Результатов: 220

Конгрессвумен Грин назвала спикера Палаты представителей предателем США из-за законопроекта о помощи Украине

Выдвинув законопроект об оказании военной помощи Украине, спикер Палаты представителей Конгресса Майк Джонсон предал США и республиканских избирателей, заявила конгрессвумен Марджори Тейлор Грин. Конгрессвумен выразила уверенность в том, что «спикерство Джонсона закончено». vz.ru »

2024-4-22 05:24

Грин назвала Джонсона предателем после одобрения $61 млрд Киеву

Конгрессвумен Марджори Тейлор Грин назвала предателем спикера Палаты представителей США Майка Джонсона. Согласно ее заявлению, он предал страну и своих однопартийцев после того, как одобрили новую помощь Украине. tvzvezda.ru »

2024-4-22 01:19

Республиканка Грин назвала однопартийца Майка Джонсона предателем

Конгрессвумен от республиканской партии Марджори Тейлор Грин назвала спикера Палаты представителей США Майка Джонсона «предателем страны». «Нам нужен новый спикер Палаты представителей», - написала она в соцсети Х после принятия законопроекта о финансовой помощи Украине. tvzvezda.ru »

2024-4-21 07:35

Трамп назвал принца Гарри предателем

Экс-президент США Дональд Трамп оценил поступки младшего сына короля Великобритании Карла III принца Гарри, заявив, что нынешний глава государства Джо Байден и его администрация позволяют ему слишком многое. versia.ru »

2024-2-25 15:24

Пасынок главкома ВСУ Сырского назвал его карьеристом и предателем

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Старший сын нового главнокомандующего ВСУ Александра Сырского назвал отца карьеристом, предавшим семью. fedpress.ru »

2024-2-10 22:16

Медведев о Сырском: Советский русский офицер стал бандеровским предателем

Биография Александра Сырского, назначенного новым главнокомандующим вооруженными силами Украины, внушает чувство ненависти, презрения и омерзения, заявил зампред Совета Безопасности России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2024-2-9 08:18

Такер Карлсон отказался чувствовать себя предателем из-за готовящегося интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон отреагировал на критику по поводу его визита в Москву и планов взять интервью у президента РФ Владимира Путина, заявив, что не должен «любить только Америку». versia.ru »

2024-2-7 09:09

В США назвали Такера Карлсона предателем из-за поездки в Россию

Бывший член палаты представителей США Адам Кинзингер выступил с критикой в адрес американского журналиста Такера Карлсона на фоне появления информации о его визите в Россию. Он обвинил Карлсона в предательстве. lenta.ru »

2024-2-5 21:53

Как в 2023 году Андрей Макаревич стал предателем и всё потерял

Среди звёзд, сбежавших за границу после начала СВО, оказался и музыкант Андрей Макаревич*. Он живёт в Израиле. На Россию он затаил лютую злобу и вымещает её при первой же возможности. life.ru »

2024-1-4 00:40

Лавров назвал Зеленского предателем двух народов

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Владимир Зеленский предал оба своих народа. Глава МИД РФ напомнил о его выступлениях в защиту русского языка некоторое время назад. life.ru »

2023-12-28 12:44

«Не взял ответственность»: за что Кадыров назвал Сталина предателем

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Глава Чечни на мероприятии в честь 205-летия Грозного заявил, что Сталин был предателем, и что в ту эпоху не было правителя, который мог бы взять ответственность за чеченский народ и республику. kapital-rus.ru »

2023-10-12 16:56

Захарова назвала ЕС предателем Армении

Европейский союз (ЕС) предал Армению, заявила на брифинге официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она напомнила, что российские миротворцы выступили посредниками в достижении прекращения огня, а ЕС наблюдал, не думая каким-то образом в практическом плане помогать. vz.ru »

2023-10-4 16:30

Никита Михалков назвал уехавшего из России Анатолия Белого предателем

Российский режиссер Никита Михалков раскритиковал покинувшего Россию актера театра и кино Анатолия Белого и назвал его дважды предателем. Кинематографист отметил, что артист предал свою Родину, которая дала ему работу, славу и деньги, а также отказался от своего рода, взяв фамилию Белый вместо своей настоящей Вайсман. lenta.ru »

2023-10-3 10:25

Тихонов считает, что Виролайнен нельзя называть предателем за переход в сборную Финляндии

Четырехкратный олимпийский чемпион подчеркнул, что спортсменка внесла свой вклад в развитие российского биатлона tass.ru »

2023-8-18 13:41

Кадыров назвал Пригожина предателем, стычки в Ростове и взрывы в Воронеже: что происходит вокруг мятежа ЧВК «Вагнер»?

