Результатов: 96

"Мать геев, королева плебеев": Вика Цыганова призвала предать Пугачёву забвению

Звёздная чета артистов-патриотов Цыгановых предложила предать забвению народную артистку СССР Аллу Пугачёву. По их мнению, это было бы честнее, чем объявлять её иноагентом, на чём сейчас настаивают общественники. life.ru »

2024-3-27 17:37

Охлобыстин призвал предать забвению участников «голой вечеринки»

Актер и режиссер Иван Охлобыстин заявил, что участники «голой вечеринки» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой должны быть отменены. Актер осудил артистов, которые используют Донбасс как «прачечную». lenta.ru »

2024-3-4 16:35

СМИ: Индия может предать Россию

Как утверждает издание, немецкие власти ведут с Нью-Дели секретные переговоры по поставкам снарядов Украине. Подчеркивается, что сделка обсуждается через посредников, а не напрямую. Это связано с тем, что Индия не хочет портить отношения с Россией. kapital-rus.ru »

2024-2-27 20:21

Марков: План Армении — предать Россию

По мнению эксперта, армянское руководство придерживается стратегии, которая заключается в том, что в будущем РФ нужно предать и переметнуться к врагам Москвы. «Стратегия руководства Армении - предать Россию и переметнуться к врагам России», - написал Марков. kapital-rus.ru »

2023-11-20 07:47

В посольстве РФ заявили о стремлении США предать забвению обещания разрушить «Северные потоки»

Американские власти и Запад в целом стремится «предать забвению» обещания официальных лиц США прекратить существование трубопроводов «Северный поток». Об этом заявил советник-посланник посольства РФ в США Андрей Леденев. tvzvezda.ru »

2023-6-7 02:25

Советник-посланник посольства России Леденев заявил о попытке США предать забвению угрозы Северным потокам

Советник-посланник посольства России в США Андрей Леденев прокомментировал сообщения американских СМИ о том, что ЦРУ знало о планах Киева, который якобы и несет ответственность за подрыв Северных потоков. vz.ru »

2023-6-7 23:59

Великую в жертву. От России требуют предать своих олимпийских чемпионов

Россиян, согласно циркуляру МОК, лишили командных соревнований, после чего пришли к сортировке людей на «правильных» и «неправильных». aif.ru »

2023-5-11 13:37

Предать огню или земле: Что делать с пасхальными куличами и яйцами после Светлой седмицы

Пасхальная неделя, или Светлая седмица, заканчивается уже в эту субботу, но нередко после празднования Пасхи в доме остаются недоеденные куличи и яйца. Священник РПЦ Андрей Постернак рассказал читателям Лайфа, как правильно утилизировать остатки праздничных угощений. life.ru »

2023-4-21 12:49

Депутат Олег Матвейчев призвал предать Пугачеву и Гребенщикова забвению в России

Народную артистку СССР Аллу Пугачеву, лидера группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова (признан в РФ иноагентом) и других сбежавших за границу артистов следует предать забвению в России. Такое мнение высказал депутат Государственной думы Олег Матвейчев. riafan.ru »

2023-1-21 16:15

Матвиенко призвала предать суду виновных в преступлениях против жителей Донбасса

Председатель Совета Федерации подчеркнула, что это долг государства перед теми, кто стал жертвой агрессии киевских властей tass.ru »

2023-1-12 13:56

Ольга Кормухина вспомнила слова великого русского физика на предложение предать свою Родину

Певица Ольга Кормухина вспомнила слова великого русского физика, одного из создателей радио Александра Попова на предложение предать свою Родину. riafan.ru »

2022-12-25 16:29

Родионенко считает, что никто из российских спортсменов не согласится предать страну

Глава МОК заявил, что российских спортсменов, которые дистанцировались от специальной военной операции на Украине, необходимо допустить до международных турниров в нейтральном статусе tass.ru »

2022-10-1 16:34

Трамп потребовал предать гласности ордер на обыск его поместья

Бывший президент США Дональд Трамп потребовал незамедлительно предать гласности ордер на обыск его поместья Мар-а-Лаго в штате Флорида. Он назвал обыск необоснованным и лишенным всякой необходимости, а также примером политического преследования со стороны Демократической партии. lenta.ru »

2022-8-12 08:09

Офис Зеленского отказался предать огласке указ о лишении гражданства олигарха Игоря Коломойского

