Результатов: 545

На Украине заговорили о предательстве из-за потери ЗРК Patriot

Украинские военные эксперты допустили, что уничтожение двух зенитно-ракетных комплексов Patriot в Донецкой народной республике (ДНР) произошло из-за предательства, сообщили местные СМИ. Как пишет издание «Страна. vz.ru »

2024-3-10 10:44

На Украине заговорили о предательстве после уничтожения ЗРК Patriot в зоне СВО

На Украине не исключают, что ВС России могли уничтожить американские ЗРК Patriot в результате предательства. Об этом пишет издание "Страна.ua". life.ru »

2024-3-10 10:08

Лавров уличил МОК в предательстве идеалов олимпизма

Действия Международного олимпийского комитета (МОК), а также президента организации Томаса Баха являются предательством всех идеалов олимпизма. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров, выступая на марафоне "Знание. life.ru »

2024-3-4 16:15

Трамп заявил о предательстве принца Гарри

Принц Гарри предал память бывшей королевы Великобритании Елизаветы II рассказами о королевской семье, заявил экс-президент США Дональд Трамп. По его мнению, действующий американский лидер Джо Байден и его администрация позволяют слишком многое принцу Гарри и закрывают глаза на возможные нарушения законодательства. lenta.ru »

2024-2-25 14:35

Лидер правящей партии Грузии обвинил президента Зурабишвили в предательстве

Лидер правящей партии «Грузинская мечта» обвинил президента Грузии в совершении предательства и нарушении конституции страны. «Она сама решила стать радикальной, встать на сторону экстремистской оппозиции. lenta.ru »

2024-2-15 15:45

Карлсон ответил на обвинения в предательстве

Американский журналист Такер Карлсон в беседе с «Известиями» заявил, что не чувствует себя предателем после встречи с российским лидером Владимиром Путиным. Он подчеркнул, что у него нет определенных обязательств перед США. lenta.ru »

2024-2-7 17:17

Правительство Аргентины обвинило губернаторов в предательстве из-за неудачи в парламенте

В заявлении правительственного альянса "Свобода наступает" также говорится, что администрация президента Хавьера Милея вернется к обсуждению законопроекта с пакетом реформ, когда губернаторы "поймут, что это нужно народу" tass.ru »

2024-2-7 03:24

Украину предупредили о возможном «жестком предательстве» со стороны Запада

Киевский режим все меньше получает поддержки от союзников. Неужели вскоре она может и вовсе сойти на нет? 5-tv.ru »

2024-1-3 05:45

В МИД заявили о предательстве Зеленского

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Владимир Зеленский предал оба своих народа. «Общественность сетевая смотрит, как он еще несколько лет назад принципиально выступал в духе сценария "Слуги народа". lenta.ru »

2023-12-28 12:38

В Европарламенте заявили о неизбежном предательстве Украины Западом

Депутат Европейского парламента от Ирландии Клэр Дейли заявила в соцсети X о неизбежном предательстве Киева Западом nsn.fm »

2023-12-24 08:04

В Европе заявили о неизбежном предательстве Украины Западом

Депутат Европейского парламента от Ирландии Клэр Дейли заявила о неизбежном предательстве Украины странами Запада. По ее словам, спустя два года конфликта союзники принуждают Киев к невыгодным условиям мирного урегулирования, куда худшим, чем в апреле 2022 года, когда НАТО призывало продолжать борьбу. lenta.ru »

2023-12-24 04:36

Американский шпион обвинил власти США в предательстве

ВАШИНГТОН, 21 декабря, ФедералПресс. Американский шпион Пол Уилан обвинил власти США в том, что они его предали и бросили в российской тюрьме. Об этом он заявил в интервью BBC. fedpress.ru »

2023-12-21 15:08

«Они бросили меня здесь» Осужденный в России американец Уилан обвинил США в предательстве и пустых обещаниях

Осужденный в России по обвинению в шпионаже Пол Уилан заявил, что чувствует себя брошенным. Он считает, что США прилагают недостаточно усилий для того, чтобы организовать его обмен и вернуть домой. Недавно Госдеп заявлял, что делал новое предложение по обмену бывшего морпеха, но российская сторона отвергла его. lenta.ru »

