Результатов: 146

"Бандеровский предатель": Медведев высказался о новом главкоме ВСУ, родившемся во Владимирской области

Биография нового главнокомандующего ВСУ Александра Сырского вызывает ненависть, презрение и омерзение, заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Он пояснил, что главком украинской армии был советским, русским офицером, а теперь служит нацистам. life.ru »

2024-2-9 09:10

«Участь бездаря и пустышки». Сеть ответила свежему иноагенту Белому

«Марина Голуб сделала из него человека и артиста, знаем, как оплатил, предатель по жизни, и компашка подобралась такая же», — замечают пользователи. aif.ru »

2023-12-21 08:11

Замуж за Собчак: На что готов предатель Моргенштерн, чтобы вернуться на заработки в Россию

Сбежавший в Дубай рэпер Моргенштерн* обрастает новыми штрафами Роскомнадзора и административными делами. Но, похоже, ему не до этих мелких неприятностей — запрещённый даже в ОАЭ музыкант просит Ксению Собчак отвезти его домой, в Россию. life.ru »

2023-12-8 00:40

"Самый подлый предатель": В ГД высказались о желании экс-футболиста "Локомотива" убивать русских

Бывший футболист московских "Спартака" и "Локомотива", а также махачкалинского "Анжи" Александр Алиев, признавшийся в желании убивать русских, является подлым предателем. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился депутат Госдумы Антон Немкин. life.ru »

2023-10-27 19:57

В центре Еревана вспыхнули протесты, толпа скандирует: "Никол — предатель!"

Военная операция, инициированная Азербайджаном в Нагорном Карабахе, привела к массовым протестам в Ереване. Митингующие вышли на площадь республики к правительственным зданиям. Они требуют от премьер-министра Никола Пашиняна защитить население Арцаха — так на армянском звучит название многострадального региона Закавказья. life.ru »

2023-9-19 16:00

«Предатель»: В Казахстане уничтожили памятники Кадырову

Об этом в понедельник, 7 августа, сообщает телеграм-канал «ПУТИН в Telegram». Инцидент произошел в казахстанском поселке Малая Сарань. Неизвестные разрушили монументы, посвященные отцу нынешнего лидера Чеченской Республики и первому президенту региона Ахмату Кадырову. kapital-rus.ru »

2023-8-7 19:59

Историк о выходке Ильи Пономарева*: «Предатель Родины должен понести наказание»

Экс-депутат Госдумы Илья Пономарев* призвал наносить удары по туристам, которые едут в Крым по сухопутному коридору. Политолог, историк, эксперт Российского военно-исторического общества, сопредседатель фонда «Ист-Патриотика» Александр Макушин оценил заявление беглого российского политика: fedpress.ru »

2023-7-19 15:40

«Предатель»: В Сети раскритиковали поступок премьер-министра Канады Джастина Трюдо

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо сообщил о своем неофициальном визите в Киев для переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским касательно поддержки украинского народа со стороны Оттавы. Однако после этого в Сети раскритиковали министра riafan.ru »

2023-6-11 00:49

«Пугачева — предатель и хабалка». Сеть — о последнем интервью Татарского

Незадолго до гибели военкор Владлен Татарский рассказал, как военные на фронте относятся к Алле Пугачевой и Максиму Галкину*. aif.ru »

2023-4-10 15:35

Сенатор Цеков: Секретарь СНБО Украины Данилов это предатель 1

Глава СНБО Украины Алексей Данилов хочет переименовать Севастополь именно в Ахтияр, чтобы привлечь к инициативе крымских татар, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Сергей Цеков. Ранее в Киеве предложили вынести вопрос о переименовании Севастополя на рассмотрение Верховной рады. vz.ru »

2023-4-2 15:34

«Ублюдок, предатель»: пермская учительница публично унизила восьмиклассника за опоздание 23 февраля

Куда все катится, а? Следственные органы проводят проверку по видеосъемке, которая была сделана накануне Дня защитника Отечества в Сылвенской сельской школе Пермского края social.mk.ru »

2023-3-3 15:01

«Ноль с палочкой, ублюдок и предатель»: педагог из Пермского края уволилась после оскорблений школьника

В соцсетях и телеграм-каналах большой резонанс вызвало видео, на котором учительница из Пермского края жестко отчитывает подростка. Инцидент произошел в средней школе поселка Сылва. Классная руководительница не особо сдерживала эмоции и не стеснялась в выражениях в адрес ученика. fedpress.ru »