Офис украинского президента засекретил указ Зеленского о лишении гражданства олигарха Игоря Коломойского, главы теробороны Днепропетровской области Геннадия Корбана и оппозиционного политика Вадима Рабиновича, мотивировав это тем, что в нем содержится конфиденциальная информация. argumenti.ru »

2022-7-27 15:54

США могут предать Европу, подарив «непредвиденную финансовую удачу» России

Об этом рассказал обозреватель газеты The Washington Post Джош Роджин. По его мнению, Вашингтон всерьез обсуждает возможность запретить или ограничить экспорт нефти из США. Роджин считает, что применение такой меры не решит проблему с ценами на топливо, но, скорее всего, нанесет серьезный ущерб европейским партнерам и подарит «непредвиденную финансовую удачу» президенту Российской Федерации Владимиру Путину. kapital-rus.ru »

2022-6-23 17:34

Посол России рассказал о призывах ФБР к российским дипломатам предать родину

Посол России в США Анатолий Антонов рассказал, что ФБР обращается к российским дипломатам с призывами предать родину. «Они отправляют нам сообщения: "Вы должны предать свою родину"», — заявил Антонов. lenta.ru »

2022-5-24 21:28

Предать отца за $1 млн: Как живёт депутат Рады Алексей Гончаренко и откуда у него офшор

Украинский парламентарий Гончаренко прославился политической гибкостью: был участником трагических событий в Одессе, выступал за Россию, затем стал националистом, предавал президента и отца. life.ru »

2022-4-19 00:40

После победы на выборах президента Сербии заставляют предать Россию

Позицией недавно избранного президента Сербии Александра Вучича недовольны и Россия, и Запад. Победивший на апрельских выборах политик пока пытается сохранять нейтралитет, но сербские эксперты полагают, что поворот в сторону Евросоюза и США неизбежен. argumenti.ru »

2022-4-18 17:30

Экономика: США принуждают Европу предать планету из-за российского газа

Международное энергетическое агентство разработало десять шагов, пройдя которые Евросоюз станет свободным от трети российского газа. Свобода неполная, дорогая и не быстрая. Поэтому подконтрольное США агентство предложило альтернативный и радикальный план. vz.ru »

2022-3-4 14:00

Лавров считает, что США способны ради выгоды предать своих друзей

Глава МИД РФ напомнил о бывшем президенте Египта Хосни Мубараке, отметив, что "Вашингтон пальцем не пошевелил, когда его арестовали" tass.ru »

2022-1-30 12:01

Зеленский: Я хотел поговорить с Россией по-соседски, но не был готов предать свою страну. По мнению россиян, я оказался крепким орешком

Президент Украины Владимир Зеленский в опубликованном 20 января интервью The Washington Post заявил, что не был готов предавать интересы своей страны на переговорах с президентом РФ Владимиром Путиным о ситуации на Донбассе. gordonua.com »

2022-1-21 17:17

Лавров предложит Блинкену предать гласности ответ США по гарантиям безопасности

Дипломат заметил, что думал об этом уже на сегодняшней встрече, однако решил дождаться ответа американской стороны. life.ru »

2022-1-21 15:50

Лавров считает правильным «предать гласности» ответ США на предложения России

Было бы правильным предать гласности ответ американской стороны по гарантиям безопасности. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам переговоров с госсекретарем США Энтони Блинкеном. tvzvezda.ru »

2022-1-21 15:24

Опция измены : Почему разразился дипломатический скандал в Берлине и как предать родину по-журналистки

Журналист Игорь Мальцев — о том, почему из Германии выслали двух российских дипломатов и как это связано с делом чеченского террориста Хангошвили. life.ru »

2021-12-16 17:18

Лукашенко заявил, что Белоруссия не может «предать» Россию из-за Запада

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Минск не может «предать» Россию под давлением Запада. По его словам, зарубежные страны использует любые методы, чтобы как-то повлиять на Москву и Минск. argumenti.ru »

2021-12-3 13:54

Лукашенко: мы не можем предать Россию и ее народ

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на совещании по социально-экономическому развитию республики, что РБ не предаст Россию и ее народ. "Не секрет, идет гибридная война. Война давно началась. Не только против нас. Прежде … vestikavkaza.ru »

2021-12-3 12:58

Лидер христиан Ливана призвал предать суду виновных в разжигании междоусобицы

Джебран Басиль подчеркнул необходимость проведения быстрого расследования событий, которые привели к столкновениям в кварталах Тайюни и Айн-Руммана, где погибли семь человек tass.ru »

