Результатов: 104

"Пыль, грязь": Охлобыстин рассказал об отношении "предателя" Слепакова* к людям

Актёр Иван Охлобыстин заявил, что побег комика Семёна Слепакова* из России является предательством. Артист отметил, что не был особо близок с ним во время работы над ситкомом "Интерны", где юморист выступал продюсером и автором. life.ru »

2024-3-4 19:42

Шорт-трекист Елистратов отказался ехать на Олимпиаду в статусе предателя родины

Олимпийский чемпион Сочи по шорт-треку Семен Елистратов в Челябинске на Всероссийской спартакиаде по зимним видам спорта среди сильнейших спортсменов заявил, что откажется от выступления на Играх 2026 года в Италии, если для этого необходимо будет подписать антироссийскую декларацию. vz.ru »

2024-2-9 14:48

Шорт-трекист Елистратов заявил, что не поедет на Олимпиаду в статусе предателя родины

Спортсмен отметил, что хотел бы выступить на Олимпийских играх в Италии tass.ru »

2024-2-9 14:23

«Паспорт предателя». В ГД благодарны Европе за помощь в выявлении изменников

Европарламент намерен ввести для российских релокантов «паспорта демократии», которые будут выдавать за поддержку Украины. aif.ru »

2023-10-14 17:14

Депутат Романов призвал ограничить продажу дисков «предателя страны» Валерия Меладзе

Валерий Меладзе заработал деньги в России, а теперь критикует спецоперацию, сидя за границей. Таким поведением артиста возмущен депутат Госдумы Михаил Романов. По мнению парламентария, в стране стоит ограничить продажу дисков и демонстрацию видеоклипов певца. ridus.ru »

2023-9-14 16:10

Конец Шайбы: Как в Белгородской области покарали российского предателя

Бывший военнослужащий РФ, боец роты почётного караула Данил Мазник уничтожен под Таволжанкой, об этом в своих соцсетях сообщил главарь так называемого Русского добровольческого корпуса* Кирилл Капустин. Чем был известен предатель? life.ru »

2023-6-9 15:18

Мнения: Как пройти путь от патриота России до предателя и этого не заметить

Петр Краснов жил интересно. В конце XIX века он, как начальник конвоя, организовывал логистику и охрану русских дипломатов, направленных в Абиссинию, нынешнюю Эфиопию. Экзотическая африканская страна, только что отвоевавшая независимость у европейских колонизаторов (итальянцев), в расцвет эпохи колониализма представляла интерес. vz.ru »

2023-1-17 08:52

Милохина назвали возможным "потомком предателя" после исполнения гимна Украины

Переехавший в Америку блогер Даня Милохин во время стрима с тиктокером Артуром Бабичем попытался спеть гимн Украины, однако такое "выступление" понравилось не всем, на молодую звезду обрушился шквал критики. life.ru »

2022-11-21 16:06

Роль предателя в «Бригаде» стала роковой для актера Александра Высоковского

Актер Александр Высоковский стал известен публике благодаря роли Макса Карельского в сериале «Бригада». Будучи телохранителем главного героя, он в результате оказывается главным предателем в истории про 90-е. riafan.ru »

2022-9-25 01:33

Продюсер Сергей Лавров составил портрет предателя Родины из мира шоу-бизнеса

Продюсер Сергей Лавров подготовил описание предателя Родины. Специалист рассказал, какими качествами должен обладать такой артист. riafan.ru »

2022-8-25 20:12

Работавшего на СБУ предателя поймали в Краснодаре

В Краснодаре пойман с поличным агент Службы безопасности Украины с позывным Арчи, который сам вышел на Украину с предложением сотрудничества, сообщает ЦОС ФСБ. «ФСБ России в Краснодаре задержан с поличным агент Службы безопасности Украины под псевдонимом Арчи, который осуществлял инициативный сбор и передачу информации сотрудникам СБУ», передает РИА «Новости» сообщение ФСБ. vz.ru »

