Результатов: 91

"Давно предатели": В Госдуме объяснили страх рокеров из "Би-2" перед депортацией в Россию

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов считает, что музыканты группы "Би-2" больше всего опасаются выдворения из Таиланда в Россию из-за своего предательства угодить покровителям на Западе. life.ru »

2024-1-30 20:47

Путин: Подающие сигналы НАТО предатели успеха не добьются

Предатели, которые подают сигналы НАТО или пытаются пересесть на чуждые традиции, могут что-то цапнуть и под одеялом сожрать, но успеха не добьются, заявил президент России Владимир Путин на встрече с главами муниципальных образований регионов России. vz.ru »

2024-1-16 20:14

Путин: Предатели по определению не могут победить

Предатели, которые подают сигналы НАТО или пытаются пересесть на чуждые традиции, могут что-то цапнуть и под одеялом сожрать, но успеха не добьются, заявил президент России Владимир Путин на встрече с главами муниципальных образований регионов России. vz.ru »

2024-1-17 20:14

Путин: Предатели никогда вдолгую не побеждают

Люди, которые предали своих предков, свой народ, те, кто пытается "пересесть" на чуждые России традиции, не начав ещё ничего делать, они уже всё проиграли. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с главами муниципальных образований субъектов. life.ru »

2024-1-16 18:52

В рядах СБУ обнаружены предатели

«К сожалению, мы признаем, что не смогли очистить все системы безопасности. Так что, конечно, там есть предатели», - сказал Алексей Данилов, сообщает The Times. По его словам. Киев допустил ошибку, когда в 1991 году не закрыл КГБ, а просто сменил название на СБУ. kapital-rus.ru »

2023-11-27 09:00

«Гадость льется из жалкого человека». В Сети ответили Максиму Галкину

«Пиявка какая! Уже и концерты отменяют, нет — он еще хочет ядовитой слюной побрызгать», — пользователи обсуждают отмененные шоу комика. aif.ru »

2023-8-31 00:05

«Климат не её». Домработница Пугачевой признала, что той плохо в Израиле

Алла Борисовна «намылилась» в Латвию. Примадонна и патриотка «ущемленной» Прибалтики Лайма Вайкуле дружат несколько десятилетий. Впервые дамы встретили друг друга в ресторане, где латышка танцевала для развлечения публики. aif.ru »

2023-7-10 16:15

«Готовые предатели»: режиссер Тигран Кеосаян назвал сбежавших из РФ звезд «несчастными и необразованными»

Режиссер Тигран Кеосаян стал гостем нового выпуска программы «Жизнь и судьба». С телеведущим Борисом Корчевниковым они обсудили уехавших из РФ и имеющих антироссийскую позицию знаменитостей. riafan.ru »

2023-6-23 15:03

Охлобыстин раскритиковал осудивших СВО артистов: «Предатели не меняются»

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Актер и режиссер Иван Охлобыстин поделился мнением о будущем осудивших спецоперацию артистов. Критику он высказал журналистам Metametrica. fedpress.ru »

2023-6-13 12:54

Охлобыстин высказался о сбежавших из России звездах: «Предатели, они ведь не меняются»

Актер не боится высказывать свою политическую позицию. Он уверен, РФ одержит победу над украинским нацизмом. 5-tv.ru »

2023-6-13 02:17

«Предатели начинают чесать репу»: Хазин поведал о прозрении планирующих побег «элит»

Российские олигархи, не поддерживающие специальную операцию на Украине и внешнеполитический курс России, оказались в довольно сложной ситуации. riafan.ru »

2023-4-29 10:11

Патриарх Кирилл ответил, есть ли предатели в российской власти

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Епископ РПЦ не нашел ни одного предателя родины среди всех правителей России. По его словам, каждый, кто стоял у власти, посвятил жизнь народу. fedpress.ru »

2023-4-25 13:54

Представитель МИД РФ Мария Захарова: предатели и изменники получат по заслугам

Представитель Российского МИД Мария Захарова ответила на заявления американского и канадского посольства о том, что сегодняшнее решение суда в отношение осужденного по делу о госизмене Владимира Кара-Мурзы это «попытка заглушить несогласных». riafan.ru »

2023-4-18 22:13

«Скрытые предатели помогают открытым»: Политолог Сергей Марков рассказал о возвращении звезд в Россию

Политолог Сергей Марков в своем Telegram-канале высказал предположение, почему Россия помогает тем звездам шоу-бизнеса, которые осудили специальную военную операцию (СВО), вернуться в страну. Он отметил три главные причины этого «плана». riafan.ru »

2023-4-11 23:41

«Явные дезертиры и предатели»: В Госдуме объяснили, как мобилизованным удалось сбежать со спецоперации