2021-10-16 22:52

Предать суду и расстрелять: как Сталин расправился с «виновниками» Прокопьевской аварии

10 ноября 1937 года в Прокопьевске произошла трагедия, унесшая жизни 6-ти человек. На одной из шахт гружёная лесом вагонетка сорвалась вниз. Шестеро шахтёров были тотчас же раздавлены. Через три дня об инциденте было заявлено самому товарищу Сталину. argumenti.ru »

2021-10-16 12:57

60 минут. Предать – это вовремя предвидеть

Официальный Киев предал американские идеалы демократии и госуправления и пошел на поклон к главному врагу США – председателю КНР Си Цзиньпину. Об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2021-7-7 18:40

Бастрыкин призвал установить и предать огласке всех нацистских преступников

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин призвал установить и осудить всех нацистских преступников, а в случае их смерти — предать огласке их имена и преступления. Убийства и истребление граждан до или во время войны являются преступлениями против человечности и не имеют срока давности. lenta.ru »

2021-3-22 06:47

Мнения: Как предать мать и стать героем

Беспорядки в Вашингтоне, когда безоружная толпа граждан, протестующих против фальсификаций на выборах, ворвалась в здание Капитолия важны не только с точки зрения самого события, но и с точки зрения общественной реакции на него. vz.ru »

2021-1-19 09:10

Эксперт пояснил, почему Британия и США хотели предать СССР во время Второй мировой

Служба внешней разведки РФ опубликовала архивные материалы, касающиеся важнейших событий Великой Отечественной войны. riafan.ru »

2020-12-17 13:40

«Не предать, а предвидеть». Умер мэр Харькова Геннадий Кернес

Геннадий Кернес всегда руководствовался лозунгом героя Валентина Гафта из фильма «Гараж»: «Неподкупная моя, вовремя предать — это не предать, это предвидеть!» aif.ru »

2020-12-17 12:36

Видео: США подбивают жителей Курил предать Россию

Госдепартамент США потребовал от жителей российских Курильских островов считать себя японцами, в противном случае их не пустят на американскую землю. В МИД РФ назвали эти визовые правила поддержкой реваншизма. vz.ru »

2020-12-7 19:00

Eastday.com: Эрдоган решил предать Россию, продемонстрировав НАТО диапазоны С-400 при их активации

Реджеп Эрдоган решил предать Россию, продемонстрировав Североатлантическому альянсу диапазоны С-400 при активации данных комплексов. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах китайских СМИ. argumenti.ru »

2020-10-15 09:34

Diletant.media, «Предать анафеме» — крупнейшие расколы в истории христианства

апа Римский Феликс III усмотрел в этом акте отход от постановлений Халкидонского собора и низложил Акакия. Открытый раскол Восточной и Западной церквей продолжался на протяжении 35 лет – пока император Юстин I, стремившийся к урегулированию отношений с Римом, не отверг Энотикон echo.msk.ru »

2020-7-7 14:47

Пять знаков зодиака среди мужчин, которые могут предать

<strong>Названы знаки зодиака, представители которых становятся предателями. Список для читателей &laquo;Вечерней Москвы&raquo; составила таролог <a href="https://galinayanko.ru/" target="_blank" rel="noopener">Галина Янко</a>.</strong> vm.ru »

2020-6-23 14:55

Путин обвинил Европу в попытке предать забвению Мюнхенское соглашение

Президент России Владимир Путин обвинил некоторых политиков Европы в попытке предать забвению Мюнхенское соглашение. По словам Путина, европейские политики, особенно польские, хотят «запрятать Мюнхенское соглашение под ковер». lenta.ru »

2020-6-18 21:57

Пакт о дружбе с Германией перед ВОВ. Как власти Литвы были готовы предать народ

Руководство Литвы в 1940 году планировало получить протекторат Германии. Это стало ясно в результате новых данных, которые обнародовал историк Александр Дюков. 80 лет назад, 20 февраля 1940 года, в Берлине состоялась встреча высшего руководства спецслужб нацистской Германии и Литовской Республики, на которой литовцы обсуждали борьбу против польского сопротивления и зондировали вопрос о возможности установления протектората Третьего рейха над Литвой.Читать далее... life.ru »

2020-2-27 07:00