Результатов: 242

В Госдуме раскрыли настоящих спонсоров грязных нападений предателей из РДК* на Россию

Боевиков из Русского добровольческого корпуса* (РДК) вооружают США и НАТО, заявил депутат Госдумы от крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев. По его мнению, киевские власти "современных власовцев" целенаправленно отыскивают, обучают и вооружают всем необходимым. life.ru »

2024-4-18 11:15

"Не дойти до Москвы": В Киеве назвали вылазки к границе максимумом предателей из РДК*

Глава Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов в воскресенье во время эфира на телеканале "Рада" сообщил, что деятельность членов ячейки РДК* ("Русский добровольческий корпус"*) выгодна для Киева. life.ru »

2024-3-31 15:06

"Не дойти до Москвы": В Киеве назвали вылазки к границе максимумом предателей из РДК**

Глава Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов* в воскресенье во время эфира на телеканале "Рада" сообщил, что деятельность членов ячейки РДК** ("Русский добровольческий корпус"*) выгодна для Киева. life.ru »

2024-4-1 15:06

Глава ФСБ Бортников ответил на приказ Путина "вычленить поимённо" предателей

Спецслужбам известны организаторы террористических акций на территории России. Сотрудники правоохранительных ведомств сделают всё возможное, чтобы наказать их за содеянное, заявил директор ФСБ РФ Александр Бортников в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину на вопрос об исполнении приказа президента РФ Владимира Путина "вычленить поимённо" предателей. life.ru »

2024-3-31 13:53

Бортников: Спецслужбы ищут действующих на стороне Украины предателей

Директор ФСБ РФ Александр Бортников в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину заявил, что спецслужбы России сделают все для поиска и наказания предателей, которые действуют в составе украинских террористических подразделений. vz.ru »

2024-3-31 12:50

В Кремле заявили, что предателей России обратно не ждут

Офпред Кремля Дмитрий Песков жестко высказался в отношении тех россиян, которые после начала спецоперации не просто уехали из страны, но и встали на сторону врага. versia.ru »

2024-3-22 21:57

Кремль: Предателей нужно уничтожать

Он заявил, что предателей, которые воюют против России с оружием в руках, не так много. Однако, подчеркнул представитель Кремля, их нужно уничтожать. «Только вчера президент говорил о тех предателях, которые действительно берут оружие и начинают против нас с вами воевать. kapital-rus.ru »

2024-3-22 20:01

Песков: Воюющих с оружием в руках предателей надо уничтожать

Воюющих с оружием в руках против России не так много, но их нужно ликвидировать, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в интервью. Глава государства Владимир Путин уже упоминал тех, кто берет в руки оружие и начинает воевать против страны, таких предателей надо уничтожать, подчеркнул Песков в беседе с «АиФ». vz.ru »

2024-3-22 19:48

В Кремле заявили о необходимости уничтожать предателей, воюющих против РФ с оружием в руках

Воюющих с оружием в руках против России предателей немного, но их нужно уничтожать. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-21 19:37

Песков: предателей, которые воюют против РФ не так много, но их надо уничтожать

Первый заместитель губернатора области - руководитель администрации Юрий Умеренко проинформировал, что с представителями одной из федеральных сетей уже провели совещание tass.ru »

2024-3-21 19:16

Антонов: США разочарованы тем, что не смогли воздействовать на россиян через предателей

Посол РФ в Вашингтоне отметил, что очередные санкции - это демонстрация бессильной злобы и разочарования местных властей и политтехнологов tass.ru »

2024-3-20 19:55

Наказание предателей и противодействие терроризму. Путин выступил в ФСБ

Такое решение также касается Омана и Бахрейна, сообщил директор департамента многостороннего экономического сотрудничества и специальных проектов Минэкономразвития Никита Кондратьев tass.ru »

2024-3-19 16:08

Путин заявил, что Россия не простит нынешних предателей

Предателей в России нужно выявлять поименно. В стране помнят и знают, что творили власовцы на советской земле, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе заседания, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-19 15:28

Президент Путин: Россия помнит о преступлениях власовцев и никогда не простит новых предателей

Россия всегда будет помнить о преступлениях власовцев на советской земле и никогда не простит новых предателей, заявил в ходе заседания коллегии ФСБ президент Владимир Путин. Глава государства призвал своевременно выявлять предателей, а также сравнил их с власовцами, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 14:19