Депутат пояснил, что в период активных боевых действий очень трудно следить за передвижениями военных, поэтому они могут поддаться дезертирству вместе с оружием. «В любом варианте, когда кто-то уходит с оружием, моментально идет доклад. kapital-rus.ru »

2022-12-27 13:30

Володин: "хороших русских" для Запада не существует, предатели все равно станут ненужными

По словам спикера Госдумы, такие люди "неизбежно закончат тем, что происходит с использованным материалом - станут ненужными" для западных стран tass.ru »

2022-12-7 08:52

"Трусы и предатели": Кадыров жёстко проехался по уклонистам

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к уклонистам от объявленной в России частичной мобилизации. Он отметил, что такие граждане могут придумывать себе любые оправдания, однако они навсегда останутся "трусами, предателями и людьми второго сорта". life.ru »

2022-9-23 20:06

«Предатели не нужны»: политолог Макаренко объяснил, почему беглых либералов не ждут в ЕС

Российские либералы бежали из страны после начала спецоперации ВС РФ на Украине, чтобы по указке Запада создать иллюзию «философского парохода». Однако, переехав за границу, предатели оказались никому не нужны, поскольку выполнили свою «миссию». riafan.ru »

2022-8-14 14:18

"Предатели с гнильцой": Романцев осудил польских футболистов за отъезд из клубов РПЛ

Бывший главный тренер московского "Спартака" Олег Романцев назвал предателями с гнильцой польских футболистов, покинувших российские клубы. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-7-30 13:37

Володин считает, что россияне, решившие переждать спецоперацию за границей - предатели

Россияне, решившие переждать спецоперацию за пределами своей страны, должны понимать, что они предатели. Об этом заявил в пятницу спикер Госдумы Вячеслав Володин, выступая перед молодыми политиками и управленцами на форуме «Территория смыслов». argumenti.ru »

2022-7-30 22:06

Перебежчики, предатели и скандалисты: как будут проходить выборы в парламент Кубани

Выборы в Законодательно собрание Краснодарского края подходят к активной части, партии проводят съезды, на которых официально утверждают списки кандидатов. При этом прогнозируемая тихая кампания уже начинает обрастать спорными событиями. fedpress.ru »

2022-6-29 14:12

Звёздные "предатели": Кто из футболистов со скандалом переходил в стан принципиальных соперников

Если команда приобретает футболиста, ранее выступавшего за противоборствующую команду, скандала не избежать. Болельщики в таких ситуациях ведут себя крайне агрессивно. life.ru »

2022-6-20 00:40

«Писатели или предатели?» Запретят ли в России книги Глуховского и Акунина

Фантаста Глуховского ищут за пост в соцсетях, Акунина хотят убрать из магазинов, а Прилепин ругает стихи Быкова и русскую интеллигенцию. nsn.fm »

2022-6-7 16:45

«Кто бежит? Чубайс, айтишники, предатели»: Глава Россотрудничества в Турции заявил о гражданской войне в России

«Я вам как историк говорю, идет гражданская война», - заявил «Комсомольской правде» Сотниченко. Он назвал уехавших из России «предателями». «Они покинули страну в трудное время. Ведь кто бежит - Чубайс, Пугачева с Галкиным. kapital-rus.ru »

2022-5-24 10:20

«Малодушные предатели»: 1,5 млрд долларов потратил Запад на фейки о спецоперации

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. С 24 февраля было выявлено 6,5 миллионов фейков о спецоперации России на Украине. Об этом заявила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. fedpress.ru »

2022-4-25 12:09

Политолог Клинцевич о ситуации в Казахстане: «Внутри службы безопасности были предатели»

Эксперт отметил, что попытка переворота могла быть спланирована сотрудниками комитета нацбезопасности республики. riafan.ru »

2022-1-9 00:02

Лукашенко заявил, что проведет переговоры с Тихановской, но после Путина с Навальным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не собирается проводить переговоры с лидерами белорусской оппозиции, потому что они предатели znak.com »

2021-11-23 18:49

Доктор Мясников: «Врачи-антипрививочники — это предатели!»