2023-3-2 13:05

«Ублюдок и предатель»: пермская учительница оскорбила ребенка из-за опоздания на линейку

СЫЛВА, 2 марта, ФедералПресс. Школьная учительница из поселка Сылва Пермского края Александра Федулова оскорбила восьмиклассника за то, что он опоздал на выступление к 23 Февраля. Она обвинила его в отсутствии чувства патриотизма и напомнила об Украине. fedpress.ru »

2023-3-2 10:08

Богатый предатель: Откуда у блогера Юрия Дудя миллионы на квартиру в Барселоне

Бывший российский журналист, блогер и иноагент Юрий Дудь, похоже, окончательно попрощался с Россией: закрыл своё ИП и передал бренд "вДудь" испанской компании. Он решил осесть в Барселоне. life.ru »

2023-1-13 02:40

Предатель свободы и веры: Как Мазепа продал Украину польскому королю

Почему предатель Мазепа стал одним из символов новой украинской власти. Напомним, к чему приводят подобные исторические персонажи. life.ru »

2022-12-17 02:40

«Хам и предатель»: Шахназаров высказался о внесении Долина в список СМИ-иноагентов

Кинокритик Антон Долин внесен в реестр СМИ-иноагентов России по решению Минюста. Эту новость прокомментировал публицист Михаил Шахназаров. riafan.ru »

2022-10-15 22:18

Протестующие штурмуют ворота парламента Армении с криками "Никол — предатель"

Масштабная акция протеста проходит сегодня, 14 сентября, перед зданиями парламента и правительства Армении в Ереване. Поводом стали заявления премьер-министра страны Никола Пашиняна на правительственном часе о вероятности подписания мирного договора с Баку. life.ru »

2022-9-14 21:09

"Предатель народа": Демонстранты освистали Шольца в Бранденбурге

Канцлера ФРГ Олафа Шольца освистали демонстранты во время его выступления в городе Нойруппине федеральной земли Бранденбург. Об этом пишет издание Focus. life.ru »

2022-8-18 11:36

«Тот, кто уехал – предатель»: Володин обвинил в предательстве уехавших из России

Об этом Володин заявил во время своего выступления на «Территории смыслов». «Тот, кто захотел переждать это время, уехать в теплые страны, и оттуда взирает на это все, должен понимать - он предатель», - заявил спикер Госдумы. kapital-rus.ru »

2022-7-30 09:51

Предатель, предотвративший войну: Как изменник уберёг СССР от нападения Японии

Самый высокопоставленный чекист, когда-либо бежавший из СССР, выдал японцам всё, что знал. Но в конечном счёте это предательство обернулось благом для Советского Союза. life.ru »

2022-6-19 00:40

Скандалы недели: «предатель» Манижа, караоке-певица Наргиз и кругом виноватый Галкин

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. В мире шоу-бизнеса в любых ситуациях и обстоятельствах не бывает скучно. Кто-то странно оголяется, например Ольга Бузова, кто-то несмешно шутит, как Максим Галкин, кто-то не вовремя решает съездить за границу, как Манижа, а кто-то прямо заявляет о намерении воровать, как Наргиз. fedpress.ru »

2022-6-13 14:26

Предатель Украины наркоман Зеленский оказался агентом MI-6?

Капитуляция украинских боевиков на «Азовстали», крупные потери при попытке штурма острова Змеиный, критическая ситуация в Северодонецке и Краматорске до предела обострили отношения президента Зеленского и главкома ВСУ Залужного. argumenti.ru »

2022-5-25 18:40

Предатель на две страны: Чем известен бывший топ-менеджер "Газпрома", уехавший на Украину убивать русских

Бывший пресс-секретарь "Газпрома" и топ-менеджер "Газпромбанка" Игорь Волобуев, когда-то сбежавший с Украины в Россию, вновь подался на родину. Он намерен записаться в тероборону. Как жил предатель? life.ru »

2022-4-28 00:40

Установлен вероятный предатель семьи Анны Франк

Команда историков и криминалистов под руководством бывшего агента ФБР Винса Пэнкоука установила вероятного предателя семьи еврейской девочки Анны Франк, погибшей во время Холокоста. Исследователи считают, что выдать их нацистам мог член юденрата, нотариус Арнольд ван дер Берг. lenta.ru »