Путин: хозяева нападающих на приграничные города РФ предателей их бросают на убой

Президент страны Петр Павел также отметил, что многое будет завесить от того, вернется ли Россия к реализации международных норм tass.ru »

2024-3-19 14:18

Путин призвал ФСБ наказывать без срока давности предателей, участвующих в ДРГ

Президент России Владимир Путин назвал предателями участников украинских диверсионно-разведывательных групп, призвал выявлять их поименно и наказывать без срока давности. С таким заявлением глава государства выступил на заседании коллегии ФСБ. tvzvezda.ru »

2024-3-19 14:15

Президент России дал задание ФСБ искать и наказывать предателей

Президент России Владимир Путин дал задание сотрудникам ФСБ искать и наказывать предателей, вступающих в диверсионно-разведывательные группы (ДРГ). Об этом глава государства заявил на коллегии ведомства. lenta.ru »

2024-3-19 14:11

Как устроен отряд предателей из РДК, решивших воевать с Россией

За последними нападениями на Белгород и подготовкой диверсий против участников СВО стоит покинувший Россию предатель — скинхед Денис Капустин*** и его группировка "Русский добровольческий корпус"*. Кто их финансирует? life.ru »

2024-3-15 00:41

«Отсечь предателей»: депутат Госдумы прокомментировал закон о запрете рекламы для иностранных агентов

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Госдумой был принят закон, запрещающий иностранным агентам размещать рекламу на территории Российской Федерации. Депутат Госдумы Александр Якубовский оценил значение законодательной новеллы и сообщил о новых планах российского парламента. fedpress.ru »

2024-2-28 17:25

В мире: Найти Кузьминова помогла характерная для предателей слабость

В Испании появились новые подробности касательно гибели перебежчика и предателя Максима Кузьминова. В частности, звучат заявления о том, что убийство Кузьминова организовала российская спецслужба. Однако в любом случае сначала Кузьминова, имевшего паспорт на чужое имя, нужно было найти. vz.ru »

2024-2-23 18:25

"У предателей незавидная судьба": В Госдуме не удивились убийству пилота-перебежчика в Испании

Пилот Максим Кузьминов, угнавший российский военный вертолёт на Украину, сам выбрал свою незавидную судьбу. Об этом в беседе с Life.ru заявил депутат Госдумы Амир Хамитов, комментируя новость о том, что дезертир, предположительно, найден убитым в Испании. life.ru »

2024-2-20 13:28

«Шансов нет!»: Власти отменяют концерты «предателей» после жалоб общественников

Концерт Орбакайте во Владивостоке все-таки отменили после жалоб общественников. Арбенина свою «незаконную отмену» не подтвердила, а группа «Несчастный случай» улетела в США подальше от «конфликтов».  nsn.fm »

2024-2-8 08:50

Глава Башкирии Хабиров: Власти покажут истинное лицо предателей, призывающих отделить регион от России

Группа лиц, в том числе люди, находящиеся за границей, призывают к отделению Башкирии от России, но власти покажут лица этих предателей, заявил глава региона Радий Хабиров. Хабиров заявил об этом в видеообращении, опубликованном в его Telegram-канале. vz.ru »

2024-1-18 12:09

В Госдуме заявили о возрождении службы СМЕРШ. В 1940-е она искала предателей и расправлялась с ними без суда

Россия возродила на новых территориях службу военной контрразведки СМЕРШ. Об этом заявил член Комитета Государственной Думы по обороне генерал-лейтенант Андрей Гурулев в Telegram-канале. По мнению парламентария, советская структура сейчас будет эффективна в российских регионах. lenta.ru »

2023-12-4 17:16

"Для трусов и предателей": В Госдуме предложили учредить медаль имени Байдена

В России нужно учредить медаль имени президента США Джо Байдена, считает депутат Госдумы Михаил Шеремет. Соответствующее предложение он сделал в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-12-4 12:20

В Госдуме придумали «медаль Байдена» для предателей

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 декабря, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет предложил учредить «медаль имени Байдена», чтобы награждать ею изменников Родины. fedpress.ru »

2023-12-4 11:34

В Госдуме предложили учредить специальную медаль для предателей имени Джо Байдена