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался о выступлении бойцов частной военной компании «Вагнер» во главе с Евгением Пригожиным против Министерства обороны России. Руководитель региона также назвал данные действия предательством, подчеркнув, что «мятеж должен быть подавлен». lenta.ru »

2023-6-24 14:36

Что происходит вокруг мятежа Пригожина? Кадыров назвал главу «Вагнера» предателем, стычки в Ростове и взрывы в Воронеже

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался о выступлении бойцов частной военной компании «Вагнер» во главе с Евгением Пригожиным против Министерства обороны России. Руководитель региона также назвал данные действия предательством, подчеркнув, что «мятеж должен быть подавлен». lenta.ru »

2023-6-24 14:36

"Новое воплощение Иуды": Захарова назвала Зеленского предателем из-за отмены Дня Победы

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала украинского президента Владимира Зеленского современным воплощением Иуды. Так она отреагировала на его решение об отмене Дня Победы на Украине. life.ru »

2023-5-8 14:18

Назвавшую школьника "предателем" за опоздание на 23 февраля экс-учительницу оштрафовали

В Пермском крае суд оштрафовал на 3 тысячи рублей бывшую учительницу из Сылвы, которая обругала ученика и назвала его "предателем" из-за того, что тот опоздал на мероприятие к 23 февраля social.mk.ru »

2023-4-7 14:32

В Пермской области оштрафовали бывшую учительницу, назвавшую ученика предателем

Бывшую учительницу из пермской Сылвы, которая назвала предателем опоздавшего на торжественное мероприятие школьника, оштрафовали на три тысячи рублей, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-4-7 14:17

Почему в США назвали Зеленского предателем, объяснил политолог

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Американский офицер разведки в недавнем интервью обвинил украинского лидера Владимира Зеленского в предательстве собственного народа. О причинах столь нелицеприятного высказывания со стороны США рассказал научный руководитель Института региональных проблем Дмитрий Журавлев. fedpress.ru »

2023-3-22 14:59

Симоньян назвала Пашиняна предателем армянского народа

Главный редактор RT Маргарита Симоньян назвала премьер-министра Армении Никола Пашиняна предателем армянского народа и выродком. Так журналистка отреагировала на его объяснение, почему ей запретили въезд на территорию Армении. lenta.ru »

2023-3-14 18:07

Сальдо назвал Зеленского предателем

Врио главы Херсонской области Владимир Сальдо назвал президента Украины Владимира Зеленского предателем украинцев. По мнению Сальдо, украинский президент «просто предал свой народ». В частности, он напомнил, что, будучи кандидатом на президентский пост, Зеленский пообещал «прекратить войну на Донбассе». lenta.ru »

2023-3-9 00:26

Учительница обозвала школьника "ублюдком" и "предателем" за опоздание на 23 февраля

В Пермском крае произошел скандал из-за оскорбительных высказываний учительницы в адрес восьмиклассника social.mk.ru »

2023-3-3 11:24

В Пермском крае уволилась учительница, назвавшая ученика ублюдком и предателем

ПЕРМЬ, 2 февраля, ФедералПресс. В министерстве образования и науки Прикамья прокомментировали скандал в Сылвенской школе, где классная руководительница грубо отчитала ученика. В ведомстве сообщили, что учительница приняла решение уволиться по собственному желанию. fedpress.ru »

2023-3-2 10:11

В России учитель назвала школьника предателем из-за опоздания и попала на видео

В селе Пермского края учитель назвала восьмиклассника ублюдком и предателем за то, что он опоздал на конкурс к 23 Февраля. Педагог, отчитывая ребенка, говорит, что для нее школьник «ноль с палочкой», так как ей «не подчиняется». lenta.ru »

2023-3-2 09:57

Червиченко назвал «Левски» предателем после отказа от матчей с российскими клубами

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался об отказе «Левски» играть контрольные матчи против российских клубов. Эксперт назвал болгар предателями. riafan.ru »

2023-1-21 18:24

В Госдуме назвали Зеленского предателем родины

Депутат Госдумы, лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал визит президента Украины Владимира Зеленского в Вашингтон поездкой к своим истинным хозяевам, отметив, что тот предал Украину, общую историю с Россией, а также своих отцов и будущие поколения. lenta.ru »

2022-12-26 21:44

Отец Киркорова назвал Горбачева предателем и пожелал России победы в СВО

Певец Бедрос Киркоров раскрыл свое отношение к специальной военной операции на Украине и бывшим главам СССР. Артист назвал Россию Божьим государством и выразил надежду на победу страны в СВО. Киркоров также отметил заслуги Сталина во внешней политике, а Горбачева назвал предателем. lenta.ru »

2022-12-22 18:08

Отец Киркорова назвал Горбачёва «самым большим предателем в руководстве страны»

Российский и болгарский певец Бедрос Киркоров заявил, что считает самым большим предателем в руководстве страны первого и последнего президента СССР Михаила Горбачёва, сообщает nsn.fm »

2022-12-22 15:36

Милонов раскритиковал Пугачеву и назвал ее предателем

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Депутат Госдумы Виталий Милонов отреагировал на русофобское высказывание Пугачевой, назвавшей русских «тварями». Он призвал оставить ее в Израиле, так как в России предатели не нужны. fedpress.ru »

2022-12-7 16:39

Моргенштерн* ответил Бузовой, назвавшей его предателем Родины

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Рэпер Моргенштрерн* уехал из страны еще в прошлом году. Однако высказаться по поводу отъезда рэпера Ольга Бузова решила только сейчас. fedpress.ru »

