4 19:33

Политолог Григорьев: Премьер Армении заявлениями и действиями предал народы Армении и Нагорного Карабаха

Запад прислал десант политиков и экспертов, чтобы оградить премьера Армении от протестующих в Ереване. А в это время российские миротворцы, рискуя жизнью, помогают преданным Пашиняном армянам в Нагорном Карабахе, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Максим Григорьев. vz.ru »

2023-9-26 22:55

Экс-агент ЦРУ Джонсон: Зеленский предал украинский народ

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Владимир Зеленский предал украинский народ, которому обещал установить мир на Украине. Теперь Киеву придется либо капитулировать, либо подписывать соглашение с Москвой на ее условиях, заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2023-9-18 15:39

Видео: Как Маск предал США ради Крыма

Правительство США подало на Илона Маска в суд. Ранее его обвинили в государственной измене из-за того, что он якобы отключил связь Starlink, когда ВСУ пытались атаковать Черноморский флот России в Крыму. vz.ru »

2023-9-14 13:22

"Это вы мне должны": Почему любимый актёр советских женщин Ивар Калныньш предал Россию

После краха СССР и до последнего времени латвийский актёр Ивар Калныньш основные деньги зарабатывал в России и даже ездил с гастролями в Крым. Но после начала СВО артист неожиданно для всех стал симпатизировать украинским нацистам. Как он живёт? life.ru »

2023-8-29 01:40

Бывший командующий Суровикина: Генерал не предал присягу

Замкомандующего Объединенной группировкой войск (сил) генерал Сергей Суровикин не мог быть причастен к попытке вооруженного мятежа ЧВК «Вагнер» в июне nsn.fm »

2023-8-9 09:17

Схлестнулись за невесту: Педофила из аниме-притона 10 лет назад предал друг в эфире "Давай поженимся"

Арестованный за растление несовершеннолетней девочки на аниме-вечеринке в Москве десять лет назад принимал участие в съёмках программы "Давай поженимся". Эпизод шоу с участием 37-летнего Дениса нашёл SHOT. life.ru »

2023-7-21 17:59

"Я предал": Лепс раскрыл правду о разводе с женой

Заслуженный артист России Григорий Лепс огорошил неожиданным признанием о личной жизни, в которой недавно произошли важнейшие изменения. Как известно, в конце 2021 года вторая супруга артиста Анна, прожившая с ним 20 лет и родившая ему трёх детей, подала на развод и вскоре получила заветное свидетельство о расторжении брака. life.ru »

2023-7-17 20:25

Болгарский политик переоделся в священника и предал Зеленского анафеме

Болгарский политик Атанас Стефанов переоделся в православного священника и выбежал, держа в руке крест, навстречу кортежу президента Украины Владимира Зеленского, который проезжал по Софии. Видео перформанса господина Стефанова выложили в Сеть. ridus.ru »

2023-7-7 13:40

"Фашистская Украина!": В Болгарии священник с распятием в руках "предал анафеме" кортеж Зеленского

В Болгарии православный священник попытался "предать анафеме" украинского лидера Владимира Зеленского, который приехал в Софию выпрашивать боеприпасы и иную военную помощь. Видео инцидента появилось в Сети. life.ru »

2023-7-6 23:25

Священник в Болгарии «предал анафеме» кортеж Зеленского

Православный священник в Болгарии выбежал на дорогу перед кортежем президента Украины Владимира Зеленского и предал его анафеме. На опубликованных в сети кадрах видно, как мужчина размахивает крестом и кричит: «Анафема, анафема, Зеленский». lenta.ru »

2023-7-6 22:59

Болгарский православный священник предал анафеме кортеж Зеленского

Кортеж президента Украины Владимира Зеленского, приехавшего с тайным визитом в Софию просить боеприпасы, был предан анафеме местным православным священником.

ridus.ru »

2023-7-6 21:36

В Подмосковье женщина предложила знакомому закопать труп за деньги, но тот её "предал"

В Подмосковье женщина предложила знакомому дворнику закопать труп за деньги, но в итоге обо всём узнали правоохранители. О подробностях случившегося сообщил SHOT. life.ru »