2023-12-21 11:43

"Моя жизнь уходит": Американский шпион Пол Уилан обвинил власти США в предательстве

Осуждённый в России за шпионаж американский шпион Пол Уилан обвинил США в предательстве. По его мнению, американские власти бросили его и упустили множество возможностей для его освобождения. Заявление он озвучил в эфире Би-би-си (BBC). life.ru »

2023-12-21 04:35

Сбежавший из сборной Украины чемпион мира ответил на обвинения в предательстве

Чемпион мира 2021 года по ловле рыбы спиннингом с берега Артур Билан ответил на обвинения в предательстве после побега из сборной Украины. Он заявил, что ему обидно, что многие сразу записали его в предатели. lenta.ru »

2023-11-15 13:47

Певица МакSим рассказала об ужасном предательстве, и вы не поверите, кто его совершил

Шокирующие подробности о личной жизни МакSим: алкоголь, проблемы со здоровьем, предательства… Рассказываем, кто главный подозреваемый в серии провалов певицы. life.ru »

2023-11-10 13:08

В Киеве отреагировали на материал The Times о предательстве Зеленского

Материал издания The Times о предательстве Владимира Зеленского западными партнерами не соответствует действительности из-за анонимности источника. Так на публикацию издания отреагировал советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк. Он назвал публикацию lenta.ru »

2023-10-31 15:54

Глава Дагестана обвинил участников беспорядков в предательстве

Глава Дагестана Сергей Меликов обвинил участников беспорядков в аэропорту Махачкалы в предательстве. «Все участники сегодняшнего беспредела своим поступком воткнули нож в спины тех, кто отдал жизнь за безопасность Родины — и в 1999 году, когда мы остановили международных террористов на пороге Дагестана», — отметил он. lenta.ru »

2023-10-30 00:58

Глава Дагестана обвинил участников беспорядков в аэропорту Махачкалы в предательстве

МАХАЧКАЛА, 30 октября, ФедералПресс. Участники беспорядков в махачкалинском аэропорту предали тех, кто погиб в 1999 году, защищая Дагестан от террористов, и воткнули нож в спину тем, кто сегодня находится на поле боя. fedpress.ru »

2023-10-30 00:41

Кадыров обвинил Сталина в предательстве

Глава Чечни Рамзан Кадыров во время выступления в честь праздновании 205-летия Грозного обвинил Иосифа Сталина в предательстве. В своей речи Кадыров затронул тему депортации чеченцев и других народов во время Второй мировой войны. lenta.ru »

2023-10-11 17:34

Путин ответил на обвинения в адрес России о предательстве армян. Чего ждать от будущего в отношениях двух стран?

Президент России Владимир Путин ответил на обвинения в предательстве армян, прозвучавшие из уст главы Евросовета Шарля Мишеля. В своем комментарии во время пленарной сессии Валдайского форума российский лидер использовал поговорку: «Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала». lenta.ru »

2023-10-5 22:35

«Чья б кобыла мычала»: Путин ответил на слова о «предательстве Армении»

Президент России Владимир Путин на заседании «Валдая» ответил поговоркой на слова председателя Евросовета Шарля Мишеля о том, что Россия якобы предала Армению. Прокомментировать российского лидера такое заявление попросил модератор сессии Федор Лукьянов. tvzvezda.ru »

2023-10-5 18:08

Путин ответил на обвинение в предательстве Армении

Президент России Владимир Путин на пленарной сессии Валдайского форума ответил поговоркой на обвинение главы Евросовета Шарля Мишеля в предательстве Армении. Он напомнил, что роль российских миротворцев заключалась только в том, чтобы вести наблюдение за соблюдением режима прекращения огня. lenta.ru »

2023-10-5 17:44

Илон Маск пошутил над обвиняющими его в предательстве Украины

Американский предприниматель Илон Маск пошутил над обвиняющими его в предательстве Украины. Уточняется, что бизнесмен назвал таких комментаторов ботами. По мнению предпринимателя, эти неигровые персонажи запрограммированы. lenta.ru »