2022-8-19 09:59

Опубликованы документы о поиске предателя в ближайшем окружении Гитлера

ФСБ России опубликовала новые документы о последних месяцах Третьего рейха . Это показания личного пилота Гитлера Ганса Баура, который в том числе рассказал, что происходило в убежище Гитлера в последние дни существования нацистского государства. tvzvezda.ru »

2022-4-29 13:08

Час предателя: на Херсонщине готовят "референдум"

Оккупанты готовят "референдумы" на захваченных украинских территориях. На Херсонщине планируют провозгласить очередную "народную республику". Отдельные населенные пункты Николаевской и Запорожской областей хотят присоединить к Крыму и "ДНР". Коллаборационистов находят мертвыми. grani.ru »

2022-4-21 16:13

«У предателя всегда одно лицо»: Медведев призвал россиян вычислять предателей

«Патриотизм - это не образ твоих мыслей, это твои действия», - написал Медведев в своем телеграм-канале. «У тех, кто любит Родину, - очень разные лица. У предателя всегда одно лицо - лицо предателя. kapital-rus.ru »

2022-4-4 09:58

В Совфеде описали предателя российской нации

Предателями российской нации можно считать тех, кто наносит вред государству изнутри и делает это сознательно. Об этом заявил глава комиссии Совета Федерации по защите государственного суверенитета Андрей Климов. lenta.ru »

2022-3-31 09:56

"Так и ушел с клеймом предателя Украины". Умер бывший глава Верховного Совета Крыма, поддержавший российскую оккупацию

Умер бывший глава Верховного Совета Крыма Борис Дейч. Об этом 7 февраля в Telegram сообщил "глава" оккупированного Россией Крыма Сергей Аксенов. gordonua.com »

2022-2-8 17:24

"Так и ушел с клеймом предателя Украины". Умер бывший глава Верховной Рады Крыма, поддержавший российскую оккупацию

Умер бывший глава Верховной Рады Крыма Борис Дейч. Об этом 7 февраля в Telegram сообщил "глава" оккупированного Россией Крыма Сергей Аксенов. gordonua.com »

2022-2-7 17:24

На Украине ищут высокопоставленного предателя

Президент Украины Владимир Зеленский намерен выступить на очередном заседании парламента перед отправкой депутатов на карантин. Видимо, президенту нужно ответить оппозиционной партии «Европейская солидарность», обвиняющей его в нежелании брать ответственность на себя за происходящие в стране события. argumenti.ru »

2022-2-1 15:46

Алексей Филатов, Люди А. Задержание Валерия Мартынова – предателя, попавшего в сети «ухаживания»

Подполковник Валерий Федорович Мартынов, командированный в Вашингтон по линии «НТР» (техническая разведка), не выдержал соблазнов и… стал предателем... echo.msk.ru »

2021-11-15 10:33

«Письмо от предателя»: бывшая жена Мамаева показала его послание из «Бутырки»

Бывшая жена полузащитника «Ростова» Павла Мамаева Алана выложила на своей странице в Instagram письмо, которое бывший муж писал ей из московского СИЗО №2, также известного как «Бутырка». «Никогда не верьте никому! Письмо от предателя!», — написала она в публикации. tvzvezda.ru »

2021-8-1 07:12

Исповедь предателя: Протасевич вызывает только одно чувство брезгливое презрение

Это интервью я могу охарактеризовать одной фразой - ссыкливое чо, попав в переплет, спасает свою шкуру. И кто-то до сих пор будет утверждать, что Протасевича, который так много знает и психологический портрет которого западные спецслужды не могли не составить его вот так сдали? Смешно. oko-planet.su »

2021-6-5 22:06

Эталонный подлец: как "советский Джеймс Бонд" превратился в главного предателя КГБ

Предателей в КГБ не любили никогда, и при малейшем намёке на утечку информации "контору" начинали проверять сверху донизу. Часто поиски "крота" в рядах офицеров госбезопасности приводили контрразведку к шокирующим результатам. life.ru »