2022-1-17 19:09

Вишневский: Тот, кто призывает интервентов на помощь, останется в истории как трус и предатель

Петербургский политик Борис Вишневский раскритиковал решение президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева просить помощи ОДКБ в разрешении внутриполитического... rosbalt.ru »

2022-1-6 22:40

«Я не изменник, не шпион и не предатель»: Обвиняемый в госизмене Сачков написал Путину

Обвиняемый в госизмене основатель компании Group-IB Илья Сачков написал из СИЗО президенту Владимиру Путину. По его словам, он «русский инженер», а не предатель и просит «своего президента Владимира Владимировича» отпустить его под домашний арест с «максимальными ограничениями». kapital-rus.ru »

2021-11-23 14:05

«Сыночек - предатель»: Поргина о возможных причинах исчезновения Светличной

Актриса Людмила Поргина в беседе со «Звездой» рассказала о возможных причинах исчезновения актрисы Светланы Светличной. По ее словам, исчезновение женщины может быть связано с тем, что Светличная - одинокий человек, который, вероятно, страдает нарушениями в работе головного мозга. tvzvezda.ru »

2021-10-27 18:08

Алексей Филатов, Люди А. Предатель Южин, которого вычислила контрразведка, взяла «Альфа» и отпустил Ельцин

Будучи завербован американцами, работая как двойной агент против Советской Родины, он был вычислен и аккуратно задержан офицерами спецподразделения «Альфа». Но он не только сумел избежать смертной казни, но и живет сейчас в солнечной Калифорнии... echo.msk.ru »

2021-10-10 11:02

Личный шпион вождя и предатель века: Кто украл испанское золото по приказу Сталина

Деньги на нужды революции Сталин со товарищи добывал разными методами. Не гнушались тогда и грабежом, который в духе времени называли экспроприацией. Кражу золотого запаса Испании много лет не брался расследовать ни один монарх и ни один уважающий себя юрист. life.ru »

2021-6-19 00:40

Личный шпион вождя и предатель века: Как секретный спецназ Сталина выкрал золотой запас Испании

Деньги на нужды революции Сталин со товарищи добывал разными методами. Не гнушались тогда и грабежом, который в духе времени называли экспроприацией. Кражу золотого запаса Испании много лет не брался расследовать ни один монарх и ни один уважающий себя юрист. life.ru »

2021-6-19 00:40

Гений шпионажа и главный предатель ГРУ: Зачем Ельцин спас от смерти лучшего суперагента ЦРУ

История этого предательства выбивается из общей картины битвы между КГБ и ЦРУ времён холодной войны. Здесь нетипично всё — и сам перебежчик, и масштаб его работы, и то, что происходило с ним после разоблачения. life.ru »

2021-6-14 00:40

Гений шпионажа и главный предатель ГРУ: Зачем Ельцин спас от смерти лучшего агента ЦРУ

История этого предательства выбивается из общей картины битвы между КГБ и ЦРУ времён холодной войны. Здесь нетипично всё — и сам перебежчик, и масштаб его работы, и то, что происходило с ним после разоблачения. life.ru »

2021-6-15 00:40

Главный предатель из ГРУ: Как полковник разведки стал лучшим агентом ЦРУ

Это предательство стало самым громким в истории Главного разведывательного управления. В коридорах "аквариума" ГРУ на Хорошёвском шоссе в Москве про изменника из самых недр разведсообщества не любят говорить до сих пор, а при приёме на работу потенциального разведчика ждёт специальный допрос. life.ru »

2021-6-6 00:40

У пары исчезли праздничные шары, и камера наблюдения раскрыла, что предатель прячется среди своих

Влюблённые гадали, что за нехороший человек мог совершить столь низкий поступок, но потом выяснили, что сами пригрели вредителя у себя на груди. life.ru »

2021-5-30 12:00

Тамара Эйдельман, На всех стихиях человек тиран, предатель или узник

Есть и другая категория — свободный человек. И как бы Лукашенко ни пытался превратить своих поданных в предателей или узников, у него ничего не выйдет. Надеюсь, что международное сообщество заступится за Романа Протасевича, жертву международного терроризма... echo.msk.ru »

2021-5-24 22:49

Охотник за нацистами и космический предатель: как лучший друг Королёва украл военные секреты СССР

История его бегства на Запад обросла таким количеством мифов и легенд, что отделить правду от вымысла с каждым годом становится всё сложнее. life.ru »

2021-4-17 00:40