2022-11-22 04:25

Моргенштерн ответил назвавшей его предателем Родины Бузовой

Рэпер Моргенштерн (внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов) указал на двуличие певицы и телеведущей Ольги Бузовой, обвинившей его в предательстве Родины. По словам Моргенштерна, он остался удивлен высказыванием артистки, так как еще недавно близко с ней общался. lenta.ru »

2022-11-22 23:58

Моргенштерн ответил назвавшего его предателем Родины Бузовой

Рэпер Моргенштерн (внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов) указал на двуличие певицы и телеведущей Ольги Бузовой, обвинившей его в предательстве Родины. По словам Моргенштерна, он остался удивлен высказыванием артистки, так как еще недавно близко с ней общался. lenta.ru »

2022-11-22 23:58

Певец Олег Газманов назвал предателем сбежавшего за границу Максима Галкина

Народный артист России, 71-летний певец, композитор и поэт Олег Газманов подверг критике сбежавшего за границу шоумена Максима Галкина (признан в России иноагентом) и обвинил его в предательстве. riafan.ru »

2022-11-22 19:16

Бузова назвала Моргенштерна предателем Родины и заявила, что больше не слушает его песни

Известная российская певица Ольга Бузова назвала уехавшего из России Алишера Моргенштерна* предателем Родины и заявила, что больше его не слушает. Такое заявление 36-летняя исполнительница сделала во время общения с фанатами. life.ru »

2022-11-21 18:52

Бузова назвала Моргенштерна предателем Родины

Ольга Бузова назвала рэпера Моргенштерна (внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов) человеком, который «предал Родину». Певица добавила, что больше не слушает песни исполнителя. В конце ноября 2021 года Моргенштерн покинул страну на фоне заявлений главы СК РФ о том, что артист якобы торгует наркотиками в соцсетях. lenta.ru »

2022-11-22 18:50

Пользователи Twitter окрестили Шольца "предателем Германии" после поста о Путине

Пост канцлера Германии Олафа Шольца, который заявил, что у российского президента Владимира Путина почти не осталось сильных союзников, вызвал бурную реакцию у пользователей Twitter. Юзеры выразили негодование и задались вопросом, с чего вообще немецкий политик взял, что РФ сегодня осталась в одиночестве. life.ru »

2022-11-16 15:53

«Кусок России, ставший предателем»: Депутат Милонов разбил иллюзии Киева о принадлежности Западу

Украина совершенно ошибочно считает себя частью западного мира. Для Европы и США бывшая УССР — это, безусловно, сегмент великой восточной империи, «кусок России», который сейчас решил сыграть в предателя, заявил депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов в беседе с ФАН. riafan.ru »

2022-10-4 13:43

Яна Поплавская назвала предателем покойного Михаила Горбачева

Актриса Яна Поплавская высказалась о смерти бывшего президента СССР Михаила Горбачева. Она отметила, что о мертвых нужно либо молчать, либо говорить правду, но обмолвилась, что считает политика предателем. riafan.ru »

2022-8-31 10:00

Депутат КПРФ назвал умершего Горбачева предателем

По словам заместителя руководителя фракции КПРФ в Госдуме Николая Коломейцева, покойный Михаил Горбачев является предателем, который разрушил СССР social.mk.ru »

2022-8-31 00:55

Мать Реввы назвала родного отца шоумена предателем: «Чужой для нас»

У родственницы юмориста немало обид бывшего мужчину. По словам Любови Рачеевой, тот никогда не принимал участия в жизни сына. Однако теперь пытается казаться близким ему человеком. 5-tv.ru »

2022-8-25 23:18

Шольца освистали и назвали предателем народа во время выступления

Канцлера Германии Олафа Шольца освистали во время его выступления в городе Нойруппин федеральной земли Бранденбург. Об этом сообщает Focus. «Демонстранты кричали "предатель народа" и "проваливай". lenta.ru »

2022-8-18 11:44

Считают предателем по натуре: В Совфеде заявили, что в США опасаются бегства Зеленского

В США опасаются бегства президента Незалежной Владимира Зеленского с политической сцены, считая его предателем по натуре. Такое мнение высказал в телеграм-канале глава Комиссии Совфеда по защите госсуверенитета РФ Андрей Климов. life.ru »

2022-8-3 14:26

Ветеран КГБ назвал предателем умершего экс-главу ведомства Бакатина

Умерший сегодня последний глава КГБ СССР Вадим Бакатин, передавший США оригинальную схему подслушивания нового здания американского посольства в Москве, своими действиями нанёс "колоссальный удар" государству и является предателем. life.ru »

2022-8-1 15:31

Ветеран КГБ назвал умершего главу спецслужбы Бакатина «предателем»

Экс-сотрудник спецслужб и писатель Евгений Анташкевич прокомментировал новость о смерти последнего главы КГБ СССР Вадима Бакатина, который передавал США оригинальную схему подслушивания нового здания посольства Америки в Москве social.mk.ru »

2022-8-2 13:56