Известный врач и телеведущий Александр Мясников поддержал предложение привлекать врачей-антипрививочников к уголовной ответственности. riafan.ru »

2021-11-10 18:42

19-летние предатели. Как молодые гандболисты честью страны торговали

«Предатели!» — порой звучит в адрес спортсменов, когда их результаты оказываются ниже ожиданий. Подобные реплики считаются явным перебором. Но, как выясняется, в составе сборных России можно обнаружить предателей самых настоящих. aif.ru »

2021-9-23 12:53

«Предатели». Лукашенко раскритиковал отвернувшихся от властей артистов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что артисты, которые отказались от сотрудничества с белорусскими властями во время массовых протестов, являются предателями, сообщает пресс-служба белорусского лидера nsn.fm »

2021-9-14 17:42

Ельцин, Шушкевич и Кравчук – это предатели, развалившие нашу страну: парламентарии о заявлении Володина и распаде СССР

Спикер Госдумы Вячеслав Володин, выступая на пленарном заседании нижней палаты. заявил о необходимости дать оценку распаду СССР и назвать имена бывших советских чиновников, предавших страну. "Да, нам необходимо дать оценку, почему распалс ... regions.ru »

2021-6-2 15:48

Ельцин, Шушкевич и Кравчук – это предатели, развалившие страну, которую все наши предки собирали по частицам

Вы знаете, я готов буквально рукоплескать этому выступлению Володина. Не потому, что я его хорошо знаю, а потому, что это говорит председатель Государственной Думы. Об этих же вещах я говорю практически всю свою сознательную политическую деят ... regions.ru »

2021-6-2 15:48

«Потенциальные предатели». Джабаров о поддержавших Байдена россиянах

Первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров рассказал НСН, как относиться к тем, кто поддержал оскорбление в адрес российского лидера. nsn.fm »

2021-3-22 16:33

Международные эксперты о Навальном: «РФ не сломили и более сильные предатели»

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Иностранные спикеры прокомментировали возвращение Алексея Навального в Россию. Эксперты уверены, что оппозиционера на самом деле спонсируют западные силы. fedpress.ru »

2021-1-20 22:26

Директор СВР Сергей Нарышкин: «Предатели сгорели в огне ада, или обязательно сгорят»

Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин рассказал, что в своей профессиональной работе лично сталкивался с предательством в разведке. Нарышкин не уточнил, кто его предал. argumenti.ru »

2020-12-21 20:57

В Петербурге разбили окно штаба Навального, а на стене написали «предатели» и «холуи»

В офисе петербургского штаба Навального разбили окно, а на стене дома оставили надписи предатели и холуи znak.com »

2020-6-17 22:38

Предатели или изгои? Шесть русских фигуристок, которые сбежали из России

В австрийском Граце стартует чемпионат Европы по фигурному катанию — последний официальный старт сезона перед мировым первенством. Из женщин-одиночниц Россию будет представлять великолепное трио спортсменок из группы Этери Тутберидзе: Анна Щербакова, Алёна Косторная и Александра Трусова. life.ru »

2020-1-21 13:00

Предатели памяти: Как в Варшаве старательно пытаются забыть о подвиге солдат Красной армии

За Вторую мировую страна потеряла четверть населения. Нацисты достигли бы своей цели, если бы не полмиллиона советских военных, отдавших жизни за свободу Польши в 44-45-м. 5-tv.ru »

2019-12-29 13:56

Чем похожи предатели родины? Почему некоторые из них доживают до старости?

Недавно бывший генерал КГБ и автор книги «Прощай, Лубянка» Олег Калугин, заочно приговорённый российским судом к 15 годам заключения, отметил в Америке свой 85-летний юбилей. У Эдварда Сноудена осенью на английском вышла книга.Какой ущерб нанесли эти люди КГБ-ФСБ и ЦРУ-АНБ? argumenti.ru »

2019-11-20 16:00

Предатели! Видео с провинившимися лабрадорами и щенком развеселило Сеть

На видео мужчина на китайском языке ругает собак за покусанную колбасу. Что происходит дальше, обсуждают всем миром metronews.ru »

2019-11-20 12:08

MSNBC: предатели — Трамп ищет источники утечек в своей администрации

Президент США заявил за закрытыми дверями, что люди, стоящие за утечкой информации о его телефонном разговоре с украинским лидером, — «почти шпионы», и намекнул, что их следовало бы расстрелять, сообщает MSNBC со ссылкой на статью в The New York Times. russian.rt.com »

2019-9-28 05:55

Предатели из «временного правительства Сирии» помогают турецкой оккупации Алеппо

Марионеточное «временное правительство Сирии» решило прислать своего «министра обороны» проинспектировать «альтернативную» армию. riafan.ru »

2019-9-23 19:32

"Предатели и преступники". Матиос опубликовал список 13 из 35 граждан, переданных России

По словам бывшего военного прокурора Анатолия Матиоса, ряд граждан, переданных Украиной России в рамках обмена удерживаемыми лицами, просили украинского президента Владимира Зеленского о помиловании, несколько человек из списка были освобождены судами под личное обязательство. gordonua.com »

2019-9-9 09:30