2023-10-5 09:53

Американский политолог уличил Зеленского в предательстве интересов Украины

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Владимир Зеленский променял интересы своего государства на личную выгоду, а вооруженный конфликт на украинской территории открыл для лидера новые возможности. В этом уверен старший научный сотрудник Центра политических исследований Лондона в Нью-Йорке Александр Марковский. fedpress.ru »

2023-10-2 06:25

Задержанный в Белоруссии диверсант-неудачник обвинил Киев в предательстве

Арестованный в Белоруссии украинский диверсант Николай Швец разочаровался в киевском режиме. По словам обвиняемого, после организации атаки на российский самолёт ДРЛО А-50 под Минском его кураторы из СБУ не выполнили обещаний и перестали выходить на связь. life.ru »

2023-10-2 01:43

Омбудсмена Бориса Титова заподозрили в предательстве русского народа

Бизнес-омбудсмен Борис Титов призвал президента Владимира Путина упростить условия трудовой миграции в Россию для жителей Юго-Восточной Азии. Речь идет о гражданах Вьетнама, Камбоджи, Лаоса, Мьянмы, Таиланда, Брунея, Сингапура, Индонезии, Восточного Тимора и Филиппин. ridus.ru »

2023-9-28 12:17

Журова призвала Исинбаеву объясниться после слов Вяльбе о предательстве родины

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам и олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова призвала двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом Елену Исинбаеву объясниться после слов главы Федерации лыжных гонок России Елены Вяльбе о предательстве родины. lenta.ru »

2023-9-26 18:25

Вяльбе обвинила Исинбаеву в предательстве родины

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе раскритиковала двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом Елену Исинбаеву, которая назвала свои награды и воинское звание номинальными. Россиянка обвинила соотечественницу в предательстве родины. «Ребят, ну так нельзя», — отметила Вяльбе. lenta.ru »

2023-9-26 14:17

Дочь Резцовой ответила на вопрос о предательстве из-за смены гражданства

Биатлонистка Дарья Виролайнен ответила на вопрос о предательстве из-за смены спортивного гражданства с российского на финское. Спортсменка заявила, что не ощущает себя предательницей, так как переехала в Финляндию с детьми еще в 2016 году. lenta.ru »

2023-8-24 00:17

"Как пушечное мясо": Морпех ВСУ рассказал о предательстве украинскими спецслужбами

Украинские войска бросили своего морского пехотинца в Херсонской области, после чего СБУ завербовала его как агента в России, обманула и сдала ВС РФ. Об этом рассказал сам военный Владимир Реул в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-8-12 09:02

Киев, Вашингтон и Берлин заподозрили в предательстве Варшавы

«Союзники» Польши за ее спиной задумали свергнуть нынешнее польское руководство, которое мешает им на пути к собственным целям. 5-tv.ru »

2023-8-9 08:38

Карина Кросс заговорила о предательстве при первом выходе в свет с новым парнем

Блогер в сопровождении спутника рассказала о любимой книге, в полной мере раскрывающей болезненную для нее тему. 5-tv.ru »

2023-6-29 08:34

Путин заявил о предательстве организаторами мятежа страны и своих же людей

Президент России Владимир Путин в ходе обращения к россиянам рассказал, что организаторы военного мятежа своими действиями предали не только страну, но и собственных людей. Глава государства отметил, что враги России желали добиться братоубийства и раскола общества, однако этого не произошло. lenta.ru »

2023-6-27 22:24

Мбаппе заявил о предательстве со стороны ПСЖ

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе заявил о предательстве со стороны руководства парижского клуба. Источник сообщил, что Мбаппе жалеет о продлении контракта с французами и хочет перейти в мадридский «Реал». lenta.ru »

2023-5-16 12:54

Правительство Шотландии обвинили в «предательстве» украинских беженцев

Шотландский теневой министр жилья и социальной справедливости Майлз Бриггс заявил, что такое долгое переселение украинских беженцев иначе как «предательство» назвать нельзя. riafan.ru »

2023-5-9 06:09