Идею учредить в России необычную награду для тех, что уехал из России и позволяет себе в адрес страны недопустимые высказывания, озвучил депутат Госдумы Михаил Шеремет. versia.ru »

2023-12-4 10:13

Денис Майданов назвал "агонией предателей" поведение уехавших из России звёзд

Запад использовал российских звёзд, которые после начала СВО покинули родину и публично осуждали действия руководства страны из-за рубежа. Такое мнение высказал в среду, 1 ноября, первый зампредседателя Комитета Госдумы по культуре и заслуженный артист России Денис Майданов. life.ru »

2023-11-1 15:22

Звезда «Кавказской пленницы» назвала двух главных предателей России

Звезда «Кавказской пленницы» актриса Наталья Варлей назвала двух главных предателей в истории России — ими, по ее мнению, являются единственный в истории президент СССР Михаил Горбачев и первый президент России Борис Ельцин. lenta.ru »

2023-10-23 13:53

В ГД считают, что выдача в ЕС "паспорта демократии" уехавшим поможет выявить предателей

Председатель комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев отметил, что страна "всегда принимала своих заблудших сыновей, примет и в этот раз" tass.ru »

2023-10-14 16:42

От Фридмана до Магадана: В России обсуждают возвращенцев и предателей

В Кремле не увидели ничего необычного в возвращении Фридмана, «Моше Израилевич» материализовался в Дубае, а на Колыме отказываются принимать предателей. nsn.fm »

2023-10-11 14:36

Губернатор Магаданской области Носов отказался принимать на Колыме предателей и релокантов

Инициатива спикера Госдумы Вячеслава Володина о том, что вернувшихся в Россию релокантов ждет исключительно Магадан, не получила поддержки от главы региона. versia.ru »

2023-10-11 11:35

Губернатор Магаданской области заявил, что регион не примет "предателей и релокантов"

Сергей Носов также подчеркнул, что в области живут и работают настоящие патриоты страны tass.ru »

2023-10-11 11:17

«Пора избавляться от старых клише»: Глава региона отказался принимать предателей после призыва Володина

Губернатор подчеркнул, что Колыма не будет принимать предателей и релокантов в качестве наказания. Носов заявил, что регион нуждается в талантливых и трудолюбивых людях. «Колыма не принимает людей подлых, не принимает предателей. kapital-rus.ru »

2023-10-11 10:50

Губернатор Носов: Магадан не примет предателей и релокантов

Колыма не принимает подлых людей и предателей, региону нужны трудолюбивые и талантливые люди заявил губернатор Магаданской области Сергей Носов. Так Носов отреагировал на заявление председателя Госдумы Вячеслава Володина, который накануне пригрозил Магаданом релокантам, которые покинули Россию и совершили «подлые поступки, радуясь выстрелам» по российской территории и «желая победы нацистскому кровавому киевскому режиму». vz.ru »

2023-10-11 10:30

Захарова указала на настоящих предателей интересов Армении

Европейский союз предал Армению, а не Россия — Брюссель даже не думал способствовать прекращению огня и оказывать гуманитарную помощь, считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. При этом она обвинила ЕС в «подзуживании» и рассказывании гражданам Армении «небылиц» о России. lenta.ru »

2023-10-4 13:29

"Предателей не любят нигде": В Госдуме оценили "уехавших страдальцев" вроде рэпера Лигалайза

Депутат Госдумы Амир Хамитов в ситуации с рэпером Лигалайзом (настоящее имя Андрей Меньшиков) вспомнил поговорку: "С такими друзьями и врагов не надо". Парламентарий предложил лишать гражданства таких артистов, которые, моментально забыв, кому обязаны популярностью и благосостоянием, поливают Россию грязью, сидя за границей. life.ru »

2023-9-29 17:45

Бояков рассказал, за что уважает Хаматову, и указал на настоящих предателей России

Настоящими предателями России являются те, кто осуждает проведение специальной военной операции, проживая на территории страны, но при этом открыто об этом не высказывается. Такое мнение в программе "Мы в курсе" на телеканале "Царьград" выразил основатель и художественный руководитель Нового театра, режиссёр фильма "Русский крест" Эдуард Бояков. life.ru »

2023-9-22 06:58