2021-4-11 00:40

«Видите, как удачно получилось: мы не вступили в войну с Россией, имея предателя в своих рядах»


Как шпионский скандал в австро-венгерской армии стал звеном в цепочке событий, запустивших Первую мировую войну slon.ru »

2021-2-18 13:15

Анну Акопян в США встретили как жену предателя

Супруга премьер-министра Армении Никола Пашиняна Анна Акопян прилетела США. В аэропорту Лос-Анжелеса ее встречали соотечественники, но прием не был радушным. "Жена Верховного предателя. С таким плакатом ее встретили. Она ушла с … vestikavkaza.ru »

2021-2-1 12:38

Тысячи людей на митинге в Ереване требуют отставки «предателя» Пашиняна

Несколько тысяч человек собрались на «общенациональной забастовке» в центре Еревана. Протестующие требуют отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна.... rosbalt.ru »

2020-12-22 13:06

«Трус с клеймом предателя»: Армяне выдвинули ультиматум Пашиняну

Пока Турция и Франция обмениваются заявлениями по поводу статуса Нагорного Карабаха, армянская оппозиция пытается выпроводить премьер-министра страны Никола Пашиняна на политическую пенсию. nsn.fm »

2020-12-7 06:37

«Это твои последние часы перед отставкой»: недовольные армяне пришли к дому «предателя» Пашиняна

Оппозиционеры дали премьеру, подписавшему невыгодное для страны соглашение по Карабаху, срок до 8 декабря. rosbalt.ru »

2020-12-5 18:14

В Армении начался многотысячный митинг против «предателя Никола»

На площади Свободы в Ереване сторонники оппозиции вышли на многотысячный митинг с требованием отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна. «Мы сегодня провозглашаем новый лозунг: "Армения без предателя Никола"», — заявил представитель оппозиционной партии страны Гегам Манукян. lenta.ru »

2020-12-5 15:27

Алексей Филатов, Люди А «Альфа» против предателя, работавшего на США

Майор КГБ Сергей Моторин был не из простых офицеров госбезопасности. Сын секретаря Томского обкома КПСС. Связи отца помогали ему продвигаться по карьерной лестнице и получать завидные назначения... echo.msk.ru »

2020-12-1 10:19

В этот день в 1708 году РПЦ придала анафеме предателя Мазепу

В Успенском соборе Москвы в присутствии цесаревича Алексея Петровича Местоблюститель Московского Патриаршего престола митрополит Рязанский и Муромский Стефан (Яворский, урожден близ Львова) в сослужении собора архиереев совершил благодарственный молебен в связи с избранием в гетманы малороссийского Скоропадского, после чего обратился к сослужащим архиереям с воззванием argumenti.ru »

2020-11-23 09:43

В Ереване полиция начала разгон протестующих, требующих отставки «предателя» Пашиняна (видео)

На площади Свободы в центре Еревана идет многочисленный митинг, участники которого требуют от властей не выводить войска из Нагорного Карабаха. Отвод требуется... rosbalt.ru »

2020-11-11 12:47

СМИ: Блицкриг Баку в Карабахе провалился из-за предателя в Генштабе

Операция армии Азербайджана по стремительному занятию территории Нагорного Карабаха сорвалась из-за предательства высокопоставленного военного nsn.fm »

2020-9-29 14:06

В Команде Лукашенко Обозначились Два Предателя

Политический режим президента Лукашенко уже почти обречен. Вторая неделя всевозрастающих по активности массовых протестов продемонстрировала, что «улицу» он безнадежно проиграл. Проведенный в его пользу митинг никак не показывает реальной поддержки народа в 80,08%. oko-planet.su »

2020-9-8 03:20

«Воспринимаю Навального как предателя родины». Ветеран Афганистана об оскорблениях оппозиционера

Навальный опубликовал пост с комментариями к видеоролику, где известные россияне выражают поддержку поправкам в Конституцию. Блогер выступил с резкой критикой в адрес участников видео, назвав их «продажными холуями» и «предателями». fedpress.ru »

2020-6-5 16:19