2023-7-5 14:02

Захарова: Зеленский отменой празднования Дня Победы предал память миллионов украинцев

Как считает официальный представитель МИД РФ, киевский режим продемонстрировал угодничество, верноподданичество и желание выслужиться перед Западом tass.ru »

2023-5-10 16:59

В Киеве заявили, что Запад предал Украину: «Сдали по полной программе»

КИЕВ, 1 мая, ФедералПресс. Отказавшись принять Украину в ЕС и НАТО и сдав ее интересы, Запад предал ее. Такое мнение высказал экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-5-1 20:45

«Сначала предал Голуб, а теперь Россию». Народ — об артисте Анатолии Белом

Артист Анатолий Белый сегодня колесит по гастролям с русофобскими спектаклями и раздает интервью, где называет россиян «стадом». aif.ru »

2023-4-28 01:02

В Киеве объяснили, почему Зеленский изменил риторику и предал граждан

КИЕВ, 25 апреля, ФедералПресс. Лидер Украины Владимир Зеленский после выборов предал своих избирателей, изменив риторику и превратившись в «ястреба войны». Такое мнение высказал украинский журналист Руслан Коцаба. fedpress.ru »

2023-4-25 14:14

Путин: Не будем сводить счеты с теми, кто предал свою Родину

Те, кто встал на путь предательства России, понесет ответственность по закону, но мы не будем устраивать охоту на ведьм, заявил президент Владимир Путин в послании Федеральному собранию. «Не будем сводить счеты с теми, кто сделал шаг в сторону, отступился от Родины. vz.ru »

2023-2-21 12:36

Комментатор Орлов заявил, что Черчесов предал профессию тренера после ЧМ-2018

Комментатор Геннадий Орлов обрушился с критикой на бывшего тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова. riafan.ru »

2023-1-19 10:30

Медведев: Премьер Японии предал память погибших при ядерном ударе США по Хиросиме и Нагасаки

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал «чудовищным стыдом» речь премьера Японии Фумио Кисиды, произнесённую вместе с президентом Соединенных Штатов Джо Байденом о «возможном применении» армией РФ ядерного оружия nsn.fm »

2023-1-14 10:30

Медведев заявил, что премьер Японии предал память жертв Хиросимы и Нагасаки

Зампред СБ РФ назвал "чудовищным стыдом" заявление Фумио Кисиды и президента США Джо Байдена о том, что любое возможное применение Россией ядерного оружия на Украине будет враждебным актом против всего человечества tass.ru »

2023-1-14 09:25

"Он предал украинский народ": На Западе признались в разочаровании Зеленским

Пользователи Twitter негативно отреагировали на решение президента Владимира Зеленского принять новый закон "О медиа", который ограничивает деятельность СМИ. life.ru »

2023-1-1 00:23

Артист, который не предал: Добровинский нашёл объяснение нападкам на Киркорова в США

Адвокат Александр Добровинский назвал странной истерией требование американских радикально настроенных активистов запретить Филиппу Киркорову въезд в США. Об этом он рассказал в беседе с телеканалом "360". life.ru »

2022-12-7 16:11

Хуже "Санта-Барбары": Почему Жулин изменил жене с соперницей по танцам, а потом предал и любовницу

Лайф вспоминает невероятный любовный треугольник из жизни прославленного фигуриста, а ныне тренера Александра Жулина. life.ru »

2022-11-6 04:40

«Было ощущение, что он нас предал»: иркутский журналист об опыте общения с Горбачевым

В Иркутске Михаил Сергеевич Горбачев побывал два раза. В 1991 году в качестве единственного президента СССР. И в 1996 году во время предвыборной гонки Бориса Ельцина, но как частное лицо. Известный иркутский журналист Андрей Фомин поделился личным взглядом: чем ему запомнился генсек, ставший президентом. fedpress.ru »

2022-8-31 10:49

Экс-сенатор США Блэк: Зеленский предал украинский народ и ведет его к гибели

По словам политика, агрессивные высказывания и одиозная политика президента Незалежной приносят людям только страдания. 5-tv.ru »

2022-8-25 12:53